Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
VLQ

Fire Emblem Heroes

Рекомендуемые сообщения

PQeMIOh.jpg

Платфома: Android, iOS

Дата Выхода: 2 февраля

Разработчик/Издатель: Intelligent Systems/Nintendo

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nintendo.zaba

App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/fire-emblem-heroes/id1181774280?mt=8&ign-mpt=uo%3D4

 

Трейлеры:
 

Спойлер

 

 

 

ID играющих:

 

Amil_Gaoul - 2691667205

Blank - 8586507728

Tinkino - 2559616771

Zenforso - 8799720745

Gau - 2777800869

VLQ - 5129021770

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вглядывюсь и офигеваю, какие-то новые иконки, розовая рамка(?) и под расцветкой еще и стихия какая-то, походу они там не мало обновили, давно не играл уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Zenforso сказал:

розовая рамка(?)

Любимый персонаж(буст по статам). 

7 часов назад, Zenforso сказал:

стихия какая-то

Не особо работающая штука. Там каждый месяц(вроде) идёт смена "элементов", сейчас там например "огонь" и "земля". Если в бою учавствует легендарный герой относящийся к этим стихиям, то герои со значками соответствующей(блессинг) стихии получают буст к статам. А героев легендарных я пока нашёл только одну штуку, по сюжетке выпадает и она под воду. Такое себе. Юзаю только ради дабл сп баффа с них. 

 

А так да, очень много ИС работают с игрой, наверное одна из самых оживлённых у нинки(заметно даже по их ютуб каналу). Её продвигают активно, делают ролики, обновляют, к каждому прадзнику спец ивент + герои, море доп режимов и прокачек всяких разных. Комьюинити очень оживлённое, пилит кучи билдов и тирлистов(что на ютубе, что просто целыми сайтами)

Там даже новый уровень сложности, "Инфернал" пройти который то ещё удовольствие. Особенно в челленджах где все герои должны выжить.  

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил по новой, запустил, поиграл в ритм игру, пооткрывал героев.

 

Хочу снова удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2018 в 06:48, Zenforso сказал:

 

Хочу снова удалить

А проблема именно в открытии героев? Если не везёт на 5ти звёздочных, то сейчас частенько акции всякие и халявных героев дают. 

В тех же темпест триалках, вот сейчас в Ксенологе дают халявного Ике, с тагом легендарного героя(на огненный элемент вроде). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki да нее, это меня не парит так как мне вполне везет и все нужные классы повыпадали в 5 звездочном варианте. Просто я вспомнил насколько она для меня была скучной. И весь азарт что был в этой игре остался именно на открывании героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zenforso хмф, странно, когда открыли перенос скилов с героя на героя, очень многие втянулись в игру по новому, огромнейшее количество стримов и гайдов на эту тему, всё такое

банально интересно тестить билды.. Хотя и присутствуют тупо "топ тир" герои и собственно сами скилы(типо квик репоста в б слоте и т.п.)

 

Меня даже благодаря этому нормально так от хса откосило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего синематики в этом стиле хороши! Даже жаль, что Three Houses используют другой стиль, как и Echoes: Shadows of Valentia. Ну и очень неожиданный выбор музыки. В хорошем смысле. 

 

unlike some fighting game revealed recently

Изменено пользователем Moon Lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Объясните систему выпадения персов от баннеров. Встречал Дума+10 или суртр+10. Пытался на баннере 8% вытащить синего дансера с Грей вэйв.забыл как ее. Выбирал тока синие. 160 орбов. В итоге дошло до 10,5% но не выпала. Вопрос как за один баннер люди вытаскивают по 10 штук таких как Дума или суртр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто уже не играет? Сегодня неплохой суммон добавили с кучей героев и 8% фокус шансом.

Сролил 3 Тики и одну Джулию за где-то 80 орбов (специально ролил только синих). Даже играть дальше захотелось. Если бы только не мысль, что +10 у меня никогда не будет.

Спойлер

 

Screenshot_2019-08-28-19-48-16.pngScreenshot_2019-08-28-19-48-24.png

 

 

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, там уже пятая книга

 

Я на третьей остановился вроде)))) 

Вернуться чтоль. А то гач в жизни не хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×