Понравилась ли вам Е3 2017?   162 пользователя проголосовало

1. 1. Понравилась ли вам Е3 2017?

• Очень понравилась, куча эмоций, лучшая Е3!
    • Не вызвала никаких эмоций, все как всегда, ничем не удивили
    • Полное говно, как же у меня БОМБИТ!!!
  2. 2. НОМИНАЦИЯ: Лучшая конференция Е3 2017

• ЕА
      0
    • Microsoft
    • Bethesda
    • Devolver Digital
    • Ubisoft
    • Sony
    • Nintendo
    • PC Gaming Show(даже не вздумайте)
  3. 3. НОМИНАЦИЯ: Лучшие анонсы Е3 2017

• Anthem
    • A Way Out
    • Metro Exodus
    • Forza Motorsport 7
    • Ori and the Will of the Wisps
    • The Evil Within 2
    • Wolfenstein 2 The New Colossus
    • Skulls & Bones
    • MarioRabbids Battle Kingdom
    • Beyond Good & Evil 2
    • Monster Hunter World
    • Shadow of the Colossus Remake
    • Kirby for Nintendo Switch
    • Pokemon RPG
    • Metroid Prime 4(если это можно назвать полноценным анонсом)
    • Yoshi for Nintendo Switch
    • Metroid Samus Returns for Nintendo 3DS
    • Last Night

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 7 406 сообщений

Jokejima ну показали им лого с картинкой.

это работает

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, bad_man сказал:

Ты перепутал с Метроидом.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, bad_man сказал:

это работает

Им показали самый свежий билд игры 

А с вопросами о лого попрошу обращаться к Нинтендо

Изменено пользователем Jokejima
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, bad_man сказал:

А зачем вообще юбисофт анонсировали бг&е2

на самом деле ответ очень прост - Вивенди 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, bad_man сказал:

А зачем вообще юбисофт анонсировали бг&е2.

Очевидно что игру они делать не хотят и скорее всего по факту ничего нет кроме фантазий Мишеля, может быть даже с платформами не определились

Уже был такой анонс в 2008

Сказали, что уже три года в разработке. Вряд ли поторопились, скорее, уже начался серьёзный этап разработки. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Колобась сказал:

Сказали, что уже три года в разработке. Вряд ли поторопились, скорее, уже начался серьёзный этап разработки. 

3 года они технологию (смотри движок) и общий препродакшн ад (история, персонажи и т.д.) делали

сама разработка стартовала буквально в прошлом месяце судя по словам Анселя

1

Поделиться сообщением

Только что, JIe0H сказал:

3 года они технологию (смотри движок) и общий препродакшн ад (история, персонажи и т.д.) делали

сама разработка стартовала буквально в прошлом месяце судя по словам Анселя

Я это и хотел сказать :icon_wink:

1

Поделиться сообщением

Кстати, немного ингейм кадров где то проскальзывало

Хотя обещания звучат также грандиозно как и но мэн скай...

Изменено пользователем Saturianin
1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Saturianin сказал:

Кстати, немного ингейм кадров где то проскальзывало

Хотя обещания звучат также грандиозно как и но мэн скай...

нмс изначально говном смотрелась.

Честно я не понимал хайпа по игре никогда.

Тут все очень круто.

Тут я не верю что  игру на этом поколении консолей увидим.

0

Поделиться сообщением

Сборка хуана с нуля

Фил опять обманул

1

Поделиться сообщением

Krauser с 0 это когда нету запчастей на столе вообще

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, bad_man сказал:

нмс изначально говном смотрелась.

Честно я не понимал хайпа по игре никогда.

Тут все очень круто.

Тут я не верю что  игру на этом поколении консолей увидим.

первая занятная была, там по сути много разного геймплея было. Эта вообще хрен пойми когда выйдет. Через года 3 наверное пфф. Ансель что то в Мулинье превращается. Масштабы масштабы, одно слово на уме. Он бы лучше маленькую , но на полненную контентом игру сделал

0

Поделиться сообщением

Цитата

Insomniac Паук получил титул "главная игра на шоу" от Youtube Gaming.

Super Mario Odyssey получил титул "главная игра на шоу" от IGN.

God of War победил в номинации "эпичная игровая франшиза" от Digital Trends.

0

Поделиться сообщением

На мой вкус отличнейшая E3 получилась. Из ожиданий не оправдался только показ геймплея RDR2, а в остальном всем доволен. Анонс Shadow of Colossus и Beyond Good & Evil 2 вообще неожиданность, особенно первая. Да и без того анонсов хватало, даже Nintendo на которую я последние лет 5-6 смотрю чуть ли не с презрением отлично выступила на своей конференции, я даже немножечко (совсем-совсем чуть-чуть) захотел себе Свитч. The evil within 2 и новый Wolfenstein от Bethesda очень круто смотрятся, эксклюзивы от Sony выше всяческих похвал - GoW, Spider-Man, Days Gone, дополнение к Uncharted. Очень заинтересовал Побег из тюрьмы от EA, мультиплатформа Ubisoft и новое Metro. MS порадовала новой Форцой, в которую я сыграю на PC, тем более требования уже объявили очень демократичные.

E3 2017 - 9/10 :cat-123:

4

Поделиться сообщением

44 минуты назад, aden сказал:

На мой вкус отличнейшая E3 получилась. Из ожиданий не оправдался только показ геймплея RDR2, а в остальном всем доволен. Анонс Shadow of Colossus и Beyond Good & Evil 2 вообще неожиданность

только время расставит все точки)

если бг&е2 выйдет в разумный срок и юбисофт не забудет про игру снова то да. Возможно лучшее е3 с лонча каррентгена.

bluepoint вроде сроки не срывают. С колоссами думаю игра в итоге будет, может даже в 2018

0

Поделиться сообщением

В этом году crowbcat'у почти ничего редактировать не пришлось. 

Очередные анонсы очередных версий скайрима, кривые VR издания без рук за фуллпрайс, анонсы очевидных сиквелов, платные моды, молодящиеся старпёры и в очередной раз показали игры с прошлой выставки, большая часть из которых выйдет только в 2018-м году. Ах да, 12GB GDDR5 ради майнкрафта в 4K, потенциал раскрыт не отходя от кассы, так сказать.

Anthem оказался обычной постановкой, о чём я говорил и за что меня любители просадок ниже 30 фпс успешно заминусили, но тут реакция вполне ожидаемая.

Beyond Good and Evil 2? Алло, это уже второй CG ролик, где собственно игра? Почему деньги на китайские клоны GTA и Assassins Creed: We Wuz Kangs Edition есть, но на действительно достойный тайтл от талантливого разработчика денег нету? 

Вообще интересно получается, кроме анонса Anthem, к которому доверия в свете последних достижений EA и Bioware нету, никто больше ничего не показал нового. На игровой выставке с миллионной аудиторией теперь анонсируют один новый IP уровня AAA и то в виде пре-рендера, который к тому же полностью состоит из заимствования идей у других успешных проектов, тенденция, однако.

Хочется лишь сказать спасибо Nintendo за то, что спустя столько лет, компания продолжает делать игры. Да, подход у них весьма консервативный, да, со многими их решениями можно не соглашаться, но анонс аж двух игр по Metroid для меня прям стал светом в конце туннеля, настолько плохой в этом году была E3.  

5

Поделиться сообщением

12 минут назад, quantumthe сказал:

Beyond Good and Evil 2? Алло, это уже второй CG ролик, где собственно игра?

Журналисты поиграли за закрытыми дверями, в том числе и игромания. Нужно ждать от них видоса на канале.

То есть я хочу сказать что билд игры есть и он играбелен. Возможно позже покажут широкой общественности.

13 минут назад, quantumthe сказал:

Почему деньги на китайские клоны GTA и Assassins Creed: We Wuz Kangs Edition есть, но на действительно достойный тайтл от талантливого разработчика денег нету? 

У них как бы проблемы были с Вивенды. Основные бабосы уходили на скупку активов. Идти на ва-банк в такой момент сродни самоубийству. Выпускали понемногу и по чуть-чуть.

15 минут назад, quantumthe сказал:

Anthem оказался обычной постановкой, о чём я говорил и за что меня любители просадок ниже 30 фпс успешно заминусили, но тут реакция вполне ожидаемая.

Вообще интересно получается, кроме анонса Anthem, к которому доверия в свете последних достижений EA и Bioware нету, никто больше ничего не показал нового.

Тут всё просто. Игру делает основная студия Bioware. А теперь сравни видос Anthem и последний проект от основной студии - Dragon Age Inquisition. Добавь сюда главного сценариста - Дрю Карпишина.

Вот и всё.

0

Поделиться сообщением

Хочу напомнить всем беливеркм в показ за закрытыми дверями что у версуса была закрытая презентация еще в середине прошлого поколения. 

То что показали юбисофт по описанию больше походило на демонстрацию  движка. 

Изменено пользователем bad_man
0

Поделиться сообщением

Балдею с итогов голосования. Несколько лет проводил в темах голосования, и все в один голос выбирали, что от Е3 ждут анонсов, а не показов уже анонсированного. Но сейчас выбрали лучшей конфу Сони, лишённую анонсов новых игр. Кто-то где-то бессовестно наврал :icon_lol:

И второе. Но это уже традиция, можно сказать. Частенько имеем плачь, что сиквелы-шмикселы. Но больше всего голосов у тройки сиквелов и ремастера на пс4 ремастера на пс3 с игры на пс2.

Тогда как Атхем, Череп и Кости, Последняя Ночь плетутся позади.

И кстати Ассасин Истоки  - разве не был анонсирован на Е3? До этого были только утечки информации. Игру представили впервые.

14 часов назад, quantumthe сказал:

Beyond Good and Evil 2? Алло, это уже второй CG ролик, где собственно игра? Почему деньги на китайские клоны GTA и Assassins Creed: We Wuz Kangs Edition есть, но на действительно достойный тайтл от талантливого разработчика денег нету? 

Пишут, что Ансель не хотел сейчас показывать игру, но коллеги его упросили. За закрытыми дверьми уже поиграли немного, и несколько кусочков видео из игры есть в общедоступных роликах.

3

Поделиться сообщением

Wurz-7 Он был анонсирован давным-давно самой Юбисофт вместе с Крю 2 и Фар Краем

0

Поделиться сообщением

14 минут назад, Wurz-7 сказал:

Балдею с итогов голосования. Несколько лет проводил в темах голосования, и все в один голос выбирали, что от Е3 ждут анонсов, а не показов уже анонсированного. Но сейчас выбрали лучшей конфу Сони, лишённую анонсов новых игр. Кто-то где-то бессовестно наврал :icon_lol:

И второе. Но это уже традиция, можно сказать. Частенько имеем плачь, что сиквелы-шмикселы. Но больше всего голосов у тройки сиквелов и ремастера на пс4 ремастера на пс3 с игры на пс2.

Тогда как Атхем, Череп и Кости, Последняя Ночь плетутся позади.

И кстати Ассасин Истоки  - разве не был анонсирован на Е3? До этого были только утечки информации. Игру представили впервые.

Пишут, что Ансель не хотел сейчас показывать игру, но коллеги его упросили. За закрытыми дверьми уже поиграли немного, и несколько кусочков видео из игры есть в общедоступных роликах.

Так люди хотят неожиданных и крутых анонсов - таких вообще почти не было на всей Е3. Все анонсы были предсказуемы/слиты еще до начала Е3,а те что были на самой выставке - унылые до нельзя,и в основном оказывалось что это ММО-параха с неизвестной датой выхода.

Из крутых и неожиданных анонсов могу отметить лишь Metro/Колоссов/Dishonored.

Бейонд конечно порадовал,но юбисофт закинули его только для того,чтобы их не скормили вивенди,практического смысла данный анонс в себе не несет,и дай бог выйдет через пятилетку

Вэй-Аут - порадовал,а потом огорчил и слил градус хайпа до нуля тем,что в одного пройти игру нельзя.

Анфем/Череп и кости/ - ммо-параха

Метройд с логотипом даже обсуждать не хочется.

Вот и выходит,что лучшие игры опять были те,которые Сони анонсировали на прошлой Е3.

Изменено пользователем Gaiver
2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу