Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

Все забыли Ведьмак 2 на релизе ? Там с тех. частью такие же проблемы были. И очень долго не могли пофиксить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas Прошел ведьмака на релизе на 100%. Все от чего горела жопа - хреновая оптимизация. Багов в скриптах и квестах серьезных мне не попадалось.

Да и какая разница, если кто-то сделал плохо (Причем при в 4 раза меньшем бюджете, 10 млн всего у второй части было ) - это не значит, что Чехов надо теперь простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Xize сказал:

Прошел ведьмака на релизе на 100%

Везунчик. А я начало не прошёл из-за кривого скрипта.

29 минут назад, Xize сказал:

Все от чего горела жопа - хреновая оптимизация. Багов в скриптах и квестах серьезных мне не попадалось.

Вот тоже самое. Особо сильных косяков в игре не видел. Один раз улетел на луну, и не могу взять квест у бомжа. Всё остальное работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas чувак, я вчера ее запустил на иксе. Игра минут 10 радовала глаз постоянными микрофризами, а потом вылетела к чертям. Я правда фов предварительно выкрутил на максимум, может это связано, но играть в нее стоит начинать явно через годик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Velldanas сказал:

Везунчик. А я начало не прошёл из-за кривого скрипта.

Вот тоже самое. Особо сильных косяков в игре не видел. Один раз улетел на луну, и не могу взять квест у бомжа. Всё остальное работает.

Повезло)) даже лошадь в забор не воткнулась это эпичная картина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=Ruslan=- это на про? Просто я играю на обычной, и ещё не успел дойти до монастыря, а игра уже выдаёт не более 10 фпс :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Вообщем как в Скайрим на пс3, который в начале работал нормально, а с увеличением сейвов игра ломалась.

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, sqar сказал:

-=Ruslan=- это на про? Просто я играю на обычной, и ещё не успел дойти до монастыря, а игра уже выдаёт не более 10 фпс :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Вообщем как в Скайрим на пс3, который в начале работал нормально, а с увеличением сейвов игра ломалась.

Ты еще в массовых не участвовал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь цифрового магазина Steam с ником Marauder оставил, пожалуй, самый душераздирающий отзыв об игре: онраскритиковал средневековую RPG Kingdom Come: Deliverance за украденный разработчиками шкаф, пишет «Медуза».

kingdom_come_deliverance_pic8.jpg Изображение: Kingdom Come: Deliverance

Marauder объяснил, что в прикроватном сундуке героя - главном месте для хранения игровых предметов - скопилось слишком много вещей, и из-за этого игра постоянно зависала. Чтобы упростить себе жизнь, игрок переложил предметы из сундука в шкаф, стоявший в корчме города Сазава.

9 марта разработчики Kingdom Come выпустилипатч, исправляющий массу ошибок игры. На следующий день Marauder установил обновление и запустил игру. Он провел в ней несколько часов, после чего отправился в Сазаву и зашел в корчму. Шкафа в ней не оказалось.

«Вы знаете, если бы у меня в реале сперли из квартиры шкаф, я бы, наверное, меньше удивился. Вот тут он стоял, я же не сумасшедший. И почти все мое барахло за 140 часов игры лежит в нем», - пожаловался игрок.

Чтобы вернуть свои предметы, Marauder был вынужден скачать и установить пиратскую версию игры (без обновления), выложить предметы из шкафа в сундук и перенести это сохранение в легальную версию Kingdom Come. Шкаф в ней так и не появился.

Marauder потратил на восстановление своих вещей несколько часов и заработал «кучу негативных эмоций и седых волос от испуга». Он пообещал, что для разработчиков, укравших мебель из корчмы, в аду будет специальный котел, подогреваемый костром из шкафов.

Отзыв Marauder появился в Steam 10 марта; через месяц на него обратили внимание развлекательные ресурсы, в том числе Bash.im и «Пикабу». Один из комментаторов поинтересовался у игрока, зачем ему столько вещей, но Marauder не смог объяснить: «Стыдно признаться, но, наверное, просто я барахольщик :) Как мужик с дохлой вороной: "Может пригодиттся. Не пригоддилллось"».

Судя по статистике Steam, Marauder продолжил играть в Kingdom Come: Deliverance. Суммарно он наиграл уже 217 часов.

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Banderlog сказал:

Ты еще в массовых не участвовал))

Я ещё не отошёл от прибыславицы :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл складывать вещи в шкаф ? Это же чисто рандомная шняга.

По сюжету ясно сказали: "вот тебе сундук, складывай туда вещи".

Он бы с таким успехом складывал бы вещи в корзинку лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, sqar сказал:

Я ещё не отошёл от прибыславицы :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Я туда забрел случайно по утряне вырезал всех и понял что я стал терминатором))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару дней назад на пека вышел патч 1.4.2, а разработчики уже закончили работу над 1.4.3 и отправили его издателю на тестирование. релиз ожидается на этой неделе.

эта новость была бы обычной рутинной сводкой, но есть нюанс: вархорсы решили обновить игру на консолях одним махом. то есть пока новый консольный патч даже не проходит сертификацию. разработчики ждут отмашку от издателя насчет выпуска 1.4.3 и сразу отправят на сертификацию одну большую заплатку состоящую из 1.4.0+1.4.1+1.4.2+1.4.3. а это в свою очередь означает, что еще минимум неделю, а скорее всего и полторы-две консольная версия ккд останется неиграбельной :57a8bd5b86f1c_FROG7:

ну и в амурике игра уже попала на первую распродажу на консолях. сложно сказать, как игра себя будет вести после нового обновления, но текущая ее версия - наверное самая плохая с момента релиза. игроков, купивших ккд на это распродаже ждет очень неприятный сюрприз.

интересно, чем они руководствовались, отправляя игру на распродажу в таком состоянии :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загадочная история патча кингдомкама.

в своем предыдущем посте здесь я описал ситуацию с консольным патчем по состоянию на прошлый четверг. в пятницу его отправили на сертификацию сони/майкрософтам, о чем громогласно объявили во всех медиа.

однако сегодня в тех же медиа появился тоскливый пост о том, что сертификация патча начата заново по причине обнаружения критического бага в той версии, которая находилась на сертификации. с рестаром сертификации сместились и сроки выхода патча - ожидать его стоить через полторы-две недели.

 

в сложившейся ситуации я вынужден повторить свой старый совет еще раз: друзья, я рекомендую всем обладателям цифровых версий не ждать с моря погоды и запросить возврат средств (вне зависимости от платформы). на данный момент шанс удовлетворения заявки огромный, платформодержатели в курсе проблем игры и требуют только подтверждения того, что запросивший рефанд человек действительно с ними столкнулся. нет никакой гарантии, что игра когда-нибудь будет рабочей. а даже если и будет - к тому времени на нее будет уже не одна скидка и возможно прайскат, а значит будет возможность взять игру дешевле. не позволяйте себя облапошить и не платите фулпрайс за нерабочий кусок кода!

Изменено пользователем Softik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Softik сказал:

загадочная история патча кингдомкама.

в своем предыдущем посте здесь я описал ситуацию с консольным патчем по состоянию на прошлый четверг. в пятницу его отправили на сертификацию сони/майкрософтам, о чем громогласно объявили во всех медиа.

однако сегодня в тех же медиа появился тоскливый пост о том, что сертификация патча начата заново по причине обнаружения критического бага в той версии, которая находилась на сертификации. с рестаром сертификации сместились и сроки выхода патча - ожидать его стоить через полторы-две недели.

 

в сложившейся ситуации я вынужден повторить свой старый совет еще раз: друзья, я рекомендую всем обладателям цифровых версий не ждать с моря погоды и запросить возврат средств (вне зависимости от платформы). на данный момент шанс удовлетворения заявки огромный, платформодержатели в курсе проблем игры и требуют только подтверждения того, что запросивший рефанд человек действительно с ними столкнулся. нет никакой гарантии, что игра когда-нибудь будет рабочей. а даже если и будет - к тому времени на нее будет уже не одна скидка и возможно прайскат, а значит будет возможность взять игру дешевле. не позволяйте мошенникам себя облапошить и не платите фулпрайс за нерабочий кусок кода!

 

Чего раскричался, сейчас Вавра еще пару фоточек сделает для чешского Форбс и пойдет сертифицировать:57a8bd5a0af02_FROG1:

Спойлер

А если серьезно,это просто позорище. Издателям следовало бы изъять игру из продажи,как ПК-версию бэтмана и вернуть все средства купившим, взыскав их с чехов:279:

 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Softik сказал:

запросить возврат средств (вне зависимости от платформы)

Ну слушай, на ПК патчи выходят моментально и 900р не деньги.

4 минуты назад, Gaiver сказал:

Издателям следовало бы изъять игру из продажи,как ПК-версию бэтмана и вернуть все средства купившим, взыскав их с чехов

У меня одного Бетс шёл нормально на релизе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Velldanas сказал:

Ну слушай, на ПК патчи выходят моментально и 900р не деньги.

Согласен, но я уже из принципа рефанд оформил, ибо так относиться к патчам, вертя клиентов, отдавших фуллпрайс(пусть и региональный) - это непозволительно.

12 минут назад, Velldanas сказал:

У меня одного Бетс шёл нормально на релизе ?

Вероятно:57a8bd5a0af02_FROG1: Я взял его в 2015-м на старте, запустил и... ушел в глубокую депрессию, текстуры не грузились, фпс скакал от 0 до 60, дождь не завезли, затенение выпилили. В общем хз как ты проглядел, но это было у всех абсолютно. А, ну и самое забавное - когда всем дали возможность оформить возврат, я с этим пролетел ибо заказал на g2a каком-то, в итоге только под осень нормально сыграл, правда всю серию отсыпали в компенсацию, так что не жалуюсь:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gaiver сказал:

текстуры не грузились, фпс скакал от 0 до 60, дождь не завезли, затенение выпилили. В общем хз как ты проглядел, но это было у всех абсолютно.

У меня грузились текстуры. ФПС не скакал. Дождь был. Не знаю о чём ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

У меня грузились текстуры. ФПС не скакал. Дождь был. Не знаю о чём ты.

Дождь стекающий по костюму и поверхностям вернули лишь на второй-третий день, это даже в changelog сохранилось, так что все пользователи знают о чем я.

 

 

Цитата

 

  • Исправлены вылеты при выходе из игры (У некоторых пользователей эта проблема наблюдалась)
  • Исправлен баг с отключением эффектов дождя и Ambient Occlusion. Мы продолжаем активно исправлять остальные баги
  • Исправлена ошибка из-за которой Steam-клиент перезапускал игру при проверке целостности кэша.
  • Исправлена проблема с зависанием игры, когда отключаешь Motion Blur в BmSystemSettings.ini. Будущий патч добавит опцию включения и выключения этого параметра в графических настройках игры.

 

 

:troll_face_18:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Velldanas said:

У меня одного Бетс шёл нормально на релизе ?

Если не считать отсутствующих эффектов которые должны были быть, то у меня тоже нормально все было с фреймрейтом. ФПС не скакал, под землю не проваливался. Но я основательно за игру не садился, от силы час побегал и все, так что может позже что вылезло бы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

В пк-бэтсе фпс жестоко умирал во время поездок на бэтмобиле (пешая часть игры шла сносно), да и подгрузка текстур там была ужасная - это на связке i7 и все еще не самой слабой gtx780. На gtx970-980 может было и получше. И это не говоря о вылетах. А что там было у людей с меньшими конфигами - представить страшно.  У друга на i7 с 780ti тоже текстур не было. Поэтому не надо тут сказок про нормальный релиз бэтмэна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Softik сказал:

загадочная история патча кингдомкама.

в своем предыдущем посте здесь я описал ситуацию с консольным патчем по состоянию на прошлый четверг. в пятницу его отправили на сертификацию сони/майкрософтам, о чем громогласно объявили во всех медиа.

однако сегодня в тех же медиа появился тоскливый пост о том, что сертификация патча начата заново по причине обнаружения критического бага в той версии, которая находилась на сертификации. с рестаром сертификации сместились и сроки выхода патча - ожидать его стоить через полторы-две недели.

 

в сложившейся ситуации я вынужден повторить свой старый совет еще раз: друзья, я рекомендую всем обладателям цифровых версий не ждать с моря погоды и запросить возврат средств (вне зависимости от платформы). на данный момент шанс удовлетворения заявки огромный, платформодержатели в курсе проблем игры и требуют только подтверждения того, что запросивший рефанд человек действительно с ними столкнулся. нет никакой гарантии, что игра когда-нибудь будет рабочей. а даже если и будет - к тому времени на нее будет уже не одна скидка и возможно прайскат, а значит будет возможность взять игру дешевле. не позволяйте себя облапошить и не платите фулпрайс за нерабочий кусок кода!

На ТГА откройте номинацию на самого криворукого разработчика. Эти козлы в ней с большим отрывом возьмут первое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл игру, мой обзор будет краток!

СТЫД И ПОЗОР А НЕ ИГРА!!! ужасная концовка! БАГИ страшные! ужас просто! ЧЕХИ желаю вам прогореть с вашей студией! просто какими надо быть дебилами чтоб выпустить такой забагованный ВЫСИР!!! Еле прошёл мучился старался не обращать внимание на баги! но нет, они не давали играть спокойно! и теперь на хрен продам диск!! 

Вавро лучше пиши просто сценарии, как ты писал для мафии там тебе самое место!

Моя оценка игре 6.8 из 10
 

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдеее, куплю на нг распродаже, авось её к концу года окончательно починят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, от обзоров Руслана веет отзывами на Андроид-игры из Плеймаркета)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×