Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то дошли руки до игры, скачал пока что на пк, поиграл пару часиков и блин...на меня почему-то нахлынули воспоминания, когда я играл в готику, здесь конечно никакой магии, но схожие ощущения. Игра самобытна или же я просто так привык видеть кучу фентези-рпг, что уже обычные кажутся чем-то необычным. В такие игры всегда нравилось играть на консолях, улечься и залипать, куплю обязательно на консоль, как раз и патчи еще сделают, на пк на высоких настройках на первой локации фпс в районе 45, думаю в открытом мире будет хуже, да и играл с геймпада, с мышки что-то просадки появляются заметные сразу.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 minutes ago, Water said:

думаю в открытом мире будет хуже

Не будет, не знаю чего все так пугали, вообще разницы не было в производительности после пролога. Более того, это все одна и та же карта, а не отдельная локация, так что ничего удивительного в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Xize сказал:

Не будет, не знаю чего все так пугали, вообще разницы не было в производительности после пролога. Более того, это все одна и та же карта, а не отдельная локация, так что ничего удивительного в этом нет.

ну эт хорошо конечно, тут я смотрю кто-то писал, что и с геймпада поворачивать головой медленно, может такое на консолях только, но на пк с геймпада хуановского норм все, у каждого свои загоны короче, но вот с мышкой играть не комфортно из-за просадок, да и двигается рывками как-будто.Интересно, графика обычной пс4 каким настройкам приравнивается на пк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел начало, включая побег. Честно говоря, я бы побольше пожил в первой деревушке, ходил бы в кортчму каждый вечер, напивался, с утра с больной головой клинки точил. Дрим лайф.

 

Пока что лучшая игра на свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная тут механика загрязнения вещей конечно. Намылся в бане, латы как зеркало стали, но стоит денек даже не по лесу, а по городу побегать и ты весь с ног до головы в грязи, буквально. Даже шлем весь грязью покрывается как будто бы герой в свинарнике колбаской катался. С кровью на мече тоже глупость какая-то, почему от нее только с помощью точильного круга можно избавиться? Чем стоящие повсюду тазы с водой не угодили?

lWrGR8U.png

9 minutes ago, DeMx said:

Честно говоря, я бы побольше пожил в первой деревушке, ходил бы в кортчму каждый вечер, напивался, с утра с больной головой клинки точил.

Деревушек таких тут несколько, так что можешь все это делать в любой из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 minutes ago, Xize said:

Странная тут механика загрязнения вещей конечно. Намылся в бане, латы как зеркало стали, но стоит денек даже не по лесу, а по городу побегать и ты весь с ног до головы в грязи, буквально. Даже шлем весь грязью покрывается как будто бы герой в свинарнике колбаской катался. С кровью на мече тоже глупость какая-то, почему от нее только с помощью точильного круга можно избавиться? Чем стоящие повсюду тазы с водой не угодили?

lWrGR8U.png

Деревушек таких тут несколько, так что можешь все это делать в любой из них.

Пан, а где вы взяли столь изысканный доспех? Ну а вообще ты дороги видел в Ратае? Одна грязь и лужи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

willkill У бронника в Ратае продается.

 

То что вместо дорог мешанина понятно, это объясняет грязь на ногах и подоле, но выше пояса ей откуда взяться при простой ходьбе? И уж тем более на голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там много чего не учли

 

Меня больше беспокоят массовые битвы

Я в первой по сюжету поучаствовал, и это жесть полная. Боевка будто вообще не тестилась под такое количество противников

Надо было им приключение делать, а не вот это вот все типа осад и прочего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 minutes ago, Xize said:

willkill У бронника в Ратае продается.

 

То что вместо дорог мешанина понятно, это объясняет грязь на ногах и подоле, но выше пояса ей откуда взяться при простой ходьбе? И уж тем более на голове.

Да вы богаты, пан) 

на пк версии до сих пор не пофиксили сундук рядом с нойхофом. Там лежит полный сет лат рыцаря в сундуке открытом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, willkill сказал:

Пан, а где вы взяли столь изысканный доспех? Ну а вообще ты дороги видел в Ратае? Одна грязь и лужи. 

 

O0f0WlY.jpg

6RQktNB.jpg

15AU6A8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем лучше. Ищу торговца, который где-то потерялся по дороге. Нахожу тело чье-то. Обыскиваю. Раз кто-то меня палит: "ты че делаешь?! убийца!" Ответил неверно и он собрался убегать уже. Пришлось устранить свидетеля. (:

 

Давно кстати таким бомжом себя не чувствовал в игре. В Скайриме или Ведьмаке ты быстро поднимаешься, обчищая монстров и подземелья. А тут пришел на стрельбище, участвовать, а мне говорят как ты без лука то? Даже лук себе позволить не могу, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DeMx сказал:

Нахожу тело чье-то. Обыскиваю. Раз кто-то меня палит: "ты че делаешь?! убийца!" Ответил неверно и он собрался убегать уже. Пришлось устранить свидетеля. (:

А я его переговорил, в итоге он сознался что это он убил и решил на первого прохожего вину скинуть. Вырубил его. Взят тело и пошёл сдавать охранникам. А они такие "эй ты чо труп носишь! а ну-ка на 10 суток в тюрьму!"...

1 час назад, DeMx сказал:

А тут пришел на стрельбище, участвовать, а мне говорят как ты без лука то? Даже лук себе позволить не могу, лол.

ХЗ лук выиграл у пана. У меня практически фул эквип. Всё для жизни есть. А вот починка недешёвая ппц... Только за 2 шмотки уже просят коня. :57a8bd5b52b45_FROG6:

Я ещё сегодня наконец добрался до рыцарской цепочки. Убил целый день. Ощущение непередаваемые :troll_face_35:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю. Нравится. Кайфую. Пока на пк, думаю взять может на консоль, там как по производительности? Чую всё должно быть совсем плохо. Бесят загрузки, особенно при отмене сна. 

 

Кстати, а как тут дела с квестами обстоят? Если я в том же Ратае парочку оставлю до лучших времён, то ничего особенно страшного не случится? Ну с ними. 

Кроме конечно очевидных подводных камней с выплатами денег там, явно какой то таймер на это есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, это один из тех идеальных вариантов походу, когда игру надо в готи издании брать со всеми исправлениями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играю на пк с пада и чет со взлом все нормально(даже удобнее,можно медленей крутить). или они на консолях его поломали?

А так с хардкором рецензенты явно преувеличивали,сон и еда с перками вообще не заметны,да и сейвы не проблемы. Вот бои с тремя и более реальная проблема и это то время как бой с одним  прям красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Xize said:

Не делайте квест "Robber Baron", сейв повредится и все, плакал ваш прогресс.

Люблю такие работающие игры:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто как убил главаря банды ? В толпе драться это ппц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

Кто как убил главаря банды ? В толпе драться это ппц. 

Если ты про того самого, то я просто не лез в драку

Драка в толпе это не ппц, а кривое нечто, которое надо фиксить одним из первых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятно, что сюжетное получение лошади и последующий квест на ней - это уже по сути половина игры, судя по закрытым трофеям (не спойлерил себе подробности, просто посмотрел на количество и факт того, что трофеи вылетают каждые 2 квеста по сюжету). Крайне удивлен, думал, что это вот-вот самое начало, только что же пролог закончился.

И в таком случае не понимаю, почему разработчики говорили о 50 часах сюжета (без учета побочек, с ними 100 часов обещают), тут дай бог 25 наберется, если я не ошибся.

Вот в 50 часов побочек охотно верю, с ними запарились, как надо - целые сюжетные линии доп. квестов присутствуют.

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линии квестов очень длинные. Я такого не припомню вообще.

Квест со священником топ. Хоть и просрал ачивку, но это того стоило))))

Алсо, выше говорили что шмот в пререндерных роликах меняется. Ничего подобного. Только головной убор. Всё остальное остаётся как и одето на герое.

 

Bqlup74E3bk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Grindders сказал:

Занятно, что сюжетное получение лошади и последующий квест на ней - это уже по сути половина игры

До какой степени "последующий" квест. А то там тоже понятие растяжимое. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Xize сказал:

А как квест называется в русской версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×