Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

5 hours ago, Grindders said:

Совет спать возле его лошади вижу впервые, там советовали хлопнуть его лошадь по заднице. Пробовал тоже?

Фиксим игры профессионально:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблемы с трофеем "Рыжий", после квеста по его спасению, он не появляется в нойхофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, NekiiMolla сказал:

У меня проблемы с трофеем "Рыжий", после квеста по его спасению, он не появляется в нойхофе.

делал все как у паверпикса в гайде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis нет, в гайд не заглядывал даже, просто проходил квест

Спойлер

сначала на конюшне выяснил что произошло, поговорив со всеми- рыжий сбежал. По квесту нашел углежогов, выполни их просьбу (убил двух бандитов), они сообщили, где скрывается рыжий. я к нему, он просит поговорить с хозяйкой конюшни, чтобы его приняли обратно. уговорил ее, вернулся к рыжему, сказал, что ему можно возвращаться. и все, рыжий пропал, рыжего нигде нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, NekiiMolla сказал:

Greidis нет, в гайд не заглядывал даже, просто проходил квест

  Скрыть контент

сначала на конюшне выяснил что произошло, поговорив со всеми- рыжий сбежал. По квесту нашел углежогов, выполни их просьбу (убил двух бандитов), они сообщили, где скрывается рыжий. я к нему, он просит поговорить с хозяйкой конюшни, чтобы его приняли обратно. уговорил ее, вернулся к рыжему, сказал, что ему можно возвращаться. и все, рыжий пропал, рыжего нигде нет.

 

Там обычно надо сутки прождать и он прямо рядом с владельщицей у колодца появится. Я единственное её не спрашивал, а сразу его убедил идти без разрешения и он пришел. а так всё тоже самое.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Greidis сказал:

Там обычно надо сутки прождать и он прямо рядом с владельщицей у колодца появится. Я единственное её не спрашивал, а сразу его убедил идти без разрешения и он пришел. а так всё тоже самое.

 

А у меня, после сообщения ему о возможности вернутся, он тупо так и сидит в лесном домике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Chertos сказал:

 

А у меня, после сообщения ему о возможности вернутся, он тупо так и сидит в лесном домике.

Ничего удивительного, у тебя багануло, не первый раз и далеко не последний... Если тут про каждый квест отписывать, что у меня багануло, это будет очень много букв. нпц зависают в своих же ежедневных скриптах, кто-то спит бесконечно, кто-то с лошади не слазиет, это нормально. И чем дальше в лес,тем больше, эти баги копятся как снежный ком и во второй половине игры их просто очень много.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Greidis сказал:

Ничего удивительного, у тебя багануло, не первый раз и далеко не последний...

 

Да я и ничего. Просто констатирую факт. Сижу и жду патчей, а то платина пропадает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chertos сказал:

 

Да я и ничего. Просто констатирую факт. Сижу и жду патчей, а то платина пропадает(

таже фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиг на баги.Сижу и кайфую от свободы действий и деталей.Стараюсь по максимуму растянуть сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А проблему с R2 на ПС4 исправили, а то видел как у чувака бамбануло и он перестал играть после того как он не мог в обучении битв делать рубящие удары))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.02.2018 в 13:50, Grindders сказал:

Это не скайрим, где герой и станцует, и споет, и по морде надает, но с прокачкой посильнее. Тут все постигать надо со временем. И в этом особый кайф игры.

вообще-то, KCD это больше скайрим, чем не скайрим. тут стандартных игровых yoba-условностей пруд пруди. нестандартных хватает, и часть из них просто замечательная, но честно говоря, без другой, значительной их части, игра была бы лучше))

например без еды/голода. этот аспект сделан просто отвратительно. кроме притянутого за уши реализма ничего хорошего в игру он не привносит. еда раскидана буквально везде, с каждого заколотого врага можно снять пайка на неделю вперед, котлы с местными адовыми блюдами стоят на каждом шагу и поэтому столкнуться с нехваткой еды просто невозможно. в итоге это превращается в мини-игру "ох я вижу значок голода, я открою инвентарь со жратвой, тыкну пять раз на первый попавшийся хавчик и закрою инвентарь до появления следующего такого значка". утоление голода не требует какого-то стратегического планирования, за состоянием не нужно следить (как например за репутацией - аспектом, который действительно хорошо сделали, а не через анус штоббылоунасжириализм) и через 20-30 игровых часов эта муть вызывает только раздражение.

прежде, чем набегут любители защитники реализма: почему в игре нет жажды? почему в игре нет нужды ходить в туалет? (я уже не говорю, что процесс поглощения пищи занимает порядком времени в реальной жизни и возможность скушать кусок жареного кабана в пылу боя - это лул) эти два аспекта в реальности НЕПРЕРЫВНО связаны с едой / голодом. сделать в игре одну часть из комплексной механики - это очень скверный подход, а сделать на таком уровне это еще и корявый геймдизайн.

есть причины по которым этот аспект игнорируется в других играх, просто в большинстве игр его невозможно реализовать качественно. голод имеет смысл добавлять в игру если его утоление действительно влияет на геймплей - например еду можно добыть с трудом (хороший пример - мор утопия).

 

ну да ладно, если тебе интересно поговорить на эту тему и сравнить псевдореализм KCD с тесами / другими yobaми - я буду рад продолжить тему! если нет - пожалуйста не превозноси KCD так словно эту flight simulator от мира rpg, это даже и близко не так :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Монастыре - это капец. И с алхимией я провалился, и на молитвы опоздал, и траванули, и в камеру посадили, и выгнали из монастыря. Не, пацаны, такая жизнь не по мне. :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Xize сказал:

Banderlog Квесты делай для местных, нищим на дорогах в округе помогай.

Со мной никто в городе не разговаривает:) еще и случайно получил такую репутацию подрался с каким то мудаком( он мне еще и навалял) :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Banderlog У меня тоже была -100 репутация (В Раттае), но люди соглашались разговаривать если дать им немного монет. Постепенно вернулся в плюс, так что все возможно. Единственный минус - корчмари не говорили кто работу может дать, приходилось самому всех нпц обходить в поисках работодателей. Еще бандитов можно в округе поубивать, за это вроде тоже в репу плюс идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Xize сказал:

Banderlog У меня тоже была -100 репутация (В Раттае), но люди соглашались разговаривать если дать им немного монет. Постепенно вернулся в плюс, так что все возможно. Единственный минус - корчмари не говорили кто работу может дать, приходилось самому всех нпц обходить в поисках работодателей. Еще бандитов можно в округе поубивать, за это вроде тоже в репу плюс идет.

Денег еще нет:)) я ж не ворую) но чую доведут вынесу весь Ратай:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Banderlog Ну это временно, с деньгами тут проблем нет, т.к. с любой группы бандитов минимум на 2 тысячи грошей шмота можно снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Xize сказал:

Banderlog Ну это временно, с деньгами тут проблем нет, т.к. с любой группы бандитов минимум на 2 тысячи грошей шмота можно снять.

У меня из оружия топор лесоруба:) а из доспехов рубаха :)  еще и сотник на ристалище непонятно когда появляется)

Может кто скрин карты скинуть гле видно местоположение Нойхофа?:) хоть сундук из dlc облутаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del тредом промазал.

 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×