Jordan.

Kingdom Come: Deliverance

В теме 1 382 сообщения

17 минут назад, Chertos сказал:

Softik , во....

Вот прям на этой странице описано, почему у тебя проблемы с прорисовкой.

ну тогда я тоже советую тебе почитать тред потому что про проблему с алебардами я писал давным давно. новый патч решил эту проблему как для новых сейвов так и для старых (до патча). так что подгрузки с алебардами никак не связаны (я, кстати, играл во время алебардовоц проблемы, она не имела ничего общего с pop-inами даже тогда, игра просто безбожно тормозила и экран дрожал). и вдогонку, кто тебе сказал, что я не начал новую игру? я же писал, я вернулся в kcd после патча посмотреть на хардкор мод.

0

Поделиться сообщением

Эх, жаль игра на пс4 до сих пор неиграбельное говно. В принципе, симулятор средневекового холопа - это одна из 2-3 игр, которые мне сейчас вообще интересны, вот обида. Ну что же, видимо Вавре просто не нужны мои деньги. 

Там это, кто в ближайшее месяцы еще будет играть на пс4 - вы хоть отписывайтесь иногда. А ваши убитые нервные клетки постараюсь компенсировать плюсами. Правда хз, достойная ли компенсация:( но, что нас не убивает, то делает сильнее. 

Изменено пользователем Bumema
0

Поделиться сообщением

Bumema я так думаю, лучше вторую часть дождаться.

Игру, кстати, дропнул. Такие дела.

0

Поделиться сообщением

Стабильно захожу в тему ожидая чуда, но его нет. Интересно как игра чувствует себя на Xbox One X:57a8bd5f05fbe_FROG21:

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ozu сказал:

Стабильно захожу в тему ожидая чуда, но его нет. Интересно как игра чувствует себя на Xbox One X:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Справедливости ради, забросил игру я из-за низкой производительности, которая настигла меня в первом крупном городе. На самом деле игра даже с клавомыши играется комфортно при 30 фпс, что сейчас большая редкость. За несколько часов я не встретил никаких серьёзных багов, а игра вылетела только один раз. На хохме всё должно работать отлично.

0

Поделиться сообщением

Начал играть на пс4, за 4 часа никаких претензий, прошел пролог и пару квестов. Пока раздражает отсутствие настроек управления и не вменяемый взлом замков. 

Уже 30 часов, и пока только один баг, персонаж не вставал из за стола, перезагрузка сейва помогла. Летающих нпс нет,  немного непрогруженных текстур, пока все устраивает. Погружение в игру просто не реальное.

Изменено пользователем gavachkin
0

Поделиться сообщением

В 09.07.2018 в 03:51, Ozu сказал:

купил на ХОХ когда скидка норм была, но пока не играл, жду тоже))

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу