Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

musicant такого патча нет. У многих на реддите тоже нет, никто не понимает, как это работает и почему так. А учитывая информацию о том, что патч 1.02 будет несовместим с ранними сэйвами, в день его выхода мне придется начать игру с самого начала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grindders сказал:

musicant такого патча нет. У многих на реддите тоже нет, никто не понимает, как это работает и почему так. А учитывая информацию о том, что патч 1.02 будет несовместим с ранними сэйвами, в день его выхода мне придется начать игру с самого начала)

ну эт чет странное вообще. а твиттер разрабов молчит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

musicant было бы странно, если бы они реагировали на вопросы "пиратов", купивших игру до релиза. А тем, кто получил от издателя, не до того - игра огромна и я рекомендую внимательно смотреть обзоры, которые появятся в день релиза. Если там будут прям обзоры, а не условные обзор и первые впечатления, можно делить на 0. Учитывая, что второй сюжетный трофей получило 40 процентов игроков, а один из ранних допов сделало 13 процентов. И это учитывается не только игрожур, но и обычные люди, купившие игру раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Grindders сказал:

musicant было бы странно, если бы они реагировали на вопросы "пиратов", купивших игру до релиза. А тем, кто получил от издателя, не до того - игра огромна и я рекомендую внимательно смотреть обзоры, которые появятся в день релиза. Если там будут прям обзоры, а не условные обзор и первые впечатления, можно делить на 0. Учитывая, что второй сюжетный трофей получило 40 процентов игроков, а один из ранних допов сделало 13 процентов. И это учитывается не только игрожур, но и обычные люди, купившие игру раньше.

обзоры по этой игре вообще будут показательны. В игре слишком много нюансов, чтобы катать обзор спустя 10 часов игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Люди начали активно обвинять разработчиков Kingdom Come: Deliverance за отсутствие чернокожих в мире игры.

Самое забавное в том, что даже историки подтверждают отсутствие черных людей в Богемии того времени, но защитники равноправия настолько упрямые, что продолжают хейтить разработчиков, называя "историческую точность" всего лишь оправданием. 

Маразм дошел до такой степени, что на форуме ResetEra администрация запретила защищать создателя игры Даниэля Вавра, так как таким образом люди оправдывают...расизм.

 

Сама темка -> https://www.resetera.com/threads/separating-games-from-their-creators-kingdom-come-deliverance.17250/

 

:279:

Изменено пользователем Velldanas
сорян, не ту ссылку воткнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Шепард сказал:

Меня очень сильно смущает боёвка в этой игре)

не зря, она достаточно сложна с достаточным количеством нюансов и всё это помножено на общую кривоту геймплейную и кривоту некоторых анимаций. Поэтому драки иногда выглядят жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Greidis сказал:

не зря, она достаточно сложна с достаточным количеством нюансов и всё это помножено на общую кривоту геймплейную и кривоту некоторых анимаций. Поэтому драки иногда выглядят жутко.

В лучших традициях Mount & Blade, а значит — шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Rokudze сказал:

В лучших традициях Mount & Blade, а значит — шедевр

Только маунт н блейд стоит в 4 раза дешевле на консолях и раз в 10 дешевле на пука.

8 часов назад, Grindders сказал:

musicant было бы странно, если бы они реагировали на вопросы "пиратов", купивших игру до релиза. А тем, кто получил от издателя, не до того - игра огромна и я рекомендую внимательно смотреть обзоры, которые появятся в день релиза. Если там будут прям обзоры, а не условные обзор и первые впечатления, можно делить на 0. Учитывая, что второй сюжетный трофей получило 40 процентов игроков, а один из ранних допов сделало 13 процентов. И это учитывается не только игрожур, но и обычные люди, купившие игру раньше.

я думаю там часть трофеев тоже багует. Надо последить за постами паверпикса...

///хотя они похоже решили скипнуть эту игру:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Greidis сказал:

Только маунт н блейд стоит в 4 раза дешевле на консолях и раз в 10 дешевле на пука.

Классно сравнивать стоимость игры 10-летней давности (если не больше) и выходящей в 2018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я даже рад, что поднялся хайп про негров. В игру их все равно добавлять никто не будет(а если и будет то лишь в виде стеба или в роли рабов,судя по твитам Вавры)

Однако, из-за этого поднялся нормальный хайп,и игра скорее всего отлично продастся теперь.

Как уже было видно на примере Масс Эффекта - SJW и геи/лесбухи могут только верещать на форуме,однако когда делают под них целую игру(мамеда) она проваливается в продажах,ибо их от силы пару процентов от общей массы игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Rokudze сказал:

Классно сравнивать стоимость игры 10-летней давности (если не больше) и выходящей в 2018.

bannerlord вышел в 2016ом году.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Gaiver сказал:

Как уже было видно на примере Масс Эффекта - SJW и геи/лесбухи могут только верещать на форуме,однако когда делают под них целую игру(мамеда) она проваливается в продажах,ибо их от силы пару процентов от общей массы игроков.

Андромеда не такой провал, как вы думаете. Цифры у нее хорошие, не настолько чтобы ЕА радовалась, но и не провалище.

2 минуты назад, Rokudze сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Greidis Чего?...

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

 

https://en.wikipedia.org/wiki/Mount_%26_Blade_II:_Bannerlord

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Greidis 

 

In March 2016, some 40 minutes of gameplay were shown at the PC Gamer Weekender event in London.[9]

In October 2016, TaleWorlds made an official Bannerlord Steam page.[10]

In June 2017, 13 minutes of gameplay were shown at the E3 2017 expo in Los Angeles.[11]

 

Ещё даже даты релиза нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Greidis сказал:

Андромеда не такой провал, как вы думаете. Цифры у нее хорошие, не настолько чтобы ЕА радовалась, но и не провалище.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Цифры-то у нее может и хорошие,но исключительно в следствии огромных скидок,причём уже спустя месяц. Ее сейчас например по 800р толкают,я думаю это о многом говорит,как и то,что ее в OA засунули спустя всего полгода.

Другое дело,что ее делали индусы на аутсорсе за копейки,и она все равно окупилась скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да игру в тех же штатах назло купят белые республиканцы. С другой стороны они скорее всего в игры не играют, работают, а не на митинги с немытыми крашенными волосами ходят. На той же помойке ресетере сидят маргиналы бездельники и целыми днями на форуме жалуются на цвет кожи, на дизайн персонажей и прочие прогрессивные темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти обожаемые мною SJW, прям не перестают удивлять. Интересно, когда они уже перейдут все рамки, и всё общество будет их ненавидеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До релиза остаются считанные часы, а интерес к игре поднялся экспоненциально хайпу на форуме. Отличные продажи, в основном, будут благодаря SJW. Спасибо им.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сколько летсплеев смотрю атмосфера и реализм в игре шикарны. Уже предзагрузил. Жду полночи)) 

Тем более что люблю средневековье и все что с ним связано. 

Изменено пользователем robbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот не выдержал, заказал себе стилбук. Меняю своё мнение, купил, теперь буду топить за игру =)

Изменено пользователем Vaka's_possum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×