Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

El Shadda1

Middle-earth: Shadow of War

Middle-earth: Shadow of Mordor  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась ли вам Middle-earth: Shadow of Mordor?

    • Да
    • Нет
    • meh слишком много орков
    • Не играл (но сейчас же побегу это делать)


Рекомендуемые сообщения

17075806_1079965075482628_7898887161666076672_n.jpg

 

 

Платформы: Xbox One, PS4 и РС

Жанр: Экшн с ролевыми элементами в открытом мире

Разработчик: Monolith Productions

Издатель: Warner Brothers

Дата выхода: 10 октября 2017

Официальный сайт: https://www.shadowofwar.com/

Локализация: субтитры

 

История расскажет о том, как Талион и Келебримбор попытаются создать свое собственное кольцо, превосходящее по мощи то, которым владеет Саурон. Игра в обязательном порядке будет включать нашумевшую систему Nemesis, а главным героем вновь станет Талион. Впервые в серии появятся Назгулы и Балрог. В качестве бонусов расширенного издания будет четыре расширения, а также дополнение с новой сюжетной кампанией и неизвестным играбельным персонажем.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

mithril.jpg17126133_1774170086231254_750202903959961600_n.jpg

 

Mithril Edition includes:

Slaughter Tribe Nemesis Expansion

Outlaw Tribe Nemesis Expansion

The Blade of Galadriel Story Expansion

The Desolation of Mordor Story

Expansion Limited Edition 15” Tar-Goroth Balrog vs. Carnan Drake Statue

Collection of Exclusive Lithographs

Premium Case with Magnetic Ring of Power

Exclusive Steelcase

Official Game Music Soundtrack

Cloth Map of Mordor Tribes

Sticker Pack

Gold War Chest Exclusive

Mithril War Chest

Over $350 in total value

Спойлер

mittelerde_schatten_des_krieges_bild01.jpgshadow-of-war-media-w2b.jpg

shadow-of-war-media-w3b.jpg

middle-earth-shadow-of-war-02-26-17-1.jpgMiddle-earth-Shadow-of-War_2017_03-08-17_001.jpgmiddleearthshadowofwar-screenshot1_9z4p.jpgmiddleearthshadowofwar_screenshot2.jpg

Спойлер

52315076?wid=450&hei=450&fmt=pjpegRTa2jEE.jpg

Спойлер

1. Присутствует множество зон, которые можно разблокировать путём завоевания замка. Зоны больше, чем предыдущие карты в первой игре со своими миссиями, сайд-квестами для каждого "Хаба". Мир будет меняться в зависимости от того, какого Оверлорда вы поставите во главе замка.

2. Можно спасать своих военачальников от смерти. Когда здоровяк падает без сил, его можно подлатать, но это может сказаться на продолжении осады(возможно придётся отступить)

3. Ваши последователи могут получить роль телохранителя. Их можно вызвать во время битвы с боссом в любое время или они помогут вам сами, если вы будете в зоне их досягаемости.

4. Система предательства будет работать в зависимости от того, какие действия вы будете принимать относительно своих уруков. Пример: Урук 1 ненавидит Урука 2 и вы повышаете Урука 2, поэтому Урук 1 становиться настолько вами недовольным, что снова присоединяется к Тёмному Лорду. Ещё варианты: оставлять своих бойцов раненными или отступать, оставляя их позади.

5. Некоторых Уруков не надо будет Майнд-контролить - будут следовать за вами в зависимости любят\ненавидят ли они саурона.

6. Около 20 крепостей.

7. Назгулов можно будет встретить лишь в квестах.

8. Ваши крепости могут быть атакованы и отвоёваны.

9. Драконы существуют в открытом мире и их можно использовать без ограничений.

10. Каждого урука можно проапгрейдить или перевести в другой класс. Варианта два. Пример: можно сделать Бистматсера в Пользователя огна или же проапгрейлить в Бист лорда( будет использовать более сильных существ)

11. В демо был год мод.

12. Ваши крепости улучшаемы и оборонительные сооружения изменяемы. Можно воссоздать крепость из геймплейного терйлера со смолой и драконом или с Кидающимся камнями Грауга. Полностью улучшенный замок будет труднее завоевать и большее количество Командующих будет стоять на защите замка.

13. Талион снова отрастит бороду.

14. Большинство уруков моментально умирают в огне. Но есть и такие которые смогут преодолевать его и сражаться с вами.

15. раны на Уруках более детально проработаны( не бумажные порезы и одинаковые ожоги). Убитый драконом урук вернётся обезображенным донельзя.

16. Оверлордов в замках можно "перевоспитать", а не убивать.

17. Балрог является внутриигровым врагом, а не заставкой в кат-сценах.

18. Талион сможет взаимодействовать со своими Уруками. Помимо похвалы в виде слов: "Хороший выстрел". Он сможет испытывать привязанность к урукам. Уруки могут привязываться к другим урукам.

19. В зависимости в разнице боевой мощи Уруки могут сами выиграть сражение для вас ,ели вы того хотите. Если послать Урука 50 уровня против всего замка с 10 уровнем, то все они помрут практически не повредив вашего Урука.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем El Shadda1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик крутой коненчо, но я не верю что они немезис так прокачали. Слишком многого обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Я много альфа версий геймплея смотрел. Тот же синидикат вспоминаю. Особо разницы от показанного и финального не увидел.

Синдикат->подделка Юбисофт->даунгрейд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jordan. сказал:

год мод?

плюс изи сложность судя по всему, просто для презентации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик конечно крутой. Немезис 2.0 выглядит круто. Но я не могу понять некоторые вещи:
1 - Почему не показали опен ворлд ? Его нету чтоли ? Тупо ТП по замкам и всё ?
2 - Графон не отличается от первой части. Ну вот вообще. Откуда такие системы выросшие в 2 раза ?
Какой-то симулятор уничтожения замков за 5 тысяч :\
Энивей, дождусь релиза и отзывов. Стремновато брать игру от WB в 3 раз, после МКХ и BatmanAK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

озвучка такая же крутая, тащит эпиком :troll_face_9:

 

Velldanas ты многовато хочешь от ролика за полгода до выхода игры. Еще на е3 надо что-то показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам показали небольшой кусок сырой игры, вы уже всю игру по нему оценили, вы че прикалываетесь так?))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JasonWU сказал:

озвучка такая же крутая, тащит эпиком :troll_face_9:

 

Velldanas ты многовато хочешь от ролика за полгода до выхода игры. Еще на е3 надо что-то показывать.

Нормальный вопрос был. По сути в ролике показали систему Немезис. Все улучшения и всё. Так почему видео так не называется ? Например "Introduce Nemesis 2.0" или типа того. Написано "Gameplay". Вот и сказал что увидел.

1 минуту назад, dozensnake сказал:

вам показали небольшой кусок сырой игры, вы уже всю игру по нему оценили, вы че прикалываетесь так?))))))))))))

"Мы ещё не доделали новый вид сыра, но у нас уже есть цена." Это как вообще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

"Мы ещё не доделали новый вид сыра, но у нас уже есть цена." Это как вообще ?

это называется первый показ игры

представь что игра сейчас в том же состоянии, какие бывают игры в раннем доступе

 

как будто первый раз показывают далекую от завершения игру лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По атмосфере это, конечно, к Аберкромби ближе, чем к Толкину. Но выглядит хорошо да, эпик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dozensnake сказал:

как будто первый раз показывают далекую от завершения игру лол

Алё, это 2007 ? Нам завезли его обратно ?)))
Последний раз когда показывали игру за полгода, на релизе она мало чем отличалась. Вообще. На моей памяти вроде PoP The Two Thrones сильно отличалась на релизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Последний раз когда показывали игру за полгода

я думаю перенесут еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

я думаю перенесут еще

А вот это уже ближе к истине. Но зная WB, и то как они заставили выпустить "проблемые" игры в срок, маловероятно. Но я верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Velldanas сказал:

Почему не показали опен ворлд ? Его нету чтоли ?

в самом начале говорят

C9U15x.jpg

 

просто не показывают все сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kolian666 сказал:

в самом начале говорят

C9U15x.jpg

 

просто не показывают все сразу

Карта - это ещё не открытый мир. Где ты бегать будешь - не показали. Будет бесшовный мир или закрытые участки - тоже вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось) Что то с простыми орками как то легко справляется, буквалтно в капусту рубит, видимо прокачан в презентации. Ну и масштаб завезли и разнообразие локаций, прям бастионы , крепости захватываешь, солдат элитных вербуешь) Такой дорогой вариант игры викинг. Эпично как персонаж дракона оседлал ))  Не понравилось анимации немного дерганые, и много старых. Графика теперь сочнее но не сильно ушла вперед. Главное чтобы игру не затянули бессмысленным гриндом и прокачкой. Хочется чтобы рутины по минимуму. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Yourepicfail сказал:

Какая же там будет реиграбельность

Очень много заскриптованных вставок. Если они всегда одни и те же, то это снизит реиграбельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Velldanas сказал:

Ролик конечно крутой. Немезис 2.0 выглядит круто. Но я не могу понять некоторые вещи:
1 - Почему не показали опен ворлд ? Его нету чтоли ? Тупо ТП по замкам и всё ?
2 - Графон не отличается от первой части. Ну вот вообще. Откуда такие системы выросшие в 2 раза ?
Какой-то симулятор уничтожения замков за 5 тысяч :\
Энивей, дождусь релиза и отзывов. Стремновато брать игру от WB в 3 раз, после МКХ и BatmanAK.

До релиза далеко, успеют еще все показать. Это же не Андромеда, где геймплей за месяц до релиза начали показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Velldanas сказал:

Карта - это ещё не открытый мир. Где ты бегать будешь - не показали.

ну раз сказали "в открытом мире", наверняка они тоже понимают что карта это не открытый мир, а насколько он открытый и бесшовный думаю еще увидим, до августа времени много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kolian666 сказал:

ну раз сказали "в открытом мире", наверняка они тоже понимают что карта это не открытый мир, а насколько он открытый и бесшовный думаю еще увидим, до августа времени много

Ничего ждать не нужно. Уже рассказали. Будут регионы с замками.
По сути телепорты от замка к замку.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

Будут регионы с замками

ну понятно в общем, примерно как в первой части, где было два региона (или как в ведьмаке), тут будет столько локаций сколько крепостей на карте, осталось узнать какого они размера... 

 

полностью открытого мира между крепостями я думаю никто и не ждал, это было бы слишком много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадаю по геймплею, ставлю оценки по первому ролику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×