Jokejima

Технические проблемы Nintendo Switch

В теме 83 сообщения

Nintendo RU:

Цитата

Если у пользователей Nintendo Switch возникают жалобы или вопросы по работе купленных консолей, просим всех связываться с техподдержкой по адресу support@nintendo.ru или телефону +7 495 287 77 97. При этом в настоящее время количество полученных жалоб крайне незначительно по сравнению с количеством проданных в России консолей

5

Поделиться сообщением

В общем свищ с отклеивающимся экраном поменяли и привезли новый, после обращения в саппорт. Все хорошо, но нашел на экране битый пиксель, прямо по центру,видно на белом фоне) Менять уже не буду, затрахался держать его по месяцу на ремонте, плюс нинтенда не считает это за брак

0

Поделиться сообщением

Ребята, если у свича рассинхрон левого джоя, то это можно сдать по гарантийному?

1.если да, то надо обращаться в магазин покупки или как то к нинтендо напрямую?

2. они его чинять или меняют консоль на новую?

3. сколько по времени процедура занимает?(живу на дальнем востоке, надо же в москву отсылать наверное?)

0

Поделиться сообщением

Owl попробуй написать в саппорт нинтендо, попросят фото чека и должны будут прислать курьера. Скорее всего просто поменяют джойкон,мне меняли два раза. Я сдавал через питерский геймбай, магазин всю переписку с  нинтендо сам. В питере больше месяца решали вопрос, сколько будет длиться процесс на дальнем востоке с учетом пересылки даже боюсь предположить. 

1

Поделиться сообщением

В 21.04.2018 в 20:14, Krelian сказал:

Owl попробуй написать в саппорт нинтендо, попросят фото чека и должны будут прислать курьера. Скорее всего просто поменяют джойкон,мне меняли два раза. Я сдавал через питерский геймбай, магазин всю переписку с  нинтендо сам. В питере больше месяца решали вопрос, сколько будет длиться процесс на дальнем востоке с учетом пересылки даже боюсь предположить. 

А новые joy con без этих косяков ?А то у меня начались какие то лаги,раньше нормально все работало а сейчас диван чуть подальше отодвинул да и телевизор большой загораживает консоль,но что странно переодически :(

0

Поделиться сообщением

Minolta пока не удалось затестить в тв режиме, надеюсь на третий раз повезет. Предыдущий правый кон месяц работал нормально, потом стал лагать,причем сижу я примерно в полутора метрах от консоли и ее ничего не загораживает. Немного лучше стал работать кон,когда я попробовал развернуть консоль боком, но все равно это дичь и лучше сдать если есть гарантия. 

1

Поделиться сообщением

В 04.12.2017 в 15:45, frozen_rain сказал:

Возникла проблема со стиком на правом джойконе, я его не трогаю, а камера или курсор в играх уходят вниз. В меню калибровки видно, что не всё в порядке и курсор плавно движется вниз(

Долго чинили? Возникла подобная проблема, но с левым джойконом - стик ходит влево.

Написал, приложил чек и видео из калибровки.

Вообще джойкон чинят или новый дают?

0

Поделиться сообщением

Tinkino  быстро, в течение недели. Джойкон с проблемным стиком заменили на новый.

1

Поделиться сообщением

Купил свитч, а там 1.0.0 

Спустя полтора года нарвался на дейван ревезию :57a8bd5cb224b_FROG12:

Надеюсь брак не поймаю. 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу