Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

Assassin's Creed: Origins

Ваша оценка игры?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игры?



Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, JIe0H сказал:

Tarnumius перестань пробуждать андромедские флешбеки :57a8bd5b52b45_FROG6:

ну отлично же :) Крутая анимация Байека :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Velldanas сказал:

Юбисофт добавили маленькую пасхалку (или прост прикол).

Когда садишься на место отдыха, за 2 секунды до того как он встанет, Байек начинается улыбаться)

 

9LDCe7k1IgI.jpg

 

Типа посрал и доволен, или в чём пасхалка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dickий Билл сказал:

 

Типа посрал и доволен, или в чём пасхалка?

Байек улыбается

Улыбка

Понимаешь

Пасхалка такая

Ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Dickий Билл сказал:

Типа посрал и доволен, или в чём пасхалка?

Просто этого раньше не было. Добавили с выходом допа.

Сам бы не заметил, если бы не увидел фотку от разработчика.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длц прямо добавило идиотию всей серии в игру где ее было меньше всего. Но коргеймплей так тащит, что даже такой обсоснный сюжет из разряда "Ей убей вон 3х нпц в лагере" играется хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, или они добавили рандомные события в игру. Просто раньше вообще не замечал. Бегу по дороге в глуши, вижу двое чёт копошатся. Подхожу, есть вариант диалога. Они говорят "го за нами" и бегут куда-то. Я за ними. Приводят в деревню которую не видел раньше и там лут с голдой. Или вот вернулся во второй город. Вижу есть вариант диалога с рандомной бабой. Тыкаю и Байек такой "извини, но я ты сама понимаешь что твой муж был плохим человеком..." и т.д. Походу эту систему взяли из Дивизии. Здорово оживляет мир, который и так напичкан рандомными событиями..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas было такое в игре. Ты даже выполнив практически любой квест можешь потом встретить участника событий и перекинуться с ним парой фраз по поводу того, что изменилось и т.п. Квестовые персонажи не исчезают с карты после окончания задания, они продолжают жить в городе, с ними можно взаимодействовать.

Помнишь квест, где чувак в конце забирает детей и решает отправиться с ними в Мемфис? Этот чувак действительно этим и займется, а детей ты сможешь встретить в мемфисе спустя несколько игровых дней и опять же спросить, как прошло их путешествие.

 

Это есть по сути в каждом квесте. Почти все журналисты это проигнорировали, как и игроки. 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Greidis сказал:

коргеймплей так тащит

вот без хейта, но что там тебя тащит, объясни пожалуйста? Боёвка же отстойная совсем стала... Всё остальное на том же уровне что и раньше... Меня эксплоринг только порадовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Owl сказал:

вот без хейта, но что там тебя тащит, объясни пожалуйста? Боёвка же отстойная совсем стала... Всё остальное на том же уровне что и раньше... Меня эксплоринг только порадовал

Всмысле совсем стала? Ты хочешь сказать раньше было лучше, где весь бой это парирование и смотришь 5 секундную анимацию убийства? У меня и к боевке почти нареканий нету, кроме имбовых оружий и подтуплевания аи на границах лагерей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Owl сказал:

вот без хейта, но что там тебя тащит, объясни пожалуйста? Боёвка же отстойная совсем стала... Всё остальное на том же уровне что и раньше... Меня эксплоринг только порадовал

отполировали стелс и паркур до блеска, сделали нормальную, человеческую боевку, проработали механику стрельбы из лука(полет стрелы ван лав). и еще куча всяких мелочей по эксплорингу и квестам которых близко не было в пред частях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Greidis сказал:

ы хочешь сказать раньше было лучше, где весь бой это парирование и смотришь 5 секундную анимацию убийства?

хочу. ну или шо то говно, шо это. анимацию боёвки просрали в ориджинсе. выглядит очень дёргано и некрасиво. 5 секундных анимаций добивания по одной штуке. управление не удобное. При таком крутом визуале игры - убогая боёвка сильно в глаза бросается. примерно как Skyrim подкрученный сотней модов на графику, но где болванчики по прежнему двигаются как в оригинале. По мне лучше бы shadow of mordor/batman боёвку запихнули. В 3 части же крутая была ну...

3 часа назад, El Shadda1 сказал:

отполировали стелс

но ведь со здешним ИИ о каком стелсе может идти речь? тупо скучно же, как не полирую, а болваны тут те же самые из предыдущих частей.

3 часа назад, El Shadda1 сказал:

паркур

затрудняюсь оценить, большая часть территорий не под паркур совсем. В том же Юнити мне эта часть КУДА больше нравилась. но плохого ничего ен могу сказать

 

4 часа назад, El Shadda1 сказал:

куча всяких мелочей

согласен. что есть, так это приятное внимание к мелочам. очень удивлён был.

 

у меня только 2 претензии к игре. основная это боёвка. она говно. может я не раскусил чего или не вкачал, но она скучная, плохо анимированная и.. говно.

ну и стелс хотелось бы поинтересней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, El Shadda1 сказал:

отполировали стелс и паркур до блеска, сделали нормальную, человеческую боевку, проработали механику стрельбы из лука(полет стрелы ван лав). и еще куча всяких мелочей по эксплорингу и квестам которых близко не было в пред частях

+100 :agree:  :up: :up: :up:

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Grindders сказал:

Velldanas было такое в игре. Ты даже выполнив практически любой квест можешь потом встретить участника событий и перекинуться с ним парой фраз по поводу того, что изменилось и т.п. Квестовые персонажи не исчезают с карты после окончания задания, они продолжают жить в городе, с ними можно взаимодействовать.

Помнишь квест, где чувак в конце забирает детей и решает отправиться с ними в Мемфис? Этот чувак действительно этим и займется, а детей ты сможешь встретить в мемфисе спустя несколько игровых дней и опять же спросить, как прошло их путешествие.

 

Это есть по сути в каждом квесте. Почти все журналисты это проигнорировали, как и игроки. 

 

Лучший опен ворлд на данный момент, точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Owl сказал:

хочу. ну или шо то говно, шо это. анимацию боёвки просрали в ориджинсе. выглядит очень дёргано и некрасиво. 5 секундных анимаций добивания по одной штуке. управление не удобное. При таком крутом визуале игры - убогая боёвка сильно в глаза бросается. примерно как Skyrim подкрученный сотней модов на графику, но где болванчики по прежнему двигаются как в оригинале. По мне лучше бы shadow of mordor/batman боёвку запихнули. В 3 части же крутая была ну...

На минуточку, самая лучшая боёвка была в Братстве. Всё что дальше (в том числе и третья часть) знатно проигрывает "красивым разнообразным" анимациям добивания.

Боёвка в бетсе\мордоре, в плане анимаций, была не оч. Там обычное закликивание с тучей комбух. В ориджинсе такое вообще не прокатит.

3 часа назад, Owl сказал:

но ведь со здешним ИИ о каком стелсе может идти речь? тупо скучно же, как не полирую, а болваны тут те же самые из предыдущих частей.

Паровоз починили. Враги проверяют сейф споты при тревоге. Убирают трупы. Зажигают сигнальные огни в случае опасности. Всего этого не было в прошлых частях. А если на высокой сложности играешь (или на кошмаре) то стелс цветёт и пахнет как говориться.

3 часа назад, Owl сказал:

затрудняюсь оценить, большая часть территорий не под паркур совсем. В том же Юнити мне эта часть КУДА больше нравилась. но плохого ничего ен могу сказать

В смысле не под паркур. На секундочку, убрали вообще любые ограничения. Ты можешь по отвесной скале залезть просто потому что можешь. В прошлых частях об этом только мечтать приходилось. Приходилось огромные куски зон опбегать чтобы найти правильное место под паркур. До сих пор помню башню во втором асасине, на которую нельзя было залезть пока не научат удлинённому прыжку вверх. Сколько часов было потрачено в пустую...

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

убрали вообще любые ограничения

ну это не паркур. паркур это стильно бегать по крышам, эффектно преодолевать препятствия. Тут хорошо и удобно реализовали перемещение, согласен.

 

4 минуты назад, Velldanas сказал:

Боёвка в бетсе\мордоре, в плане анимаций, была не оч

да ну брось. замечательные там анимации.

4 минуты назад, Velldanas сказал:

Там обычное закликивание с тучей комбух

Здесь тоже можно делать обычное закликивание. Там закликивать не обязательно, много вариативности. А на сложном уровне просто не дадут закликать. В Бэтмане точно. Но даже если и закликивать, то выглядит приятней

8 минут назад, Velldanas сказал:

Паровоз починили

в смысле? с патчами что то исправили? когда я играл было убого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Owl сказал:

в смысле? с патчами что то исправили? когда я играл было убого

5 минут назад, Owl сказал:

Здесь тоже можно делать обычное закликивание.

Такое ощущение что ты на изи играешь. У меня ещё до первых патчей на высокой сложности палили когда последнего в паровозе убивал. И закликиванием убиваются разве что обычные враги. С щитами, с двумя клинками, командиры и генералы нифига. Молчу уже о боссах. Приходиться выжидать момент и после рола уходить в атаку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

Такое ощущение что ты на изи играешь

Ну вот и в бэтмане с мордором раз на то пошло, тоже нихера не закликаешь. Просто ты обратился к такому термину сам. То есть если ты считаешь, что в Бэтсе можно только закликать, то получается, что и тут можно только закликать. Хотя я не видел ни там, ни там тупого закликивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Dickий Билл сказал:

Враги стали набрасываться как звери, а если от них убегаешь, только и успевай стрелы из задницы вытаскивать.

а зачем от них убегать?) у тебя тоже лук есть. скоростной лук укладывает целую группу обычных противников. ну и да, банальное закликивание имеет место быть.В каком нибудь бэтмане,хорайзон или дс тебя за это покарают, но не тут. Может спустя несколько месяцев после релиза они патчами добавили мувсеты врагам, или ребаланс сложности, но на высокой сложности(на старте), спустя десяток часов от начала начинается изи мод от перекача и имбопух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Owl сказал:

Ну вот и в бэтмане с мордором раз на то пошло, тоже нихера не закликаешь. Просто ты обратился к такому термину сам. То есть если ты считаешь, что в Бэтсе можно только закликать, то получается, что и тут можно только закликать. Хотя я не видел ни там, ни там тупого закликивания.

В бетсе и мордоре нет тяжёлых и обычных атак. Только кнопка удара и кнопка уворота.

50% боёв (а может и больше) в мордоре делалось одним способом = ты жмёшь B, фраг в ауте и затыкиваешь X до момента когда у орка урукхая взорвётся башка.

Причём что в мордоре, что в бетсе есть скрипт на атаку врагов. Либо по одному, либо по двое, либо по трое. Никак иначе.

В ориджинсе толпой нападают постоянно. А лучники ещё издалека тебе настреливают больно.

Чисто ради эксперимента, запиши видос как ты залетаешь в аванпост 3 уровня, всех сагри и попробуй убить.

 

6 минут назад, musicant сказал:

Может спустя несколько месяцев после релиза они патчами добавили мувсеты врагам, или ребаланс сложности, но на высокой сложности(на старте), спустя десяток часов от начала начинается изи мод от перекача и имбопух

Автолевелинг врагов добавили. Так что скоростным луком особо не поубиваешь пачку врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Velldanas сказал:

В бетсе и мордоре нет тяжёлых и обычных атак

Но типы врагов и подходы к ним гораздо богаче чем в Ориджинс. 

9 минут назад, Velldanas сказал:

50% боёв (а может и больше) в мордоре делалось одним способом = ты жмёшь B, фраг в ауте и затыкиваешь X до момента когда у орка урукхая взорвётся башка.

Ну в начале если только. В хай левел фортах не проканает, потому как враги со щитам иначе реагируют. С копьями тоже уворачиваются от атак. Добавить можно иммунку к разным типам атак и наоборот слабости, и учтём, что в момент схатки их несколько вокруг тебя. Никакого закликивания не получится. То же касается и Бэтмана. Высокая вариативность. Плюс возможность заигрывать с окружением. Всего этого в Ориджинс нет, ну или почти нет. 

P.S.: чё вы как лалки с минусами то налетели? ладно руслан, там всё плохо, но остальные то куда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Owl сказал:

Ну в начале если только. В хай левел фортах не проканает, потому как враги со щитам иначе реагируют.

Заменяешь "B" на прыжок через врага и точно такая же схема далее идёт. В первом Мордоре я так и прошёл всю игру. Это касается и Бетмана. У них же боёвка практически одинаковая =)

37 минут назад, Owl сказал:

Всего этого в Ориджинс нет, ну или почти нет. 

Пока тяжёлой атакой пробъёш деф щита, в тебя уже могут стрелять трое и ещё несколько нападать с других сторон.

Из закликивания так только ульта у Хопешей. Это да, согласен. Со всем остальным - нет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

Со всем остальным - нет.

Каждый при своём. Доводы у тебя, если честно, не убедительные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×