Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

Assassin's Creed: Origins

Ваша оценка игры?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игры?



Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Owl сказал:

Каждый при своём. Доводы у тебя, если честно, не убедительные. 

Я не пытаюсь тебя убедить. Просто ощущение что мы в разные игры играем. Если ты зателишь на аванпост и всех сагришь, тебя закликивание не спасёт. Вынесут при 3-4 ударах на изи.

Если в мордоре можно с толпой врагов играть, то тут такое вообще не прокатит. И режим орды на это намекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане живости и активности окружающей среды, боевки и паркура игра хороша. Но сюжет просто трешанина. Из-за него игру с начала ноября никак не мог добить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У игры проблема,как и у всех частей AC,что ее СЛИШКОМ МНОГО

Почему не вырезать все это побочное говно с переносом тел/ унылыми решениями бытовухи/ миллиардом аванпостов?

Ну ей б-гу,оставьте только нормально срежисированные сайды, сделайте уникальные и интересные приключения с гробницами, как было в AC2,Brotherhood (тут есть пирамиды,но проходятся они за пару минут и ни в какое сравнение)/ оставьте только уникальные аванпосты,пусть их будет 5-6 за игру,но их было бы реально тяжело отбить,и для каждого требовался бы уникальный подход и нормальные награды за них.

Сюжета итак просто охренеть как много для экшена, зачем еще игру искусственно растягивать - непонятно.

Все эти миллиард знаков на карте(которые не пропадают даже если выполнишь их) , крафт инструментов по 50 раз и сбор ресурсов на десятки часов, одинаковые сайды - лишь портят игру. 

Заметно, что после первых внутренних отзывов по игре до них видимо дошло, что они переборщили с гриндом и затягиванием, и они концовку скомкали и сделали 1.5 часовой нон-стоп фильм, лишь бы по-быстрее игрок закончил игру и не забросил. Как итог - множество локаций вообще почти не используется.

 

В общем налицо бездумная растрата бюджета. Можно было потратить на игру намного меньше денег,и сделать намного круче,но решили брать игроков собирательством и 50 часами геймплея.

Но игра отличная,в любом случае.

 

P.s. До ужаса с переполнением юнити / синдиката,когда на карте не было просто ни единого свободного места без всяких сраных сундуков/перьев(или что там еще было) - все равно далеко. До сих пор не могу забыть этот кошмар,когда я открыл впервые карту там.

 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gaiver сказал:

До ужаса с переполнением юнити / синдиката,когда на карте не было просто ни единого свободного места без всяких сраных сундуков/перьев(или что там еще было) - все равно далеко. До сих пор не могу забыть этот кошмар,когда я открыл впервые карту там.

Два дня назад выкачал Юнити. Думал пройти сайды какие нибудь. Открыл карту...

A-tctH0WPcE.jpg

закрыл, вышел из игры, удалил. Ориджинс топ. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это общая проблема Юбисофт - перегружать экран тысячами ненужных вонючих значков, зло берёт

 

7624c88d8281.png

 

424d781783e8.png

 

e280bca283ff.png

 

Игры с нормальным HUD:

 

8f36ba4d84dd.png

 

e2638c7c1084.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Dickий Билл сказал:

Это общая проблема Юбисофт - перегружать экран тысячами ненужных вонючих значков, зло берёт

 

7624c88d8281.png

 

Эм... Неизменной остаются только две вещи. Это миникарта наверху и уровень Байека в правом верхнем углу. Всё остальное опционально и появляется только в определённых моментах.

Задачи, только если выбрал квест. Полоска ХП с боссами онли понятно. Обьект интереса, только если выделил на карте или через птицу. Экипировка, только если меняешь оружие.

Я не считаю интерфейс перегружённым. Всё нормально.

 

5uWPVY4Z9xE.jpgHalyIgrknZE.jpg

rYC6501tT2s.jpg19rp6_jXkIw.jpg

Алсо в прошлых асасинах можно вырубить весь интерфейс. ХЗ насчёт Ориджина.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле в Ориджинс действительно все плохо с настройками интерфейса. Насколько я знаю до сих пор не завезли возможность самостоятельно настроить его показ, только говеные пре-сеты, которые сделаны через одно место.

Хотя настраиваемый интерфейс обещали еще во 2 патче сделать, но, похоже, что-то пошло не по плану у них там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Velldanas сказал:

Я не пытаюсь тебя убедить. Просто ощущение что мы в разные игры играем. Если ты зателишь на аванпост и всех сагришь, тебя закликивание не спасёт. Вынесут при 3-4 ударах на изи.

Если в мордоре можно с толпой врагов играть, то тут такое вообще не прокатит. И режим орды на это намекает.

да причём тут это. мне просто боёвка говном кажется вот и всё. без закликиваний, без чего либо ещё. просто говно. уверен, к следующей части её будут править в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Grindders сказал:

На самом деле в Ориджинс действительно все плохо с настройками интерфейса. Насколько я знаю до сих пор не завезли возможность самостоятельно настроить его показ, только говеные пре-сеты, которые сделаны через одно место.

Хотя настраиваемый интерфейс обещали еще во 2 патче сделать, но, похоже, что-то пошло не по плану у них там.

Эм. 4 пресета. Можно полностью убрать всё с экрана. Даже прицел лука.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по поводу сюжета незримых:

Спойлер

Оригинальная игра заканчивается тем,что Айа становится Амунет,говорит что всякие братства не для нее,и у нее свой путь. А Байек и Company основывают орден.

Но в незримых в конце Байек говорит,что Амунет - глава их ордена.

Что за бред?:icon_confused: Или Байека опять сделали подкаблучником?:icon_neutral:

 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Gaiver сказал:

Подскажите по поводу сюжета незримых:

  Показать контент

Оригинальная игра заканчивается тем,что Айа становится Амунет,говорит что всякие братства не для нее,и у нее свой путь. А Байек и Company основывают орден.

Но в незримых в конце Байек говорит,что Амунет - глава их ордена.

Что за бред?:icon_confused: Или Байека опять сделали подкаблучником?:icon_neutral:

 

Ты как то странно слушал диалоги и смотрел ролики

Спойлер

Про разные дороги, имелось ввиду их отношения. Айи и Байека. В ДЛС видно что им тяжело это принять, даже спустя 4 года.

 

G4LMaZt.jpg

 

Байек не становится главной ордена. Он является их символом и братство основано на его работе Меджая. Конечно со своими правками, основываясь на коррупции власти Египта. Тех, кого мы убили в оригинале.

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбики увидели моё сообщение, так что ждём.

 

52aeLLdsGy0Wo2.jpg

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

Юбики увидели моё сообщение, так что ждём.

 

52aeLLdsGy0Wo2.jpg

Спасибо!Скажи им ещё пожалуйста чтоб боёвку интересней сделали. Скажи, что я попросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Velldanas сказал:

Они хейтеров не слушают

Лол. У тебя все несогласные хейторы. Мне игра то как раз понравилась. Особенно в разрезе линейки АС. Я просто слепо не хвалю игру и не согласился с тем, что "коргеймплей тащит", потому что меня другим игра зацепила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Owl сказал:

Лол. У тебя все несогласные хейторы. Мне игра то как раз понравилась. Особенно в разрезе линейки АС. Я просто слепо не хвалю игру и не согласился с тем, что "коргеймплей тащит", потому что меня другим игра зацепила.

 

Да тут если Веллданаса слушать - чуть ли не революция в игропроме, а по факту - просто хороший собиратель различных идей из других игр Ubisoft и Ведьмака. 

Почти все, что есть в игре - уже видели три года назад в Ведьмаке, и на куда более высоком уровне. 

Новый AC получился хорошим, но не так чтобы его восхвалять как нечто уникальное. 

Ибо пройтись по всем элементам -

боевка свежая,но дерганая

орел - копипаста из примала

рпг система - какой-то обрубок

сюжет - скомкан с середины

сайды - унылое говно

вышки, аванпосты, дрочево ресурсов

половина территорий не используется

 

И вот так везде чуть-чуть,но не дожали. 

Наглядный пример - как решили проблему с битвами под водой CDP: 

Ввели арбалет, чтобы можно было хоть как-то отбиться от врагов

Ubisoft: 

Персонаж машет оружием так же,как в воздушной среде

Сразу видно кто как старался при разработке. 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+еще все эти "аутентичные" дополнения и не только, перегруженный интерфейс.

27 минут назад, Gaiver сказал:

 

Да тут если Веллданаса слушать - чуть ли не революция в игропроме, а по факту - просто хороший собиратель различных идей из других игр Ubisoft и Ведьмака. 

Почти все, что есть в игре - уже видели три года назад в Ведьмаке, и на куда более высоком уровне. 

Новый AC получился хорошим, но не так чтобы его восхвалять как нечто уникальное. 

Ибо пройтись по всем элементам -

боевка свежая,но дерганая

орел - копипаста из примала

рпг система - какой-то обрубок

сюжет - скомкан с середины

сайды - унылое говно

вышки, аванпосты, дрочево ресурсов

половина территорий не используется

 

И вот так везде чуть-чуть,но не дожали. 

Наглядный пример - как решили проблему с битвами под водой CDP: 

Ввели арбалет, чтобы можно было хоть как-то отбиться от врагов

Ubisoft: 

Персонаж машет оружием так же,как в воздушной среде

Сразу видно как старался при разработке. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Owl сказал:

Лол. У тебя все несогласные хейторы. Мне игра то как раз понравилась. Особенно в разрезе линейки АС. Я просто слепо не хвалю игру и не согласился с тем, что "коргеймплей тащит", потому что меня другим игра зацепила.

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

3 часа назад, Gaiver сказал:

Да тут если Веллданаса слушать - чуть ли не революция в игропроме

А что нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно редко возникало у меня желание оформлять рабочий стол скриншотами из игр. Но АСО генерирует тонны пейзажей достойные обоев.

 

86169798B7B8B8ADAE4F8C7E6F37179A1118A72F

Изменено пользователем Cliff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел патчик на 3 гига. Ничего особенного. Просто глобальные фиксы. Из новенького что можно пощупать - урезали ап лвл на арене в режиме Хорд. Ну типа можно пройти дальше 16 волны. И всё.

Ах и да, можно сделать преордер на комикс который выйдёт 14 февраля. Стоит немного -> https://m.comixology.co.uk/Assassins-Creed-Origins-1/digital-comic/581262

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×