Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

Assassin's Creed: Origins

Ваша оценка игры?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игры?



Рекомендуемые сообщения

В 08.08.2017 в 13:01, Greidis сказал:

это не ведьмак. Это чистая копирка хорайзона, полностью в геймплейной, в квестовом и даже в интерфейсном плане. Только динозавров не завезли. Надеюсь юби сделают более детальный мир чем унылый опенворлд хорайзона. На стори уровня хорайзона, конечно надежд нету

 

Всё правильно, только ты перепутал. Хорайзн это юби игра, которую делали не юби.

 

В 08.08.2017 в 02:30, Natalia_Oreiro сказал:

 

 

До сих пор не могу понять как компания с лучшей игровой анимацией в индустрии сделала такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lex Mercer сказал:

До сих пор не могу понять как компания с лучшей игровой анимацией в индустрии сделала такое?

 

Видимо 4 года разработки мало и не позволило улучшить или изменить "ассасиновскую" анимацию и боевку, решили взять готовую из For Honor и чуть её изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Hyper2014 сказал:

 

Видимо 4 года разработки мало и не позволило улучшить или изменить "ассасиновскую" анимацию и боевку, решили взять готовую из For Honor и чуть её изменить.

 

Между For Honor и ... этим - пропасть. Да даже третий ассасин, которому скоро 6 лет, предлагал лучшую анимацию чем эта игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратите внимание на вес оружия.. а его просто нет

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, musicant сказал:

обратите внимание на вес оружия.. а его просто нет

разраб так смешно боевку описывает, будто бы никто никогда не видел такой

походу разрабы акридов в пещере сидят уже несколько лет, отсюда и такой результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же позорные анимации в игре. В боевой стойке перс не передвигается, а семенит по воздуху, вес перса абсолютно не чувствуется визуально, при том что в Фор оноре это все есть. Показали 3 вида врагов и хвастаются ими :-D

Еще и лутодроч прикрутили :gigi:  Взяли лучшее из рпоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Худ, интерфейс или как это назвать все что на экране, просто ужасно сделано. Перегруженность всего и вся. Указатели на краю экрана, каждый раз возникают какие то окна, цифры из врагов, надпись заданий, вот это вот все. Почему бы не оставить на экране полоски жизни/стамины в углу, и в нижнем правом количество стрел/бомб/прочей муры. Нет органичности, у всего разный дизайн. Я такую херню и в Мордоре наблюдаю. Я играть конечно же не буду но надеюсь это все в настройках отключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гоните. по сравнению с балетом в пред частях боевка сделала огромный шаг вперед. конечно это не сулс или бладборн но очень приближенное. видно что именно ими они и вдохновлялись

 

SerorDe маркировка по минимуму. хп врага, цифры урона это далеко не перегруженный интерфейс. да и скорее всего можно будет настроить это все

 

собственно ради боевки и сеттинга буду играть хотя далеко не фан франшизы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, El Shadda1 сказал:

гоните. по сравнению с балетом в пред частях боевка сделала огромный шаг вперед. конечно это не сулс или бладборн но очень приближенное. видно что именно ими они и вдохновлялись

да ну. выглядит еще хуже чем в surge.

Уже давно можно было отойти от боевки крида и сделать ставку на акробатику. и пофиг на реализмъ. его в криде никогда не было. но нет. мы посмотрим как у всех и сделаем хуже.

самый ор это как у он с одинаковой скоростью практически любым оружием машет))

 

меня вот чисто сеттинг привлекает и несмотря на всеобщую кривость - я надеюсь будет из-за разброса по уровню интересно. Я даже хочу уровни сложности. Так в криде бесило уже что убить тебя вообще никто не может.

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.08.2017 в 21:21, SerorDe сказал:

Худ, интерфейс или как это назвать все что на экране, просто ужасно сделано. Перегруженность всего и вся. Указатели на краю экрана, каждый раз возникают какие то окна, цифры из врагов, надпись заданий, вот это вот все. Почему бы не оставить на экране полоски жизни/стамины в углу, и в нижнем правом количество стрел/бомб/прочей муры. Нет органичности, у всего разный дизайн. Я такую херню и в Мордоре наблюдаю. Я играть конечно же не буду но надеюсь это все в настройках отключается.

А меня больше убило отсутствие нормальной мини-карты и замена на компас:facepalm2:

Юбисофт,ей б-гу,не имеют ни грамма собственного мнения:

соулсы стали популярны - делаем кривой аналог их боевки

ведьмака хайпят - делаем из AC недорпг

в игры стали сувать компас - тоже надо ШТО МЫ ХУЖЕ ЧТОЛИ

 

И плевать что большая часть стыренного тупо неуместна в данной игре - пусть стреляют из лука в голову три раза,ибо написано же,что враг выше на 2 лвла чем твой ассассин,глупенький

Зато стелс в кустах и интеллект(если это можно так назвать) противников оставим без изменений,они ведь у нас отличные!

 

Им надо было развивать концепцию нелинейных миссий по убийству,которые все хвалили в Unity/Syndicate и которые были лучшим нововведением за последние годы,хоть и относительно кривым.

Сделать подготовку к убийству/слежку за жертвой/множество вариантов расправы и добавить сложности,при которой стычка с двумя врагами уже будет на грани смерти,а не вот это вот 

Спойлер

 

 

Но оно и правильно,ведь для масштабных миссий,как те же ограбления в ГТА5, нужно улучшать ИИ противников/продумывать сценарии/записывать множество вариантов событий/потратить много бабла - дешевле из игры кривую шаблонную дрочильню сделать за две копейки. Даже яиц не нашлось,чтобы расчлененки и крови добавить для такой боевки...

 

Буду рад,когда после отрыгинса серию закроют и эти творческие импотенты перестанут над ней измываться,а в моей душе навсегда останутся отличные 2/Brotherhood/Black flag :up:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gaiver сказал:

Буду рад,когда после отрыгинса серию закроют

Сделают все что было после братства неканоном и запилят настоящую 3-ю часть.:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Bakemono сказал:

Сделают все что было после братства неканоном

Сон орла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомбит у юбихейтеров в теме сладко, а я жду вполне годно выглядит. А ну да,  как в ведьмаке с арбалетов в голову человеку стреляешь 40 раз чтоб он откинулся так никто не сказал, а как тут 2 стрелы в голову так сразу - говно, двойные стандарты, мсье:57a8bd5d80135_FROG15:

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то родили CGI, как всегда отличный, чего было после Е3 разводить треп что хотим отойти от этого и показывать только in-game трейлеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец-то норм цг-ролик, со времен ревелейшнс обленились и слабые клепали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется любить ассасина, хочется... но не выходит...

Трейлеры трейлерами, но на выходе всегда одно и тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×