Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

Assassin's Creed: Origins

Ваша оценка игры?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игры?



Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Velldanas сказал:

Он не глючный. Один вопросик между Сивой и Чёрной пустыней не отображается на карте после открытия всех точек синхронизации. Нужно "пешкарусом" пройти там чтобы увидеть.

 

Алсо, высокая оценка от стопгейм

 

Я ее открыл. И она отображалась. Хотупа чето Там. Так что глючная все таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

musicant 

Спойлер

трофей глючный, да, если ты женой байека зачистил одну из зон, то ачивка не выпадет, надо все зоны именно главным героем зачищать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафига было зачищать локи второстепенным героем ? Ясно же было что она только для основного сюжета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Velldanas сказал:

А нафига было зачищать локи второстепенным героем ? Ясно же было что она только для основного сюжета. 

Да у тебя все так. В лагерь не ходи, они по говносайдам размазаны, локи не чисть, она не для этого. Нахрен тогда это все доступно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только им и чистил.Все равно по нулям.с лупой целый час вчера ползал по карте.

16 минут назад, Velldanas сказал:

А нафига было зачищать локи второстепенным героем ? Ясно же было что она только для основного сюжета. 

Если игра дает возможность такую, то должна предусматривать все возможные последствия. Так что опять кривость рук уби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Bakemono сказал:

Да у тебя все так. В лагерь не ходи, они по говносайдам размазаны, локи не чисть, она не для этого. Нахрен тогда это все доступно?

Да у тебя всё не так. Сайды впервые в серии ручной работы - гавно. Лагеря расставили - гавно. Локу огромную сделали - не хочу бегать по ним. Зачем вообще тогда играть ?

До того как тебе дадут в управление Айю, будет ролик с задачей. После ролика слева горит задание "проберитесь в здание". Зачем в этот момент убегать в другую сторону и делать побочки ? Типа ломаешь систему ? Я вижу что сломали платину только.

2 минуты назад, musicant сказал:

Если игра дает возможность такую, то должна предусматривать все возможные последствия. Так что опять кривость рук уби

Рил бро ? Ты писал что тебя бесит зачистка и вообще этот гринд тебе не нравится. А потом ты ломаешь себе 100% потому что вдруг решил на моменте, где интуитивно понятно куда топать, позаниматься коллектблс ? Смешно.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Velldanas сказал:

Рил бро ? Ты писал что тебя бесит зачистка и вообще этот гринд тебе не нравится. А потом ты ломаешь себе 100% потому что вдруг решил на моменте, где интуитивно понятно куда топать, позаниматься коллектблс ? Смешно.

ой. Я же написал что в плане изучения мира сделали большой шаг вперед. Исследовать было интересно.  Зачистил %70 и добил. Я не ходил ей вообще никуда. она мне не нравилась, я тупо по сюжету прошел. Все равно ничего не упало. Хватит защищать откровенные косяки.

11 минут назад, Velldanas сказал:

Да у тебя всё не так. Сайды впервые в серии ручной работы - гавно. Лагеря расставили - гавно. Локу огромную сделали - не хочу бегать по ним. Зачем вообще тогда играть ?

До того как тебе дадут в управление Айю, будет ролик с задачей. После ролика слева горит задание "проберитесь в здание". Зачем в этот момент убегать в другую сторону и делать побочки ? Типа ломаешь систему ? Я вижу что сломали платину только.

Помнишь ты скидывал скрин с мужиком на фоне солнца? типа проработанный сайд с крутой катсценой. "вот юби то заморочились". Там таких сайдов по пальцам одной руки пересчитать можно. Очень много бытовухи. Очень много квестов завязанных на аванпостах в последней части игры. Впервые в серии сайды ручной работы?  хорошо.Теперь только качества этим сайдам добавить.

И локи в игре есть откровенно пустые. Привет Катар,ливия,пустыни и еще парочка связующих. Если делают локацию, то и должны наполнить ее контентом, иначе зачем ее делать? когда по основному квесту доходишь до последней миссии, то еще 10 локаций не открытых и квестов там почти нет. Не нужны такие локации

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Velldanas сказал:

Сайды впервые в серии ручной работы - гавно.

ты вообще в предыдущие играл или у тебя память как у рыбы?

Катакомбы все после первой во второй части - это сайды.

Кристина\агенты тамплиеров\гробницы\военные машины - это сайды.

Миссии на море\поместье\одноногий - это сайды.

Продолжать?

Скорее так - впервые в серии все сайды - безыдейное говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bakemono сказал:

Катакомбы все после первой во второй части - это сайды.

Ну кстати вот. Еще расстроился что ничего подобного гробницам из бразерхуда в игре не было.

2 минуты назад, Bakemono сказал:

Кристина\агенты тамплиеров\гробницы\военные машины - это сайды.

Миссии на море\поместье\одноногий - это сайды.

Продолжать?

Скорее так - впервые в серии все сайды - безыдейное говно.

ну такое. тут все же история лучше рассказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя погорячился, они начиная с Черного флага говно, кроме Синдиката. Даже с тройки, мне там только Одноногий и запомнился.

musicant штук пять квестов из 125 это не очень круто, особенно для "ручной выделки"

Изменено пользователем Bakemono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bakemono сказал:

Хотя погорячился, они начиная с Черного флага говно, кроме Синдиката.

musicant штук пять квестов из 125 это не очень круто, особенно для "ручной выделки"

ну так а я о чем. Они прописаны - да. Но примитивно. И еще из 125 как минимум штук 50 это - О, ты мэджай, пойди укради/убей кое что/кого в том аванпосте. там засели злые римляне/разбойники, которые делают плохо нашему народу, помоги, о добрый Мэджай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, musicant сказал:

помоги, о добрый Мэджай

слыш, я меджай, чекого, помощь нужна?

а если найду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bakemono сказал:

слыш, я меджай, чекого, помощь нужна?

а если найду?

ахаха. Там даже квест подобный был. Байек подходит к беременной женщине и предлагает помощь. Она ему говорит что не надо, сама справлюсь. Но байек же Мэджай.)) настоял, зараза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, musicant сказал:

Помнишь ты скидывал скрин с мужиком на фоне солнца? типа проработанный сайд с крутой катсценой. "вот юби то заморочились". Там таких сайдов по пальцам одной руки пересчитать можно.

Это уникальный и единственный квест в своём роде в игре. Который завязан на 4 храмах с расследованиями. Даже на карте не отображены точки. О чём ты ?

10 минут назад, musicant сказал:

Очень много бытовухи. Очень много квестов завязанных на аванпостах в последней части игры. Впервые в серии сайды ручной работы?  хорошо.Теперь только качества этим сайдам добавить.

Бытовухи много потому что людей много. И в большинстве случаем они обычные селяне. И то что им закинули катсцены - это ппц для серии в целом. Такое ощущение что ты не проходил ни один сайд в прошлых частях.

11 минут назад, musicant сказал:

И локи в игре есть откровенно пустые.

А что ты хотел в Египте, где одна пустыня ? :-D

12 минут назад, musicant сказал:

когда по основному квесту доходишь до последней миссии, то еще 10 локаций не открытых и квестов там почти нет. Не нужны такие локации

В так называемых "пустых" локах секретки с предтечами и загадки. Они опциональны и важны для людей, которые глубоко засунули свой нос в лор игры. Такие вещи нужны.

 

10 минут назад, Bakemono сказал:

Скорее так - впервые в серии все сайды - безыдейное говно.

10 минут назад, Bakemono сказал:

ты вообще в предыдущие играл или у тебя память как у рыбы?

9 минут назад, Bakemono сказал:

Хотя погорячился, они начиная с Черного флага говно

:279:

8 минут назад, musicant сказал:

Еще расстроился что ничего подобного гробницам из бразерхуда в игре не было.

Где ты стопицот раз бегал по локам и активировал механизмы на таймеры ? Ой лол. Тут тоже самое только без таймеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

Где ты стопицот раз бегал по локам и активировал механизмы на таймеры ? Ой лол. Тут тоже самое только без таймеров.

 

2 минуты назад, Velldanas сказал:

:279:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабые загадки с гирями, пропуск в локи через тайные проходы, вход в гробницу через физику (1 раз). Добавляешь таймер и вуаля, получаешь церкви из трилогии.

К слову таких вещей вообще нет ни в Синдикате, ни в Юнити, ни Изгое, ни в Блек Флаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Velldanas сказал:

Это уникальный и единственный квест в своём роде в игре. Который завязан на 4 храмах с расследованиями. Даже на карте не отображены точки. О чём ты ?

красиво. Только квест не тот. Этот квест на нахождение святилищь богини , где приносят жертвы. и в конце там БАНАЛЬНЕЙШАЯ концовка с 

Спойлер

Убийством поклоняющихся ей ботов. где даже вариантов развития нет. хотя его тут вообще нет)

а квест с мужиком, это квест главарем разбойников

Спойлер

который считает себя чуть ли не богом РА и хотел себя сжечь. Я уже не помню подоплеку всю

хорошо играешь че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Velldanas сказал:

В так называемых "пустых" локах секретки с предтечами и загадки. Они опциональны и важны для людей, которые глубоко засунули свой нос в лор игры.

Как минимум в четырех локациях нет ничего вообще.ъ

5 минут назад, Velldanas сказал:

А что ты хотел в Египте, где одна пустыня ? :-D

давай пустую карту бахнем, все равно Веллданас будет нахваливать.

6 минут назад, Velldanas сказал:

И то что им закинули катсцены - это ппц для серии в целом.

Даже в Бразерхуде в сайдах про Кристину они были.

9 минут назад, Velldanas сказал:

И то что им закинули катсцены - это ппц для серии в целом.

Сколько было катсцен кроме этого мужика на фоне солнца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, musicant сказал:

хорошо играешь че

Между РА была арена и финальный босс.

10 минут назад, musicant сказал:

Я уже не помню подоплеку всю

 

Сейчас вспомнил что в конце в пещере катсцена с объяснением и логическим убийством всех поклоняющихся.

 

 

6 минут назад, Bakemono сказал:

Как минимум в четырех локациях нет ничего вообще.ъ

В каких ?

6 минут назад, Bakemono сказал:

давай пустую карту бахнем, все равно Веллданас будет нахваливать.

Давай завалим контентом, всё равно Бакемоно не увидит. А остальные хотя бы полюбуются красотой и скринов наделают в местный твиттор.

6 минут назад, Bakemono сказал:

Даже в Бразерхуде в сайдах про Кристину они были.

Тяжело это назвать сайдом, когда это было воспоминание Эцио. Беготня на таймер с убийством ботов в самом конце. В разы лучше здешних сайдов, ага.

6 минут назад, Bakemono сказал:

Сколько было катсцен кроме этого мужика на фоне солнца?

Я не считал лол. Но их в разы, разы больше чем в прошлых частях.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Velldanas сказал:

Сейчас вспомнил что в конце в пещере катсцена с объяснением и логическим убийством всех поклоняющихся.

опять же банальнейшее и плоское - это плокие парни их надо убить.Все эти тексты с объяснением очень водянистые, там вся суть в 2 предложениях обычно.

4 минуты назад, Velldanas сказал:

Между РА была арена и финальный босс.

што. это единственный сайд, где убийство обычного разбойника, поехавшего умом на почве религии вызывает катсцену как при убийстве основной цели, где Байек общается с ними после убийства. И убиваем мы его, опять же(если не ошибаюсь) в аванпосте, где его держат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, musicant сказал:

што. это единственный сайд, где убийство обычного разбойника, поехавшего умом на почве религии вызывает катсцену как при убийстве основной цели, где Байек общается с ними после убийства. И убиваем мы его, опять же(если не ошибаюсь) в аванпосте, где его держат

Удивительно! Но это сайд и его можно пройти в любой момент! Мои скрины по порядку идут так:

Спойлер

20171030122657_1.jpg.4ecdeac64c86eb9f99a84f0588887a0d.jpg

20171030125912_1.jpg.f94027380a501c3b7cd44e12d24891de.jpg

20171030135649_1.jpg.6bfeaae8446e00fce9b8075cc3c8705b.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Velldanas сказал:

Сейчас вспомнил что в конце в пещере катсцена с объяснением и логическим убийством всех поклоняющихся.

В Синдикате это сделано интерактивно например, а не потыкался как Коннор нюхающий помет и сам все решил.

7 минут назад, Velldanas сказал:

В каких ?

Хотел первой сказать про великое песчаное море, а там Анубис. Ой, Веллданас, ой подколол, молодец какой!

9 минут назад, Velldanas сказал:

Давай завалим контентом, всё равно Бакемоно не увидит.

Если дрочка лагерей для тебя контент - то все очень плохо.

9 минут назад, Velldanas сказал:

Тяжело это назвать сайдом, когда это было воспоминание Эцио. Беготня на таймер с убийством ботов в самом конце. В разы лучше здешних сайдов, ага.

"Моему бате ногу сломали, сходи забери его из лагеря плез" - очень проработано и, главное, цепляет.

 

10 минут назад, Velldanas сказал:

Я не считал лол. Но их в разы, разы больше чем в прошлых частях.

:57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

Удивительно! Но это сайд и его можно пройти в любой момент! Мои скрины по порядку идут так:

 

И что. как это связывает эти события? это обычный поехавший и его история ограничивается одним сайдом. Я шел постепенно. разрыв с этим сайдом и миссией на 3 скрине часов 20+-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, musicant сказал:

опять же банальнейшее и плоское - это плокие парни их надо убить.Все эти тексты с объяснением очень водянистые, там вся суть в 2 предложениях обычно.

Какие тексты ? Что ты несёшь ?! Я сказал что там был ролик. Они убивали людей во имя бога дабы она их наградила бессмертием (или чо там было). Богохульствовали сильнее чем Соколовский. Конечно это задело за живое такого верующего человека, как Меджай - телохранителя Фараона. Что здесь не логичного ? Где тут банальщина ? В Египте рос в те года шоль ? :-D

4 минуты назад, Bakemono сказал:

Хотел первой сказать про великое песчаное море, а там Анубис. Ой, Веллданас, ой подколол, молодец какой!

И будут ещё боги, в других локах. :57a8bd5a43147_FROG2:

4 минуты назад, Bakemono сказал:

Если дрочка лагерей для тебя контент - то все очень плохо.

Если ты видишь контент в новом асасине только в лице дрочки лагерей - то всё очень плохо.

4 минуты назад, Bakemono сказал:

"Моему бате ногу сломали, сходи забери его из лагеря плез" - очень проработано и, главное, цепляет.

Ты бы достал смартфон и начал снимать в перископ ?

4 минуты назад, musicant сказал:

И что. как это связывает эти события?

Это никак не связывает события. Я ошибся, потому что между финалом этого сайда были две сюжетные линии. Я же это написал. Не ищи то, чего нет.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Velldanas сказал:

Какие тексты ? Что ты несёшь ?! Я сказал что там был ролик. Они убивали людей во имя бога дабы она их наградила бессмертием (или чо там было). Богохульствовали сильнее чем Соколовский.

там не было ролика.

Спойлер

Просто находишь последнее святилище. Байек: " что за голоса, исходящие из этой щели" находишь вход, протискиваешься через щель. Диалог с главарем.типа "ахаха мы тебя убьем" и все. Убиваем и сайд готов

Цитата

Конечно это задело за живое такого верующего человека, как Меджай - телохранителя Фараона. Что здесь не логичного ? Где тут банальщина ? В Египте рос в те года шоль ? :-D

Его это все на первом часу задевает и на последнем. Развития персонажа 0, на него никак не влияет все то что он видит. Кроме 2 моментов. На 10 минут в середине и В самом конце, Когда знак братства показывается.Все. лол.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×