В теме 1 881 сообщение

13321532.pngПлатформы: PlayStation 4, Xbox One, PC

Жанр: Action

Издатель: Ubisoft

Разработчик: Ubisoft Montreal

Сайт:  http://assassinscreed.ubisoft.com/ru-ru/home/

Древний Египет. Приквел ко всей серии. Главный персонаж — далекий предок Альтаира. Команда Black Flag. Игра в разработке 3 года и 3 месяца.

7

Поделиться сообщением

Самое крутое 40-45 фпс

я так часто лочу

Изменено пользователем Ligfip1
0

Поделиться сообщением

Ребят, всем привет, а про какой даунгрейд графония на ПС4 многие твердят? чет ни сравнений ни чего не нашел, это и ПРО версии коснулось или что? 

0

Поделиться сообщением

Ок, все нашел, почитал, посмотрел скрины, это жесть просто, Юби как всегда в своем репертуаре, так все запоганить, причем и на на самой мощной консоли в мире такая же ситуация, это просто верх невежества и не профессионализма, куда смотрит Сони и МС, когда подобная ситуация была с Бетменом на пека, то игру изъяли с продажи и возвращали людям деньги, на месте Сони и МС, я бы выкинул этот кусок говна со своих сервисов и потребовал от Юби возврата денег, плюс штраф за моральный ущерб пользователям и порчу имиджа производителей консолей! И на будущее поставил бы условие, что если подобная ситуация повторится, то хрена вам лысого а не релиза игры на актуальных консолях, делайте свою говно консоль и выпускайте на ней свой шлак, вот тогда бы порядок был и с графеном и с производительностью, сразу бы оптимизировать нормально научились

Изменено пользователем white_voodoo
0

Поделиться сообщением

недели  2 не заходил . вышел патч вчера , зашел в игру сегодня  и люто фризит . до этого все ок было , никаких провисов и т.д 

только у меня так :? 

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Greenfrogy сказал:

недели  2 не заходил . вышел патч вчера , зашел в игру сегодня  и люто фризит . до этого все ок было , никаких провисов и т.д 

только у меня так :? 

Вчера заходил всё ок было.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу