Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

Assassin's Creed: Origins

Ваша оценка игры?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игры?



Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Owl сказал:

Народ, помогите по сайдам разобраться. их тут очень много, но интересных только пару пока встречал. Как бы мне интересные не пропустить и не тратить время на стандартные... Их же не отличишь особо на карте..

 

3 часа назад, Owl сказал:

Их же не отличишь особо на карте..

Единственное что могу сказать - после крокодилополиса можешь спокойно все по сайдам пропускать. Их качество падает, они завязаны по большей части с аванпостами, которых становится в разы больше.

хотя не, один квест был после крокодилополиса интересный. Так что можешь еще по окрестностям пособирать. А вот как до киренаики и гор дойдешь, то смело забей на этот шлак

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Owl сказал:

Народ, помогите по сайдам разобраться. их тут очень много, но интересных только пару пока встречал. Как бы мне интересные не пропустить и не тратить время на стандартные... Их же не отличишь особо на карте..

Я дошел до Гизы, по сюжету, и все еще ищу побочки интересные, толку от этих побочек только много опыта :) 

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Owl сказал:

Народ, помогите по сайдам разобраться. их тут очень много, но интересных только пару пока встречал. Как бы мне интересные не пропустить и не тратить время на стандартные... Их же не отличишь особо на карте..

Если нет катсцены при взятии сайда - можешь бросать сразу. Вот и всё. Только в самом конце на сбор всех героев для вечеринки сделай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tarnumius сказал:

Я дошел до Гизы, по сюжету, и все еще ищу побочки интересные, толку от этих побочек только много опыта :) 

Как по мне, в побочки надо было другую награду делать, допустим там давали бы не такое большое кол-во опыта, а предметы которые бы улучшали тоже снаряжение (а не бесполезная охота) или как то апгрейдили вооружения. Этим бы можно было бы избежать перекача и сразу поднялся бы стимул делать побочки, но разрабы к сожалению не догадались до таких элементарных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Krauser сказал:

Как по мне, в побочки надо было другую награду делать, допустим там давали бы не такое большое кол-во опыта, а предметы которые бы улучшали тоже снаряжение (а не бесполезная охота) или как то апгрейдили вооружения. Этим бы можно было бы избежать перекача и сразу поднялся бы стимул делать побочки, но разрабы к сожалению не догадались до таких элементарных вещей.

Ну это была кривая попытка скопировать квесты из ведьмака 3, там же тоже опыт ток за квесты давался.

Ну и да самая пока, что интересная миссия была - на корабликах в море :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Krauser сказал:

Как по мне, в побочки надо было другую награду делать, допустим там давали бы не такое большое кол-во опыта, а предметы которые бы улучшали тоже снаряжение (а не бесполезная охота) или как то апгрейдили вооружения. Этим бы можно было бы избежать перекача и сразу поднялся бы стимул делать побочки, но разрабы к сожалению не догадались до таких элементарных вещей.

да все там догадались. Просто тогда не было бы смысла микротранзакций. А так: вот вам 10 уровней снаряжения, 200хлама на апгрейд ветки, иди собирай,охоться или задонать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, но ведь тут хвастались в теме и скрины даже кидали, я боясь спойлеров, пропускал это всё, но говорили, что прям какая то драма разворачивается в сайдах. И мол что то похожее на квесты кровавого барона даже встречалось. На уровне того. Или я не так понял и это мэйна касается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Owl сказал:

Блин, но ведь тут хвастались в теме и скрины даже кидали, я боясь спойлеров, пропускал это всё, но говорили, что прям какая то драма разворачивается в сайдах. И мол что то похожее на квесты кровавого барона даже встречалось. На уровне того. Или я не так понял и это мэйна касается?

Квестлайн Барона в Ведьмаке является сайдом, но идёт через основную сюжетку в обязательном порядке. С этой точки зрения - да, есть такой квест. Он связан с "Крокодилом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за крокодилополис? Так и называется лока в оригинале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Owl сказал:

А что за крокодилополис? Так и называется лока в оригинале?

Это не лока, это город. Окончание на "полис" явно намекает же. С греческого прямой перевод - город. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Owl сказал:

Блин, но ведь тут хвастались в теме и скрины даже кидали, я боясь спойлеров, пропускал это всё, но говорили, что прям какая то драма разворачивается в сайдах. И мол что то похожее на квесты кровавого барона даже встречалось. На уровне того. Или я не так понял и это мэйна касается?

по уровню проработки здесь только пара квестов до уровня ведьмачьих дотягивается. Все остальное очень шаблонно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

Это не лока, это город. Окончание на "полис" явно намекает же. С греческого прямой перевод - город. 

Благодарю за ликбез греческого языка(вполне очевидный), но лока - это и город в том числе. Location намекает же. С английского перевод - место нахождение, положение etc

 

4 минуты назад, musicant сказал:

по уровню проработки здесь только пара квестов до уровня ведьмачьих дотягивается. Все остальное очень шаблонно 

Крокодилополис на каком примерно левеле? Не пропустил ли я его уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Owl сказал:

Благодарю за ликбез греческого языка(вполне очевидный), но лока - это и город в том числе. Location намекает же. С английского перевод - место нахождение, положение etc

 

Крокодилополис на каком примерно левеле? Не пропустил ли я его уже..

не пропустишь. он по сюжету. Все  города по сюжету идут. Самое еще убогое, что в игре только один нормальный сайд квест завязанный на гробнице, правда и тот на убийстве заточен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Owl сказал:

Благодарю за ликбез греческого языка(вполне очевидный), но лока - это и город в том числе. Location намекает же. С английского перевод - место нахождение, положение etc

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Не нужно дерзить. Спросил что такое "Крокодилополис". Я ответил. Хотя ответ был и так очевидным. С локой не соглашусь потому что в ACO в локах присутствует и по 2 и по 3 города разом. Сам Крокодилополис находится в локации Оазис Файюм.

10 минут назад, musicant сказал:

Самое еще убогое, что в игре только один нормальный сайд квест завязанный на гробнице, правда и тот на убийстве заточен :)

В смысле один ? Их там минимум 3 вроде. Или у тебя нет бонусного задания за преордер ?

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Velldanas сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Не нужно дерзить. Спросил что такое "Крокодилополис". Я ответил. Хотя ответ был и так очевидным. С локой не соглашусь потому что в ACO в локах присутствует и по 2 и по 3 города разом.

В смысле один ? Их там минимум 3 вроде. Или у тебя нет бонусного задания за преордер ?

есть. ты сейчас серьезно вот этот убогий квест хочешь обсудить, где в конце ты приходишь и думаешь "ну ща начнется" а тебе, "о, тут столько знаний, спасибо мэджай"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, musicant сказал:

не пропустишь. он по сюжету. Все  города по сюжету идут. Самое еще убогое, что в игре только один нормальный сайд квест завязанный на гробнице, правда и тот на убийстве заточен :)

Он далеко от Гизы/засыпанного города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, musicant сказал:

где в конце ты приходишь и думаешь "ну ща начнется" а тебе

Я ничего не думал в этот момент. Я лишь подметил что по этому заданию присутствует загадка с линиями на вершине пирамиды и чтобы открыть проход, пришлось с другой стороны пирамиды зайти внутрь и через решётку сломать вазу. Возможно ошибаюсь что именно в этом сайде эти вещи. Но это единственный момент за всю игру, где нужно было "догадаться" что сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Я ничего не думал в этот момент. Я лишь подметил что по этому заданию присутствует загадка с линиями на вершине пирамиды и чтобы открыть проход, пришлось с другой стороны пирамиды зайти внутрь и через решётку сломать вазу. Возможно ошибаюсь что именно в этом сайде эти вещи. Но это единственный момент за всю игру, где нужно было "догадаться" что сделать.

Да не суть.Суть в том, что квесты есть хорошие, но по своему строению они не очень глубокие и не достаточно наполнены историей. Как шаг в правильную сторону - ок, но еще работать и работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а гонки на иподроме как то раскроют соперничество с этим хреном с Сивы, который сменил имя и мы с ним ещё подрались по пьянки? Просто как то оборвалась история эта... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Owl сказал:

Ребят, а гонки на иподроме как то раскроют соперничество с этим хреном с Сивы, который сменил имя и мы с ним ещё подрались по пьянки? Просто как то оборвалась история эта... 

гонки выполнены в качестве активности, не больше. На арене будет сюжетка небольшая по основному квесту, но потом большая часть ее и вторая арена выполнены как активность, не несущую в себе какой-то сюжет.

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в каких сундуках можно добыть костюмы новые? у малого тоорговца за 3000? или отдеьные какие то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Owl сказал:

а в каких сундуках можно добыть костюмы новые? у малого тоорговца за 3000? или отдеьные какие то?

у торговца да, вроде, но мне за все время так ниче оттуда не выпало. Костюмы за некоторые квесты дают. Ну или просто задонать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Owl сказал:

а в каких сундуках можно добыть костюмы новые? у малого тоорговца за 3000? или отдеьные какие то?

Костюмы у швеи можно купить. Так же падают с сундука который продаёт пацан. Но там рандом дикий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Velldanas сказал:

Костюмы у швеи можно купить. Так же падают с сундука который продаёт пацан. Но там рандом дикий.

ну у швей что то закончились. было буквально штуки 4-5 пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×