Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

Assassin's Creed: Origins

Ваша оценка игры?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игры?



Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, El Shadda1 сказал:

круть. сегодня замучу костюм анубиса

 

Выпал костюм и лук с Анубиса. Прикольно сделали что когда ты одеваешь шлемак, то накладывается эффект эхо как будто реально в маске бегаешь =)

 

EAR5rsnumlE.jpg

Хочу НГ+. Пройти снова игру уже с этим имба гиром. Надеюсь разрабы добавят потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, musicant сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

то есть, когда группа людей говорит об одних и тех же недостатках, предварительно никак не пересекаясь при прохождении игры и выдает это в своем отзыве, то это "хейтерство" и вообще они все выдумали. Ясненько

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Самое что смешное, что разведя тут хв, к чему тут предлагают, мы ничего не добьемся в силу зашоренности защитника. Который аргументировать защиту, то не может толком.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мм я играл во все ассасины и с 3-й части ничего путного не выходит. Прикольно, я теперь хейтер серии, ага :trollface-new:

Все что появилось в оригинс - это графон и куча пустого места. Боевку испоганили, анимации ужасны. Сюжет ни о чем. Но это же РПГ чо, ака ведьмак. Т.е априори у игры нет недостатков и мы все хейтеры.

Про аи писали тыщу лет назад, сейчас уже не найти. Это что-то на уровне юнити с приоритетом в 60 фпс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток дорогие друзья хейтеры и не очень, сегодня я выпил бутылку шампанского решил зайти в эту тему и привести аналогии со схожими проектами и описать почему истоки говно эта игра далека от идеала как утверждают ПРАВЕДНЫЕ ИГРОКИ А НЕ ТУПЫЕ ХЕЙТЕРЫ (сообщение грозит использовать всю нечесность положения и сравнивать данный продукт с кучей других с которых по моему скромному мнению было спи..позаимствованы все механики на достаточно не ровном уровне, огромная просьба всех фанатов, беременных и прочих особо эмоциональных личностей просто проминусить этот пост не позориться и не разводить срач далее):

- сам концепт ов в наглую взят с ведьмака 3, испоганили ли его юби? скорее нет чем да, однако в отличии от первого у нас тут есть абсолютно не нужные с геймплейной, ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ОСОБЕННЫХ - Г-Е-Й-М-П-Л-Е-Й-Н-О-Й точки зрения локации. Также если в3 наполную использовал мир как декорацию для событий вокруг и это чувствовалось даже чисто с визуальной точки зрения (не арт-дизайн) то тут же у нас есть огромная часть Египта просто биказ фук ю. И вот я долго не хотел делать этого сравнения но раз уж такая пьянка, тут часто фигурирует фраза "слышь хейтор, ану давай, предложи ка как лучше сделать пустыню, совсем уже зажрался", так вот дело в том что это уже было в симпсонах сделано в далёком 98 году, и сделано было просто в разы лучше чем то что нам дали тут, а имя этой игры где это сделано - Ocarina of Time, настоятельно рекомендую всем ознакомиться.

- дальше - дооп активности, опять таки взятые напрямую с в3....и всос, делаем опять прямое сравнение - есть условные точки интереса\блокпосты в истоках зачищая которые ты получаешь...ничего, вот просто нифигища, нету никакого стимула для изучения ибо награда никакущая а всё из-за проблем кор механики о которых позже, в ведьмаке же игрок получал реагенты, эквипу разной степени важности, деньги (которые внезапно нужны были в отличии от), ну и опыт но это такое уже

- кор механика. полный срам и непонимание разработчиками конечного результата. тут мы вроде и ас хотим быть, но и ведьмачком тянет и даже заглядываем на дс периодами, как выход - сборная солянка которая не работает, давайте по пунктам. Изначальная механика SOCIAL STEALTH просрана, игра даже не пытается хотя бы использовать то что неплохо работало 10 лет назад, она не развивает эти идеи, разработчики просто выкинули к чертям всё чем в своё время цепляла идея оригинала. РПГ механику В3 взяли и смешали с говном оказуаливая её для ну совсем тупых людей, прокачка сути не играет (по всей ветке есть реально 3-4 нужных по игре навыка), суть эквипы нивелируется ибо: а) любое оружие можно вкачивать в максимум; б) броня это просто шкурка; в) ни о каком крафте и прочих активностей которые уже 100000 лет прописались как нечто и так понятное для жанра у нас нету. Ну и ДС механика боя просто кривая подделка с ужасными хитбоксами, кривой анимацией и тупым ИИ (для справки, в условном Ниох ИИ болванчиков в разы лучше, они хоть пытаються действовать толпой). Зачем было пытатся её втулить в данный проект для меня остаётся загадкойю

- сюжет, дооп задания и персонажи. Вот казалось бы, это субьективщина но болта на 48. Сюжет игры нужно было вписать в огромный лор серии где каждая новая команда вписывает что-то своё, смогли ли они это сделать - да, было ли это нормально сделано - нет. И опять я буду сравнивать с прямым конкурентом в лице ведьмака где поляки могли вообще забить на любые книги выходящие до этого и попросту описать свою историю, но нет, они смогли целостно вписать в общий лор историю при этом связывая не просто полунамёками и прочими говно страданиями уровня "упала срань - родился знак" а детально дополнять ориджин. Дооп задания и активности очень странно работают, изначально кажеться что всё идеально и разработчики уловили суть как это работало в первоисточнике, но в определённый момент всё просто ломаеться и нас таскают по аванпостам и тыкая прямо в лицо абсолютно пустыми персонажами о которых мы забудем почти мгновенно после окончания задания, это грустно. Ну и сами персонажи это просто болванки которые отыгрывают свою роль и сливаються: Клеопатра, Цезарь это не те личности которыми ты их представляешь, просто очередные жадные до власти мрази которые используют ГГ а он ведёться; все условные противники блек листа не имеют базиса, если во второй части нам старались от а до я представить каждого личного врага героя, пояснить его мировозрение то тут нам бьют в рожу напалмом и говорят "НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЬЯСНЯТЬ, ОН ВИНОВЕН В СМЕРТИ СЫНА, УБЕЙ ЕГО" я не знаю как это может работать для людей которые далеко не первый год играют в игры\смотрят кино\читают книги.

- музыка - спасибо за очередное изнасилование Ezio Family, ну и я просто накидаю для сравнения fight темы

- графон хорош, но далёк от идеала, уверен что Юби могли намного больше выжать из движка если б не гнались за пресловутым "САМАЯ БОЛЬШАЯ КАРТА В ИСТОРИИ АС"

Как вывод я повторюсь, игра не плохая, просто создаётся стойкое ощущение что разрабам тупо не хватило яиц либо уже под 0 всё правильно копировать либо создать что-то реально своё. Я очень сильно надеюсь что в дальнейшом они смогут исправить все недостатки и выкатить идеального клона ведьмака, либо и вовсе сделать что-то своё и вернуть серии былую славу когда на АС ровнялись все.

Ну а пока что это 7.5\10, неплохая первая попытка от Юбисофт для возрождения сериала.

НО НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО Я ЗЛОЙ ХЕЙТОР И НЕНАВИЖУ ЭТУ ГОВНО ИГРУ В КОТОРОЙ ПРОВЁЛ 40 ЧАСОВ, ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ну а пока что это 7.5\10, неплохая первая попытка от Юбисофт для возрождения сериала.

НО НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО Я ЗЛОЙ ХЕЙТОР И НЕНАВИЖУ ЭТУ ГОВНО ИГРУ В КОТОРОЙ ПРОВЁЛ 40 ЧАСОВ, ДА

 

Велкам к нам на огонек

:14HDEO:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще тут тупая механика, аля мафия 3 с "пока не пройдёшь тупые сайды, не сможешь в историю"

Прокачка абсолютно не нужна серии , в итоге из крутого приключения игра сливается в унылое дрочево. 

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер
1 час назад, JIe0H сказал:

Доброго времени суток дорогие друзья хейтеры и не очень, сегодня я выпил бутылку шампанского решил зайти в эту тему и привести аналогии со схожими проектами и описать почему истоки говно эта игра далека от идеала как утверждают ПРАВЕДНЫЕ ИГРОКИ А НЕ ТУПЫЕ ХЕЙТЕРЫ (сообщение грозит использовать всю нечесность положения и сравнивать данный продукт с кучей других с которых по моему скромному мнению было спи..позаимствованы все механики на достаточно не ровном уровне, огромная просьба всех фанатов, беременных и прочих особо эмоциональных личностей просто проминусить этот пост не позориться и не разводить срач далее):

- сам концепт ов в наглую взят с ведьмака 3, испоганили ли его юби? скорее нет чем да, однако в отличии от первого у нас тут есть абсолютно не нужные с геймплейной, ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ОСОБЕННЫХ - Г-Е-Й-М-П-Л-Е-Й-Н-О-Й точки зрения локации. Также если в3 наполную использовал мир как декорацию для событий вокруг и это чувствовалось даже чисто с визуальной точки зрения (не арт-дизайн) то тут же у нас есть огромная часть Египта просто биказ фук ю. И вот я долго не хотел делать этого сравнения но раз уж такая пьянка, тут часто фигурирует фраза "слышь хейтор, ану давай, предложи ка как лучше сделать пустыню, совсем уже зажрался", так вот дело в том что это уже было в симпсонах сделано в далёком 98 году, и сделано было просто в разы лучше чем то что нам дали тут, а имя этой игры где это сделано - Ocarina of Time, настоятельно рекомендую всем ознакомиться.

- дальше - дооп активности, опять таки взятые напрямую с в3....и всос, делаем опять прямое сравнение - есть условные точки интереса\блокпосты в истоках зачищая которые ты получаешь...ничего, вот просто нифигища, нету никакого стимула для изучения ибо награда никакущая а всё из-за проблем кор механики о которых позже, в ведьмаке же игрок получал реагенты, эквипу разной степени важности, деньги (которые внезапно нужны были в отличии от), ну и опыт но это такое уже

- кор механика. полный срам и непонимание разработчиками конечного результата. тут мы вроде и ас хотим быть, но и ведьмачком тянет и даже заглядываем на дс периодами, как выход - сборная солянка которая не работает, давайте по пунктам. Изначальная механика SOCIAL STEALTH просрана, игра даже не пытается хотя бы использовать то что неплохо работало 10 лет назад, она не развивает эти идеи, разработчики просто выкинули к чертям всё чем в своё время цепляла идея оригинала. РПГ механику В3 взяли и смешали с говном оказуаливая её для ну совсем тупых людей, прокачка сути не играет (по всей ветке есть реально 3-4 нужных по игре навыка), суть эквипы нивелируется ибо: а) любое оружие можно вкачивать в максимум; б) броня это просто шкурка; в) ни о каком крафте и прочих активностей которые уже 100000 лет прописались как нечто и так понятное для жанра у нас нету. Ну и ДС механика боя просто кривая подделка с ужасными хитбоксами, кривой анимацией и тупым ИИ (для справки, в условном Ниох ИИ болванчиков в разы лучше, они хоть пытаються действовать толпой). Зачем было пытатся её втулить в данный проект для меня остаётся загадкойю

- сюжет, дооп задания и персонажи. Вот казалось бы, это субьективщина но болта на 48. Сюжет игры нужно было вписать в огромный лор серии где каждая новая команда вписывает что-то своё, смогли ли они это сделать - да, было ли это нормально сделано - нет. И опять я буду сравнивать с прямым конкурентом в лице ведьмака где поляки могли вообще забить на любые книги выходящие до этого и попросту описать свою историю, но нет, они смогли целостно вписать в общий лор историю при этом связывая не просто полунамёками и прочими говно страданиями уровня "упала срань - родился знак" а детально дополнять ориджин. Дооп задания и активности очень странно работают, изначально кажеться что всё идеально и разработчики уловили суть как это работало в первоисточнике, но в определённый момент всё просто ломаеться и нас таскают по аванпостам и тыкая прямо в лицо абсолютно пустыми персонажами о которых мы забудем почти мгновенно после окончания задания, это грустно. Ну и сами персонажи это просто болванки которые отыгрывают свою роль и сливаються: Клеопатра, Цезарь это не те личности которыми ты их представляешь, просто очередные жадные до власти мрази которые используют ГГ а он ведёться; все условные противники блек листа не имеют базиса, если во второй части нам старались от а до я представить каждого личного врага героя, пояснить его мировозрение то тут нам бьют в рожу напалмом и говорят "НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЬЯСНЯТЬ, ОН ВИНОВЕН В СМЕРТИ СЫНА, УБЕЙ ЕГО" я не знаю как это может работать для людей которые далеко не первый год играют в игры\смотрят кино\читают книги.

- музыка - спасибо за очередное изнасилование Ezio Family, ну и я просто накидаю для сравнения fight темы

- графон хорош, но далёк от идеала, уверен что Юби могли намного больше выжать из движка если б не гнались за пресловутым "САМАЯ БОЛЬШАЯ КАРТА В ИСТОРИИ АС"

Как вывод я повторюсь, игра не плохая, просто создаётся стойкое ощущение что разрабам тупо не хватило яиц либо уже под 0 всё правильно копировать либо создать что-то реально своё. Я очень сильно надеюсь что в дальнейшом они смогут исправить все недостатки и выкатить идеального клона ведьмака, либо и вовсе сделать что-то своё и вернуть серии былую славу когда на АС ровнялись все.

Ну а пока что это 7.5\10, неплохая первая попытка от Юбисофт для возрождения сериала.

НО НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО Я ЗЛОЙ ХЕЙТОР И НЕНАВИЖУ ЭТУ ГОВНО ИГРУ В КОТОРОЙ ПРОВЁЛ 40 ЧАСОВ, ДА

 

 

Ни одного плюса, одни минуса. Ты нормальный вообще ? За старания конечно плюсик заслужил. Но это всё просто жиденькое в унитаз, не более =)

 

1 час назад, JIe0H сказал:

тут есть абсолютно не нужные с геймплейной, ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ОСОБЕННЫХ - Г-Е-Й-М-П-Л-Е-Й-Н-О-Й точки зрения локации. Также если в3 наполную использовал мир как декорацию для событий вокруг и это чувствовалось даже чисто с визуальной точки зрения (не арт-дизайн) то тут же у нас есть огромная часть Египта просто биказ фук ю.

75% Скеллиге - не нужная и пустая лока где только полтора сайда. И из-за того что по структуре напоминает копию Блек Флага, плавать желания не было вообще из-за чего юзал фастревел по кд. Новиград только сильно заселён. Белый сад такой же пустой. Но т.к. он идёт по сути интро для новичков, то эта лока облизывается до 100% и на новиград уже не хватает сил. Чего уж там про Скеллиге говорить. Это мы про пустую пустыню в АС (найс тавтология получается).

 

1 час назад, JIe0H сказал:

дальше - дооп активности, опять таки взятые напрямую с в3....и всос, делаем опять прямое сравнение - есть условные точки интереса\блокпосты в истоках зачищая которые ты получаешь...ничего, вот просто нифигища, нету никакого стимула для изучения ибо награда никакущая а всё из-за проблем кор механики о которых позже, в ведьмаке же игрок получал реагенты, эквипу разной степени важности, деньги (которые внезапно нужны были в отличии от), ну и опыт но это такое уже

Уже вроде разбирали что в Ведьмаке все доп активности сводятся к одному: нажимаешь левый триггер, идёшь по красной дорожке и убиваешь монстра. Повторить N-ое количество раз. В награду кстати тоже нифига не давали ценного. Самый сок - это охотничьи древности где валяются куски сета. Но там тоже всё через ведьмаче чутьё.

 

1 час назад, JIe0H сказал:

Изначальная механика SOCIAL STEALTH просрана, игра даже не пытается хотя бы использовать то что неплохо работало 10 лет назад, она не развивает эти идеи, разработчики просто выкинули к чертям всё чем в своё время цепляла идея оригинала.

Социал стелс устарел. Ещё с Флага разработчики получали данные от игроков, какой стиль они предпочитают для прохождения. И прятками в толпе не занимался никто. Из-за чего ввели канат в Синдикате, который здорово работал.

 

1 час назад, JIe0H сказал:

тупым ИИ (для справки, в условном Ниох ИИ болванчиков в разы лучше, они хоть пытаються действовать толпой).

Я же уже вроде писал что в этой части они не нападают по одному, в отличии от первой трилогии. И это прекрасно видно в боях на арене. Более того, устранить "паровозик" из движущихся целей по тихому уже нельзя. Они начинают оборачиваться как только убиваешь последнего в ряду. А вот в прошлых частях - легко. В связи с чем у меня возникает вопрос. Ты вообще играл в игру ?

 

1 час назад, JIe0H сказал:

говно страданиями уровня "упала срань - родился знак"

:-D

 

1 час назад, JIe0H сказал:

Клеопатра, Цезарь это не те личности которыми ты их представляешь, просто очередные жадные до власти мрази которые используют ГГ

Это было во всех частях. Ничего нового.

 

1 час назад, JIe0H сказал:

все условные противники блек листа не имеют базиса, если во второй части нам старались от а до я представить каждого личного врага героя, пояснить его мировозрение то тут нам бьют в рожу напалмом и говорят "НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЬЯСНЯТЬ, ОН ВИНОВЕН В СМЕРТИ СЫНА, УБЕЙ ЕГО"

Тебе первую часть напомнить или сам вспомнишь ? ГГ вообще не говорили ничего про цели. А когда Альтаир задавал вопросы, АльМуалим ему затыкал рот и говорил "ЗАКРОЙ ПАСТЬ ЩЕНОК! ТАК НАДО ДЛЯ БРАТСТВА!". В итоге ты убивал невиновных всю игру. Базис у злодеев был показан только в третей части. Там было очень много катсцен и заданий где представляли личность злодеев.

 

1 час назад, JIe0H сказал:

музыка - спасибо за очередное изнасилование Ezio Family, ну и я просто накидаю для сравнения fight темы

Очередное ? А можно все ремуксы скинуть сюда. Я не помню. У Ведьмака ну такое...начинается файт и какая-то баба начинает стонать. Если ещё сюда приплюсовать хреновую боёвку как говорят местные эксперты (лично я её такой не считаю), то получается изнасилование в чистом виде. В ДСе вообще уже ничего не помню. Только тема с танцовщицей была бомбой.

 

1 час назад, JIe0H сказал:

графон хорош, но далёк от идеала

Что то на уровне "неплохая игра". Может и выше. 

1 час назад, JIe0H сказал:

это 7.5\10, неплохая первая попытка от Юбисофт для возрождения сериала.

Прям как в воду глядел. :troll_face_3:

За что хоть 7 с половиной баллов то ? Судя по стене текста тут 4-5 баллов. 6 ну прямо потолок для фаната.

p.s. чтобы не записывали в хейторы ведьмача и соулса скажу что игрухи мне нравятся. В соулсе выбил все ачивки, а Ведьмаке сделал всё что можно. От допов прям тёк. Аминь.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, El Shadda1 сказал:

залутал всё. анубис супер

 

b93150b5ab2f084de6cb6fddcf7698a4.jpg

Что за чокобо?

@Velldanas ты слепой фанбой. Ты просил критику, вот она тебе с аргументами. А ты все равно не доволен и ведешь себя, как лалка. Особенно на моменте с музыкой поржал. Ну у тебя и АК юнити шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligfip1 сказал:

А ты все равно не доволен

Я должен заткнутся и согласится, когда я с ним не согласен ? Ну ты

3 минуты назад, Ligfip1 сказал:

лалка

 

4 минуты назад, Ligfip1 сказал:

у тебя и АК юнити шедевр

У тебя Синдикат, где в музыке скрипка кровоточила уши всю игру. Спасибо,

4 минуты назад, Ligfip1 сказал:

поржал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если у тебя скрипка кровоточит уши, нам не о чеп говорить

И я никогда не говорил, что синдикат шедевр

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Ligfip1 сказал:

И я никогда не говорил, что синдикат шедевр

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

В 24.10.2017 в 19:24, Ligfip1 сказал:

А мне наоборот синдикат больше всех нравится со времен братства)

 

Вау! Что я тут откопал! Ахахаххахахахахахах :Aww-yeah-meme:

В 11.12.2017 в 18:03, musicant сказал:

Если не можете сделать контент - не делайте контент. Впадина катара туда же, как и локация над ним. %30 всей карты лишняя

В 28.10.2017 в 02:46, musicant сказал:

Пофиг на баги у игры и на общую сырость. Это самый детально воссозданный исторический сеттинг. и это я еще до пирамид не дошел. как в Александрию зашел - так пропал вообще

В 24.10.2017 в 18:37, musicant сказал:

Да пофиг на размеры мира, если он держит и он интересен, то и фиговые активности можно прощать.

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Что за чокобо?

дается за кроссоверную с 15-ой финалкой миссию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

И где я писал, что это шедевр? 

У меня к тебе встречный вопрос. Ещё скажи что ты не хейтор, ты даже определиться не можешь :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

В 26.10.2017 в 20:27, Ligfip1 сказал:

 У тебя и Юнити был камбек

26 минут назад, Ligfip1 сказал:

У тебя и АК юнити шедевр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стим подвёл итоги голосования. В разделе "Намного лучше чем ожидал" победила Assassin's Creed Origins. Остальные в списке:

 

Цитата

The “Even Better Than I Expected” Award - We’ve all been there. You get super excited for a game, you pre-order it, and you anxiously wait as it downloads. Then you finally play it. How do you feel now? If the answer is “Elated beyond words because even I, a conductor aboard the hype train, was blown away with how good this thing was” then you have found the perfect candidate for this award.

-Assassin's Creed Origins
-Cuphead
-Call of Duty: WWII
-Hollow Knight
-Sonic Mania

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Velldanas сказал:

Стим подвёл итоги голосования. В разделе "Намного лучше чем ожидал" победила Assassin's Creed Origins. Остальные в списке:

 

 

В стиме любое говно хорошие отзывы получает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas я тебе вечером отвечу) особенно про Эцио фемили)))))

Плюсов я спецом не писал ибо ранее их называл, а минусы расписал ибо я же хейтер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, JIe0H сказал:

Плюсов я спецом не писал ибо ранее их называл, а минусы расписал ибо я же хейтер))

Я не знаю какие ты там плюсы расписывал. Самый первый твой пост после релиза это наезд на непрогружаемые текстуры. Дальше сам почитаешь свои "плюсы" =)

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В марте у нас был человек-андромеда, а в ноябре/декабре у нас человек-вкус на линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Velldanas сказал:

Если не можете сделать контент - не делайте контент. Впадина катара туда же, как и локация над ним. %30 всей карты лишняя

В 28.10.2017 в 00:46, musicant сказал:

Пофиг на баги у игры и на общую сырость. Это самый детально воссозданный исторический сеттинг. и это я еще до пирамид не дошел. как в Александрию зашел - так пропал вообще

В 24.10.2017 в 16:37, musicant сказал:

Да пофиг на размеры мира, если он держит и он интересен, то и фиговые активности можно прощать.

Ну так а мир ассасина во второй половине  и сливается от слова "совсем". Начало у игры крутое,я этого и не отрицал, наоборот подчеркивал. И "если"  просто так написано?

Особенно смешно что 3 цитата до выхода игры, а первая после ее прохождения. Сам себя сливаешь  и выделяешь только то что тебе удобно. Так и с недостатками ассасина по ходу поступаешь. Не вижу проблемы - нет проблемы. Я в домике.

После крокодилополиса надо было игру кончать,тогда спокойно можно балл накидывать.но нас отправили  бегать по киренаике, выполнять однотипные сайды с аванпостами и слушать пустые диалоги. Мертвый царь в саркофаге больше интригует ,чем цезарь с клеопатрой. это вообще вышка.

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже устал повторять что игра не идеальна и у неё есть проблемы. Но ты с @JIe0H не на те вещи "наезжаешь". И вроде бы чинят ваши недовольства (автолевелинг, найтмейр...), но по цитатам этого не видно вообще. Разброс мнения до\после релиза и через месяц - как будто человека подменили за клавой. В данный момент самая большая проблема - это отсутствие контента ближе к концу и в конце игры с абсолютно ненужными вещами за испытания богов. Решение есть - воткнуть НГ+ и вернуть филакитов (фигасе, я наехал на слабый элемент игры и сразу же предложил альтернативу...я в шоке). И я уверен на 90% что они это и сделают. Потому что, на удивление, разработчики читают и слушают комьюнити, в отличии от многих других. За что уже уважуха. Про остальное уже писал и не хочу повторяться. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Velldanas сказал:

Я видел ты тут сидел с раннего утра.

следишь за мной? Представляешь, но чтобы тебе отписать надо тратить время, а его иногда нет.

 

31 минуту назад, Velldanas сказал:

Боже, ну и отмазка. Мир скатился ? Это максимум что ты мог родить за сутки ?

какие сутки дядь? 10 часов назад цитаты ты привел. в сутках их 24.

31 минуту назад, Velldanas сказал:

Но ты с @JIe0H не на те вещи "наезжаешь".

Конечно не на те. Мы все тут не на те вещи наезжаем и вообще ни в чем не разбираемся, сидим, не во что не играем и понятия не имеем где и как может/было лучше.лол. 

 

31 минуту назад, Velldanas сказал:

И вроде бы чинят ваши недовольства (автолевелинг, найтмейр...)

автолевелинг не всегда добро. И как автолевелинг починит убогие квесты и кривую боевку? может еще выбор в диалогах завезут и перестанут клепать сюжет про месть? вот это патчи!(нет).

31 минуту назад, Velldanas сказал:

Разброс мнения до\после релиза и через месяц - как будто человека подменили за клавой.

Представляешь, но когда игру проходишь, то мнение о "конкретной"(я подчеркнул ключевое слово,обрати внимание) игре может меняться в зависимости от качества отдельных элементов в ней. ВАУ.

31 минуту назад, Velldanas сказал:

В данный момент самая большая проблема - это отсутствие контента ближе к концу и в конце игры с абсолютно ненужными вещами за испытания богов.

Это хорошо что ты хоть что-то признаешь. только уже это игру ниже 9 баллов ставит, как минимум.

31 минуту назад, Velldanas сказал:

Решение есть - воткнуть НГ+ и вернуть филакитов (фигасе, я наехал на слабый элемент игры и сразу же предложил альтернативу...я в шоке).

Зачем этой игре нг+, Когда ее один раз то пытаешься пройти и во второй половине это все надоедает то тошноты уже? Фигня твоя альтернатива. Реиграбельность у игры 0. Здесь нет выбора в квестах, ты не можешь пройти игру по другому в сюжетной части. А типа "разноплановая боевка" уже к концу игры надоедает чуть больше чем полностью. Филакиты убиваются изи с любого лука. 

 

31 минуту назад, Velldanas сказал:

И я уверен на 90% что они это и сделают. Потому что, на удивление, разработчики читают и слушают комьюнити, в отличии от многих других. За что уже уважуха. Про остальное уже писал и не хочу повторяться. Надоело.

МЫ точно о юбисофт говорим? спустя год может и исправят что-нибудь внятное. только вот на ассасина всем уже пофигу будет.

12 часов назад, Velldanas сказал:

Уже вроде разбирали что в Ведьмаке все доп активности сводятся к одному: нажимаешь левый триггер, идёшь по красной дорожке и убиваешь монстра. Повторить N-ое количество раз. В награду кстати тоже нифига не давали ценного. Самый сок - это охотничьи древности где валяются куски сета. Но там тоже всё через ведьмаче чутьё.

ну и что такое нарратив мы не в курсе да? В ассасине этого почти нет, отчего квесты/активности и стадают.

белладанос, ты уже 15 минут не отвечаешь? видимо ответить нечего.  я пошел

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, musicant сказал:

следишь за мной?

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Нафиг ты мне сдался :57a8bd5a80d7f_FROG3:

4 минуты назад, musicant сказал:

Конечно не на те. Мы все тут не на те вещи наезжаем и вообще ни в чем не разбираемся, сидим, не во что не играем и понятия не имеем где и как может/было лучше.лол. 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Боже, какие мы неженки.

5 минут назад, musicant сказал:

автолевелинг не всегда добро. И как автолевелинг починит убогие квесты и кривую боевку?

Автолевелинг игре был необходим как воздух, после нытья на форуме что враги изимодные после оверкача. Мы же уже это проходили.

6 минут назад, musicant сказал:

Это хорошо что ты хоть что-то признаешь. только уже это игру ниже 9 баллов ставит, как минимум.

В смысле что-то ? У меня есть свои претензии. И я их тут описывал. Внимательно за тредом следи (или за мной :-D). Под самый конец игры, когда уже финал - насрать абсолютно на всё. Есть игры, в которых вообще отбирают абсолютно всё что ты заработал донатом и дрочем кровью и потом и это никак не понижает оценку в целом у игры.

9 минут назад, musicant сказал:

Зачем этой игре нг+, Когда ее один раз то пытаешься пройти и во второй половине это все надоедает то тошноты уже?

Ну тебе не нужен. Мне нужен. Многих другим игрокам тоже нужен. Я же не с воздуха инфу беру, в отличии от тебя.

10 минут назад, musicant сказал:

Здесь нет выбора в квестах, ты не можешь пройти игру по другому в сюжетной части. А типа "разноплановая боевка" уже к концу игры надоедает чуть больше чем полностью. Филакиты убиваются изи с любого лука. 

Я могу перечислить кучу игр с НГ+, где выбора в квестах тоже нет. Но это не мешает перепроходить на НГ уже со всеми вещами. Походу ты вообще не понимаешь нафига нужен этот режим. Он нужен не только для перебора других вариантов решений (для этого вообще есть сейвы и загрузки).

12 минут назад, musicant сказал:

МЫ точно о юбисофт говорим?

Да, мы точно говорим о Юбисофт. Вылезай из манямирка. К форхонору добавят выделенку о которой давно просили, к сиджу даже не перечислить что добавили по просьбе геймеров, автолевелинг в асасине воткнули т.к. комьюнити просили. Остальное гугли сам.

9 минут назад, musicant сказал:

Фигня твоя альтернатива.

14 минут назад, musicant сказал:

спустя год может и исправят что-нибудь внятное. только вот на ассасина всем уже пофигу будет.

Мнение эксперта. Люди которые ждут скидок \ не берут сразу все игры на старте за фулпрайс - выкидываем в помойку. Им игра уже не нужна. Так и запишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Velldanas сказал:

Мнение эксперта. Люди которые ждут скидок \ не берут сразу все игры на старте за фулпрайс - выкидываем в помойку. Им игра уже не нужна. Так и запишем.

основные продажи делаются в начале цикла. и продажи игры через год будут гораздо ниже не?лол. Следовательно она никому не нужна будет. Особенно когда будет новая игровая осень 2018.

11 минут назад, Velldanas сказал:

Да, мы точно говорим о Юбисофт. Вылезай из манямирка. К форхонору добавят выделенку о которой давно просили, к сиджу даже не перечислить что добавили по просьбе геймеров, автолевелинг в асасине воткнули т.к. комьюнити просили. Остальное гугли сам.

так прикольно цитировать по кускам? спустя сколько времени к форонору добавят выделенку? почти год прошел. ассасин сессионный мультиплеер? ассасин сингл игра. Ему эти изменения спустя год уже мало чем помогут и мало кому нужны, ибо все кому надо уже пройдут игру.

13 минут назад, Velldanas сказал:

Я могу перечислить кучу игр с НГ+, где выбора в квестах тоже нет. Но это не мешает перепроходить на НГ уже со всеми вещами. Походу ты вообще не понимаешь нафига нужен этот режим. Он нужен не только для перебора других вариантов решений (для этого вообще есть сейвы и загрузки).

Можешь, но твое мнение не будет ценно, потому что у тебя только 1 платформа.Ну и такие игры, обычно, не самые лучшие. Дрюкать 200 часов в одну игру на нг+ без элементов реиграбельности это удел школьников каких нибудь, которые в ф2п сидят.

15 минут назад, Velldanas сказал:

Ну тебе не нужен. Мне нужен. Многих другим игрокам тоже нужен. Я же не с воздуха инфу беру, в отличии от тебя.

жду инфографику с опросом всего контингента геймеров на всех платформах. Иначе слив.

16 минут назад, Velldanas сказал:

Автолевелинг игре был необходим как воздух, после нытья на форуме что враги изимодные после оверкача. Мы же уже это проходили.

они и без перекача изи. Свой лвл убивается одной рукой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×