Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

Assassin's Creed: Origins

Ваша оценка игры?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игры?



Рекомендуемые сообщения

Музей появится в игре 20 февраля. Бесплатно для всех обладателей игры. Его можно так же будет купить отдельно. В образовательном режиме по сути будет голая игра, без сюжета, квестов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 января выйдет дополнение Незримые.

 

На этом арте Байек на Эцио смахивает)

1wat-Ci63G0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет - с патчами игру не починили для процессоров АМД без ССЕ 4.1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000/1000

около 70-74 часов ушло

 

теперь паузу и потом длц куплю все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл часов 10-12 и вот что хочу сказать:

 

- ни на обычной пс4, ни на обычном хуане графы нет. Если гг еще туда сюда, то всё остальное напоминает писишные very low settings.

- боевая система нравится, но ей чего-то не хватает. Может отдачи недостаточно, может кол-ва боевых анимаций, а может слабые добивания.

- ролевая система тоже очень странная. Про неё можно отдельный пост пилить, настолько она местами несуразная.

- гг и его диалоги хороши. Редкая юби игра, которая и не фаркрай и гг не идиот (по крайней мере по первым часам).

- проблема с побочками, а именно с содержанием. "Мы бедные несчастные, нас хороших обижают, поэтому иди туда и с особой жестокостью убей человек 10". 

- зачем оставлять на карте значки, после того как я там все сделал?

 

В общем и целом положительное впечатление. Если они следующую игру в серии отполируют, поймут что такое rpg и возьмут анимацию из For Honor, то нас ждет Assassin's Creed на 92 по мете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Lex Mercer сказал:

проблема с побочками, а именно с содержанием. "Мы бедные несчастные, нас хороших обижают, поэтому иди туда и с особой жестокостью убей человек 10". 

Это не побочки, а активности. Ранее уже объясняли. В игре от силы 10-15 побочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Lex Mercer сказал:

- зачем оставлять на карте значки, после того как я там все сделал?

 

чтобы понять, где ты и что ты выполнил. это скорее для ачива больше. 

там в меню можно стрелочку вверх пощелкать и поставить фильтр для отображения только того, что не открыто, но самое забавное, что тогда миссии исчезают 

14 часов назад, Lex Mercer сказал:

"Мы бедные несчастные, нас хороших обижают, поэтому иди туда и с особой жестокостью убей человек 10"

Да, это меня тоже улыбнуло )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем забыл про новый квест, приуроченный к выходу первого дополнения. Зашёл в игру чтобы проверить новый патч по просьбе знакомого и залип. Я снова залип в чёртовом асасине. Взял новое задание, стою такой перед крепостью и такая детская улыбка на лице...:cat-119:. В очередной раз убеждаюсь что новый асасин - топ. Всё так удобно сделали. Нету этих бесящих мелких косяков, которые были в прошлых частях. Мне бы по хорошему скачать Синдикат и Юнити и "почистить" всю карту, но как вспомню эти дебильные взломы замков, ограничения в паркуре и прочую хрень, сразу передёргивает. Ориджинс очень приятный в этом плане. Не отталкивает вообще.

rcAFWfYl31s.jpg

 

Завезли ещё "Атлас", можно глянуть где будут два новых дополнения:

VYzY5twMNk8.jpg

 

Ну а в конце этого допа дали приятный бонус. Дарксайдерс вспомнил)))

Спойлер

gtj5hPqdW-0.jpg

 

После этого волшебного часа, ещё сильнее захотелось поиграть в новый доп. Жаль цена кусается :troll_face_8:

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю:

 

- кем нужно быть, чтобы базовые игровые механики подавать как скилы, которые нужно качать?

- автор идеи убрать из игры функцию спринта должен страдать. Много, долго...

- где расчленёнка? Я с ног до головы в крови, но даже голову не отрубил ни разу. Вообще, местами анимация просто отвратительная. Ubisoft, вы чего?!

- что это за подход к гейм дизайну, когда любую игровую механику нужно задрачивать до рвоты? Нельзя что ли оставить что-то уникальное, которое используется только раз?

 

- квест с пьяным девственником просто прекрасен! Прям Ведьмак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lex Mercer сказал:

- кем нужно быть, чтобы базовые игровые механики подавать как скилы, которые нужно качать?

Я постоянно с этого ору. Апогей этого дебилизма был в юнити, где чтоб сесть на скамейку, надо было вкачать скилл.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lex Mercer сказал:

- автор идеи убрать из игры функцию спринта должен страдать. Много, долго...

Добро пожаловать в клуб "буду держать А и RT чтоб наверняка" :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, mchammer сказал:

Как там новое дополнение?

15:00 pm xbox ps4 ubi and probs 18:00 pm for steam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погнали!

 

D2PyXXpfdNXE7A.jpg

 

Всего лишь 600 рублей =)

Сизонка получается слишком дорогая. Два допа по 599р против 2499 за сизонку. Кхе-кхе)

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC есть смысл играть ,если не играл в прошлую? имею виду в плане прокачки если с нуля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Esperanza сказал:

DLC есть смысл играть ,если не играл в прошлую? имею виду в плане прокачки если с нуля?

Если ты имеешь ввиду запустить игру и проходить дополнение персонажем первого уровня, то нет, территория где действие дополнения рекомендуемый уровень от 40.

 

Блин, почему так плохо ощущаются линейные моменты в начале и во второй трети истоках, это какая то профессиональная деформацию уже или что, они полностью разрушают размеренную динамика и ощущение героя в мире, где ты исследуешь потрясающий египет, персонажи рассказывают тебе свою историю, а потом тебя пихают в не очень срежиссированный фильм на полтора часа. Скриптовые моменты были и в предыдущих частях, но длились они минут 10 от силы и развлекали игрока, а здесь наоборот, хочется скипнуть это кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух. Прошёл. Завтра добью карту и левый квестик. За такую цену, вполне нормально отсыпали контента. Не жалею вообще.

А те, кто ждали "тру становление братства" будут очень сильно разочарованы))))))))

oqjaHyOvzrA.jpg

 

Чем ближе к концовке я приближался, тем сильнее становилось ощущение что вот он, тот самый асасин. Дебильные фразочки как в прошлых частях, "стадартный" костюм, капюшон и т.д.

Ну нафиг. Баек - это народная личность. Ему это всё нафиг не нужно. Было бы желание, обвесил бы гирляндой личико и бегал бы по городу за кошками.

В этом аддоне нет ответов и нет начала пути братства. События идут спустя 4 года после основного сюжета. Так что...

 

Всё таки очень круто проделали анимацию лица у Баека.

e68cFE2eW4s.jpg

 

Из нового: кап лвл подняли до 45 (давно не секрет), добавили двух филакитов (лолкек), новые камни звёзд (я пока хз что за них дают), три средние локи (ну такие...), куча вопросиков, увеличили уровень прокачки снаряжения (вот тут я вообще офигел), два новых коня (за квесты).


Вот тут теперь встаёт большая проблема т.к. шмот 40 уровня, а ты уже 45 и есть тока 1 пушка 45 уровня. А на апгрейд нужны бабосики. Походу буду фармить новый замок(((

Алсо, наконец мой внутренний перфекционист спокоен. Я выкачал всё что можно!
cwr3w8geJnM.jpgo3FQhAWtvE0.jpg

 

Встретил только 1 баг в этом месте. Помог выход в меню и продолжение. Если вдруг у кого тоже самое будет.

3HEFM478V-I.jpg

 

В принципе на этом всё. Если следующий аддон про богов будет стоить столько же, конечно же куплю! Тут и думать не стоить.

gxs6G0hL17U.jpg2M_6QPfb95I.jpg

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Velldanas сказал:

Всё таки очень круто проделали анимацию лица у Баека.

hqdefault.jpg
@JIe0H ты должен это видеть!

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбисофт добавили маленькую пасхалку (или прост прикол).

Когда садишься на место отдыха, за 2 секунды до того как он встанет, Байек начинается улыбаться)

 

9LDCe7k1IgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выпал чёрный костюм. Теперь фул сет смерти. Хочу ещё получить сет первой цивилизации. Пока что дубина онли.

 

GfzgYyXM98I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×