Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ваша оценка игре?  

137 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре?

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

b139345d7875.png

 

Жанр - FPS с элементами MMORPG

Разработчики - Bungie, Vicarious Visions, High Moon Studios и другие индусы
Издатель - Activision

Руководитель разработки - Luke Smith (The Taken King)

Дата выхода - 8 сентября 2017 года на консоли, 24 октября 2017 года на ПК

Платформы - PS4, Xbox One, PC

Клан GameMAG в игре

 

RU_forsaken_post_launch_infographic.jpg?

 

Спойлер

CbiOznB4-S8.jpg

 

Спойлер

Что известно по игре (слухи, инсайды и не только):

  1. Игру делают несколько студий, чтобы Бунги успели вовремя - до конца 2017 года. Изначально игра должна была выйти значительно раньше - в сентябре 2016 года, но у студии были серьезные проблемы с разработкой и поддержкой первой части.
  2. Выпуск Destiny 2 был задержан с целью придания игре индивидуальности. Activision хочет, чтобы новинка была полностью новой и свежей во всем (представляя собой «полноценный сиквел»), а не банальным повторением пройденного с цифрой «2» в названии. Во второй части могут появиться совершенно новые планеты, заполненные городами, форпостами и более интересными по сравнению с оригиналом квестами. В дополнение к старым готовятся новые расы, фракции и противники. 
  3. Если Бунги вовремя не успевает, то часть акций компании перейдет к Активижен
  4. Игра может выйти на ПК, так как Активижен хочет еще больше продаж
  5. Комьюнити менеджер Бунги сказал, что вы сможете перенести своего персонажа из первой части в Destiny 2, но с некоторыми оговорками. Для переноса героя в сиквел нужно достичь 20 уровня и пройти сюжетную линию "Темного сада" (Black Garden). Но и тут есть некоторое ограничение. В продолжение можно перенести расу персонажа, его внешность и класс. Все ваше снаряжение и способности останутся в первой части. Создатели обещают, что ветеранов оригинальной Destiny ожидает множество бонусов в сиквеле.
  6. Были слухи, что игра может выйти на Nintendo Switch.
  7. Первая часть будет работать и после выхода сиквела. Ее будут поддерживать различными обновлениями.

 

 

 

голосовалка дестени.JPG

 

Снимок дестени 2 опрос 2.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня запланировано очередное отключение серверов на время профилактики.
Начало в 18:00 МСК, конец — 22:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Krauser сказал:

Сегодня запланировано очередное отключение серверов на время профилактики.
Начало в 18:00 МСК, конец — 22:00

Везде ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Кэп сказал:

Подтвердили рейд новый всё-таки?

Видел комент что продюсер с бунге обмолвился что будет новый рейд, но подтвердения так и не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Кэп сказал:

Krauser Ну вот тут вроде ответил он

https://www.dualshockers.com/destiny-2-curse-osiris-detailed/

Ну вообщем хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет наконец-то созрел на вторую часть, кажется... думаю на ПК брать. Там как, народ играет? А то как-то боязно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MisticK93RUS сказал:

Чет наконец-то созрел на вторую часть, кажется... думаю на ПК брать. Там как, народ играет? А то как-то боязно...

Играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, как меня воротило(тит) от первой части-вполне даже годно. 4 часа игры пролетели, не еспел моргнуть. Давно такого не было, однако. Не знаю, кто там на пека-версию жаловался, насчет адаптивности курсора или еще чего-то, ибо как по мне порт вышел отличным (во всяком случае, я явных косяков не увидел, а я искал). Ну и как графически, так и в плане оптимизации-прелесть. Однако вот ПвП бои ищет подозрительно долго, и кидает, как правило, к пати из 2-3 человек, что значительно усложняет процесс геймплея. То ли мне так везло, то ли народу не так чтобы много....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, то-ли компания стала короче, то-ли я был более увлеченным) в общем, за полтора дня, не так чтобы спешно, осилил. Хз, как по мне, сюжетка гораздо лучше первой части. Все еще не Хэйло(совсем не хэйло, нет) но при этом хоть что-то происходит. Выморозила только Nessus, ибо просто калька с первой части, первый позыв-зайти в Vault of Glass. Кроме этой вот ложки дегтя, все в целом бодро. Теперь же время  замечательного гринда, страйков, патрулей и рейдов) Эх, понеслась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз решил за новую монархию. За эмо тусовку уже не хочется 

Изменено пользователем Kiqoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же горит :57a8bd5b52b45_FROG6: Если нет 3 чела и клан забит, то в нф с +1 рандомом не сходишь, если вообще никого нет сиди жди 10 минут в поиске и не свернутся, т.к пропустишь принять. Чата клана нет, общего чата нет :57a8bd5b52b45_FROG6::57a8bd5b52b45_FROG6:

Кто вообще это придумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, L3onS сказал:

Как же горит :57a8bd5b52b45_FROG6: Если нет 3 чела и клан забит, то в нф с +1 рандомом не сходишь, если вообще никого нет сиди жди 10 минут в поиске и не свернутся, т.к пропустишь принять. Чата клана нет, общего чата нет :57a8bd5b52b45_FROG6::57a8bd5b52b45_FROG6:

Кто вообще это придумал?

Человек, который все совещания собирает через телеграм или скайп и подумал, что так будет удобней для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждал когда отображение клана на пк заработает, но что-то в клане у нас на ПК никого даже вечером онлайн не видно, ну дела......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PParxiPP Могу посоветовать хорошие кланы на пк. Поищи группу GuardianFM во вконтакте. У низ набор в два ПК-ориентированных клана. 

Есть там пара знакомых. Говорят, что онлайн хороший.

Изменено пользователем Myist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Myist Спасибо, ознакомлюсь. Так то своя группа из шести игроков у меня есть, но не всегда удается всеми собраться, даже на то же испытание 9. Но сейчас складывается впечатление что только наша шестерка и играет в основном в клане :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, походу с выходом на пека большинство игроков туда убежало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны. Только начал изучать мир Дестини 2 при этом к первой части не прикасался. Лор изучен, основные гайды просмотрены. Не могу дошпрехать. В какой момент больше пользы будет для увеличения силы при прохождении затерянных секторов и приключений? До 20 лвл или по достижении 20 лвл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Polli_780 При достижении 20 лвл. Оранжевые задания и затерянные сектора делать лучше на 20, пока не наберешь 265 силы.

До 20 можно просто проходить сюжет и ни на что не отвлекаться.

Изменено пользователем PParxiPP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, PParxiPP сказал:

Polli_780 При достижении 20 лвл. Оранжевые задания и затерянные сектора делать лучше на 20, пока не наберешь 265 силы.

До 20 можно просто проходить сюжет и ни на что не отвлекаться.

Были ведь правильные мысли у меня. Ты подтвердил. Ай, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×