Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ваша оценка игре?  

137 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре?

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

b139345d7875.png

 

Жанр - FPS с элементами MMORPG

Разработчики - Bungie, Vicarious Visions, High Moon Studios и другие индусы
Издатель - Activision

Руководитель разработки - Luke Smith (The Taken King)

Дата выхода - 8 сентября 2017 года на консоли, 24 октября 2017 года на ПК

Платформы - PS4, Xbox One, PC

Клан GameMAG в игре

 

RU_forsaken_post_launch_infographic.jpg?

 

Спойлер

CbiOznB4-S8.jpg

 

Спойлер

Что известно по игре (слухи, инсайды и не только):

  1. Игру делают несколько студий, чтобы Бунги успели вовремя - до конца 2017 года. Изначально игра должна была выйти значительно раньше - в сентябре 2016 года, но у студии были серьезные проблемы с разработкой и поддержкой первой части.
  2. Выпуск Destiny 2 был задержан с целью придания игре индивидуальности. Activision хочет, чтобы новинка была полностью новой и свежей во всем (представляя собой «полноценный сиквел»), а не банальным повторением пройденного с цифрой «2» в названии. Во второй части могут появиться совершенно новые планеты, заполненные городами, форпостами и более интересными по сравнению с оригиналом квестами. В дополнение к старым готовятся новые расы, фракции и противники. 
  3. Если Бунги вовремя не успевает, то часть акций компании перейдет к Активижен
  4. Игра может выйти на ПК, так как Активижен хочет еще больше продаж
  5. Комьюнити менеджер Бунги сказал, что вы сможете перенести своего персонажа из первой части в Destiny 2, но с некоторыми оговорками. Для переноса героя в сиквел нужно достичь 20 уровня и пройти сюжетную линию "Темного сада" (Black Garden). Но и тут есть некоторое ограничение. В продолжение можно перенести расу персонажа, его внешность и класс. Все ваше снаряжение и способности останутся в первой части. Создатели обещают, что ветеранов оригинальной Destiny ожидает множество бонусов в сиквеле.
  6. Были слухи, что игра может выйти на Nintendo Switch.
  7. Первая часть будет работать и после выхода сиквела. Ее будут поддерживать различными обновлениями.

 

 

 

голосовалка дестени.JPG

 

Снимок дестени 2 опрос 2.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Krauser сказал:

Многие в д1 бомбили из за снайперок и дробовиков, поэтому их перенесли в хеви слот

Да кто эти криворукие люди?! Одно оружие требует сблизиться и не сдохнуть, второе хорошего эйминга.

Ладно. 

Тауой еще вопрос: если я сейчас не трачу очки развития - их можно потом в другой саб-класс вложить? И когда выдадут другие сабклассы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 hours ago, Krauser said:

Для пвп)

WAT?

В PvP же, чтобы хеви взять, нужно коробку настенную открывать по таймеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что вся тактика-влить-сожрать пакет-влить=профит, убрали хеви обеды но сделали почти 100% дроп с желтых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Rzhevscky сказал:

Тауой еще вопрос: если я сейчас не трачу очки развития - их можно потом в другой саб-класс вложить? И когда выдадут другие сабклассы?

Нет трать в свой, как откроешь другой класс для него будут доступны только прыжок/грена/способность, другие классы надо найти в сундуках

1 час назад, MrZorge сказал:

WAT?

В PvP же, чтобы хеви взять, нужно коробку настенную открывать по таймеру.

Ну да, их как бы понерфили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Krauser сказал:

другие классы надо найти в сундуках

То есть при определенной доле "везения" у меня вообще не откроются другие сабклассы?!

3 часа назад, MrZorge сказал:

В PvP же, чтобы хеви взять, нужно коробку настенную открывать по таймеру.

В 1й части дробь, снайперки и фьюжн были в спешл-слоте. Спавн этих патронов был секунд 40. А сайдармы выдавались с 1й обоймой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Rzhevscky сказал:

То есть при определенной доле "везения" у меня вообще не откроются другие сабклассы?!

Со временем все откроется.

У меня например на локе 3й саб класс открылся уже, когда я компанию прошел, потому что я сюжет тупо пробегал мимо мобов, где это возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Krauser сказал:

 

Шляпа на варлока - огонь. Может хоть онлайн в клане поднимется, когда дополнение выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kiqoon сказал:

Шляпа на варлока - огонь. Может хоть онлайн в клане поднимется, когда дополнение выйдет

Онлайн то поднимется. быстренько освоить контент и через неделю, другую дропнуть, продолжительность зависит от наличия или отсутствия рейда.

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут героик страйки

Нового рейда не будет, но старый преобразят (добавят боссов?), Оружие, броня, шейдеры все новое

Изменено пользователем Krauser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2017 в 23:21, Rzhevscky сказал:

Да кто эти криворукие люди?! Одно оружие требует сблизиться и не сдохнуть, второе хорошего эйминга.

Ладно. 

Тауой еще вопрос: если я сейчас не трачу очки развития - их можно потом в другой саб-класс вложить? И когда выдадут другие сабклассы?

В первой части локации были более просторные и с обходными путями, из-за на длине рулили снайперы,  а вблизи рулили дробовики. Это в дестини 2 пошли маленькие карты на манер кол оф дьюти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, gvammer сказал:

В первой части локации были более просторные и с обходными путями, из-за на длине рулили снайперы,  а вблизи рулили дробовики. Это в дестини 2 пошли маленькие карты на манер кол оф дьюти

Я этого не отрицаю. Я говорю о том, что я не понимаю этого совмещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 hours ago, Rzhevscky said:

То есть при определенной доле "везения" у меня вообще не откроются другие сабклассы?!

В 1й части дробь, снайперки и фьюжн были в спешл-слоте. Спавн этих патронов был секунд 40. А сайдармы выдавались с 1й обоймой.

При чем тут первая часть, если речь идет о второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, MrZorge сказал:

При чем тут первая часть, если речь идет о второй?

При том, что изначальный вопрос был "зачем это всё теперь запихнули в один слот"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 minutes ago, Rzhevscky said:

При том, что изначальный вопрос был "зачем это всё теперь запихнули в один слот"?

Что  за чушь?

Вопрос был

"Хеви-патроны теперь сыпятся ото всюду? Нафига это сделали? "

Ответ

"Для PvP"

 

На что мной было сказано, что патроны для хевика в PvP берутся только из коробок на стенах

 

В первой  части в PvP они также не падали.

Изменено пользователем MrZorge
edit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, MrZorge сказал:

В первой  части в PvP они также не падали.

Только в режиме - бахаю как хочу, да и вообще тема была про-почему оружие переместили) а не хеви патроны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, MrZorge сказал:

"Хеви-патроны теперь сыпятся ото всюду? Нафига это сделали? "

Ну а этот вопрос из чего шел?

12 минут назад, MrZorge сказал:

Ответ

"Для PvP"

Это было про объединение спешл с хеви в 1 слот.

Мне просто не понятно это объединение. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Krauser сказал:

 

 

Опасно смотреть, зная количество нового контента, можно случайно полностью длц по роликам пройти:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sqar Там только первая миссия)

ЗЫ вся инфа по вчерашнему стриму

Цитата

Сюжет.
• Осирис находится в Бесконечном лесу, пространстве, которое Векс создали для симуляции реальности. Там он надеется раскрыть их великий план.
• События разворачиваются через несколько месяцев после завершения основной сюжетной кампании.
• Волна Света от пробудившегося Странника коснулась и Меркурия. Это послужило началом новой глобальной активности Векс.
• Осирис является изгнанным лидером Авангарда (занимал эту должность до Завалы). Он использовал технологии Векс для модификации собственной брони и оружия.
• Сагира, гост Осириса — первый призрак "женского" пола в игре. Она считает, что Стражи слишком высокого мнения о себе.
• Икора является любимым студентом Осириса. В сюжетной линии нам раскроют её человечную сторону.
• В игру вернется Брат Вэнс из первой части. Он является вендором на Меркурии.

Локации.
• Векс переработали ядро Меркурия, сделав её собственной планетой.
• Локация Бесконечный Лес меняется каждый раз, как вы в ней оказываетесь. Она состоит из разных комбинаций мест и врагов. В бесконечном лесу можно увидеть мрачное будущее, в котором солнце погасло и вся планета заполонена роботами.
• В Бесконечном Лесу находятся колонны-деревья, которые смогут перенести вас в прошлое, настоящее и будущее.
• Маяк (Lighthouse), локация из первой Destiny, в которую вы могли попасть только закрыв Испытания Осириса без поражений, теперь является социальным хабом.

Активности.
• Затерянные сектора не будут отображаться на карте, до тех пор, пока вы не завершите сюжетную кампанию.
• После прохождения кампании вам станут доступны дополнительные квесты на оружие, которое вы сможете собрать из деталей и сковать на специальном алтаре.
• На Меркурии будет доступен новый тип Открытых мероприятий.
• В игру вернется плейлист Героических налетов.

Рейд.
• Показали новую систему запуска рейдовых активностей — Логово. Можно сказать, что Логово — это новая часть, новое крыло рейда.
• Логово будет называться «Пожиратель миров».
• В этой части не будет ничего из оригинального рейда, однако, она будет несколько короче
• Действие развернется в машинной части гигантского корабля.
• Новые энкаунтеры, новые награды, новый финальный босс.
• Минимальный рекомендуемый уровень силы поднимется до 300. Это будет касаться и первой части рейда. Престижная сложность будет рассчитана на 330 уровень.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Krauser сказал:

sqar Там только первая миссия)

Неужели опять вместо эндгейм контента говносюжет с миссиями, которые похоже даже в список страйков как обычно не завезут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 minutes ago, Rzhevscky said:

Ну а этот вопрос из чего шел?

Это было про объединение спешл с хеви в 1 слот.

Мне просто не понятно это объединение. 

 

 

Mkey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, sqar сказал:

Неужели опять вместо эндгейм контента говносюжет с миссиями, которые похоже даже в список страйков как обычно не завезут?

Да не завезут, но как всегда мин. кол-во

 

ЗЫ кстати из банжи ушел чел, который придумал самые топовые пушки (галю, векс, малису, хавкмун и тд, а так же все пушки омолон) :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейд в рейде звучит прикольно, главное что бы они отказались от своих "каруселей", а то после 3-4 захода рейд больше отвращение вызывает чем удовольствие, да и проходится ради спортивного интереса, шмотки и пушки там все равно хрень и смысл в фарме отпадает.

новое экзотическое оружие это здорово, но блин зачем они нужны, когда баланса в старых нет. Смогут ли разработчики выпустить какую нибудь имбу, которая заставит слезть игроков с миды.

остальное скомкать и выкинуть в мусор.

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Krauser сказал:

Да не завезут, но как всегда мин. кол-во

 

ЗЫ кстати из банжи ушел чел, который придумал самые топовые пушки (галю, векс, малису, хавкмун и тд, а так же все пушки омолон) :icon_cry:

Там вообще по ходу вся старая студия ушла и пришла новая, способная на постепенное копирование первой части.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×