Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ваша оценка игре?  

137 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре?

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

b139345d7875.png

 

Жанр - FPS с элементами MMORPG

Разработчики - Bungie, Vicarious Visions, High Moon Studios и другие индусы
Издатель - Activision

Руководитель разработки - Luke Smith (The Taken King)

Дата выхода - 8 сентября 2017 года на консоли, 24 октября 2017 года на ПК

Платформы - PS4, Xbox One, PC

Клан GameMAG в игре

 

RU_forsaken_post_launch_infographic.jpg?

 

Спойлер

CbiOznB4-S8.jpg

 

Спойлер

Что известно по игре (слухи, инсайды и не только):

  1. Игру делают несколько студий, чтобы Бунги успели вовремя - до конца 2017 года. Изначально игра должна была выйти значительно раньше - в сентябре 2016 года, но у студии были серьезные проблемы с разработкой и поддержкой первой части.
  2. Выпуск Destiny 2 был задержан с целью придания игре индивидуальности. Activision хочет, чтобы новинка была полностью новой и свежей во всем (представляя собой «полноценный сиквел»), а не банальным повторением пройденного с цифрой «2» в названии. Во второй части могут появиться совершенно новые планеты, заполненные городами, форпостами и более интересными по сравнению с оригиналом квестами. В дополнение к старым готовятся новые расы, фракции и противники. 
  3. Если Бунги вовремя не успевает, то часть акций компании перейдет к Активижен
  4. Игра может выйти на ПК, так как Активижен хочет еще больше продаж
  5. Комьюнити менеджер Бунги сказал, что вы сможете перенести своего персонажа из первой части в Destiny 2, но с некоторыми оговорками. Для переноса героя в сиквел нужно достичь 20 уровня и пройти сюжетную линию "Темного сада" (Black Garden). Но и тут есть некоторое ограничение. В продолжение можно перенести расу персонажа, его внешность и класс. Все ваше снаряжение и способности останутся в первой части. Создатели обещают, что ветеранов оригинальной Destiny ожидает множество бонусов в сиквеле.
  6. Были слухи, что игра может выйти на Nintendo Switch.
  7. Первая часть будет работать и после выхода сиквела. Ее будут поддерживать различными обновлениями.

 

 

 

голосовалка дестени.JPG

 

Снимок дестени 2 опрос 2.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос - части оружия в этой части игры нужны для чего-то кроме обмена репутации (и соответственно получеия модов) у Баньши-44? А то я в первой Дестини вбухал их с дури в репутацию Dead Orbit, а потом не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Rzhevscky сказал:

Еще вопрос - части оружия в этой части игры нужны для чего-то кроме обмена репутации (и соответственно получеия модов) у Баньши-44? А то я в первой Дестини вбухал их с дури в репутацию Dead Orbit, а потом не хватало.

Только гансмит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще по сравнению с 1й частью арты брони очень сильно испортились. Какой-то более упрощеный стиль что-ли. Все шлемы хантеров напоминают либо CD-приёмники, либо автомагнитолы (в прошлой части этим только радар для тупиц страдал). Все штаны - трикошки в облипку в лучшем случае с ботами для типа туризма от коламбии, в худшем же - вот то что предлагает Шакс... ЖЗ в этом плане конечно выглядит кошерно.

Но похоже ни перчаток, ни шлема мне не светит.

з.ы.: вопрос. Как сделать 25 убийст без перезарядки, если в обойме скаутки 19 патронов?

Изменено пользователем Rzhevscky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Rzhevscky сказал:

Как сделать 25 убийст без перезарядки, если в обойме скаутки 19 патронов?

Просто убивать баз личного участия перезарядки-сделается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Charmander сказал:

Просто убивать баз личного участия перезарядки-сделается.

Нихт ферштейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rzhevscky сказал:

Нихт ферштейн.

За всю обойму считается народ, тебе не надо убить 20 за 1 магазин, ходишь убиваешь как обычно не нажимая перезарядку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Mon Nov 27 2017 в 16:07, Charmander сказал:

За всю обойму считается народ, тебе не надо убить 20 за 1 магазин, ходишь убиваешь как обычно не нажимая перезарядку.

Теперь точно поймёт ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2017 в 16:05, Rzhevscky сказал:

Нихт ферштейн.

Отстреливай всю обойму без перезарядки. Убил 10 крипов без перезарядки - засчитало 10 и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Поиграл в триалку на ПК, играется, конечно, лично мне, намного веселей,ч ем на ПС4 с падом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Nitrous сказал:

 Поиграл в триалку на ПК, играется, конечно, лично мне, намного веселей,ч ем на ПС4 с падом..

Может дать игре второй шанс? :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банжи отменили заключительный стрим по «Проклятью Осириса» в котором хотели рассказать о новом оружии, броне и тд (показывать походу вообще нечего))), вместо стрима в блоге появится пост, посвященный планам на развитие игры и ответами на волнующие всех вопросы о ее будущем.

И как всегда в четверг игра не будет работать, состоится очередная профилактика серверов с 19:00 до 1:00 по мск.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, PParxiPP said:

Может дать игре второй шанс? :icon_smile:

Та вот тоже задумался... Боевочка в игре, конечно, прекрасно сделана. Но у меня та же проблема на ПК, что и на ПС4, с кем мне постгейм бегать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IGN выпустили просто разгромную статью к грядущему дополнению: 5 Причин не покупать Curse of Osiris

Среди причин: Скучная и короткая сюжетка, утрата доверия к студии и скучная зона на Меркурии.

http://in.ign.com/destiny-2/116026/feature/5-reasons-not-to-buy-destiny-2-curse-of-osiris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был не прав защищая Бунге( 

Пусть они вернут нам 2014 РПГ, а свой шутер забирают назад. 

Когда прочитал про новый грейд оружия, обрадовался. Потом увидел скрин и заматерился.

Кастомайз просто зашкаливает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер 6х6 так и не сделали. 

И снайперки с дробашами и фьюжинками во второй слот не вернут. (без этого в мультиплеер очень не интересно играть)

А главное что эти все изменения дерьмовой сути игры не меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SuperGrek сказал:

Мультиплеер 6х6 так и не сделали. 

И снайперки с дробашами и фьюжинками во второй слот не вернут. (без этого в мультиплеер очень не интересно играть)

А главное что эти все изменения дерьмовой сути игры не меняют.

Они его и не сделают в ближайшее время, у них все карты построены на 4 игроков, им бы пришлось добавлять карты из первой части (а бесплатно они этого делать не будут, возможно с аддоном введут, ждать минимум год), ну и естественно не вернут хеви оружие, тогда их система вообще откажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Krauser сказал:

Они его и не сделают в ближайшее время, у них все карты построены на 4 игроков, им бы пришлось добавлять карты из первой части (а бесплатно они этого делать не будут, возможно с аддоном введут, ждать минимум год), ну и естественно не вернут хеви оружие, тогда их система вообще откажет

С теплом вспоминаю первый матч онлайн в дестане 1 и так обидно что сделали в этой части. 

Для меня это разочарование и провал года.

У них такая сисьема, что я бросил просто играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из статьи "Players were led to believe that each duplicate item they picked up would offer something unique and different. Instead, they got duplicate after duplicate unto eternity."

"Игроки верили в то, что каждый новый предмет, что они подбирают предложит им что-то уникальное и отличающееся от предыдущего. Вместо этого они бесконечно получали копию за копией"

Абсолютно верная мысль. Из той статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер на пк бодренький, на триалке изи играть все время, я так понял, просто всегда 7мым левелом, но все же приедается. Сами режими ожнообразны и карт маловато.

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Krauser сказал:

Скучная и короткая сюжетка

В основной части было-то часов на 5. Здесь (если верить той же IGN) 2-3 часа. Именно сюжетки. Не считая побочек, крафта оружия, и.т.д (об этом тоже пишется в статье). Ну так и стОит доп в 2 раза дешевле игры.

2 часа назад, Krauser сказал:

утрата доверия к студии

Ну что поделать. У многих тут p2w в играх за 60 баксов не вызывает потерю доверия. Как-то рано IGN заговорили о таком повороте.

И вот это их:

The Infinite Forest consists of randomly arranged segments and could lead you to different time periods. Various enemies of other races show up and theoretically, this should mean that it's different every time you enter. Last I heard that drivel it was with The Division's Underground DLC and it got boring real quick. 

В том же Бладборне народ не вылезал из рандомных подземелий и ничего. В Дивижене не зашло. Сделать по типу арены и чем больше на ней тем выше нагдара и всё будет ок.

 

2 часа назад, Sho сказал:

"Игроки верили в то, что каждый новый предмет, что они подбирают предложит им что-то уникальное и отличающееся от предыдущего. Вместо этого они бесконечно получали копию за копией"

Абсолютно верная мысль. Из той статьи.

В 1й части зато прикольно было, когда (предположим) в результате матча в крусибле двое получали по Еаслуне. Но у одного по перкам она была топовой, а у второго только на разборку. То есть у одного нормальная пушка за 150 марок (не потратил - считай заработал), а у второго хлам на 3 марки. Тут (в D2) надо просто найти куда можно будет девать легендарные осколки после разбора дубликатов.

з.ы.: не, мне тоже не нравиться тут многое (в частности 4 игрока в ПвП, практически безвариантное оружие для того же ПвП, переделанный хеви и спешл-слоты, то что теперь задачи занимают 1 слот оружия, то что теперь нельзя посмотреть на противников в момент подбора, идиотские жетоны (которые обязательно хранит большой дядя у себя в большом сундуке), абсолютно идиотская прокачка и та легкость с которой она дается (в 1й части к 40му лвллу у меня не было ни одного докачанного класса. Тут к 20му уже было 2). Но блин не компания (которой просто не было раньше) и не отсутствие роллов на перки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Кстати, а на ПК, какие в ПВп оружия решают, помню в бетке револьверы были, а сейчас? Я лично с револьвером бегаю и мне кажется, что так и осталось или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Nitrous сказал:

 Кстати, а на ПК, какие в ПВп оружия решают, помню в бетке револьверы были, а сейчас? Я лично с револьвером бегаю и мне кажется, что так и осталось или нет?

Револьверов много, но так же популярны автоматы (Уриил) и винтовки разведчика (вроде Миды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×