Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ваша оценка игре?  

137 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре?

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

b139345d7875.png

 

Жанр - FPS с элементами MMORPG

Разработчики - Bungie, Vicarious Visions, High Moon Studios и другие индусы
Издатель - Activision

Руководитель разработки - Luke Smith (The Taken King)

Дата выхода - 8 сентября 2017 года на консоли, 24 октября 2017 года на ПК

Платформы - PS4, Xbox One, PC

Клан GameMAG в игре

 

RU_forsaken_post_launch_infographic.jpg?

 

Спойлер

CbiOznB4-S8.jpg

 

Спойлер

Что известно по игре (слухи, инсайды и не только):

  1. Игру делают несколько студий, чтобы Бунги успели вовремя - до конца 2017 года. Изначально игра должна была выйти значительно раньше - в сентябре 2016 года, но у студии были серьезные проблемы с разработкой и поддержкой первой части.
  2. Выпуск Destiny 2 был задержан с целью придания игре индивидуальности. Activision хочет, чтобы новинка была полностью новой и свежей во всем (представляя собой «полноценный сиквел»), а не банальным повторением пройденного с цифрой «2» в названии. Во второй части могут появиться совершенно новые планеты, заполненные городами, форпостами и более интересными по сравнению с оригиналом квестами. В дополнение к старым готовятся новые расы, фракции и противники. 
  3. Если Бунги вовремя не успевает, то часть акций компании перейдет к Активижен
  4. Игра может выйти на ПК, так как Активижен хочет еще больше продаж
  5. Комьюнити менеджер Бунги сказал, что вы сможете перенести своего персонажа из первой части в Destiny 2, но с некоторыми оговорками. Для переноса героя в сиквел нужно достичь 20 уровня и пройти сюжетную линию "Темного сада" (Black Garden). Но и тут есть некоторое ограничение. В продолжение можно перенести расу персонажа, его внешность и класс. Все ваше снаряжение и способности останутся в первой части. Создатели обещают, что ветеранов оригинальной Destiny ожидает множество бонусов в сиквеле.
  6. Были слухи, что игра может выйти на Nintendo Switch.
  7. Первая часть будет работать и после выхода сиквела. Ее будут поддерживать различными обновлениями.

 

 

 

голосовалка дестени.JPG

 

Снимок дестени 2 опрос 2.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.07.2018 в 23:38, gvammer сказал:

Все что угодно за бесплатно будет лучше платного.

У лалок да :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.07.2018 в 08:38, Nikita K сказал:

Ksard Ну я не к этому написал ) В плане ощущений от стрельбы мне вообще джой больше нравится.. Другое дело что на клаве с мышкой я лучше играю, причем прилично лучше! 

А так я заценил разные пушки с джоя и мышки на пк. Ну по сути мне только автоматы понравились! С них действительно стрелять проще xD Проще в том плане что аим делает свое дело.. Просто удерживаешь на челике прицел все пули в него летят. Все остальное все равно с мышки лучше. 

Да это уже бич мультиплеерных развлечений на консолях, если играешь не на мышке, то будешь мясом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.07.2018 в 03:38, gvammer сказал:

Все что угодно за бесплатно будет лучше платного.

проорался в голосяндру. Это ж надо такое сказать. Шикарная ментальность.

20 часов назад, sqar сказал:

Да это уже бич мультиплеерных развлечений на консолях, если играешь не на мышке, то будешь мясом.

 

Да не скажи, в сидже мышка решает, в овервотче тоже на некоторых чарах, а вот в Д2 пвп - далеко нет. Покрайней мере если говорить о ранковых пвп. У меня половина статика на мышках, толку от них иногда нет абсолютно.

С учетом того что всё пвп в трайлсах и компете зависит от твоей точности стрельбы лишь процентов на 10% а позиционирование, мапноледж и тимплей все остальные 90% и там уже без разницы мыша или нет. С таким эйм асистом как на гравитонке любой клешнепалый хоть с барабанов от рокбенда наведется и 3 тап хеды ставить будет. Что мне сейчас не нравится, это повальное кемперство с дробовиками, ханты в инвизе сидящие на хеви 24/7 и т.д.

 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пвп в дустане это когда ты стреляешь в пах, но попадаешь в голову:57a8bd5a0af02_FROG1:если конечно вы это знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Charmander сказал:

Пвп в дустане это когда ты стреляешь в пах, но попадаешь в голову:57a8bd5a0af02_FROG1:если конечно вы это знаете.

и умираете на фулах за стенкой, от премейда японцев или арабов. Хотя метчмейкинг хотя бы по стране стал хорошо работать, реже и реже лагающих чертей докидывает. Посмотрим че они 17го числа сделают в апдейте.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Greidis сказал:

и умираете на фулах за стенкой, от премейда японцев или арабов

Ну да,  это же важнее того что тебе нужно просто зажимать, то есть в принципе сломанное пвп( аркадное если хотите) до мозга костей игра для дяденек с завода, кто не хочет шоб было сложно и правильно.

 

 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Charmander сказал:

Ну да,  это же важнее того что тебе нужно просто зажимать, то есть в принципе сломанное пвп( аркадное если хотите) до мозга костей игра для дяденек с завода, кто не хочет шоб было сложно и правильно.

Ну я бы не сказал, что оно простое до мозга костей, мета конечно раковая сейчас, хотя она всегда раковая, но вот после плотного компета последние пару недель, с убранным нынче радаром играть весьма интересно и хардкорно. Поменьше бы чертей с лоу скилл оружием типо антиоп, колоний и дробовиков.

//upd

по видосу угарно, закинул себе на чара Dire Promise.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Greidis сказал:

Ну я бы не сказал, что оно простое до мозга костей, мета конечно раковая сейчас, хотя она всегда раковая, но вот после плотного компета последние пару недель, с убранным нынче радаром играть весьма интересно и хардкорно. Поменьше бы чертей с лоу скилл оружием типо антиоп, колоний и дробовиков.

Да про простое я не про то как кто играет, а про ролик выше) это же надо до такого дойти вообще в шутане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че в дестини есть мета кроме 2вс1 перестрелок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Charmander сказал:

Да про простое я не про то как кто играет, а про ролик выше) это же надо до такого дойти вообще в шутане.

так и знал что хантов и титанов подтягивает мили удар :57a8bd5ab4d94_FROG4: 

А хит боксы им специалисты из близзард помогали делать похоже, прям несет овервотчем от всего этого.

4 минуты назад, dozensnake сказал:

а че в дестини есть мета кроме 2вс1 перестрелок?

есть:57a8bd5d80135_FROG15:

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что поделать.. Люди которые покупают активно игры и донатят в них как правило рабочие занятые ) Они в игру заходят расслабиться отдохнуть.. И если сделать жесткую зависимость от скила личного, что бы там стрелять прям пиксель в пиксель то будет жопа для них ) Против задротов студентов ничего не сделаешь.. Разрабы это понимают, и стараются адаптировать под них.. Даже не знаю, плохо это и хорошо ) Наверно по этому контра никогда не умрет.. Ну другие ставшие легендами в кибер спорте игры.. Где надо реально уметь стрелять, а не донатить или дрочить на шмотку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом в их успешной когда то игре, контент для аутистов да:57a8bd5a0af02_FROG1:нажимаешь себе кнопочки, чипсы падают на пузо и кто то храпит в микрофон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что то у шторма опять какая то херовая ульта, дамага вообще нет. У стиптезера тоже вращающейся посох тоже дич, еще и ульту жрет. А вот ножи у гг топчик что то наподобие новы, дпс впоряде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Charmander сказал:

В игре есть только одна ульта и это гг, остальное -ну типа весело лан:57a8bd5a0af02_FROG1:

Не самая лучшая ульта это стриптизер на шесте :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У гейминформера появилась подробная инфа про все новые суперы, у хантов будет шолдерчардж, который сильнее титановских :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Krauser сказал:

У гейминформера появилась подробная инфа про все новые суперы, у хантов будет шолдерчардж, который сильнее титановских :icon_lol:

Он головой бить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Charmander сказал:

Он головой бить будет?

Не) хз чем, времени нет посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Krauser сказал:

Не) хз чем, времени нет посмотреть

А где можно почитать посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander Вот здесь можно посмотреть подробную инфу про все новые суперы от гейминформера.

Эффектно это всё, конечно, выглядит. Но не совсем понятно как я, не будучи хантом должен ивейдить или контрить всё это мракобесие....

Изменено пользователем PParxiPP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Krauser сказал:

 

Что то у шторма опять какая то херовая ульта, дамага вообще нет. У стиптезера тоже вращающейся посох тоже дич, еще и ульту жрет. А вот ножи у гг топчик что то наподобие новы, дпс впоряде

тоже орнул с дамаги арк варлока, просто удалили бы этот класс и сделали всех хантерами. Т.е. раньше у варлока хоть какой то смысл был в нюке новобомбами, в том же ЭП юзается. Но теперь хант с солнечными ножиками, делает тоже самое да еще судя по анимациям и быстрее. Why not.

2 часа назад, Charmander сказал:

Он головой бить будет?

там не шаулдер чардж, там аперкот с подката.

52 минуты назад, PParxiPP сказал:

Но не совсем понятно как я, не будучи хантом должен ивейдить или контрить всё это мракобесие....

Ты видимо в пвп не ходишь/давно не ходил. Да никак их не контрить, хонты доминируют в любой пвп активности сейчас, а это еще у них нет всей этой дичи из длц + дробовики во втором слоте. Бьюсь об заклад те кто докачался до редрикс клеймора в пвп, либо настоящие боги этой игры, либо играли на хантах с мета стволами, либо просто стояли в тиме с 3мя кэрри из тех же хантов.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Войдовый варлок распыляет арковые частицы, они даже фиолетовый цвет отняли ) и в чем разница простите тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×