Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ваша оценка игре?  

137 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре?

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

b139345d7875.png

 

Жанр - FPS с элементами MMORPG

Разработчики - Bungie, Vicarious Visions, High Moon Studios и другие индусы
Издатель - Activision

Руководитель разработки - Luke Smith (The Taken King)

Дата выхода - 8 сентября 2017 года на консоли, 24 октября 2017 года на ПК

Платформы - PS4, Xbox One, PC

Клан GameMAG в игре

 

RU_forsaken_post_launch_infographic.jpg?

 

Спойлер

CbiOznB4-S8.jpg

 

Спойлер

Что известно по игре (слухи, инсайды и не только):

  1. Игру делают несколько студий, чтобы Бунги успели вовремя - до конца 2017 года. Изначально игра должна была выйти значительно раньше - в сентябре 2016 года, но у студии были серьезные проблемы с разработкой и поддержкой первой части.
  2. Выпуск Destiny 2 был задержан с целью придания игре индивидуальности. Activision хочет, чтобы новинка была полностью новой и свежей во всем (представляя собой «полноценный сиквел»), а не банальным повторением пройденного с цифрой «2» в названии. Во второй части могут появиться совершенно новые планеты, заполненные городами, форпостами и более интересными по сравнению с оригиналом квестами. В дополнение к старым готовятся новые расы, фракции и противники. 
  3. Если Бунги вовремя не успевает, то часть акций компании перейдет к Активижен
  4. Игра может выйти на ПК, так как Активижен хочет еще больше продаж
  5. Комьюнити менеджер Бунги сказал, что вы сможете перенести своего персонажа из первой части в Destiny 2, но с некоторыми оговорками. Для переноса героя в сиквел нужно достичь 20 уровня и пройти сюжетную линию "Темного сада" (Black Garden). Но и тут есть некоторое ограничение. В продолжение можно перенести расу персонажа, его внешность и класс. Все ваше снаряжение и способности останутся в первой части. Создатели обещают, что ветеранов оригинальной Destiny ожидает множество бонусов в сиквеле.
  6. Были слухи, что игра может выйти на Nintendo Switch.
  7. Первая часть будет работать и после выхода сиквела. Ее будут поддерживать различными обновлениями.

 

 

 

голосовалка дестени.JPG

 

Снимок дестени 2 опрос 2.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Myist сказал:

Gefus Так сейчас все только и делают, что пытаются в персижн дэмэдж ( здарова Гравитоновое Копье):57a8bd5d040e4_FROG13:

угу, крч буду дальше с копьем бегать с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое веселоё в том, что пачка пушек первого года по дефолту годролы.Новые "старые" по большей части в этом раскладе не нужны.Часть новых пушек будут чуть лучше "первого года". Где-то дальность,где-то стабильность. Пара-тройка новых оп револьверов.Но в целом, червя не переплюнешь,грехи не пере-аое-шишь...А учитывая новые моды...Червь (макс.урон.) + каталист (20% доп урона первые 2 секунды прицеливания + мод на урон по боссам + модификатор Героика на урон от силовог х 3 стража = разложение босса до второй фазы всю дорогу,на всех страйках.На Протоколе уже сейча при 395-400 лайта мобы и боссы лопаются как воздушные шарики.Калус уже в калус на первой стадии,первой платформы.

А самый коронный (гнилой) номер, выпустить под предлогом солтиса шмот с 400-ым лайтом, тем самым обесценить трудо-дроч всего комьюнити в течении года.Купили нубы игру и через 4 дня изи-дроча 400 лайта.Кстати юбики так-же поступили с Дивизией. Пол года фармили секретные сэты, и на те - весь шмот в ротации тёмки,волнах, и гс каждый месяц. Вывод: Дивизию 2 и Дестени 3 брать к концу жизненного цикла за 1299р с возможностью нафармить топ-шмот за неделю. И ничё что до меня купившие (при чём за 6к игра+сизон) потратили на это-же год жизни.

Чёт разворчался) пойду фармить катализатор на акрию.

 

p.s. Дополнение жду...

p.p.s. ...по скидке,чтобы с сизоном взять.А то в юс сторе с сизоном за 35бачей (2500р) а нам за 4к. За 4к вон очередь претендентов:и Симулятор ковбоя с какующей плотвой 2, и Погоняй Лысого 2,и Грек с Гречкой косЯт под Эцио, и  Бригада Стренджа (Доктора), а не это зомби-дрочь от восстания нафиг ненужна, накормили уже зомби-фашиками...короче (а то чёт понесло не по детски) к чему это я - Игра сейчас норм (за парой выше упомянутых минусов). Дополнение и патч будут на отличными. И выведут игру на уровень первой дестени ттк (как бы смешно или горько это не звучало).За сим всё. 

... Но доп с сизоном за 4к + кто-то купил первый год за 6к = 10к. Овердокуя, даже за BEST GUNPLAY EVER ! 

А ещё кто-то серебра хапнул косаря на 3-5к... Эпическая Кибитка....Этож Секиро,Киберфанк, и оплакивающий всё это Нейро впридачу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Krauser сказал:

Какой то перк ролится за 5к, какой то выбивается в активностях

где именно? для экзотов находил абсолюты, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black Mamba Funk В ммо играх это распространено кстати ) Под конец адона халявный шмот.. Но спорить не буду, здесь не просто халявный, а еще и лучще чем дрочили весь год ) Мне интересно что с этим шмотом в итоге будет ? Его сейчас нельзя инфьюзить! Мож так и останется 400 )) Тогда облом

Я кстати сделал себе всех 3 персов 405..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Nikita K сказал:

Black Mamba Funk В ммо играх это распространено кстати ) Под конец адона халявный шмот.. Но спорить не буду, здесь не просто халявный, а еще и лучще чем дрочили весь год ) Мне интересно что с этим шмотом в итоге будет ? Его сейчас нельзя инфьюзить! Мож так и останется 400 )) Тогда облом

Я кстати сделал себе всех 3 персов 405..

да он так и останется 405 лайта. Без возможности переноса его в форсейкен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Saylar23 сказал:

 

Кому интересно,не ожидал я Celldweller'a услышать в трейлерах...

 

Blind Well. Чет бунго понесло, они решили аж 2 активности в стиле EP завезти...

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Greidis сказал:

Blind Well. Чет бунго понесло, они решили аж 2 активности в стиле EP завезти...

Ну так блайнд вел про виживание в кружке. А ер про зачистку.Мне понравилось.Главное чтоб волны были лютые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Black Mamba Funk сказал:

Ну так блайнд вел про виживание в кружке. А ер про зачистку.Мне понравилось.Главное чтоб волны были лютые.

у них еще в танглд шор будет тож ивент с тейкенами типо ЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/delete this

даблпост, форум штормит

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Greidis сказал:

у них еще в танглд шор будет тож ивент с тейкенами типо ЕР.

Если ещё волны будут различаться (между велом и шором),вообще ништяк. Зашибись сурвайвал будет. Запилили бы 20 (еще лучше 50) волн с юбер-ластом,шмот локом,рестриктед ревайвом и уникальным дропом - жил бы там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Испытания Девяти будут недоступны в четвертом сезоне. Bungie полностью перерабатывают этот ивент.

 

Цитата

Яркая энграмма получит новый ассортимент: орнаменты на легендарное оружие, голографическая проекция над призраком (показывается только тогда, когда игрок активирует окно навигации). Модификаторы перестанут падать, а их место займут записки к баунти. 

Броня Eververse, которая упадет с яркой энграммы будет иметь рандомные роллы. При покупке за яркую пыль или с помощью Призматической матрицы роллы будут фиксированными. 

Вы не сможете получать яркие энграммы, пока не достигните 50 уровня. После достижения максимального уровня вы получите подарок, которой будет содержать несколько ярких энграмм. 

Весь ассортимент Eververse будет доступен в коллекции за яркую пыль (кроме брони второго года).

 

Цитата

Обновления в экономике: 

- Ресурсы с локаций станут основным способом повышения репутации у вендоров.

- Ресурсы станут одним из материалов для инфьюза шмота. 

- Ежедневные испытания на локациях будут убраны и заменены на баунти, за выполнение которых вы будете получать ресурсы. 

- Знаки репутации и редкие ресурсы будут убраны. Однако, вы все еще сможете заиспользовать их для повышения репутации и после 28 августа. 

- Для повышения репутации к гансмита понадобится 100 оружейных материалов (на данный момент 40). 

- Вы сможете использовать знаки репутации Железного знамени, Авангарда и Горнила в четвертом сезоне. Знаки Испытаний Девяти будут убраны. 

 

Цитата

- Медитации будут убраны и заменены на плейлист героических сюжетных миссий. Миссии "Отвергнутых" будут иметь рекомендуемый уровень силы 500. Сюжетные миссии первого года будут иметь уровень силы под конкретное расширение (ваниль, "Проклятие Осириса" или "Военный разум").

- Знаки репутации Икоры Рей будут убраны, как и комплект брони. 

- Героические приключения появятся во всех локациях. Когда определенная локация будет "Горячей точкой", вы сможете выполнять одно героическое приключение в день. Марс и Меркурий будут работать по прежней системе, но получат одно дополнительное героическое приключение в день.

 

Цитата

Сумрачные налеты тоже потерпят изменения: 

- уровень сложности "Престиж" будет убран, но повысится общая сложность прохождения Сумрачного налета. 

- игроки смогут выбрать один из трех предложенных налетов в качестве Сумрачного, чтобы получить желанную уникальную награду. 

- игроки, которые не приобрели аддон "Отвергнутые" все еще смогут выставлять модификаторы, однако они не смогут набирать очки в плейлисте с уровнем силы 270.

 

 

Цитата

Система налетов получит некоторые изменения, которые вступят в силу уже 28 августа.

- Героические налеты прекратят свое существование 28 августа.

Для игроков, которые приобрели аддон "Отвергнутые":

- У налетов будет 3 уровня сложности: уровень силы 300, 400 и 500. Как только ваш персонаж превзойдет рекомендуемый уровень силы на 40 единиц, плейлист станет недоступен (кроме плейлиста с уровнем силы 500, который будет доступен постоянно). 
- У всех налетов будут модификаторы. 

Для всех игроков:

- Будет доступен плейлист со старыми налетами (200 уровень силы). 
- У всех налетов будут модификаторы.

 

SsDK4Kd.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это они будут отвечать перед публикой за невозможность получить трофей в девятке?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Arrival сказал:

А как это они будут отвечать перед публикой за невозможность получить трофей в девятке?

 

А легко...

Девятка отозвала посланицу в виду нестабильной ситуации на фронтире.Вероятность вторжения улья/порабощенных может угрожать не только всему Солу, но и самим Девяти. У Тьмы новый правитель.И кто он, пока неизвестно.

 

А по факту скажут:

 -Девятка на профилактике (думаю до ноября-декабря, с длс может завезут в декабре.), ждите.

5 часов назад, Greidis сказал:

Ну вот трайлсы завернули. Где мой эндгейм пвп будет:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Думаю на Гамбит упор будут делать. И есть большая вероятность что зайдёт.Как пощупаем, сразу ясно станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Black Mamba Funk сказал:

А легко...

Девятка отозвала посланицу в виду нестабильной ситуации на фронтире.Вероятность вторжения улья/порабощенных может угрожать не только всему Солу, но и самим Девяти. У Тьмы новый правитель.И кто он, пока неизвестно.

 

А по факту скажут:

 -Девятка на профилактике (думаю до ноября-декабря, с длс может завезут в декабре.), ждите.

Думаю на Гамбит упор будут делать. И есть большая вероятность что зайдёт.Как пощупаем, сразу ясно станет.

 

Когда стало невозможно получить трофей за престижный налет в ваниле, была буча, и трофей изменили, привязав только к рейду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перекинут его на гамбит первую победу и все. Один раз трофей подретушировали, второй раз подретушируют.

Но это навряд ли. Политика сони не запрещает делать трофы на сезонные эвенты. То что он через 3 месяца будет гарантированно, этого достаточно для них чтобы ничего не делать. Есть же трофеи в других играх на сезоны (например фор онор)

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там из-за нерабочего трофея в то время люди успешно игру возвращали и им деньги переводили за покупку

Я тоже пытался подсуетиться, но опоздал на пару дней - лавочку прикрыли:57a8bd5ab4d94_FROG4:

В этот раз тоже в саппорт попрлбую постучаться :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В August 17, 2018 в 15:49, Krauser сказал:

Как же жопа подгорит у тех уто палаш выбивал :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну как бы скин уникален ) 

А новый с такими-же перками но в другой обёртке.

Вообще непонятен хайп. Ствол средний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Black Mamba Funk сказал:

Ну как бы скин уникален ) 

А новый с такими-же перками но в другой обёртке.

Вообще непонятен хайп. Ствол средний.

дело не в хайпе, а в задротстве с которым приходилось его выбивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, megaman05 сказал:

дело не в хайпе, а в задротстве с которым приходилось его выбивать

Да эт понятно, только у 9к есть. Но ствол то ни о чём. Вот и вопрос в хайпе на пустом месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×