Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ваша оценка игре?  

137 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре?

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

b139345d7875.png

 

Жанр - FPS с элементами MMORPG

Разработчики - Bungie, Vicarious Visions, High Moon Studios и другие индусы
Издатель - Activision

Руководитель разработки - Luke Smith (The Taken King)

Дата выхода - 8 сентября 2017 года на консоли, 24 октября 2017 года на ПК

Платформы - PS4, Xbox One, PC

Клан GameMAG в игре

 

RU_forsaken_post_launch_infographic.jpg?

 

Спойлер

CbiOznB4-S8.jpg

 

Спойлер

Что известно по игре (слухи, инсайды и не только):

  1. Игру делают несколько студий, чтобы Бунги успели вовремя - до конца 2017 года. Изначально игра должна была выйти значительно раньше - в сентябре 2016 года, но у студии были серьезные проблемы с разработкой и поддержкой первой части.
  2. Выпуск Destiny 2 был задержан с целью придания игре индивидуальности. Activision хочет, чтобы новинка была полностью новой и свежей во всем (представляя собой «полноценный сиквел»), а не банальным повторением пройденного с цифрой «2» в названии. Во второй части могут появиться совершенно новые планеты, заполненные городами, форпостами и более интересными по сравнению с оригиналом квестами. В дополнение к старым готовятся новые расы, фракции и противники. 
  3. Если Бунги вовремя не успевает, то часть акций компании перейдет к Активижен
  4. Игра может выйти на ПК, так как Активижен хочет еще больше продаж
  5. Комьюнити менеджер Бунги сказал, что вы сможете перенести своего персонажа из первой части в Destiny 2, но с некоторыми оговорками. Для переноса героя в сиквел нужно достичь 20 уровня и пройти сюжетную линию "Темного сада" (Black Garden). Но и тут есть некоторое ограничение. В продолжение можно перенести расу персонажа, его внешность и класс. Все ваше снаряжение и способности останутся в первой части. Создатели обещают, что ветеранов оригинальной Destiny ожидает множество бонусов в сиквеле.
  6. Были слухи, что игра может выйти на Nintendo Switch.
  7. Первая часть будет работать и после выхода сиквела. Ее будут поддерживать различными обновлениями.

 

 

 

голосовалка дестени.JPG

 

Снимок дестени 2 опрос 2.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Rzhevscky сказал:

Сизон-пасы, покупка ФИФы и лутбоксов к ней каждый год?

 

В фифу я не играл, а аддонов не входящих в сезонник, но требующих его я нигде не видел.

Изменено пользователем GrayHarvey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, GrayHarvey сказал:

а аддонов не входящих в сезонник, но требующих его я нигде не видел.

Дак в Радуге:осада сезонники такие же,если не ещё хуже,которые выходят каждые 4-6 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Saylar23 сказал:

Дак в Радуге:осада сезонники такие же,если не ещё хуже,которые выходят каждые 4-6 месяцев

Ты с чего это вообще взял такую глупость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rokudze сказал:

Ты с чего это вообще взял такую глупость?

Всмысле лол,там Year 1,2,3 pass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saylar23 Вот именно, что Year. Это год, если что. И они максимум открывают доступ к персонажам, на которых и так можно накопить кредитов (более того, у постоянных игроков эти кредиты вообще девать некуда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GrayHarvey сказал:

В фифу я не играл, а аддонов не входящих в сезонник, но требующих его я нигде не видел.

В ВоВ наверн только батлчестами прошлогодний контент кушаешь? А как до катаклизьмы было?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rokudze сказал:

Вот именно, что Year. Это год, если что.

А это что-то кардинально меняет?Платить 1500 каждый год за персов которых можно открыть играя:QaAIgbl:. Тем более этот YEAR пропуск аннонсят заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Saylar23 сказал:

Платить 1500 каждый год за персов которых можно открыть играя

Так не плати. Какая-то странная претензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Rzhevscky сказал:

В ВоВ наверн только батлчестами прошлогодний контент кушаешь? А как до катаклизьмы было?

 

В вовик я не катаю, так что ничего не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rokudze Ты вообще в теме обсуждения?Я ответил челу,который не видел таких моделей Временных пасов,которые выходят спустя время, опять.Ты начал душить, что типо я ошибся,написав вместо Года, 4-6 месяцев.Но сути это не меняет.Причём тут плати,не плати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saylar23 Покажи мне где осада требует сезонник покупать к игре. Ты ошибся во всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Rzhevscky сказал:

Сизон-пасы, покупка ФИФы и лутбоксов к ней каждый год?

 

В фифе покупать лутбоксы ненужно. Все можно получить и заработать самому своей игрой.

Сам выбираешь какой валютой расплачиваться в игре - деньгами или своим временем. Если есть опыт в фифе - то времени расходуешь меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, GrayHarvey сказал:

В вовик я не катаю, так что ничего не понял.

Ну а мои проблемы какие? Хотел пример? Я его тебе привел. 

К этому еще добавить надо, что люди еще и подписку каждый месяц оплачивают. 

 

 

34 минуты назад, NiKoLaRy сказал:

 

В фифе покупать лутбоксы ненужно. Все можно получить и заработать самому своей игрой.

Сам выбираешь какой валютой расплачиваться в игре - деньгами или своим временем. Если есть опыт в фифе - то времени расходуешь меньше.

Ага. И ЕА имеет огромную часть своих доходов в виде моего (в данном случае образно, потому что в этом поколении я только Инквизицию от ЕА покупал) времени, лол. Кому бы еще его продать пойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Rzhevscky сказал:

Ага. И ЕА имеет огромную часть своих доходов в виде моего (в данном случае образно, потому что в этом поколении я только Инквизицию от ЕА покупал) времени, лол. Кому бы еще его продать пойти?

 

Они имеют доходы с тех кто либо плохо играет в фифу (это касается не только самого геймплея) и не знают её особенностей, либо тех кому лень самому в игре зарабатывать а проще денег закинуть. Таких очень много.

Но всегда можно все заработать просто играя в игру. Нету ничего в игре чтобы было бы недоступно человеку, который не хочет донатить ни копейки.

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в дестини просто взяли чисто ммошный тип контента, когда поднимают илвл шмота и платные дополнения. 

Но вот в данный момент я не понимаю о чем спор, форсейкен строго обязателен. И не потому что илвл повышает и тд, а потому что очень крутое дополнение.

Опять таки если игра нравится и тратите на нее много времени, то думаю платить условные 2к в год на развитие игры мне кажется не слишком дорого. 

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Ksard сказал:

Опять таки если игра нравится и тратите на нее много времени, то думаю платить условные 2к в год на развитие игры мне кажется не слишком дорого. 

 

Так если игра нравится, тогда надо уж 4к платить и вместе с форсакеном брать и годовой абонемент на все дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, NiKoLaRy сказал:

 

Так если игра нравится, тогда надо уж 4к платить и вместе с форсакеном брать и годовой абонемент на все дополнения.

Ну считай как одну игру в год покупать, не так уж и дорого (я купил новый пасс кстати).

Я надеюсь игру еще +год развивать будут, новое большое длс в следущем, и потом уже, при переходе на некст-ген можно и 3'ю часть выпустить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите в цифрах

время на прохождение сюжетки в длц 

потолок лвл

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Ligfip1 сказал:

Скажите в цифрах

время на прохождение сюжетки в длц 

потолок лвл

1)Выходные

2)50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итт народ хочет чтобы в игре каждый день был новый контент, ивенты и прочее и вообще можно было играть 24/7. А потом такие "ЧТООООООООООООООООООООООООООООООООООО ЗА ЭТО ЕЩЕ И ДЛЦ ПОКУПАТЬ НАДО???? НУ БАНЖИ НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ К ИГРОКАМ!!!!111"

:57a8bd5b52b45_FROG6:

клиника. Это гребанное ммо. Не было бы длц, была бы платная подписка. Потому что никто не будет работать за просто так круглый год\

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на консолях все еще узнают о том как ммо работают, отсюда и непонимание с возмущением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Greidis сказал:

Итт народ хочет чтобы в игре каждый день был новый контент, ивенты и прочее и вообще можно было играть 24/7. А потом такие "ЧТООООООООООООООООООООООООООООООООООО ЗА ЭТО ЕЩЕ И ДЛЦ ПОКУПАТЬ НАДО???? НУ БАНЖИ НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ К ИГРОКАМ!!!!111"

:57a8bd5b52b45_FROG6:

клиника. Это гребанное ммо. Не было бы длц, была бы платная подписка. Потому что никто не будет работать за просто так круглый год\

Эта песня длиться с первой части, не мешай им. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Charmander сказал:

Эта песня длиться с первой части, не мешай им. 

да я знаю, просто сегодня чет накипело. Да еще и бунги хотят слипер симулянт понерфить в угоду гамбита. Вообще печаль.:57a8bd5ab4d94_FROG4: А на реальные проблемы типо телесто-рака через всю карту в компете им без разницы.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Greidis сказал:

да я знаю, просто сегодня чет накипело. Да еще и бунги хотят слипер симулянт понерфить в угоду гамбита. Вообще печаль.:57a8bd5ab4d94_FROG4: А на реальные проблемы типо телесто-рака через всю карту в компете им без разницы.

У них наверно и ф2п игры держаться благодаря рекламе да, не на донате от самих игроков неет-на чем то другом:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×