Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ваша оценка игре?  

137 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре?

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

b139345d7875.png

 

Жанр - FPS с элементами MMORPG

Разработчики - Bungie, Vicarious Visions, High Moon Studios и другие индусы
Издатель - Activision

Руководитель разработки - Luke Smith (The Taken King)

Дата выхода - 8 сентября 2017 года на консоли, 24 октября 2017 года на ПК

Платформы - PS4, Xbox One, PC

Клан GameMAG в игре

 

RU_forsaken_post_launch_infographic.jpg?

 

Спойлер

CbiOznB4-S8.jpg

 

Спойлер

Что известно по игре (слухи, инсайды и не только):

  1. Игру делают несколько студий, чтобы Бунги успели вовремя - до конца 2017 года. Изначально игра должна была выйти значительно раньше - в сентябре 2016 года, но у студии были серьезные проблемы с разработкой и поддержкой первой части.
  2. Выпуск Destiny 2 был задержан с целью придания игре индивидуальности. Activision хочет, чтобы новинка была полностью новой и свежей во всем (представляя собой «полноценный сиквел»), а не банальным повторением пройденного с цифрой «2» в названии. Во второй части могут появиться совершенно новые планеты, заполненные городами, форпостами и более интересными по сравнению с оригиналом квестами. В дополнение к старым готовятся новые расы, фракции и противники. 
  3. Если Бунги вовремя не успевает, то часть акций компании перейдет к Активижен
  4. Игра может выйти на ПК, так как Активижен хочет еще больше продаж
  5. Комьюнити менеджер Бунги сказал, что вы сможете перенести своего персонажа из первой части в Destiny 2, но с некоторыми оговорками. Для переноса героя в сиквел нужно достичь 20 уровня и пройти сюжетную линию "Темного сада" (Black Garden). Но и тут есть некоторое ограничение. В продолжение можно перенести расу персонажа, его внешность и класс. Все ваше снаряжение и способности останутся в первой части. Создатели обещают, что ветеранов оригинальной Destiny ожидает множество бонусов в сиквеле.
  6. Были слухи, что игра может выйти на Nintendo Switch.
  7. Первая часть будет работать и после выхода сиквела. Ее будут поддерживать различными обновлениями.

 

 

 

голосовалка дестени.JPG

 

Снимок дестени 2 опрос 2.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уж вышло что я в клане и с Battle.net и с PSN, так что ищу людей, которые еще не успели пройти найтфолл (270 силы) :icon_rolleyes:. Сегодня последний день, насколько я  понял, вторник - день новой недели в дестени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, PParxiPP сказал:

Так уж вышло что я в клане и с Battle.net и с PSN, так что ищу людей, которые еще не успели пройти найтфолл (270 силы) :icon_rolleyes:. Сегодня последний день, насколько я  понял, вторник - день новой недели в дестени.

до 12.00 вторника можно закрыть если ничего не изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ешкинкрот, когда вы успеваете все :57a8bd5d80135_FROG15:

Я только Нессус успел открыть и 13 уровень взять:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stasnsk02 сказал:

PParxiPP Причем они даже говорили что подобное должно быть, но опять на те же грабли. Обычные люди даже не опробуют реид или наитфалл(понятно что реид они бы не прошли, но вполне таким способом могли наити себе игроков) в общем на консолях опять нет никакой коммуникаций. Единственное там есть какая игра с проводником( или как то так) там даже написано бета версия но какая ее запустит я так и не понял.

Они говорили что в рейде сделают поиск для игры с рандомами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, gvammer сказал:

Они говорили что в рейде сделают поиск для игры с рандомами.

Тогда странно, почему найтфолл обделен такой функцией. Может быть режим "с помощником" будет работать по принципу подбора игроков. Есть информация что это вообще такое?

Изменено пользователем PParxiPP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фартануло сейчас, прошел первый раз страйк, выпала экзотическая энграмма, а в ней снайпа, которая эксклюзивная для PS4 :)

 

2xeuF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ark сказал:

@Krauser прошел найтфол? Если нет, го сегодня траить.

Да прошли, но могу еще раз), если только вечером, часиков в 9)

51 минуту назад, Kiqoon сказал:

Ешкинкрот, когда вы успеваете все :57a8bd5d80135_FROG15:

Я только Нессус успел открыть и 13 уровень взять:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Завтра уже барыга прилетит), надо приготовится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo А точно, Рейд же первый)

 

Цитата

Согласно информации из японского PS Store второе дополнение будет называться Gods of Mars. В нём, возможно, нас отправят на красную планету, где происходили события оригинальной игры. Выход запланирован на весну 2018 года

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел кампанию наконец-то!

Это было эпично - особенно последние миссии. На уровень выше кампаний первой части, что не удивительно.

Музыка на последних этапах заряжала невероятной энергией, особенно в наушниках.

Финал

Спойлер

Не думал, что нам дадут убийть Гола раз и навсегда. Но было круто. И как по механике обставили - намного лучше Орикса и т.д. Даже поумирал немного. Сцена после титров: "&@&₽& космические треугольники! А, это Вексы( наверное)" Тоже клифхенгер понравился.

Фраза Гола "I've become legend" понравилась - эдакая отсылка к рекламной кампании

8/10 пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Myist сказал:

Даже поумирал немного.

Серьезно?( Там постоянно давали пользоваться супером, как ты умудрялся умереть?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, PParxiPP сказал:

Не понимаю, почему Bungie не прикрутили поиск группы и для найтфолла, глупо же и не удобно....Думал что во второй части появится поиск на всё :icon_neutral:

 

3 часа назад, stasnsk02 сказал:

PParxiPP Причем они даже говорили что подобное должно быть, но опять на те же грабли. Обычные люди даже не опробуют реид или наитфалл(понятно что реид они бы не прошли, но вполне таким способом могли наити себе игроков) в общем на консолях опять нет никакой коммуникаций. Единственное там есть какая игра с проводником( или как то так) там даже написано бета версия но какая ее запустит я так и не понял.

 

Вы, ребятки, явно пропустили все презентации бунге по дристени 2 (что в мае, что на е3).

Гуглите Guided Games Destiny 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Krauser сказал:

Да прошли, но могу еще раз), если только вечером, часиков в 9)

Завтра уже барыга прилетит), надо приготовится

Кто такой барыга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Я так понимаю, в конце, когда странник озарил систему светом, нам показали новых врагов? Корабли не похожи на hives и уж точно не кабал.  

 

6 минут назад, Kiqoon сказал:

Кто такой барыга?

По всей видимости это старина Xur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итоги второго опроса скопировал и вставил в первый пост под спойлер. добавил новый опрос с оценкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korhog

Спойлер

Если пересмотреть интро, там показывают треугольные корабли, типа Ancient enemy of the Traveler.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rokudze сказал:

Korhog Прошел наконец? Давай в страйки и пвп через минут 15 :)

Ничто не может вытащить меня из страйков и ПвП... кроме кредитов и коммунальных платежей.

Я в игре в будни только после 21:30. Еще и жена требует построить ферму в Ark... :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Limenox сказал:

 

 

Вы, ребятки, явно пропустили все презентации бунге по дристени 2 (что в мае, что на е3).

Гуглите Guided Games Destiny 2.

И что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел сюжетку, как по мне она не далеко ушла от первой части, да появилось много роликов и постановочных моментов, но сам сюжет очень бедный.Банжи обещали что тем кто не играл в первую часть не стоит переживать за сюжет, все будет рассказано и показано, в итоге нам не показали даже минутного ролика что было в первой части, вообще не раскрыли информацию об расах, героях итд.Самая интересная из миссий как раз и является первой, ну и последней. Еще немного спойлеров

Спойлер

Не понравилось что в конце ниоткуда берется башня и нпц, где до это бал банши, мастер рахул и тд. Очень примитивный файт с последним боссом, можно было как то поразнообразнее сделать. Про девку экзо из первой части вообще забыли(

Теперь о самой игре в целом. После сюжетки открываются еще миссий и их достаточно много и это очень большой плюс тк они разнообразные и достаточно интересные (как я слышал за эти миссии отвечала другая команда разрабов, а сюжетку делала другая). Страйки тоже интересные, очень жду новый рейд. Из минусов, малое кол-во планет (почему не добавили готовые планеты из первой части загадка, наработки же есть, лепи не хочу), мало экзотики. Очень упростили прокачку персов, убрали прокачку оружия (да она немного бесила, но это не повод ее вообще выпиливать). Почему нельзя выбрать определенной страйк или определенный мультиплеерный бой? Очень тупое решение.Не добавленые новые сабклассы (никто не просит вводить новый класс, ну сабкласс можно было) (понятно это все из за того что кто то не хочет править баланс). В итоге неодназначная игра, что то улучшили, что то ухудшили, но то что игра не особо ушла от первой части (даже в той же истории лора) это факт. Игра хорошая, но со своими минусами, где то баллов на 7.5, поближе к 8, чем к 7)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, gvammer сказал:

И что там?

Там суть в том, что благодаря этой функции, группы игроков из клана, где не хватает пары людей для рейда, например, смогут добрать соло игроков, которые буду сидеть искать группу через "Guided Games". Распространяться это будет на рейды, найтфоллы и триалы.

03_d2_guided_games_select_mode.jpg?quali

Изменено пользователем PParxiPP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×