Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ваша оценка игре?  

137 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре?

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

b139345d7875.png

 

Жанр - FPS с элементами MMORPG

Разработчики - Bungie, Vicarious Visions, High Moon Studios и другие индусы
Издатель - Activision

Руководитель разработки - Luke Smith (The Taken King)

Дата выхода - 8 сентября 2017 года на консоли, 24 октября 2017 года на ПК

Платформы - PS4, Xbox One, PC

Клан GameMAG в игре

 

RU_forsaken_post_launch_infographic.jpg?

 

Спойлер

CbiOznB4-S8.jpg

 

Спойлер

Что известно по игре (слухи, инсайды и не только):

  1. Игру делают несколько студий, чтобы Бунги успели вовремя - до конца 2017 года. Изначально игра должна была выйти значительно раньше - в сентябре 2016 года, но у студии были серьезные проблемы с разработкой и поддержкой первой части.
  2. Выпуск Destiny 2 был задержан с целью придания игре индивидуальности. Activision хочет, чтобы новинка была полностью новой и свежей во всем (представляя собой «полноценный сиквел»), а не банальным повторением пройденного с цифрой «2» в названии. Во второй части могут появиться совершенно новые планеты, заполненные городами, форпостами и более интересными по сравнению с оригиналом квестами. В дополнение к старым готовятся новые расы, фракции и противники. 
  3. Если Бунги вовремя не успевает, то часть акций компании перейдет к Активижен
  4. Игра может выйти на ПК, так как Активижен хочет еще больше продаж
  5. Комьюнити менеджер Бунги сказал, что вы сможете перенести своего персонажа из первой части в Destiny 2, но с некоторыми оговорками. Для переноса героя в сиквел нужно достичь 20 уровня и пройти сюжетную линию "Темного сада" (Black Garden). Но и тут есть некоторое ограничение. В продолжение можно перенести расу персонажа, его внешность и класс. Все ваше снаряжение и способности останутся в первой части. Создатели обещают, что ветеранов оригинальной Destiny ожидает множество бонусов в сиквеле.
  6. Были слухи, что игра может выйти на Nintendo Switch.
  7. Первая часть будет работать и после выхода сиквела. Ее будут поддерживать различными обновлениями.

 

 

 

голосовалка дестени.JPG

 

Снимок дестени 2 опрос 2.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gyddini сказал:

Гайз а что такое flashpoint edz и как туда попасть?

Это задания которые дает Кейд-6 каждую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gefus сказал:

крч вернутся коины и их будет два вида 

 

B9yVRuI.jpg

Это слух, и та что справа это типа для сравнение с первой игрой а не "два типа". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F7dbFP9v6BI.jpg

 

Судя по всему он будет брать фиолетовые камушки.....Возможно камушки будут обмениваться на койны, за которые мы потом сможем покупать вещи?

Изменено пользователем PParxiPP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PParxiPP Это глупо, почему тогда не сделать камушки окончательной валютой то? Какой смысл переводить в коины и ксюра чтоб потом у него же и обменивать на оружие? :)

И кстати, эта картинка легендарной стренж коин еще с первой игры висит, года 2 назад был слух что типа будет легендарные коины, но они сделали шарды взамен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавил в шапку активитис на месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

И кстати, эта картинка легендарной стренж коин еще с первой игры висит,

Как и некоторые экзоты, пирамиды и прочее прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, TA_Rubedo сказал:

PParxiPP Это глупо, почему тогда не сделать камушки окончательной валютой то? Какой смысл переводить в коины и ксюра чтоб потом у него же и обменивать на оружие? :)

Сложно сказать, возможно чтобы было куда сливать камушки, кроме инфьюза (не помню как по русски его называют :smile:). А коины только у ксюра тратились в первой? Я дальше ванилы так и не продвинулся в первой части :icon_sad:

Изменено пользователем PParxiPP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сегодня в 17:00 по московскому времени Bungie начнет технические работы на своих серверах, из-за чего игроки не смогут зайти в Destiny 2 и Destiny на протяжении приблизительно четырех часов. 

Игроки, которые будут находится в игре на момент начала работ, смогут закончить свои дела в течение часа вплоть до 18:00, после чего игра оповестит их о недоступности всех активностей и отсоединит тех, кто на тот момент в них участвует. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, PParxiPP сказал:

А коины только у ксюра тратились в первой?

Да.

25 минут назад, Charmander сказал:

Как и некоторые экзоты, пирамиды и прочее прочее.

Но смысл в том, что коины отменили как и многий другой мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Но смысл в том, что коины отменили как и многий другой мусор.

Отменили один мусор, ввели блинчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе тут все уже вкаченные. Я пока побочные задания прохожу и во всяких мероприятиях по пути участвую, ну ещё и сюжет. А там на карте ещё иконки есть и исследовать интересно территорию. Да и сундучки тоже собирать можно. Уровень то понятно уже 20, взял оба саб-класса у Ханта. Уже более менее освоился, ну и по шмоту 200 с копейками пока. Но шмоток валится много, что для меня хорошо, люблю когда путешествие хоть как то награждается. От игры в восторге (в первую не играл), да и сюжет хороший. Вот озвучка чёт немного огорчила, но играть можно. Музыка тоже радует. Графически ок, пейзажи красивые попадаются. Да в игре разбираться ещё и разбираться.

Как кстати транспорт получить?

И есть ли дробовики обычные, не силовые которые? А то иногда так потно бывало, что дробаш самый сок был.

Изменено пользователем GhostOfKpamoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне пока не нравится в игре, ну помимо блевотных 30 фпс к которым я привык ) Так это то что я вот будучи 287 вообще не какой разницы с тем когда я тока качнулся до 20лвл не чувствую.. Да в НФ и Рейдах наверно есть разница ) Но вот мероприятия и там простые налеты xD Одинаковы абсолютно! Чувство прогресса только в циферках! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Nikita K сказал:

Вот что мне пока не нравится в игре, ну помимо блевотных 30 фпс к которым я привык ) Так это то что я вот будучи 287 вообще не какой разницы с тем когда я тока качнулся до 20лвл не чувствую.. Да в НФ и Рейдах наверно есть разница ) Но вот мероприятия и там простые налеты xD Одинаковы абсолютно! Чувство прогресса только в циферках! 

Прогрессировать некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Nikita K сказал:

Так это то что я вот будучи 287 вообще не какой разницы с тем когда я тока качнулся до 20лвл не чувствую..

Потому что в игре дамадж кап в общем-то. Если в первую играл, то это не новая инфа.

Но качатся надо, потому что уровень врагов в хай-энд заданиях выше чем просто когда достиг лв20.

 

Плюс все таки есть определенная разница в оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bros сказал:

 

все эти ролики фигня,так как все эти действия на усиленный эквип можно делать раз в неделю

или качать клонов и кидать на основного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут выяснилось, что техническое обслуживание продлили из-за того, что кто-то на легендарных перчатках для охотника увидел какой-то расистский символ и устроил скандал на форуме из-за этого, теперь сидим и ждём, чо.

Изменено пользователем quantumthe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×