Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DIAL1

Игры которые вы ждёте на Nintendo Switch

Рекомендуемые сообщения

Nintendo Switch перспективная консоль и опыт общения с The Legend of Zelda: Breath of the Wild в портативном режиме, дарит совершенно новые эмоции, от игры в дорогой, крупный ААА тайтл на маленьком экране, где бы ты ни был.

TES V Skyrim, в перспективе ещё 1 игра, которая в своё время поразила всех свободой выбора и открытостью мира, так же должна подарить новые эмоции будучи портирована на Nintendo Switch. Ну а 1-2 Switch, это хоть и не большая игра, но не плохое развлечение для компании, как дома, так и в любом другом месте, которая дарить так же новые эмоции за счёт особенностей управления.

 

По этому мне стало интересно, какие игры вы хотите увидеть на Nintendo Switch в будущем, возможно это будут порты с других платформ или это будут какие-то новые не объявленные тайтлы, в общем кто что ждёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трилогию дарк соулс. чтоб нервные игроки разбивали геймпады или саму приставку играя в портативном режиме. потом покупали бы новую и нинка продала в итоге 20 лямов):57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это самое 

а у нее вообще сенсорный экран? лул

если да то Хартстоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, RL Rooha сказал:

это самое 

а у нее вообще сенсорный экран? лул

если да то Хартстоун

Ага, мультитач сенсорный дисплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Animal Crossing новый хочу, Покемонов и переиздания Зельды. Особенно Wind Waker хотелось бы, так и не прошел. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Донки конга нового очень хочу, тропикал фриз зашёл на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду эксы...всякие порты мало интересны.

Xenoblade

FE Musou

Mario Odyssey

Metroid, Travis в далеком будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду пару новых Зельд, Пикмин 4, Луиджи мэншен 3, Эдванс варс, Эвил визин 2 дх, рдр2 и Кнак 3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы не отказался от внешнего сд-привода под диски Wii U. Очень уж мне обратную совместимость. Хоть в каком виде.

 

Ну и да, новый Tales уровня Vesperia.

 

Ну и некоторую, не шибко графонистую мульти. Например, RE7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer лол это невозможно хотя бы потому что у свитч 1 экран, а не два

Я жду Марио Одиси, Ксеноблеид 2 и Метройд Прайм 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, зельда была не последняя на свитче, в этом поколении. Очень нужна новая часть через год-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eternal darkness, Project zero, Mario party, Donkey Kong, F-zero новые. Не отказался бы от мультиплатформы (даже 7го поколения) которая подходит под формат гибрида ( недолгие миссии, частые чекпойнты, мультиплеер как локальный, так и через интернет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Chuvakstepan сказал:

Надеюсь, зельда была не последняя на свитче, в этом поколении. Очень нужна новая часть через год-два.

Если они будут делать типа 2д части (как линк битвин ворлдс), то выйдет наверное относительно скоро, а если топчик как твайлайт принцесс - скайвард сорд - брес оф зе ваилд, то через 5 лет только увидим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Third party:

Dark souls 1,2,3. Diablo 3, MGS 1,2,3, Peace Walker. GTA5. Hitman. Assassin's creed. Batman. Need for speed. Call of duty. Persona 5. Final Fantasy XV(не Pocket). Monster Hunter World

First party:

Super Smash Bros. Animal Crossing. Donkey Kong

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из самого ожидаемого Metroid Prime 4, SMT, Fire Emblem.

 

12 часов назад, Chuvakstepan сказал:

Надеюсь, зельда была не последняя на свитче, в этом поколении. Очень нужна новая часть через год-два.

А я вот практически уверен что последняя, такие монументальные игры за год-два не клепают. В лучшем случае какое-нибудь HD переиздание подкинут.

 

9 часов назад, Deshi сказал:

Resident evil 4 :up:

 

1 час назад, Lex Mercer сказал:

Resident Evil 7 хочу.

:facepalm2:

Изменено пользователем Jelektronik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Jelektronik сказал:

 

:facepalm2:

 

То, что я получу кучу нин-игр очевидно. Но я хочу получить еще и мультиплатформу. Я из тех людей, которые купят скайрим и дум в надежде, что Бесесда будет дальше выпускать свои топовые релизы на Switch. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lex Mercer сказал:

 

То, что я получу кучу нин-игр очевидно. Но я хочу получить еще и мультиплатформу. Я из тех людей, которые купят скайрим и дум в надежде, что Бесесда будет дальше выпускать свои топовые релизы на Switch. 

 

Через 5 лет

Lex Mercer сказал:

 

А я бы не отказался от внешнего привода под картриджи Switch. Очень уж мне обратную совместимость. Хоть в каком виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×