Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Shibito

Шибито говорит! Часть вторая: Восхождение: Начало: Возмездие – Топ-5 игр, ради которых не стоит брать PlayStation 4.

Рекомендуемые сообщения

Прежде всего, хочу отметить, что автор топа играл только в одну из представленных ниже игр, вследствие чего его мнение объективно.

 

5. Horizon: Zero Dawn

2017-03-20-600x264.jpg

После долгих лет рабского труда на Sony, разработчики из Геррилы так и остались трешоделами. Попытка создать достойный ответ серии Halo в виде Killzone провалилась, но студия продолжала пытаться выиграть спринтерский забег, будучи инвалидом. Поэтому было решено сменить дисциплину и попробовать соревноваться в забегах арабов-трансгендеров в открытом мире – т.е. выдать конкурента Far Cry и Assassins Creed. При наличии очевидных немощей, Герилла потратила целых шесть лет на создание морально устаревшего клона любой приходящей в голову песочницы. В качестве завлекухи для массовой аудитории поколения ВХС были выбраны роботы-динозавры, потому что любой великовозрастный ребенок при виде роботов-динозавров пустит слезу ностальгии по бездарно проведенному детству. Помимо роботов-динозавров игра предлагает перегруженный интерфейс,  отвратительную лицевую анимацию и сюжет, который сценаристы нашли в своих школьных тетрадях.

 

4. Until Dawn

900x.jpg

Игра для тех, кто не любит видеоигры, но хочет быть в тренде и стримить летс-плей на твиче. Хотя смотреть, как играют в «Дожить до рассвета» не намного интереснее, чем играть самому. Сюжет просто ужасен и не надо писклявых оправданий, мол, сценаристы подражали молодежным ужастикам. Это не «Хэллоуин», не «Крик», не «Зловещие мертвецы» - это уровень «Битвы экстрасенсов» снятой на дорогую камеру.  Персонажи исполняют роль пушечного мяса от начала и до конца. Это говорящие восковые фигуры, которым абсолютно не сопереживаешь. Геймплей же похож на классическую формулу от Дэвида Кейджа, с одним лишь положительным отличием – в «Дожить до рассвета» можно убить всех заранее и не мучить себя прохождением этого убожества. А лучше вообще даже не начинать.

 

3. Order 1886

2789442-3660072350-TheOr.jpg

Очередная попытка Sony сделать достойную игру, которая с треском провалилась. Игроков снова нагло обманули, обещая обернутый в интересный сеттинг шутер с намеком на Гирс оф Вар, а в итоге подсунули Хэви Рейн с элементами симулятора ходьбы по рельсам и худшей стрельбой в истории игровой индустрии. Единственный плюс игры это неплохо анимированные и прорисованные усы главного героя, которые придадут мужественности любому, кому ее недостает, то есть 99% обладателей PlayStation 4. Помимо всего прочего, продолжительности Order равна 5 часам реального времени, которое вам никто не вернет, поэтому подумайте несколько раз, прежде чем тратить деньги на эту халтуру.

 

2. No Man Sky

CmyXY4jWcAAt9J5.jpg

Конечно, можно было бы пропустить это позорище и дать серебро другим не менее бездарным кандидатам, но сонибои очень любят хвалиться эксклюзивами, которые вышли также на ПК. Ведь это совсем не важно. Главное, что владельцы консолей-конкурентов не смогу поиграть. Поэтому уделим немного времени этому дешевому посмешищу, сделанному на коленке. Здесь и говорить не о чем. Игру распиарили на стадии разработки, просто потому что крутой хипстерский логотип в розово-фиолетовых тонах и главный дизайнер такой милый, стеснительный хипстер, не способный ответить на простейшие вопросы журналистов. Сразу было ясно, что ждать тут нечего. У игры нет даже простейшей геймплейной концепции. Что надо делать? Исследовать бесчисленные планеты! Зачем? Чтобы бесконечно гриндить ресурсы. И снова и снова и снова. В игре нет ни сюжета, ни даже мультиплеера. Зато есть смердящая гора багов, которые пытаются исправить многочисленными патчами. Правда, всем давно наплевать.

 

1. Last of Us Remastered

maxresdefault.jpg

А зачем вообще делать новые игры, если можно еще раз выпустить шедевр на 10/10 в 60 фпс и слегка улучшенной графикой? Хотя нет, я не совсем прав. Конечно, обязательно надо выпускать The Last of Us на каждом поколении, ведь это современная классика искусства. Для многих этот игровой опыт на 10/10 стал переломным в жизни, он открыл глаза на вещи, которые так важны в жизни. Да нет, я опять пошутил. Конечно, я не хейтер the Last of Us. Это хорошая игра на 8/10, как и многие другие игры от Sony. Единственно, хочется чуть больше объективности от прессы. Зачем ставить игре 10/10, если она того не стоит? Почему не надо обращаться внимание на мелкие баги и на проблемы с геймплеем? Почему средний сюжет внезапно становится гениальным? Давайте просто примем реальность и скажем в едином порыве – The Last of Us это оверхайп. И после этого уже не будет возникать вопроса – стоит покупать ремастер на ПС4 или не стоит. Зачем тратить заработанные честным трудом деньги дважды на одно и то же? Проснитесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дожили!! :disel:Лойс не глядя! Завтра почитаю с утреца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погоди, что??? :troll_face_34:

9 минут назад, Shibito сказал:

Прежде всего, хочу отметить, что автор топа играл только в одну из представленных ниже игр, вследствие чего его мнение объективно.

 

дальше читать не буду... =//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU можешь забрать обратно свой лайк у него 

мой ник не удаляется, почини форум 

Изменено пользователем JasonWU
Боже как я хорош и как мощны мои лапищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дерзко, ярко, бескомпромиссно... жив еще старик шибито :up:

 

про хорайзон прям в точку. правда мне казалось что ты на нее втихаря фонтанируешь лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бра, пятое и второе местами поменять и будет норм. В первом немного не дотянул, надо бы чтобы защемило от горести как озу выкладывает всякую дичь про несправедливость мира, так и тут, типа жесть куда катится индустрия!! :troll_face_7: это как фапать на то же самое порево, только в высоком разрешении, хотя у тебя есть целый каталог.

короче, лан, нормально, поднимаю минералочку :drinks_cheers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JasonWU сказал:

В первом немного не дотянул

 

и у Нолана в фильмах есть мелкие недостатки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Shibito сказал:

После долгих лет рабского труда на Sony, разработчики из Геррилы так и остались трешоделами. Попытка создать достойный ответ серии Halo в виде Killzone провалилась, но студия продолжала пытаться выиграть спринтерский забег, будучи инвалидом. Поэтому было решено сменить дисциплину и попробовать соревноваться в забегах арабов-трансгендеров в открытом мире – т.е. выдать конкурента Far Cry и Assassins Creed. При наличии очевидных немощей, Герилла потратила целых шесть лет на создание морально устаревшего клона любой приходящей в голову песочницы. В качестве завлекухи для массовой аудитории поколения ВХС были выбраны роботы-динозавры, потому что любой великовозрастный ребенок при виде роботов-динозавров пустит слезу ностальгии по бездарно проведенному детству. Помимо роботов-динозавров игра предлагает перегруженный интерфейс,  отвратительную лицевую анимацию и сюжет, который сценаристы нашли в своих школьных тетрадях.

Забыл упомянуть худший ИИ индустрии последних 5 лет и высокотехнологичный туман :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем IvanNono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Shibito сказал:

 

и у Нолана в фильмах есть мелкие недостатки 

То то я смотрю ты заголовок у него стырил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Топ игр, ради которых не стоит брать PlayStation 4

Хало

Форза

Гири

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я шибито обратите на меня внимание пожалуйста ПОЖАЛУЙСТА 

я шибито обратите пожалуйста умоляю ОБРАТИТЕ

я люблю высказывать своё КОНТР-КУЛЬТУРНОЕ МНЕНИЕ я же РЕЖИССЁР (ТВОРЕЦ)

кстати да-да, я снимаю фильмы и сам смотрел много фильмов (до эпохи попсы (2008))

ой ну не знаю наверное не буду показывать свои фильмы...

хотя ладно ловите в личку все мой ШЕДЕВР (хоть я им и недоволен(могу намного лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, JasonWU сказал:

надо бы чтобы защемило от горести как озу выкладывает всякую дичь про несправедливость мира

Рад стараться. Всегда забавно вас выдернуть из розового мирка в серую реальность:57a8bd5deb03a_FROG17::57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, MattHazard Pururin сказал:

я шибито обратите на меня внимание пожалуйста ПОЖАЛУЙСТА 

я шибито обратите пожалуйста умоляю ОБРАТИТЕ

я люблю высказывать своё КОНТР-КУЛЬТУРНОЕ МНЕНИЕ я же РЕЖИССЁР (ТВОРЕЦ)

кстати да-да, я снимаю фильмы и сам смотрел много фильмов (до эпохи попсы (2008))

ой ну не знаю наверное не буду показывать свои фильмы...

хотя ладно ловите в личку все мой ШЕДЕВР (хоть я им и недоволен(могу намного лучше))

я тут вспомнил эпичную короткометражку про мокасины на ветке дерева, мне казалось что это снял Шибито, но это был другой с3шник

 

 

жаль видос недоступен

Изменено пользователем RL Rooha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя, а чо, пятница уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял а где в топе клон лары крофт4? Шибито, считаю это неприемлемым и требую переработки топа!

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен , zelda игра на 8 баллов, зачем ей поголовно выставлять 10/10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MattHazard Pururin по твоему посту создается впечатление, что ты был объектом издевок одноклассников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SnakeEater сказал:

MattHazard Pururin по твоему посту создается впечатление, что ты был объектом издевок одноклассников. 

одноклассницы его били в школе, он сам рассказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×