Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vadimeys

Star Wars Battlefront II

Рекомендуемые сообщения

Состоялся релиз переиздания дилогии Star Wars: Battlefront — сборник стартовал с отрицательных отзывов в Steam.

  • 14 марта состоялся релиз переиздания дилогии Star Wars: Battlefront — сборник доступен и в российском Steam по цене в 1138 рублей.
  • Первые отзывы от игроков оказались «в основном отрицательными»: на момент публикации заметки Steam-рейтинг бандла составляет 22% на основе 965 обзоров.
  • В PS Store рейтинг сборника составляет 4,3 из 5 баллов, а в Microsoft Store — 2 балла из 5.
  • Больше всего первые игроки жалуются на проблемы с серверами: по словам пользователей, на запуске их было доступно всего три, поэтому многие не могли зайти в мультиплеерные бои. Также пользователи отметили многочисленные лаги и баги в сетевых матчах.
  • К моменту публикации заметки в Aspyr не прокомментировали проблемы с игрой.

webp

 

Спойлер

Непонятно зачем и непонятно для кого это. Единственная причина, по которой стоит покупать этот сборник, только если вы играете на современных консолях PlayStaion и Xbox, поскольку для вас оригиналы не продаются.

Niksten

 

Это даже не ремастер. Я ожидал онлайн зарубы. Так разрабы даже серверов не дали. Нет, в игре есть сервера, аж целых 3! (На них не зайдешь). Даже разрешение видеороликов не везде подняли. В результате играешь в игру 2007 года, только ещё раз покупаешь.

Joyboy_gmYT

 

Я не ожидал от игры новых текстур, ремастера или чего-то в этом роде. Мне просто хотелось ещё раз поиграть в ту самую игру 2005-го года, только не с ботами, а с реальными игроками. И что в итоге? Разработчики так и не сделали вменяемый онлайн режим. Серверы ищутся так же топорно, как в нулевых, нужен хост с открытыми портами и к нему можно присоединиться. Постоянные фризы, лаги, вылеты… такого не было даже в 2005-м.

Bulver

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ALF_9010 сказал:

Непонятно зачем и непонятно для кого это. Единственная причина, по которой стоит покупать этот сборник, только если вы играете на современных консолях PlayStaion и Xbox, поскольку для вас оригиналы не продаются.

Niksten

У мальчика неполная информация. На икбоксе продаются, но там мультиплеер не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватило 10 минут игры шоб понять какой это ленивый кал от ЕА, снёс нахрен, с тем же успехом можно по обратке в оригинал поиграть

хорошо что ценник всего в районе 100р 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • В Aspyr прокомментировали неудачный запуск переиздания дилогии Star Wars: Battlefront. На релизе игроки столкнулись с многочисленными багами в сетевых матчах.
  • Компания связала их с проблемами внутри своей сетевой инфраструктуры и пообещала работать над исправлением ошибок.
  • В Aspyr также призвали игроков сообщать о багах.
Цитата

На запуске мы столкнулись с критическими проблемами в работе нашей сетевой инфраструктуры. В результате игроки столкнулись с невероятно высоким пингом, проблемами с матчмейкингом, вылетами и отсутствием серверов в браузере.

С релиза мы работали над решением проблем и усилением сетевой стабильности. Мы продолжим заниматься этим пока не стабилизируем инфраструктуру, чтобы предотвратить подобные перебои в будущем.

из заявления Aspyr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В релизной версии Star Wars Battlefront Classic Collection использовался мод — без разрешения его автора.

  • Как обратили внимание игроки, датомирка Асажж Вентресс в релизной версии Star Wars Battlefront Classic Collection сражалась с анимациями Эйлы Секуры. Таким образом они убедились, что в игре используется модификация от моддера iamashaymin.
  • Поскольку Вентресс из оригинальной Star Wars Battlefront 2 какое-то время была эксклюзивом Xbox, iamashaymin перенёс её в ПК-версию, просто изменив образ Эйлы Секуры.
  • Стоит отметить, что позднее в мод добавили и уникальные для датомирки анимации — это значит, что в студии Aspyr использовали устаревшую версию.
  • Ситуация разочаровала игроков в том числе потому, что на неё обратили внимание ещё до релиза, когда в одном из трейлеров появилась Асажж Вентресс с анимациями Эйлы Секуры. Aspyr заявила в ответ, что допустила ошибку, и в релизной версии не будет кода без указания автора, а саму модификацию использовать не собираются.
  • Несмотря на это, мод iamashaymin всё же добрался до релизной версии, в том числе на Switch — в нём даже остались все те же баги, с которыми уже знаком автор.
  • Судя по всему, патч уже исправил ситуацию, однако iamashaymin в разговоре с IGN заявил , что разочарован состоянием релиза вместе с остальным сообществом.
  • По словам iamashaymin, в переиздании много проблем: некоторых из них даже не было в оригинальных версиях. Например, часть текстур перепутаны, в том числе между играми.
  • Сам iamashaymin уверен, что моддеры могут исправить многие из этих проблем и довести переиздание до ума с лучшими результатами, поскольку у них больше опыта работы с оригинальными играми, чем у Aspyr.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для переиздания Star Wars: Battlefront Classic Collection вышел первый крупный патч — он исправляет мультиплеер, графику и ошибки.

  • 19 марта студия Aspyr Media выпустила первый патч для переиздания Star Wars: Battlefront Classic Collection. Он исправляет в сборники проблемы с мультиплеером, визуальными эффектами, звуком, управлением и работой игры.
  • Пока что обновление доступно только для версии Star Wars: Battlefront Classic Collection на ПК. Позже патч также выйдет на PlayStation, Xbox и Nintendo Switch — пока что он проходит сертификацию на консолях.
  • Разработчики сборника также исправили анимации и способности двух персонажей — Асажж Вентресс и Кита Фисто. Ранее игроки обратили внимание на движения первого героя, которые были взяты из модификации от iamashaymin.
  • В разговоре с IGN автор мода подтвердил, что первый крупный патч не удаляет следы его работы. Обновление исправляет лишь новые проблемы, которые появились у персонажей после выхода переиздания.
  • Переиздание Star Wars: Battlefront Classic Collection вышло 14 марта 2024 года — и стартовало с отрицательными отзывами. В Steam рейтинг сборника получил 19% положительных обзоров от пользователей.
  • Больше всего игроки жалуются на проблемы с серверами, которых на старте было всего три. Из-за этого многие попросту не могут зайти в мультиплеерные бои. Также среди проблем выделяют многочисленные лаги и баги в сетевых матчах.
  • Сразу после выхода Star Wars: Battlefront Classic Collection разработчики прокомментировали проблемы сборника. По их словам, в основном они связаны с внутренней сетевой инфраструктурой.
Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×