Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vadimeys

Star Wars Battlefront II

Рекомендуемые сообщения

судя по гемплею за боба фета стрельба  останется такой же унылой как и в первой части:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стрельба похоже такая же казуальная эх

но техника очень радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то близко камера стала от 3го лица, мб можно будет отдалить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не знаю как относится к наличию всех героев независимо от эпохи. с одной стороны норм, нету списка из 1-2 для каждой эпохи, но боба фетт,штурмующий набу  с молом и дроидами :troll_face_6:

а так норм, надеялся на показ сингла более 10 секунд конечно. пойду покупать + :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прежнему примитивный обрубок батлфилда. Может хоть сингл годный завезут, но маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зарабатывать будут на ящиках

 

Выполняйте игровые задания и проходите испытания, участвуйте в событиях и открывайте ящики, чтобы заработать звездные карты и изменить способности своих бойцов, героев и звездных истребителей.

https://www.ea.com/ru-ru/games/starwars/battlefront/battlefront-2/news/star-wars-battlefront-ii-2017-post-launch?setLocale=ru-ru

Изменено пользователем Spoony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

геймплей сингла еще не показывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По геймплею заметил, что технику и джедаев будут получать за очки, которые зарабатываются на поле боя. это просто огроменный плюс. во первых тиммейты буду стараться для победы, а во вторых управление героем или техникой будет даваться самому продвинутому бойцу.

 

Такую фишку надо в будущий Battlefield 5 внедрить. То-есть оставить выбор доступной техники как в предыдущих частях (кликнуть по иконке техники на карте), но взять технику игрок сможет только в случае если накопил достаточное колическво очков и готов потратить их чтобы взять технику.

Более того - механику можно усложнить. Например Если взял вертолет и профукал его, тогда чтобы повторно взять верт надо иметь очков в 5 раз больше (но при этом со временем уменьшать нужное количество очков для взятия техники).

 

Вообщем что это даст? Мало того, что союзники буду играть командно, так еще и будет смысл выносить супер-про-пилотов-задротов. То-есть я буду понимать, что если я постараюсь и снесу того Васю Пупкина, который по полной нагибает мою команду, то я буду уверен, что в ближайшие несколько минут матча больше не сядет обратно в свою любимый верт, который выносит половину моей команды.

Изменено пользователем O6ambl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, O6ambl4 сказал:

Такую фишку надо в будущий Battlefield 5 внедрить.

надеюсь что нет... с одной стороны это конечно звучит здраво и вроде даже полезно, но с другой это дискриминация и навязывание стиля игры, то есть если я хочу поиграть сегодня на технике, мне туеву хучу часов надо сначала потратить на беготню пехотой, или например человек пехотой играет как рак а в технике как топ, для команды он был бы полезен в танке, но на танк заработать не может, и еще получается что каждый раунд будет начинаться без техники?... думаю для батлы не надо ничего менять иначе это уже не батла будет, а в бфронте норм, скорстрики для такой аркады как раз подходят

 

единственное что стоило бы поменять, это взять систему классов пилотов и мехводов из БФ1, то есть если ты сел в технику то выпрыгивать из нее для тебя не выгодно, отличное решение против кукареконов которые используют вертушки как такси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, O6ambl4 сказал:

Такую фишку надо в будущий Battlefield 5 внедрить. То-есть оставить выбор доступной техники как в предыдущих частях (кликнуть по иконке техники на карте), но взять технику игрок сможет только в случае если накопил достаточное колическво очков и готов потратить их чтобы взять технику.

Вот это правильное решение.
 

2 часа назад, O6ambl4 сказал:

Более того - механику можно усложнить. Например Если взял вертолет и профукал его, тогда чтобы повторно взять верт надо иметь очков в 5 раз больше (но при этом со временем уменьшать нужное количество очков для взятия техники).

А вот это уже перегиб, в 5 раз- это чрезчур много, едино-сбалансированная сумма для каждого транспортного средства - самое оно.

 

===

Но в целом данная система идеальна только для универсальных бойцов, которые и в пехоту и в транспорт могут, а вот у технодрочеров от этого будет дико пригорать.
 

зы: если бы данные наработки были внесены в серию изначально- то это бы работало хорошо, но в данный момент- от подобного нововедения  большая часть публики будет не в восторге.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно просто сделать: не в 5 раз, а просто после смерти ты не сможешь сесть в новый вертолет, который зареспился - жди минимум следующей очереди. 

 

Это как минимум вырубит из игры лошар, которые не умеют управлять, но берут по КД технику. Ну и легкий фикс профессиональных пилотов - чтобы они по КД не мучили карту.

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kolian666 сказал:

надеюсь что нет... с одной стороны это конечно звучит здраво и вроде даже полезно, но с другой это дискриминация и навязывание стиля игры, то есть если я хочу поиграть сегодня на технике, мне туеву хучу часов надо сначала потратить на беготню пехотой, или например человек пехотой играет как рак а в технике как топ, для команды он был бы полезен в танке, но на танк заработать не может, и еще получается что каждый раунд будет начинаться без техники?... думаю для батлы не надо ничего менять иначе это уже не батла будет, а в бфронте норм, скорстрики для такой аркады как раз подходят

 

единственное что стоило бы поменять, это взять систему классов пилотов и мехводов из БФ1, то есть если ты сел в технику то выпрыгивать из нее для тебя не выгодно, отличное решение против кукареконов которые используют вертушки как такси

Ну согласись. Я ведь предложил по сути черновой вариант механики. ее циферками программистам можно по 100 раз перебалансить. 

 

К примеру можно позволить на старте брать технику любому а повторно только за очки. Увличение количества очков тоже можно адаптировать. Просто летая не вертолете про-пилот запросто наберет сумму очков для повторного захвата техники и это уже не гарант что выбив профи из седла я его снова не увижу.

 

Более того взять туже вертушку могут и другие игроки, которые вполне может неплохо летают (совсем уж нубы могут просто не захотеть тратить очки), но вынуждены также бегать пехотой по причине что задроты пасут сбитый верт и как истуканы херачят по кнопки Enter, чтоб не пропустить спаун. Так что тут смотря в какую сторону дискриминация.

 

PS: Вообщем по мне механика неплохая. Посмотрим как она себя в Батлфронте2 зарекомендует. Хоть какая-то польза от этой игры.

Изменено пользователем O6ambl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если очков слишком много надо - получается, что в технике и героями будут играть только хорошие игроки.

Героев и так-то сложно завалить пехотой. А если ими будут играть сплошь сильные игроки, будет совсем тяжко. Лучше когда и сильные и слабые игроки попадаются.

Хотя по видео герои слабей стали. Не выглядят такими уж толстокожими, как в первое игре. И мечи с одного удара теперь не сносят.

Но, наверное, на технику и героев символическое кол-во очков нужно, просто ограничить, чтобы подряд не садились и не поджидали на местах, бездействуя.

 

Высота прыжка у героев слишком высокая. Насколько высокая, что даже видно, что играть не удобно. Прыгают и в стену упираются и медленно с неё "сползают".

 

Слишком много всяких спецэффектов. Поротой так искрит-дымит-сверкает-блестит-горит, что ничего не разглядеть. Хотя красиво.

 

После "Инджастиса 2" хотелось бы, чтобы тоже море всякого обмундирования было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spoony всё-таки униформа у клонов была круче как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Графон еще эпичнее. Почему-то в прямом геймплее от Логвинова все выглядит в разы лучше, чем та спектаторская трансляция с лайва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь х3 гранатомёт выстреливает не все 3 гранаты сразу, а можно по одной, этот вариант однозначно лучше прежнего.

Ещё бы джетпак они сделали не полностью сливаемый за раз, а как например в кал оф дуди инфинит варфейр, там наилучшая реализация джетпаков в шутанах, можно вручную контролировать набор высоты и продолжительность полёта.

Ну и у летающих корабликов теперь кроссхер не отцентрован, а может двигаться по экрану, что делает стрельбу значительно проще.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антошка молодец,прям некую гордость за страну вызывает)

Быстро смонтировал,всё по делу рассказал.

У американских его коллег,типо Фрага и Кэпа,вообще какие то любительские видосики на фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Кэп сказал:

Антошка молодец,прям некую гордость за страну вызывает)

Быстро смонтировал,всё по делу рассказал.

У американских его коллег,типо Фрага и Кэпа,вообще какие то любительские видосики на фоне.

 

Это при том, что он работает в одиночку (вместо оператора - штатив один), да еще и просто на ноуте. Ну человек опытный и целеустремленный.

 

Другой вопрос, что слишком высокое самомнение все-таки. Перебарщивает часто, если смотреть его стримы какие-нибудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз выглдятт как первая часть, доведенная до ума

куда больше сюжетка интересует.

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×