Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vadimeys

Star Wars Battlefront II

Рекомендуемые сообщения

Только что, gvammer сказал:

Как мы до этого играли в игры? Лут боксы не просто так в игру добавили. 

Ага. Не просто. Вот только есть одна истина - "Спрос рождает предложение". Если бы никто не покупал лутбоксы, их бы выпилили со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую, что со всяких активностей месячных будет приходить куча валюты и лутбоксов, так что всё будет ок, и это просто массовая истерия 

1 минуту назад, gvammer сказал:

Как мы до этого играли в игры?

Покупая сизонпасы за 60$:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chertos сказал:

Ага. Не просто. Вот только есть одна истина - "Спрос рождает предложение". Если бы никто не покупал лутбоксы, их бы выпилили со временем.

Лутбоксы хороши когда они вносят чисто косметический характер, как в той же контре или овервотч, но не когда они влияют на игровой процесс, внося собой дизбаланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brontozyvr Ну во первых сизонпассы стоят обычно 20-40 баксов, во вторых есть полные издания, где они дешевле, в третьих часто через месяц за 60 баксов можно купить игру с сизонпассом по скидкам. Опять же покупая сизонпасс ты знаешь за что и сколько платишь, в лутбоксах ты берешь кота в мешке, причем супер дорого кота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvammer сказал:

Лутбоксы хороши когда они вносят чисто косметический характер, как в той же контре или овервотч, но не когда они влияют на игровой процесс, внося собой дизбаланс.

И сколько игроков будет донатить? Каков шанс, что именно тебе в команду врагов попадет донатящий игрок? Каков шанс, что вы с ним пересечетесь более нескольких раз за раунд? И о каком дисбалансе идет речь? Я могу по 30 часов в сутки играть, а ты по 3 часа. Через месяц я буду с ультра шмотками и ультра пушками, это тоже дисбаланс? И это без доната.

Только что, shua0 сказал:

в лутбоксах ты берешь кота в мешке, причем супер дорого кота.

Ну почему же кота? Дарта Вейдера же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chertos сказал:

И сколько игроков будет донатить? Каков шанс, что именно тебе в команду врагов попадет донатящий игрок? Каков шанс, что вы с ним пересечетесь более нескольких раз за раунд? И о каком дисбалансе идет речь? Я могу по 30 часов в сутки играть, а ты по 3 часа. Через месяц я буду с ультра шмотками и ультра пушками, это тоже дисбаланс? И это без доната.

Во-первых везде найдутся игроки которые будут вливать тонну долларов чтоб нагибать других новичков на старте.

Во-вторых, если бы лутбокс выдавали после каждой игры в качестве награды, то никто бы и слова не сказал.

В-третьих, во всех ммо делят игроков на тех кто просто играет ради фана пару часов в день, и на тех кто играет часами/сутками и это не дисбаланс.

В-четвертых, вы наверное не играли в мобильные игры в которых решает донат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, gvammer сказал:

Лутбоксы хороши когда они вносят чисто косметический характер, как в той же контре или овервотч, но не когда они влияют на игровой процесс, внося собой дизбаланс.

Так тут не в лутбоксах проблема, а в самом балансе этих карточек, они ОП

Давались бы крутые способности за достижение 100 уровня (40 часов), никто бы не бомбил, что парадоксально тупо 

21 минуту назад, shua0 сказал:

Ну во первых сизонпассы стоят обычно 20-40 баксов

а на лутбоксы можно потратить 0, и?)

И что это за сизонпасы ты нарыл? Сколько там они стоят в последних КОД (где помимо этого есть лутбоксы) или том же первом батлфронте?

21 минуту назад, shua0 сказал:

через месяц за 60 баксов можно купить игру с сизонпассом по скидкам

а через 10 лет можно купить игру за 100 рублей, вот ведь профит будет 

21 минуту назад, shua0 сказал:

Опять же покупая сизонпасс ты

делишь аудиторию проекта, знатная проблема, когда на некоторые карты не купили, и они просто стоят без дела

 

Я абсолютно точно уверен, что лутбоксы >>> сизонпас >>>>>>>>>>>> П2В

И в Батлфронте 2 именно лутбоксы

 

Изменено пользователем Brontozyvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brontozyvr Первый батллфронт через 3 недели можно было купить со скидкой. Через год  уже за копейки. Сизонпасс там стоил 40 баксов вроде. В коде не знаю, но в предыдущих то же по 40. Я не защищаю сизонпассы, просто там тебе сразу говорят что и за что ты платишь. Да они дробят аудиторию и это плохо, но делать мп баланс основаный на лутбоксах это то же бред еще хуже. Мне нравится система овервотча и анч4 где лутбоксы для косметики, но они позволяют убрать сизонпассы. Но не как в БФ2 где в них часть игры пихают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Brontozyvr сказал:

Я абсолютно точно уверен, что лутбоксы >>> сизонпас >>>>>>>>>>>> П2В

И Батлфронте 2 именно лутбоксы

Лутбоксы которые влияют на баланс это и есть п2в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvammer сказал:

Лутбоксы которые влияют на баланс это и есть п2в.

Да какая разница, получишь ли ты что то по истечении какого то времени или задонатив? Вот если бы сказали, что Вейдер только за рельные деньги открывается, я бы понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chertos сказал:

Да какая разница, получишь ли ты что то по истечении какого то времени или задонатив? Вот если бы сказали, что Вейдер только за рельные деньги открывается, я бы понял.

До тебя видимо долго доходит весь посыл и негатив игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvammer сказал:

До тебя видимо долго доходит весь посыл и негатив игроков.

Да нет. Игроки странные пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поскорей бы скидку 50% уж больно сильно понравились космические бои)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, shua0 сказал:

Мне нравится система овервотча и анч4 где лутбоксы для косметики

Не хочу разводить срач на эту тему, но в Анч4 одна из самых фиговых вариаций прогресса игрока, максимально плохой пример 

13 минут назад, gvammer сказал:

Лутбоксы которые влияют на баланс это и есть п2в.

доброе утро, П2В это когда ОП пушку/перк можно получить только купив её за реал

17 минут назад, shua0 сказал:

Первый батллфронт через 3 недели можно было купить со скидкой. Через год  уже за копейки.

ну тут через год игра будет стоить копейки + купишь по акции лутбоксы, это вся проблема? 

8 минут назад, gvammer сказал:

До тебя видимо долго доходит весь посыл и негатив игроков.

Бомбёжка началась ещё до выхода игры из ничего, сейчас просто по накатанной идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

доброе утро, П2В это когда ОП пушку/перк можно получить только купив её за реал

Любая разновидность доната который влияет на игровой баланс это п2в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, я донат

з.ы. соре ребят, тут просто баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Бомбёжка началась ещё до выхода игры из ничего, сейчас просто по накатанной идёт

Это "ничего" называется донат в мп игре за 60 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Chertos Разумеется, просто фраза была слишком удачной, что бы упускать возможность вбросить что-нибудь. :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

кст, в масс эффект 3 то вся прокачка тоже на лутбоксах была. разве что скилл поинты за уровееь давали (20 уровень за 3-4 дня спокойно береться) , а оружие, агрейды , классы, аптечки и тд. все из ящиков. покупки за реальные деньги тоже были. однако все карты и другие нововведения были бесплатны. и чего-то никто не бомбил, хотя как-бы пэй2вин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter в масс эффекте был кооп, а не пвп.

на реддите просто пожарище, уолл стри джорнал и форбс публикуют статьи о лутбоксах.

Лутбоксы - это донное дно, из всего разнообразия микротранзакций, через них можно бесконечно долго высасывать деньги из пользователей продукта.

Объясню. Есть скинчики, а есть вещи влияющие на геймплей. На скинчики - пофиг, пусть хоть где они появляются (но это мое мнение, т.к. скинчики тоже являются частью контента игры, за которую ты уже заплатил).

Если вещь можно открыть через челленджи в игре (типа, достигнуть какого-нибудь уровня, убить столько-то врагов и пр.) и эту же вещь можно купить за деньги - это микротранзакции, и это плохо.

Но если вещь нельзя открыть через достижение, а ТУПО гриндить (не челлендж) 40, сука, часов на 1 перса, и при этом эту же вещь нельзя напрямую купить, а только выбить через ящик с шансом дропа - это насос по высасыванию денег из покупателей. с бесконечным потоком денег.

бф2 сделана не для игроков, она распространяется с помощью фанатской любви.это продукт ЕА по высасыванию денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь как все радужно звучало по началу, контента больше чем на старте в первой части, синглом не обделили, season pass выпилили.
Но EA не могла не быть собой :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×