В теме 1 510 сообщений

2 часа назад, Chertos сказал:

выяснилось, что это быстро делается.

Журналистам дали версии, где персонажи открываются после зарабатывания 10к кредитов, когда в обычной версии герой открывается за 60к кредитов 

А чтобы открыть 1(!) перса, нужно задрачивать онлайн примерно 40 часов

Если вы дальше готовы хавать игру, в которой вам внаглую в рожу пихают донат, прям как в мобильных играх, то задрачивайте, че. Тратьте десятки часов ради одного перса или донатьте  вместо того, чтобы поддержать рублем новые синглплеерные проекты 

Good luck mother fuck 

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, awakecode сказал:

еа пытались воды полить на реддите и получили 100к минусов:57a8bd5c01dd0_FROG9:вроде самый заминусованный коммент в истории реддита

https://www.reddit.com/r/StarWarsBattlefront/comments/7cff0b/seriously_i_paid_80_to_have_vader_locked/dppum98/

ODLP2i6.jpg

Позорище ппц. Уже -173к...

Изменено пользователем Velldanas
0

Поделиться сообщением

Цитата

Челленджи Star Wars Battlefront 2 приносят 32,400 кредитов

Вчера мы писали о том, что согласно подсчетам одного из геймеров Star Wars Battlefront II, чтобы открыть одного топового героя игры — Дарта Вейдера или Люка Скайуокера, потребуется отыграть 40 часов матчей. Причина в том, что по подсчетам игрока он в среднем получает около 250 кредитов за матч, а герой стоит  60 тысяч кредитов. 

В оригинальном посте с табличкой геймер отметил, что его подсчеты не включают различные челленджи, которые игрок может выполнять, чтобы получать дополнительные кредиты. Теперь же TheHotterPotato опубликовал новый пост с табличкой, где подсчитал то, сколько кредитов, кристаллов и сундуков можно получить за выполнение челленджей. 

32400 кредитов
За выполнение всех челленджей. Больше половины от суммы для покупки Люка или Вейдера. Большая часть суммы для покупки Леи, Чубакки или Палпатина. Зато можно купить Иден. 

1275 частей для крафтинга
Почти хватит на 3 Звездных Карты с Редкой до Эпичной (480 частей)

1035 кристаллов 
Можно купить 5 сундуков штурмовика

23 сундука с лутом
От сундуков класса ветерана, до сундуков с необычными версиями определенных карт после выполнения челленджа для них. Сколько кредитов и частей крафтинга можно получить из сундуков — не ясно. 

Автор отмечает, что хотя некоторые челленджи легкие, есть и такие, которые требуют много времени на выполнение, вроде 500 убийств определенным классом или выполнение задач героическим кораблем. Другие челленджи требуют наличия Люка или Вейдера, так что на них сначала потребуется потратить 60 тысяч кредитов.

После выполнения большей части челленджей, главный источник кредитов — награды после матчей. 

Цитата

Вам потребуется 40 часов или микротранзакции, чтобы купить героя в Star Wars Battlefront 2

Star Wars Battlefront 2 уже доступна в виде превью-версии через EA Access и Origin Access на Xbox One и PC. Имея доступ к контенту игры, геймеры начали разбираться в том, как реально работает внутриигровая валюта, как открываются персонажи и получается новый ранг. Уже выяснилось, что несмотря на изменения в микротранзакциях, покупка сундуков с лутом за реальные деньги делает процесс прокачки в десятки раз быстрее, однако если говорить об открываемых героях, то по нынешнему анализу все очень плохо. 

Геймер с reddit посчитал, сколько времени потребуется для получения героя в Star Wars Battlefront 2. Вроде Люка Скайуокера или Дарта Вейдера. Каждый из них займет 40 часов реального времени в мультиплеере — без трат на что-либо еще.

Пользователь TheHotterPotato проанализировал 21 матч, сколько кредитов он получал и сумму в среднем. По его словам, он зарабатывает около 250 кредитов за 10-минутный матч.

Если переложить это на цену за "Героические сундуки" — самые дорогие в Battlefront 2, нет совершенно никакого пути, как можно купить героя без вложения реальных денег. В данный момент Люк и Вейдер стоят по 60 тысяч кредитов. В итоге получается, что нужно потратить 40 часов в битвах, чтобы заработать достаточно денег.

Стоит отметить, что после релиза цифры могут измениться. Также может поменяться число получаемых кредитов за другие активности, что может ощутимо снизить время для покупки героя. 

Несмотря на это, даже сундук штурмовика, который включает валюту, части для крафтинга апгрейдов стандартных персонажей и другие вещи, обойдется в 4000 кредитов. С темпом заработка, как у TheHotterPotato, вам потребуется 2.5 часа игры в мультиплере для одного сундука. Проблема в том, что такие сундуки могут включать и карты на тех героев, которых у игрока нет... мотивируя их покупать героев, а значит приобретать кристаллы — второй уровень внутриигровой валюты, приобретаемой за реальные деньги.

Кто будет тратить 40 часов на фарминг одного героя?

Star Wars Battlefront 2 выходит 17 ноября — тогда и узнаем, что же там будет. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Jokejima сказал:

Журналистам дали версии, где персонажи открываются после зарабатывания 10к кредитов, когда в обычной версии герой открывается за 60к кредитов 

Логично, что журналистам это порог снизил, чтобы они смогли сыграть за всех героев и вынести свое мнение по игре.

А чтобы открыть 1(!) перса, нужно задрачивать онлайн примерно 40 часов

Ну кто-то может и будет задрачивать, а я спокойно буду играть и наслаждаться мультиплейером.

Если вы дальше готовы хавать игру, в которой вам внаглую в рожу пихают донат, прям как в мобильных играх, то задрачивайте, че.

Донат никто в рожу не пихает, открыть можно героя без доната? можно.

Тратьте десятки часов ради одного перса

Потрачу десятки часов ради удовольствия от мультиплейера по Стар Ворс.

Лирическое отступление.... Я смотрю горит прям знатно. Ей богу. Как маленький, кто то будет играть за Вейдера, я не буду, надо дрочить и т.д.

Так вот как раз из-за таких, которые дрочить не хотят и появились лутбоксы. Лично я не собираюсь вкладывать ни рубля в игру после покупки. Я буду спокойно играть и наслаждаться, как я уже говорил. И если бы такие, как я, были бы все, лутбоксы исчезли бы давно.

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Chertos сказал:

Лирическое отступление.... Я смотрю горит прям знатно. Ей богу. Как маленький, кто то будет играть за Вейдера, я не буду, надо дрочить и т.д.

Так вот как раз из-за таких, которые дрочить не хотят и появились лутбоксы. Лично я не собираюсь вкладывать ни рубля в игру после покупки. Я буду спокойно играть и наслаждаться, как я уже говорил. И если бы такие, как я, были бы все, лутбоксы исчезли бы давно.

Как мы до этого играли в игры? Лут боксы не просто так в игру добавили. 

0

Поделиться сообщением

Только что, gvammer сказал:

Как мы до этого играли в игры? Лут боксы не просто так в игру добавили. 

Ага. Не просто. Вот только есть одна истина - "Спрос рождает предложение". Если бы никто не покупал лутбоксы, их бы выпилили со временем.

1

Поделиться сообщением

Вангую, что со всяких активностей месячных будет приходить куча валюты и лутбоксов, так что всё будет ок, и это просто массовая истерия 

1 минуту назад, gvammer сказал:

Как мы до этого играли в игры?

Покупая сизонпасы за 60$:57a8bd5a43147_FROG2:

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Chertos сказал:

Ага. Не просто. Вот только есть одна истина - "Спрос рождает предложение". Если бы никто не покупал лутбоксы, их бы выпилили со временем.

Лутбоксы хороши когда они вносят чисто косметический характер, как в той же контре или овервотч, но не когда они влияют на игровой процесс, внося собой дизбаланс.

2

Поделиться сообщением

Brontozyvr Ну во первых сизонпассы стоят обычно 20-40 баксов, во вторых есть полные издания, где они дешевле, в третьих часто через месяц за 60 баксов можно купить игру с сизонпассом по скидкам. Опять же покупая сизонпасс ты знаешь за что и сколько платишь, в лутбоксах ты берешь кота в мешке, причем супер дорого кота.

0

Поделиться сообщением

Лутбоксы хороши когда они вносят чисто косметический характер, как в той же контре или овервотч, но не когда они влияют на игровой процесс, внося собой дизбаланс.

И сколько игроков будет донатить? Каков шанс, что именно тебе в команду врагов попадет донатящий игрок? Каков шанс, что вы с ним пересечетесь более нескольких раз за раунд? И о каком дисбалансе идет речь? Я могу по 30 часов в сутки играть, а ты по 3 часа. Через месяц я буду с ультра шмотками и ультра пушками, это тоже дисбаланс? И это без доната.

Только что, shua0 сказал:

в лутбоксах ты берешь кота в мешке, причем супер дорого кота.

Ну почему же кота? Дарта Вейдера же!

1

Поделиться сообщением

И сколько игроков будет донатить? Каков шанс, что именно тебе в команду врагов попадет донатящий игрок? Каков шанс, что вы с ним пересечетесь более нескольких раз за раунд? И о каком дисбалансе идет речь? Я могу по 30 часов в сутки играть, а ты по 3 часа. Через месяц я буду с ультра шмотками и ультра пушками, это тоже дисбаланс? И это без доната.

Во-первых везде найдутся игроки которые будут вливать тонну долларов чтоб нагибать других новичков на старте.

Во-вторых, если бы лутбокс выдавали после каждой игры в качестве награды, то никто бы и слова не сказал.

В-третьих, во всех ммо делят игроков на тех кто просто играет ради фана пару часов в день, и на тех кто играет часами/сутками и это не дисбаланс.

В-четвертых, вы наверное не играли в мобильные игры в которых решает донат.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, gvammer сказал:

Так тут не в лутбоксах проблема, а в самом балансе этих карточек, они ОП

Давались бы крутые способности за достижение 100 уровня (40 часов), никто бы не бомбил, что парадоксально тупо 

21 минуту назад, shua0 сказал:

Ну во первых сизонпассы стоят обычно 20-40 баксов

а на лутбоксы можно потратить 0, и?)

И что это за сизонпасы ты нарыл? Сколько там они стоят в последних КОД (где помимо этого есть лутбоксы) или том же первом батлфронте?

через месяц за 60 баксов можно купить игру с сизонпассом по скидкам

а через 10 лет можно купить игру за 100 рублей, вот ведь профит будет 

Опять же покупая сизонпасс ты

делишь аудиторию проекта, знатная проблема, когда на некоторые карты не купили, и они просто стоят без дела

Я абсолютно точно уверен, что лутбоксы >>> сизонпас >>>>>>>>>>>> П2В

И в Батлфронте 2 именно лутбоксы

Изменено пользователем Brontozyvr
1

Поделиться сообщением

Brontozyvr Первый батллфронт через 3 недели можно было купить со скидкой. Через год  уже за копейки. Сизонпасс там стоил 40 баксов вроде. В коде не знаю, но в предыдущих то же по 40. Я не защищаю сизонпассы, просто там тебе сразу говорят что и за что ты платишь. Да они дробят аудиторию и это плохо, но делать мп баланс основаный на лутбоксах это то же бред еще хуже. Мне нравится система овервотча и анч4 где лутбоксы для косметики, но они позволяют убрать сизонпассы. Но не как в БФ2 где в них часть игры пихают.

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Brontozyvr сказал:

Я абсолютно точно уверен, что лутбоксы >>> сизонпас >>>>>>>>>>>> П2В

И Батлфронте 2 именно лутбоксы

Лутбоксы которые влияют на баланс это и есть п2в.

0

Поделиться сообщением

Да какая разница, получишь ли ты что то по истечении какого то времени или задонатив? Вот если бы сказали, что Вейдер только за рельные деньги открывается, я бы понял.

1

Поделиться сообщением

Да какая разница, получишь ли ты что то по истечении какого то времени или задонатив? Вот если бы сказали, что Вейдер только за рельные деньги открывается, я бы понял.

До тебя видимо долго доходит весь посыл и негатив игроков.

0

Поделиться сообщением

Да нет. Игроки странные пошли.

-1

Поделиться сообщением

у кого делюкс версия на пека, уже можно играть через впн

0

Поделиться сообщением

поскорей бы скидку 50% уж больно сильно понравились космические бои)

1

Поделиться сообщением

13 минут назад, shua0 сказал:

Мне нравится система овервотча и анч4 где лутбоксы для косметики

Не хочу разводить срач на эту тему, но в Анч4 одна из самых фиговых вариаций прогресса игрока, максимально плохой пример 

13 минут назад, gvammer сказал:

доброе утро, П2В это когда ОП пушку/перк можно получить только купив её за реал

17 минут назад, shua0 сказал:

Первый батллфронт через 3 недели можно было купить со скидкой. Через год  уже за копейки.

ну тут через год игра будет стоить копейки + купишь по акции лутбоксы, это вся проблема? 

8 минут назад, gvammer сказал:

Бомбёжка началась ещё до выхода игры из ничего, сейчас просто по накатанной идёт

0

Поделиться сообщением

Цитата

доброе утро, П2В это когда ОП пушку/перк можно получить только купив её за реал

Любая разновидность доната который влияет на игровой баланс это п2в.

2

Поделиться сообщением

всем привет, я донат

з.ы. соре ребят, тут просто баг

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Chertos сказал:

Я могу по 30 часов в сутки играть

tom_looking_up_from_his_manga_after_beingdisturbed_by_thenextarbiter-dbeya5z.png

6

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу