Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vadimeys

Star Wars Battlefront II

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, gvammer сказал:

Микротранзакции в бф2 влияли на гемплей, и хорош уде защищать этот бич игровой индустрии.

Я не защищаю микротранзакции, но говорю, что они - лучшая альтернатива сизнпассам. 

Почему? 

1) Через месяц после релиза уже не важно, против кого бьёшься - донатера или задрота. 

2) Я люблю новый контент и хочу, чтобы новые карты были актуальны ещё год после выхода, а не месяц-два. На DLC картах (которые стоили 50$) к BF4 почти никого нет, но в саму игру ещё норм людей играет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RIDDICK сказал:


Ты наверно из тех кто скупает весь доп контент, из-за таких как ты всё это дерьмо и происходит.

Я из тех, кто не видит смысла открывать весь контент, читай как прокачивать все перки на 4 

21 минуту назад, gvammer сказал:

Лучше сизонпасс чем лутбоксы.

нет

 

А вообще ситуация неприятная, хейтеры из-за своих горящих предков не могут/не хотят смотреть дальше собственного носа, насмотрелись ютуб каналов и видят везде лутбоксы. Хотя любой поигравший человек скажет, что они не проблема, в игре просто надо некоторые карты перебалансить, ибо они ОП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мои взгляд проблема бф2 не в том что можно донатить на лутбоксы, а в самой системе карточек. Если человек купит игру через месяц то для него не будет уже разницы покупали ли люди лутбоксы или просто много играли, ему просто будет не комфортно играть из за сильной разницы в лвл. Одна дело когда у людей просто другие пушки(которые в идеале должны все балансить), другое же когда карточки дают реальное преимущество ввиде более мощных щитов, уменьшенных кд гранат и т.д. А купили ли люди или просто наиграли много уже не имеет значение.

И да на мои взгляд пускай лучше будет продажа всяких скинов, пушек(не дисбалансых). Чем покупка сраных карт когда через полгода нигде толком нормально не поиграешь. Кто то купил только первое длц, кто то ничего, а есть кто купили все.

Изменено пользователем stasnsk02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, gvammer сказал:

Если вы не в курсе в the last of us и uncharted 4 весь донат такой как и в любом другом магазине. Увидел что понравилось, захотел и купил. И то этот донат был введен после выхода игры, а сами лутбоксы в анчартед 4 носят чисто косметический характер.

 

 

Я полтора года играл в мульт TLOU и более полугода в U4, поэтому знаю, о чем говорю. 

В TLOU были стволы и перки, которые можно купить только за реальные деньги и они дают определённые преимущества. 

В Uncharted 4 регулярно добавляли стволы и перки, которые можно было либо купить, либо очень долго, в сравнении с SWBF2,  гриндить. 

В эти игры, как я понял, ты тоже не играл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, stasnsk02 сказал:

На мои взгляд проблема бф2 не в том что можно донатить на лутбоксы, а в самой системе карточек. Если человек купит игру через месяц то для него не будет уже разницы покупали ли люди лутбоксы или просто много играли, ему просто будет не комфортно играть из за сильной разницы в лвл. Одна дело когда у людей просто другие пушки(которые в идеале должны все балансить), другое же когда карточки дают реальное приумщество ввиде более мощных щитов, уменьшеных кд гранат и т.д. А купили ли люди или просто ниагрли много уже не имеет значение.

Бомбящие пердаки не позволяют это понять, во всём виноваты лутбоксы:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Могу подлить масла в огонь, но мне это даже кажется справедливым. Типа первые игроки купили за 60 баксов, и пусть они будут иметь преимущества над покупателями по скидке за 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Belich сказал:

Я полтора года играл в мульт TLOU и более полугода в U4, поэтому знаю, о чем говорю. 

В TLOU были стволы и перки, которые можно купить только за реальные деньги и они дают определённые преимущества. 

В Uncharted 4 регулярно добавляли стволы и перки, которые можно было либо купить, либо очень долго, в сравнении с SWBF2,  гриндить. 

В эти игры, как я понял, ты тоже не играл? 

Еще раз, в тлоу и анчартед 4 ты можешь видеть что покупаешь и эта система хорошо работает, так как игрок знает на что тратит свои деньги.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gvammer Ты явно не играл. В анч4 именно лутбоксы где тебе может выпасть рандомная пушка, но это совсем не то что в бф2. Что в ласте что в анче все более менее балансится, можно спокоино бегать и убивать всех из калаша.  Ваинить нужно было на система карточек, а не то что их можно купить. Я прям вижу люди купвший на скидке игру будут страдать от любых хаи лвл игроков вне зависимости покупали ли они лутбоксы или просто играли.

Изменено пользователем stasnsk02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему SeasonPass и платные DLC - это больший P2W, чем донат? Именно такой донат, который есть в SWBF2 - в игре за 60$, где донат только ускоряет прокачку. 

Из примеров - Battlefield и Call of Duty. В этих играх мы за платный  SeasonPass получаем не только карты, но и оружие. Это оружие может быть круче оригинального. Так было в COD:Advanced Warfare, где целый месяц в игру невозможно было зайти из-за имбовости DLC пушки.  

В отличие от этих игр, в SWBF2 все новые пухи будут доступны всем. Просто кто-то может влить бабла и получить её на пару часов быстрее. 

 

 

8 минут назад, gvammer сказал:

Еще раз, в тлоу и анчартед 4 ты можешь видеть что покупаешь и эта система хорошо работает, так как игрок знает на что тратит свои деньги.

 

Я не понимаю, так ты за микротранзакции или нет?

Или ты против микротранзакций, которые тебе только лутбоксы позволяют покупать, но за то, чтобы "купить вооон ту имбовую пушку и вооон тот имбовый перк" за реальные бабки, дабы валить нищебродов? 

При все своей любви к The Last Of Us и Battlefield, но они больше P2W, чем SWBF2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, stasnsk02 сказал:

gvammer Ты явно не играл. В анч4 именно лутбоксы где тебе может выпасть рандомная пушка, но это совсем не то что в бф2. Что в ласте что в анче все более менее балансится, можно спокоино бегать и убивать всех из калаша.  Ваинить нужно было на система карточек, а не то что их можно купить. Я прям вижу люди купвший на скидке игру будут страдать от любых хаи лвл игроков вне зависимости покупали ли они лутбоксы или просто играли.

Вся основная проблема бф2 в том что прогресс прокачки построен на лутбоксах. Имбовые карты подлили жару в огонь, и их надо либо балансировать, или вообще убирать из игры. Но основная претензия игроков это возможность купить столько лутбоксов, что ты на старте будешь иметь явное преимущество над другими игроками, кто в игру не задонатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gvammer сказал:

Вся основная проблема бф2 в том,

что кто-то насмотрелся видео на ютубчеке, не поиграл в игру, но уже считает своё мнение единственно верным:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Brontozyvr сказал:

что кто-то насмотрелся видео на ютубчеке, не поиграл в игру, но уже считает своё мнение единственно верным:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Тебе защитнику лутбоксов веры нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, stasnsk02 сказал:

Только вот там были заранее созданные классы где были доступны новые перки и оружие и да в обеих этих играх был баланс относительно всех пушек. В анче там к примеру все еще комфортно бегать с  обычным калашом и убивать всех.(ну и в целом они сильно понизили цены на лутбоксы относительно старты игры + за каждый лвл теперь еще дают дефолтный сундук)

Тут не спорю. Но это не отменяет того, о чем я говорил. 

В TLOU все тоже было сбалансированно. Но платные стволы и перки могли дать преимущество в определённой ситуации, т.е. возможность, которой в данный момент у твоего противника нет, а у тебя теперь есть (дальность стрельбы, ускоренной перемещение и т.д.)

 

В отличие от этих игр, SWBF2 не даёт никому за деньги особую пушку или возможность. Она лишь ускоряет процесс их получения, и эта проблема перестанет быть актуальной уже через пару недель после релиза. 

 

Что касается системы карт, то она мне не очень нравится. Мне нравится разнообразие возможностей, но они дают лишь баффы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Belich сказал:

В отличие от этих игр, SWBF2 не даёт никому за деньги особую пушку или возможность. Она лишь ускоряет процесс их получения, и эта проблема перестанет быть актуальной уже через пару недель после релиза. 

Вы либо слепы, либо не хотите верить. Лутбоксы за донат дают ощутимое преимущество на другими игроками именно на старте. Все соглашаются что через месяц другой когда все игроки кто купил игру на старте, прокачают все до максимума будут равны, но весь негатив в том что донат на старт дает ощутимое преимущество над другими игроками.

4 минуты назад, Belich сказал:

Что касается системы карт, то она мне не очень нравится. Мне нравится разнообразие возможностей, но они дают лишь баффы. 

Баффы на увеличение здоровья, урона, щитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, gvammer сказал:

Еще раз, в тлоу и анчартед 4 ты можешь видеть что покупаешь и эта система хорошо работает, так как игрок знает на что тратит свои деньги.

 

В бф2 карточки тоже можно купить за внутриигровые средства на выбор, Валера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Deshi сказал:

В бф2 карточки тоже можно купить за внутриигровые средства на выбор, Валера.

Наиграя часы, а донатер прокачается за 5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvammer сказал:

Наиграя часы, а донатер прокачается за 5 минут

 Я наиграл 2 часа и у меня уже 500. 1 карта стоит 40, прокачка до 2 уровня - 80, как там дальше не знаю, но имхо достаточно комфортно. 4000 на сундук берется за 2 игры. А ещё ведь есть испытания. Короче ты реально насмотрелся видосов и злишься без причины. Не знаю что там на бетах было.

И да, донатер не прокачается за 5 минут, у него ведь рандом в сундуках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Deshi сказал:

 Я наиграл 2 часа и у меня уже 500. 1 карта стоит 40, прокачка до 2 уровня - 80, как там дальше не знаю, но имхо достаточно комфортно. 4000 на сундук берется за 2 игры. А ещё ведь есть испытания. Короче ты реально насмотрелся видосов и злишься без причины. Не знаю что там на бетах было.

Еще раз. Донатер прокачается за 5 минут, другие игроки чтоб по прогрессу дойти до него нужно наиграть десятки часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, gvammer сказал:

Вы либо слепы, либо не хотите верить. Лутбоксы за донат дают ощутимое преимущество на другими игроками именно на старте. Все соглашаются что через месяц другой когда все игроки кто купил игру на старте, прокачают все до максимума будут равны, но весь негатив в том что донат на старт дает ощутимое преимущество над другими игроками.

 

Только на старте. А игра рассчитана на год-два.  

Тут проблема совершенно не в том, что микротранзакции ускоряют прокачку, а в том, что сама система карт с бафами, но без дебафов, сделает первые часы в игре сложными для игроков, которые купят игру через месяц-другой. И это может заставить их задонатить. 

Изменено пользователем Belich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я реально не понимаю, вам нравится жрать говно? В этом году вышла масса прекрасных игр, но БФ2 не из их числа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Belich сказал:

Только на старте. А игра рассчитана на год-два.  

Тут проблема совершенно не в том, что микротранзакции ускоряют прокачку, а в том, что сама система карт с бафами, но без дебафов, сделает первые часы в игре сложными для игроков, которые купят игру через месяц-другой. И это может заставить их задонатить. 

Игра не рассчитана на год-два и умрет также как и вторая дестини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arrival сказал:

Интересная компания в игре, или для «галочки»?

Для галочки, я тоже думал, что будет интересно, но это безумно скучно. Ток полеты в космосе крутые, но они в мультиплеере такие же! Весь сюжет подаётся в катсценах, судя по тому, что я читал, там все очень плохо ((

Ну а миссии пешком ничем не лучше  батлфилд 1, красиво, но скучно. До уровня колды или титанфолл 2, как до луны. И это я только 3 миссии прошел...

Ради кампании брать БФ2 ни в коем случае не стоит. Я вообще нк понимаю, что там ЕА Мотив делали. Даже в ключевом сюжетном моменте на 3-й миссии, в катсцене, я уже забыл что и для чего, настолько все плохо. Да черт побери, WW2 ругают за сюжет, но там все в разы интереснее и зрелищнее.

1 час назад, Deshi сказал:

Хз все четко в игре, дисбаланса нет базарю

Деши, тебе некуда бабло девать?

Накопить денег на перса это ваще изи, а вот прокачка карточками - это реальное зло и ЕА нужно за такое пинать, но в конце концов все закончится тем, что БФ2 купят миллионы и ЕА ничему не научится. Я конечно понимаю оправдание томуя что Ты купил игру за 4000 и надо находить в ней плюсы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gvammer ты себя норм чувствуешь? Ты не играл в игру, насмотрелся видосиков, и споришь с тремя людьми, которые играли :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, gvammer сказал:

Игра не рассчитана на год-два и умрет также как и вторая дестини.

Дестини не умрет

Только что, Brontozyvr сказал:

gvammer ты себя норм чувствуешь? Ты не играл в игру, насмотрелся видосиков, и споришь с тремя людьми, которые играли :57a8bd5deb03a_FROG17:

Я играл 10 часов, отдавать за это 2000 совершенно не хочется. 

9 часов назад, Brontozyvr сказал:

Карты безумно красивые, на многих есть разная живность типа голубых обезьянолосей, это делает мир живее. 

Это и в первой части было :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооооооп, а вот я! Вливаюсь.

Наиграл два с половиной часа. Так я за это время купил штук 5 лутбоксов и даже пару карт сам скрафтил, чтоб их не ждать. Никакого нагиба не видел, играется все очень здорово. Битвы в космосе ваще огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×