Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Prey (от Arkane Studios)

Рекомендуемые сообщения

Поиграл на боксе.. Из минусов, отвратительная мыльная графика с низким фпс и кисельным управлением ) Плюс, сюжет вроде интересен, атмосфера вроде понравилась.. Поиграю на пк возможно ) На боксе это чудо пропущу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tesla_F сказал:

Пока игра очень интригует, но меня реально напрягает инпут лаг. Та же фигня и с дисхоноред 2 была, но в то же время в переиздании первой части его небыли. С чем это связано? С какими-то графическими эффектами и постобработкой?

 

Видимо разрабы как-то криво реализуют V-Synch, во втором Дизонорде я ради интереса в PC версии включил замок на 30 кадров и играть просто невозможно стало, даже на 60 кадрах отзывчивость персонажа не самая лучшая. Надеюсь на этот раз хотя бы с частотой кадров на PC проблем не будет как с Дизоноред 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, Lex Mercer said:

Меня как раз не напрягает, что она обрывается.

Она очень резко обрывается, что звучит весьма странно.

8 hours ago, Lex Mercer said:

Меня волнует, что она очень громкая во время битвы. Иногда просто убавлял звук, так по ушам било

Есть такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тех. часть у Аркейн в последнее время очень слабая, до сих пор не понимаю зачем от UE отказались, да еще делали параллельно две игры на разных движках, идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hroft23 сказал:

подумал, что снова намекают на плохую оптимизацию, которая доехала и на консоли. Помню на старте Дизонор 2 на ПК весьма рвано работал, часто падая в фпс

на прохе или я инпут лага не заметил или его нет. А вот тормозов не было 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демку побегал недолго, не стал сильно разбегаться, в полной версии буду уже больше заниматься исследованием. Как и предполагал раньше мимики реально заставляют понервничать и тыкать во все подряд)) Хотя потом понял что можно просто при входе в комнату на объекты медленно смотреть и они не выдерживают этого и палятся. Сюжетная завязка уже нравится, атмосфера классная. 

С технической частью опять непонятки - визуальный стиль чем-то похож на дизоноред(художник тот же явно), но движок опять хреновый, многие объекты долго прорисовываются(при полете над городом это сильно видно), мб в коридорах это не будет так видно, но кто знает что там дальше будет. Опять присутствует инпут-лаг как в дизоноред 2, там со временем к нему привык, но все равно неприятно, тут-то стрелять почаще придется. 

И с музыкой непонятно - она как-то слишком криво вставлена. Где-то там в комнате далеко от тебя есть мимик и начинает резко играть музыка, ты убьешь его и она все равно играет без остановки. Мб сделано для того чтобы держать в напряжении, но пока это только раздражает.

 

После порта дизоноред 2 на пк боюсь брать в стиме, но на пс4(базовой) тоже не слишком хорошо смотрится. Придется отзывов подождать, игра сама по себе явно стоящая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как разрабы божились, что очень ответственно подойдут к порту на пк, чтоб не повторилась ситуация с диз 2

Но конечно, черт его знает как будет в итоге. В любом случае, на пк можно ж вернуть без проблем)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

14 минут назад, dozensnake сказал:

но движок опять хреновый

при том что игра не на Войд Энджайн,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake про музыку вдвойне плюсую. Как же она бесит. Убил одного мимика. а потом ещё минуту слушаешь эти завывания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Vadimeys сказал:

 

 

Даже близко такого не было, за все три часа игры. Единственную прорисовку словил в кабинете, после ролика, стеллаж с книгами из мыла стал нормальным. Больше ничего такого, даже близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, тех. часть расстраивает конечно. В остальном очень интересно, после 7-го РЕ заходит очень хорошо, тут и атмосфера, эксплоринг локаций, враги напрягают. Ну и начало сюжетки ок. Главное, чтобы дальше сюжет не слили и геймплей новые фишечки подкидывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, dozensnake said:

Где-то там в комнате далеко от тебя есть мимик и начинает резко играть музыка

Самое забавное, что ты зачастую узнаешь о мимике именно по музыки, которая разрывает твои уши. Как-то пропадает после этого весь эффект напряжения и смысл их способностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer у меня постоянно какие то подгрузки были, реально их много. Но мне, после 2го Дизонреда, плевать на тех. часть игры, я изначально и думал, что будет всякое дермицо... Главное чтоб крит. багов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погонял демку. Не понравилось. Галимая копия биошока. Убогий дизайн уровней. Убогий обзор стиками, какие-то непонятные мертвые зоны и общая задержка обзора. Но, враги и сюжет намного интереснее, чем в том же биошоке. Биошок мне кстате тоже вообще не нравится. 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, musicant сказал:

парни. а предзаказ во сколько стартанет загрузку?написано 29

 

Не первый раз такое. Официально загрузка в европе в 00-00 29 числа. Но вот увидишь, реально она у нас стартанет примерно в 00-00  -  02-00 30го числа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Nikita K сказал:

Поиграл на боксе.. Из минусов, отвратительная мыльная графика с низким фпс и кисельным управлением ) Плюс, сюжет вроде интересен, атмосфера вроде понравилась.. Поиграю на пк возможно ) На боксе это чудо пропущу.

правильно. ковыряться малюсенькой точкой в кучах дерьма на геймпаде такое себе удовольствие. про прицеливание и развороты вообще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в игре с инпут лагом? Такое чувство, что в киселе плаваешь. Напоминает Killzone 2 чем-то по ощущениям, но там это было прикольно, а тут просто бесит, когда не можешь ровно навестись на то, что хочешь.

Играл в PS4 демку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Andrew сказал:

Что в игре с инпут лагом? Такое чувство, что в киселе плаваешь.

Может хотя бы тему прочитаешь. Да хотя бы страницу эту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×