Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Prey (от Arkane Studios)

Рекомендуемые сообщения

NeONich fukknerv Если внимательно играть что понимаешь что квест " Помочь Лютеру Гласу " это ловушка Даля т.к. Глас уже мертв на момент начала игры лол. До меня тоже не сразу дошло лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SerorDe сказал:

NeONich fukknerv Если внимательно играть что понимаешь что квест " Помочь Лютеру Гласу " это ловушка Даля т.к. Глас уже мертв на момент начала игры лол. До меня тоже не сразу дошло лол.

Дело в том, что после того как узнаешь, что это ловушка, то это отображается в самом квесте (написано, что это ловушка была) и пишется выполнено, но после определенного количества времени появляется сообщение, что квест провален. Хз что это, мб так и нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fukknerv Там не квест проваливается а лишь один из подпунктов (как в квесте с Декабрем) "Встретиться с Лютором Гласом", потому что естественно мы не можем с ним встретиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отталкиваться от концовки, то все встает на свои места

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SerorDe сказал:

fukknerv Там не квест проваливается а лишь один из подпунктов (как в квесте с Декабрем) "Встретиться с Лютором Гласом", потому что естественно мы не можем с ним встретиться.

Точно, подпункт, но перед тем как он провалится, его засчитывают как выполнено, а уж через некоторое время пишет провалено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, fukknerv сказал:

Точно, подпункт, но перед тем как он провалится, его засчитывают как выполнено, а уж через некоторое время пишет провалено.

А вот тут уже не понятно баг это или фитча. Подпункт Шредингера лил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SerorDe сказал:

А вот тут уже не понятно баг это или фитча. Подпункт Шредингера лил.

Так там еще и в описании квеста текст меняется. Когда он выполнен, то писанина о ловушке, а когда провален, то совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, еще момент смешной вспомнил:)

Почти в самом конце, я встречаю Ильишину у себя, и начинаю с ней монолог (может чего нового скажет), она там что-то курлыкает, и в этот момент раздается звонок от...от самой Ильишиной, которая с экспрессией рассказывает свое мнение на тему ситуации:troll_face_2:

Ну такое себе ощущение:troll_face_18:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, NeONich сказал:

Ааа, еще момент смешной вспомнил:)

Почти в самом конце, я встречаю Ильишину у себя, и начинаю с ней монолог (может чего нового скажет), она там что-то курлыкает, и в этот момент раздается звонок от...от самой Ильишиной, которая с экспрессией рассказывает свое мнение на тему ситуации:troll_face_2:

Ну такое себе ощущение:troll_face_18:

 

Да со скриптами в игре прям беда, можно ненароком запороть все нафиг. Читал, что люди убивали января ради ачивы, загружались, а он уже умер, потом что скрипт сработал на всю кампанию.

Я спасал Игве, перегружал реактор и шел к себе в кабинет, куда перебрался Игве. Поболтал с ним и пошел в грузовой отсек, чтобы убить все живое ради ачивы, а там тоже Игве. На его глазах всех перебил, он стал враждебным. Вернулся в кабинет, стоит другой Игве, все норм. Так и не понял кто из них мимик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Sailes сказал:

Да со скриптами в игре прям беда, можно ненароком запороть все нафиг. Читал, что люди убивали января ради ачивы, загружались, а он уже умер, потом что скрипт сработал на всю кампанию.

Я спасал Игве, перегружал реактор и шел к себе в кабинет, куда перебрался Игве. Поболтал с ним и пошел в грузовой отсек, чтобы убить все живое ради ачивы, а там тоже Игве. На его глазах всех перебил, он стал враждебным. Вернулся в кабинет, стоит другой Игве, все норм. Так и не понял кто из них мимик.

Игве Шредингера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Sailes сказал:

Я спасал Игве, перегружал реактор и шел к себе в кабинет, куда перебрался Игве. Поболтал с ним и пошел в грузовой отсек, чтобы убить все живое ради ачивы, а там тоже Игве.

У меня тоже такая фигня была. На всякий случай не подходил к двойнику в грузовом отсеке, чтобы ничего не сломать. :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю решив поэкспериментировать и свалить на капсуле я себе заспойлерил к чертям концовку игры, да? хммм

далее более насущный вопрос - где найти мразь Кука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JIe0H сказал:

Я так понимаю решив поэкспериментировать и свалить на капсуле я себе заспойлерил к чертям концовку игры, да? хммм

далее более насущный вопрос - где найти мразь Кука?

Отчасти, концовке еще есть чем тебя удивить

 

Проходи доп квесты и сюжет и там дальше появятся детали насчет повара

На терминале отметишь в конце концов - так и найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу отметить момент который обсуждали ранее - нехватку нейромодов

Эт шутка была? Прокачал сходу себе инвентарь и возможность собирательства с тварей и роботов, лутаю всё что неровно лежит - профит

Уже почти полностью прокачана ветка человека (если не брать в расчёт всякие пси фишки, ибо нафиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПППРО патч

Цитата
  • PS4 Pro Support added for:
  • – Enable Screen-Space Reflections
  • – Higher quality shadows
  • – Improved texture appearance
  • – More texture memory (stable streaming)
  • – Anisotropy 16x (from 4x)
  • – Improved visual fidelity
  • – Less LOD usage
  • – Dynamic lights show up further
  • – Particles are allowed to draw more pixels per effect
    • Particle refraction enabled

 

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошло месяца а в сторе уже скидка 20%(если не считать скидку по предзаказу, но та была вроде только для подписчиков плюс). Похоже совсем плохо. Очень обидно за новый prey и аркейн, они заслуживают намного больше внимания со стороны игроков. Надеюсь всё же руководство bethesda даст  разработчикам сделать вторую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LevelEnd сказал:

Не прошло месяца а в сторе уже скидка 20%(если не считать скидку по предзаказу, но та была вроде только для подписчиков плюс). Похоже совсем плохо. Очень обидно за новый prey и аркейн, они заслуживают намного больше внимания со стороны игроков. Надеюсь всё же руководство bethesda даст  разработчикам сделать вторую часть.

Ну почему сразу плохо, сейчас такая модель продаж, что скидки появляются очень быстро. У игры неплохое сарафанное радио, как раз небольшая скидка подкосит часть сомневающихся в покупке. 

Даже успешным играм быстро сейчас дают скидки, по персоне идет сейчас рассылка купонов, horizon уже получал скидку.

Только на пк игра сделала 250к, если вспомнить соотношение продаж с между пк, пс4 и боксом, то я думаю около ляма у игры уже должно быть. Для новой игры результат неплох, как мне кажется.

С другой стороны моя диванная аналитика ничего не стоит с финансовыми показтелями беседки и там может быть и вправду полный провал:icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько от грузового отсека до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.05.2017 в 01:42, Echoes сказал:

Если отталкиваться от концовки, то все встает на свои места

 

Что она говно?

9 часов назад, JIe0H сказал:

Сколько от грузового отсека до конца?

Это примерно половина

В 31.05.2017 в 07:42, LevelEnd сказал:

Не прошло месяца а в сторе уже скидка 20%(если не считать скидку по предзаказу, но та была вроде только для подписчиков плюс). Похоже совсем плохо. Очень обидно за новый prey и аркейн, они заслуживают намного больше внимания со стороны игроков. Надеюсь всё же руководство bethesda даст  разработчикам сделать вторую часть.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

На персону 5 тоже купончик 25%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл

Отличная игра, концовка порадовала 

Правда, сейчас прочитал, у меня пару квестов багонуло

Со спутником который и на поиск одного человека (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, JIe0H сказал:

Сколько от грузового отсека до конца?

ну. процентов 40 еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл, ушло 25 часов, некоторые побочки не выполнил

Вышла просто замечательная игра с глубоким и отлично прописанным сюжетом, замечательным и разнообразным геймплеем и просто божеским саундом

Если б не последние полтора часа игры (дада, именно те самые побегушки туда сюда, вообще не понимаю смысла такого решения со стороны геймдизайна) для меня б было чуть ли не 10-ка. А так, вспоминая некоторые технические неполадки выходит твёрдые 8.5\10

Очень надеюсь что Беседка дасть зелёный свет сиквелу, это же какой-то второй ХЛ уже выйдет но на механике в разы круче.

Аркейн молодцом

 

По поводу концовки вообще не понял бучи которую тут подняли, всё логично окончилось как по мне, я бы даже сказал что концовка очень даже изящная вышла.

Изменено пользователем JIe0H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×