ACE

Prey (от Arkane Studios)

В теме 1 235 сообщений

Почитал. Не такое длц я ждал для прея:57a8bd5ab4d94_FROG4:

пускай идут нафиг со своими 500 руб

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Dreamo сказал:

так там же всего 5 миссий?

да вроде нет,там просто с каждым прохождением типо больше новых данных,которые мы получаем о персонажах и лунной базе.

Ну вот открыло мне инженера и за него,в комплексе отдыха,хватает чтива.

Изменено пользователем Ksard
0

Поделиться сообщением

Как же я сгорел вчера :57a8bd5b52b45_FROG6:

Спойлер

Последняя миссия. Даль рвется в каюту к Алексу. Ок, получает разряд тока, Игве доволен. Появляются две миссии: спасти Алекса и спасти Даля. Ок. Оттащил Алекса в его бункер, закрыл дверь. Квест не засчитали. Полчаса перезагружал, пробовал откатить не выходит, в итоге забил. Остался Даль. Мало того, что эта тварь дохла от столкновений с воздухом, так и тут не засчитался квест, когда я дотащил его до мед блока :57a8bd5d80135_FROG15:

Сталкивался кто с таким?

0

Поделиться сообщением

Спойлер

13 часов назад, Kiqoon сказал:

Остался Даль. Мало того, что эта тварь дохла от столкновений с воздухом, так и тут не засчитался квест, когда я дотащил его до мед блока

Так вроде же Даля никуда тащить не надо, его просто надо вырубить, а др. Игве сам его притащит в мед блок. А с виду кстати так и не скажешь, что он так силён!

Изменено пользователем raziel
0

Поделиться сообщением

9 часов назад, raziel сказал:
  Скрыть контент

Так вроде же Даля никуда тащить не надо, его просто надо вырубить, а др. Игве сам его притащит в мед блок. А с виду кстати так и не скажешь, что он так силён!

Так нет же! Как только покидаешь эту локакцию, оба этих задания считаются проваленными

0

Поделиться сообщением

Дохлый номер, там где-то раньше эти финальные квесты ломаются, где-то не туда сунулся или не в той последовательности. У меня нечто подобное было (только я опоздал к Алексу и он уже дохлый лежал), на самом первом прохождении, больше не повторялось. Добивай и проходи снова. )

Изменено пользователем DeMx
0

Поделиться сообщением

Только что, DeMx сказал:

Дохлый номер, там где-то раньше эти финальные квесты ломаются, где-то не туда сунулся или не в той последовательности. У меня нечто подобное было, на самом первом прохождении, больше не повторялось. Добивай и проходи снова. )

Мне игра не особо понравилась, чтобы заново проходить:57a8bd5ab4d94_FROG4:

0

Поделиться сообщением

Цитата

Included in Prey: Mooncrash are also a series of free updates, the first of which is available now. The Full Moon update is free for all Mooncrash or Prey: Digital Deluxe owners and includes the following:

- Skyrim Theme Operator
- The Evil Within Theme Operator
- Striped Top Hat Mimic
- Bamboo Hat Mimic
- Engraved Silenced Pistol
- Engraved Shotgun
- Engraved G.L.O.O. Cannon
- Engraved Wrench

And keep an eye out for future free updates. The next one drops in just a few weeks, and Mooncrash’s largest free offering – the Typhon Hunter multiplayer update – comes later this summer.

0

Поделиться сообщением

Чёт прослоупочил сильно, хотя кого я обманывают думал что игра будет нудной и не интересной.

В итоге прошёл не спеша за 15ч, не выполнив пару сайд квестов по поиску сокровищ и тайников.

Игра так то ахрененная, исследовать станцию интересно, эдакий Биошок в космо сетинге, где то после половины только начал вкачивать ветки мимиков и игра чуть заиграла новыми красками.

Некоторая вариативность тоже плюс..оказывается что бы попасть на тот же челнок Даля надо было найти какой то пропуск, включить подъемник итд...я просто с помощью гипс пушки проскакал и открыл дверь.

Но очень мало вариаций врагов, по сути мимикии+фантомы в различных вариациях, технопаты с операторами больше бесили, Полтергейсты итд больно редко уж встречались.

И на своё удивление не убил ни одного человека(видимо суицид Кока не считается) и получил хорошую концовку(сейв станций).

Изменено пользователем FrostM
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу