Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Velldanas

Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series

Рекомендуемые сообщения

Мне понравилось, куда лучше бэтса и последних ходячих, и может чуть хуже борды (но мне мир борды в принципе не очень).

Юмора мало, да, но за сюжетом следить интересно, плюс постоянно дают делать выбор, и это реально влияет на отношение между героями.

Так что мне как минимум уже интересно, и для завязки вполне не плохо.

 

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chupachups08 Да, полностью прошёл. Не знаю до какого момента демка, но в целом весь эпизод оставил скорее негативные впечатления и разочаровал сильно.

Ну и конечно ожидания были высоки, думал будет так же отлично как их Бордерлендс, а в итоге тут оказалось хуже прямо во всём, разве что картинка поприятнее чутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл первый эпизод, для меня теллтейлы умерли окончательно. Видно, что они очень старательно растягивали свой унылый сюжет, чтобы опять эпизод на час не получился. Плохо абсолютно всё начиная от сюжета и заканчивая постановкой экшен-сцен. Всё позитивное, что есть в игре - две шутки и одна песня. В первые 20 минут думал, что 50/50 получается впечатление, но спустя 40 минут уже зевал и мечтал, чтобы это безобразие быстрее закончилось.

Самое нормальное тут было бы сюжет из 3 эпизодов делать, чего они там на 5 собираются делать хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда в стиме 94% положительных отзывов? У людей совсем вкуса не осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 1Prison сказал:

TheVS на старте наверняка берут в основном фанаты тт.

Я те ща распишу, как уже бывший фанат ТТ.

 

ДЕРЬМО! Кратко и лаконично. Вот как можно описать первый эпизод Старлорда и его "баддис".

ТТ просрали просто все полимеры. Это самая убогая, но технологичная игра от ТТ. В плане технологичности тут текстурки очень чёткие, в разы лучше чем в последних Ходячих. Ну и анимации новые подкрутили для ходьбы и полётов. Ну то есть в местах где игроку дают управление. На этом плюсы игры заканчиваются. 

Спойлер

Убить Таноса из пушки сделанной енотом-мутантом ? Ну да, самый злодей из злодеев. Казалось бы не убиваемый, а тут пф... Это просто :57a8bd5b52b45_FROG6:

Диалоги пустые! Абсолютно всё пустое! Можно две трети тупо вырезать и вставить одно кинцо, и то лучше выйдет! Гамора нытик и жалуются нонстоп! Что это вообще за :57a8bd5b52b45_FROG6: Шутки плоские как мой смартфон. Они вообще не смешные. На некоторых моментах уже в слух говорил "лучше бы ты тут молчал...". Они рассчитаны для детей 3 лёт. Рили. Хотя игра вроде 18+ т.к. там маты есть. Л-логика! Её Н-нету!

В плане логичности тут всё абсурдно. Нет, не так. Вся игра - это абсурд! Чувак летает в космосе, у него свой корабль, технологии различных рас, но сумка без застёжки и в самый БАНАЛЬНЫЙ момент она открывается и выпадает вещь, за которой все охотятся в самый разгар махача. :57a8bd5b52b45_FROG6: Как вообще могло придти в голову, запихнуть пафосную и воодушевляющую речь прямо в самом начале игры ?! :57a8bd5b52b45_FROG6:

Я раз 10 хотел выключить игру, пока проходил этот тупой кусок говна. Локализатора нормального так и не наняли. В субтитрах отсебятина. В двух моментах проскальзывали такие обороты речи, которые юзают только люди, которые жили в России. Такое ощущение что там сидит школьник и переводит им игры. В самом конце игры есть клифхэнгер. Но он такой прям крутой, что до боли банальный и скучный. И чисто на этом моменте разрабы хотели выехать, по моему мнению. Но я лишь в очередной раз профейспалмил эту сцену. Я впервые немножка деграднул от игры в своей жизни. :57a8bd5d39842_FROG14: Не думал что такое вообще возможно! 5 баллов от гамага ? Да там можно лепить сразу единицу и не пожалеть вообще ни о чём!

Я крайне не рекомендую к покупке эту игру. Даже в самых жёстких реалиях, когда вокруг будут одна индюшатина - не покупайте! Вы слышали ? НЕ ПОКУПАЙТЕ!

p.s. Я в крайнем положении. Либо вернуть бабосы, либо поверить в будущие эпизоды. :57a8bd5f05fbe_FROG21: Пока думаю. 400 рэ - это не деньги всё же, но это ппц товарищи. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Сценарий к игре писало 2 человека: Зак Келлер и Молли Мэлоуни. Если Зак Келлер был участником в создании сценария к Мишон, Бетсу, Борде, Майнкрафту, то Молли там новичок. И такое ощущение что она была лидом.

Знайте "врага" в лицо. Этот кадр ещё ярый фанат Андромеды...

 

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел первый эпизод тоже. Если кратко - все плохо. Для начала, постановка просто звездец, ощущение полного бомжатника, в других играх ТТ такого низкого уровня не припомню. И сами сцены подаются дерганно, то шутки, то попытки в драму, нет плавности никакой. 

 

Сюжет. Это п@здец. Начать игру с

 

убийства Таноса, ТАНОСА БЛ@, КОТОРОГО МИЛЬОН ЛЕТ ПЫТАЛИСЬ ВСЕ УБИТЬ И НЕ МОГЛИ, ЧТО ЭТО ЗА Х@ЙНЯ, ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ.

. Если более объективно - то я понимаю за какой идеей они пошли, типа

 

что будет со стражами, когда задача их выполнена

, но проблема в том, что эти герои еще не отработали себя настолько, чтобы этот вопрос задавать. Это вообще, блин, первая игра про них. С чего

 

Ракета уходить решил, почему? Потом еще наверняка в итоге Таноса вернут к жизни, или это все окажется действие артефакта или еще что. Если твист будет типа - Танос заюзал артефакт в первом эпизоде и дальнейшее было глюками Питера, то это слив.

 

Во-вторых - артефакт и связанные с ним сцены. Идея тоже понятна, но боже мой как же все дубово. Ощущение, будто тебя позвали в большой театр, ты пришел, а это оказался детский утренник с картонными деревьями и простынями вместо костюмов. У сценариста игры по-моему просто нет чувства меры и вкуса, и вообще, по ощущениям, они перед созданием посмотрели один фильм от Marvel и на этом закончили. Я не супер-пупер знаком с оригинальными комиксами о Стражах, но у них есть хорошие персонажи второго плана и сюжеты для адаптации, пусть даже и по мотивам. А тут герои "как бы из фильма", играет музыка "как в фильме", и все "под фильм", только вот нет. Герои сами на себя не похожи, даже из фильма, по большей части это касается Ракеты и Гаморы, а музыка включается на безвкусном рандоме. Она хорошая, но играть должна по делу, а не потому, что "так в фильме было". Ну в игре есть пара забавных шуток, на этом плюсы заканчиваются. 

 

А ну локализация полное дно, язык на ходу переключается с русского на английский (пс4). Игра подтормаживает и у меня был баг, когда наушники Питера застряли у него в голове (видимо тайная метафора качества сценария). 

 

В дальнейшие эпизоды поиграю, так получилось, что сизон пасс куплен, но жду мощного слива. 

Изменено пользователем Febeerovez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй эпизод такое же лютое гавно, как и первый

удивительно, но эта поделка умудрилась быть еще халтурнее чем престолы

это при том, что я очень люблю игры тэйлзов и готов на многое закрыть глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел второй эпизод.

Незнаю как мне зашел первый эпизод в свое время (может просто день был хороший), но это дно ребята.

Сюжет никакой, постановка - отвратительная. ОСТ подобран будно на угад и вообще не в тему  

Герои постоянно грызутся и раздражают, что само собой противоречит концепции Стражей и вызывает лишь отторжение.

Диалоги прописаны просто ужасно - фейспал и дженерик во все края (а кто-то деньги за это еще получил).

Такое ощущение будто уборщица нашла пустой лист с надписью сценарий и решила проявить себя. 

В общем, весь эпизод почти заставлял себя играть (зря что ли сезонку купил), что как бы говорит о многом.

5/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так че ребятки не советуете пока брать? скидончик завезли, раздумываю между стражами и третьими ходячими

рассмотрю вариант не наворачивать вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UnreaL поиграй в демо стражей(там самое начало дают)

от местного юмора и диалогов меня вывернуло наизнанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UnreaL Думаю что лучше вокеры , да и только ради продолжения истории Клем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы про бетмена нет, создавать её тоже желания нет, так что притулю сюда.

 

Второй сезон даже не начинал, но новости о достижении нового дна начались ещё с утра. Только заметил, что на гамаге об этом написали, редко на основной сайт захожу.

 

 

Также натыкался на жалобы, что второй эпизод второго сезона перевели частично, гугл транслейт в какой-о момент устал наверное.

Изменено пользователем TheVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, TheVS сказал:

 

Также натыкался на жалобы, что второй эпизод второго сезона перевели частично, гугл транслейт в какой-о момент устал наверно

Было классно когда я его скачал а половина диалогов не была переведена. Но на второй день я вообще не смог зайти так как написало что можете играть только на английском, перевод в процессе. :troll_face_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×