В теме 83 сообщения

Прикольная штука. Драться весело, но сразу скажу, что с моушн-контрол перемещаться ужасно неудобно. Бьешь точнее, но перемещение... Лучший вариант - с консолью или с грипом, совершая удары триггерами. На ТВ, к слову, картинка отличная.

DBZh-kaUAAAp0tv.jpg:large

Из персонажей мне понравились больше всего Мастер Мумми, Ниндзя Ра и Спрингмен (тот, которого везде показывают). Твинтель (жопастая нигерша) вообще не понравилась. Минь Минь (лапша) тоже какая-то странная. Механика (желтая консервная банка) и Геликс (желешка) еще ничего. Но что мне действительно приглянулось в этой игре - это интересное лобби. Собранные в нем люди рандомно делятся на режимы и играют между собой. Играли преимущественно япошки.

DBZhle0VoAAnPL0.jpg:large

Кстати, говоря о режимах. Против босса веселый, в меру сложный, но немножко хаотичный. В баскетбол закидываешь противника в корзину с помощью захвата или комбо - смотрится круто. Режим с уничтожением целей, за которые получаешь очки, а напротив стоят твои противники и делают тоже самое мне показался немного странным. Он не не понравился, просто ощущается странно. Конечно, самый напряженный - это стандартные битвы 1х1 и 2х2. И, даже возможно, они были для меня самыми интересными и веселыми.

Арены, блин, красивые, цветастые. Реально отлично выглядят.

DBZh5SVVYAAbz2n.jpg:large

Изменено пользователем ЕвгенийМиркин
3

Поделиться сообщением

Сыграл второй час. Игра все больше привлекает. Даже не знаю, отдать предпочтение ей в первую очередь или Splatoon 2 oO. Не ожидал, честно говоря. В этот раз играл в портативном режиме. Графоний так и прёт. Жаль, что качество скриншотов такое низкое.

Спойлер

DBazPG-UIAAfTwg.jpg:largeDBazVxzUIAAe2zZ.jpg:largeDBazcOjU0AAtGOE.jpg:largeDBaziLhV0AA_Lnd.jpg:largeDBazqEJVYAABWLz.jpg:largeDBazvFmU0AAIO9j.jpg:largeDBaz2quUQAAkgMu.jpg:largeDBaz90-UQAEW1ej.jpg:large

И блин, матчмейкинг шикарный. Ищет за миллисекунду лобби, а в нем бои идут просто один за одним.

Меня единственное что напрягает - это сомнения насчет поддержки игры нинтендой. Будут ли новые арены, перчатки и персонажи? На самом деле здесь бы отлично подошла формула Overwatch.

Скайерист меня заверил, что будет долгая поддержка игры бесплатным контентом. Это не может не радовать :troll_face_4:

Изменено пользователем ЕвгенийМиркин
4

Поделиться сообщением

Изначально был большой скепсис по поводу данного проекта, но поиграл вчера в тест и неожиданно понравилось. Нинтендо в очередной раз умудрилась взять на первый взгляд абсолютно бредовую идею и сделать из нее веселую сетевую забаву.

Вообще я не люблю сетевые игры, ибо на них как правило нужно тратить очень много времени, чтобы наработать навык или выучить все многокнопочные комбо (для файтингов). В играх от Нин же механика как правило построена так, чтобы даже новички довольно быстро освоились и начали играть более менее неплохо, при этом, несмотря на всю кажущуюся простоту, их игры затягивают надолго, надеюсь здесь будет также.

1

Поделиться сообщением

Поиграл в бету, забавно, но вряд-ли зацепит на долго. Механика всё же немного кривая, к примеру блок у меня вообще срабатывал только в 50% случаев, хотя положение джойконов были правильные, в итоге вообще забил на него, юзал только отскоки. Перемещения кстати так же сделаны криво, куда удобнее было бы их просто повесить на задние тригеры, нажимаешь на левой руке - идёшь влево, на правой - вправо, к тому же эти кнопки и не заняты ни чем по отдельности. Есть откровенно бесполезные бойцы типа желе или механика, есть инбовые орудия типа драконы или бумирангов, баланса тут конечно нет и в помине. Но в целом за час игры, в конце получались уже интересные дуэли, в которых ты не просто лупишь, а включаешь голову, думаешь как бы обойти, с какой бы руки и под каким углом ударить. Из 5-х режимов, а это: дуэль 1 на 1, дуэль 2 на 2, боссфайт, игра в баскетбол и уничтожение мишений, мне совсем не зашли 2 последних, но в бете в настройках нельзя поставить ограничения по режимам, что-бы не участвовать в том, что тебе не нравится, игра поочерёдно запускает их все.

P.s .ждал лучшего отклика от джойконов, думал все мои движения будут повторяться, оказалось нет, там всего по 2 удара рукой, закрученный и прямой, ни о какой точности в прицеливание и речи не идёт. Вообще интересно как в это будут играть люди с проблемными джойконами, у которых связь теряется. Если народ до этого забил на проблему, то чувствую теперь начнётся новая волна ремонтов. 

Изменено пользователем DIAL1
2

Поделиться сообщением

Сегодня впервые сыграл, даже понравилось. К механике быстро привыкаешь, теперь вопрос сможет ли она долго поддерживать интерес игроков.

И в первый раз попался человек  с гамага на свитче в онлайне =)

Спойлер

DBf-IqjUIAAAd9t.jpg

DBf-OxsVoAAgDi-.jpg

DBf-U65UMAAnUmt.jpg

DBf-ehEUQAEjI8S.jpg

1

Поделиться сообщением

DIAL1 А почему ты, испытывая явные неудобства при пользовании моушеном, не перешел на традиционный тип управления?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ЕвгенийМиркин сказал:

DIAL1 А почему ты, испытывая явные неудобства при пользовании моушеном, не перешел на традиционный тип управления?

1. Я про него вообще не знал

2. Какой в нём смысл, если я захочу поиграть в файтинг с обычным управлением я пойду поиграю в Теккен 7 или MKX

2 часа назад, Dcrow сказал:

Сегодня впервые сыграл, даже понравилось. К механике быстро привыкаешь, теперь вопрос сможет ли она долго поддерживать интерес игроков.

И в первый раз попался человек  с гамага на свитче в онлайне =)

Скрыть контент

DBf-IqjUIAAAd9t.jpg

DBf-OxsVoAAgDi-.jpg

DBf-U65UMAAnUmt.jpg

DBf-ehEUQAEjI8S.jpg

Не плохо сыграли)

Изменено пользователем DIAL1
0

Поделиться сообщением

qtC3NZB.gif

mvlLopX.gif

yssIRBK.gif

giphy.gif

классные гифки))

3

Поделиться сообщением

Кто еще не видел, посмотрите матч виннера против Ябуки Сана, продюсера игры( ?). Этот японец, бог  :cn:, играет как само БОЖЕСТВО!  :troll_face_6:  На стиле  :57a8bd5d80135_FROG15:

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Mongard сказал:

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

photo_2017-06-16_23-29-28.jpg.f0c1d4fd3f5eadfde13da5321a858541.jpg

2

Поделиться сообщением

В 16.06.2017 в 16:52, Sagara сказал:

Кто еще не видел, посмотрите матч виннера против Ябуки Сана, продюсера игры( ?). Этот японец, бог  :cn:, играет как само БОЖЕСТВО!  :troll_face_6:  На стиле  :57a8bd5d80135_FROG15:

Сылко?

0

Поделиться сообщением

Прошел один раз Армс. Пока на эмоциях, но это... какие, блин, теккены? Я только что сыграл в лучший файтинг на Земле. :troll_face_4:  Не представляю сколько я еще вещей в этой игре узнаю, тактики, комбо, на сколько глубоко.

0

Поделиться сообщением

Mongard а я по-прежнему не покупаю с ощущением, что играть в нее не то, чтобы не хочу, а не буду, скорее всего:) 

0

Поделиться сообщением

В игре два типа управления? С подключенными джойконами и моушн-контрол по блютусу?

Меня вот интересует, каково играть в портативном режиме с подключенными джой-конами? Буду ли огребать от людей с моушн-управлением, т.к. оно точнее и лучше? 

И еще вопрос: при игре в моушн-моде никто не испытывает проблем с левым стиком? А то постоянно вижу, что многих левый джой-кон глючит.

0

Поделиться сообщением

Annasophia Играю только кнопками, джойконы в грипе. Для меня моушн управление неудобное и вообще для казуалов. Вчера сыграл 4 раунда подряд. Первые два были ничьей: время закончилось с одинаковым хп у обоих, а второй раз убили одновременно друг друга. Остальные два раунда я победил. Дико рад игре, никто толком играть не умеет, все только учатся. А в каком-нибудь теккене, в онлайне, меня бы сразу размазали в первые секунды.

2

Поделиться сообщением

Крутой матч в финале был

1

Поделиться сообщением

Mongard Я слышал, что в хардкорной тусовке,после кнопок все равно возвращаются к моушину, потому что банально удобнее.

0

Поделиться сообщением

УАААААААААА УУУУУУУУУУ УУУААААААА УУУУУУУу

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу