Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Call of Duty WWII

Рекомендуемые сообщения

Эх, что-то совсем не понравилось, а такие надежды возлагал...

Если вам не были интересны прошлые коды по части геймплея, но был интересен сеттинг Второй мировой, то можно смело проходить мимо ибо по геймплею это 1в1 самые недавние коды.

 

А еще в игре нет ни mp40 ни kar98 :icon_smile:

Быть может их добавят потом, бета всё таки, но факт остаётся фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, voyager сказал:

ибо по геймплею это 1в1 самые недавние коды

ну кому то это стало очевидно еще по первым видео с геймплеем :icon_wink: не понятно на что вы там надеялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ног, нет тени...(хотя в двух последних колдах это отлично себя зарекомендовало)

 Перезарядку обрывает спринт(хотя в последней колде эту лажу можно опционально отключить)

Стрельба- хреновая, привет адванс варфэйр.

Анимации тоже хреновые.

Трэшоделы, удаляю нахрен этот мусор.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По отзывам в Стиме - игра представляет собой очередной КаЛ.

У меня игра вообще не запустилась. Пожаловалась на проц и послала в пешее эротическое ...

Ну а по отзывам. Графона нет, оптимизации нет, физики нет, населена мыльными текстурами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне как не хейтеру колды игра понравилась вообщемто.. Правда два часа наиграл пока.. Посмотрим как дальше пойдет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, O6ambl4 сказал:

Графона нет, населена мыльными текстурами.

 

Игра действительно мыльная, в некоторых местах прям сильно. 

Еще и вылетает раз в 20 минут) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче вот моё ИКСпертное мнение как человека который проходит каждую Калду но в мульт последний раз нормально играл в БО2

Значит, я запустил игру, она унизила мой ПеКа в релоад, потом в краш драйверов но я не сдался

С 3-ей попытки игра пустила меня на просторы ВВ2 и на моменте подбора отряда я заподозрил неладное, я долго щюрился в экран (ибо игроков подозрительно длительное время подбирало, если чё играл в раш точек) и не мог понять - это я зрение посадил пока был за границей либо же реально какая-то туфта с мылом

Решил проблему радикально, вырубил к чертям сглаживание, да, стало такое себе, зато глаза не насилуют

Так от, я попал в игру и увидил всё то самое что и раньше, понял что я слишком стар для этого вот (врочем как и мой проц, ибо это чудо инженерии умудрилось нагрузить его больше чем бф1 с 64 игроками)

Вердикт какой - взять в друзей\в двойке\тройке для сюжетки и забить праведного болта

Автором сего поста не исключается момент того что его просто уже не прут мп данного типа игр и на самом деле там всё круто

Оптимизон вроде есть кстате если не обращать внимание на нагрузку проца, никаких фризов\лагов и прочего говна сетевого кода не обнаружено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grantovich сказал:

Нет ног, нет тени...(хотя в двух последних колдах это отлично себя зарекомендовало)

 Перезарядку обрывает спринт(хотя в последней колде эту лажу можно опционально отключить)

Стрельба- хреновая, привет адванс варфэйр.

Анимации тоже хреновые.

Трэшоделы, удаляю нахрен этот мусор.

а кроссхер-то можно отключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра перестала вылетать каждые 20 минут, поэтому смог нормально сыграть несколько матчей.

И.. неоднозначные впечатления, скорее больше отрицательные. 

 

Карты? Снова кишка на кишке. Мало того, что карты (на которых поиграл) ощущаются как один длинный коридор с маленькими комнатками, так еще есть проблемы с их логикой. Иной раз кажется, что вот здесь должен быть вход/выход, а там ничего нет - тупик. Сами локации абсолютно неинтересные, куцые и скучные, ни одна не запомнилась. 

Стрельба ощущается слабо, отдачи минимум.

Графика мыльная, физика отсутствует (как и всегда).

 

Из положительного:

Приемлемый ТТК, нет проблем с пингом и лагами, достойная оптимизация. 

 

Передумал покупать.

Максимум пройду сингл. 

Мб в след.году Треарч смогут сотворить что-нибудь аналогичное БО2 (крайний КОД, который действительно понравился).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл в последние четыре Кода, но вот WWII вполне понравилась. Запустилась без проблем (процессор не новый), нашёл матч тоже без проблем. Игра проста как две копейки, никаких изысков, но всё же я соскучился по такому коду, а то всякие дроны и джетпаки ни к чёрту. Звук у пушек неплохой, всё грохочет, а не как у футуристического оружия, у которых звук выстрелов отвратный. В общем для фанатов первых частей пойдёт. Откровений не ждите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл, оптимизация норм, не знаю что у вас.

ультра - лок на 80фпс (стабильно), за 2 часа вылетов не было 

 

а так обычная колда, ничего нового 

Изменено пользователем galfimbu1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая что последняя колда в моей жизни была AW от следжей мне зашло. После столь затяжного перерыва вернулся со свежими силами. Режим война понравился. По ощущениям напоминает оверватч лол. Катсценки в начала и в конце радуют (DICE вы этот момент пролюбили, а он так прикольно смотрелся в БК2)

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xWhItEWoLFx сказал:

Катсценки в начала и в конце радуют

по началу прикольно, после сотого матча оно либо задолбает либо просто не будешь обращать внимание) но в общем это плюс конечно)

 

за пол часа которые поиграл успел понять следующее:

все та же колда с картонными декорациями, пластилиновыми солдатиками и пластмассовыми пушками, стрельба абсолютно ватная, пушки не чувствуются, кайфа от фрагов нет :icon_sad: про графон и физику уже молчу

 

из плюсов темп стал ниже, играть по приятнее чем в последние коды, есть хоть какой то разброс и отдача при стрельбе, режим война реально интересный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, xWhItEWoLFx сказал:

По ощущениям напоминает оверватч лол.

Ну так еще бы, танчик как тележка катается туда-сюда :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, не знает нынешняя молодёжь, что колдовый режим война появился впервые не в овервоче, и даже не в тф2, а в 2003-м году в Wolfenstein: ET

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Grindders сказал:

а кроссхер-то можно отключить?

Со времён пятой колды кроссхер в колдах не отключается, только на хартхор серверах его нет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Ну так еще бы, танчик как тележка катается туда-сюда :troll_face_3:

с этого я дико орнул, очень странно смотрится :-D

я в код давно не играл, мне частично игрушка зашла, вроде нормас. 

мб и сингл хороший будет 

Изменено пользователем galfimbu1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный мультик. Хорошая оптимизация и графика. Первая колда со времен MW2, которую после беты хочется купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явно лучше предыдущей.

Нет всего это сайфай-дерьма, которое прилетает в тебя хер пойми откуда. Всегда понимаешь, кто и как тебя убил.

С другой стороны, все остальное явно хуже bo3. Гамма напоминает ссаный гостс, стрельба тоже, по пушкам пока только понял то, что снова с дробашом играть легче всего (как давно уже в колде).

Не ну играть не буду конечно, но вполне порядок. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графон напомнил немного титанфол 2

немного мыльновато

У меня основные надежды все же на кампанию. Выглядит вкусно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, galfimbu1 сказал:

с этого я дико орнул, очень странно смотрится 

Любой код очень странно смотрится в мультиплеере, если воспринимать происходящее серьезно. В каждой части есть визуальная эстетика и антураж какого-либо времени, но само действо не сильно отличается от какого-нибудь квейка. Это людям и нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из года в год люди жалуются на то, что Call of Duty является Call of Duty.

 

Никогда не мог воспринимать мультиплеер этой серии серьезно. Всегда играл только в компанию, которая в предыдущей части как раз была отличной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Lex Mercer сказал:

Из года в год люди жалуются на то, что Call of Duty является Call of Duty.

 

Никогда не мог воспринимать мультиплеер этой серии серьезно. Всегда играл только в компанию, которая в предыдущей части как раз была отличной.

А он и несерьёзный, он дико фановый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×