Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
-=Ruslan=-

Sniper Ghost Warrior 3

Рекомендуемые сообщения

Sniper_Ghost_Warrior_3_cover_art.jpg

 

Делимся впечатлением о игре :up:

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по первым рецензиям игра вышла очень посредственная.
К тому же, она наполнена большим количеством багов и технических недоработок.
Вот, например, у Eurogamer'а в версии для PS4 загрузка игры при перемещении между 4 регионами карты занимает 5 МИНУТ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ.

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Pr8da21r сказал:

Судя по первым рецензиям игра вышла очень посредственная.
К тому же, она наполнена большим количеством багов и технических недоработок.
Вот, например, у Eurogamer'а в версии для PS4 загрузка игры при перемещении между 4 регионами карты занимает 5 МИНУТ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ.

:57a8bd5cb224b_FROG12:


Да я слышал об этом, но говорят что первый патч должен пофиксить это надеюсь, конечно после таких график как харизон, тут графика конечно отстала на 5 лет, но тематика снайперского огня осталось на высоте, звук и как летит пуля выглядит достойно даже лучше чем в снайпер элит серии, свобода действия точно как в гост рекон, она кстати похожа на гост очень)

Я заказал на PS4 её, просто фанат стелса и снайперов) я гост прошёл на одном дыхание даже платину взял)

 

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с этой игрой все ещё веселее, чем казалось в первый раз.
Оказывается, в релизной версии игры отсутствует мультиплеер, который был обещан с самого начала, но теперь он станет доступен только в третьем квартале 2017-го года.
О чём издатель игры сделал официальное заявление только сейчас, в день релиза игры.

Какие хитрецы :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Pr8da21r сказал:

А с этой игрой все ещё веселее, чем казалось в первый раз.
Оказывается, в релизной версии игры отсутствует мультиплеер, который был обещан с самого начала, но теперь станет доступен только в третьем квартале 2017-го года.
О чём издатель игры сделал официальное заявление только сейчас, в день релиза игры.

Какие хитрецы :57a8bd5a80d7f_FROG3:


хахаха) скажи русская озвучка будет в игре?? или сабы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучка - английская, субтитры - русские.
Но, бро, для твоего же блага, советую тебе пропустить игру, ну, или хотя бы дождаться хорошей скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое же дно как и Homefront 2, поиграл по фэмели шаринг не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Pr8da21r сказал:

Озвучка - английская, субтитры - русские.
Но, бро, для твоего же блага, советую тебе пропустить игру, ну, или хотя бы дождаться хорошей скидки.

 

Полностью согласен с тобой) я её не покупаю игра на столько ужасно что просто смотреть даже не могу на неё)

После таких игр как харизон или даже тот же гост рекон новый, этот снайпер слился в говно по полной увы.

Как разрабы могли так опозорится с ней я не пойму в 2017 году такое уже не вписывается, на презентации показали её красивой и тут пахнет юбиками тот же почерк показать одно, и высрать другое, а ещё мне смешно стало когда сказали на обзоре что игра лучше чем торков и фар край )))))))))хахахаа убила вообще)))

Homefront 2 если бы крайтек не обосрались бы то игра бы вышла очень крутой, но увы они остались без студии хрен их там поймешь что произошло, передали игру отморозкам и результат на лицо))

Sniper Ghost Warrior 3 мало того что баги страшные, версия для PS4 просто ужас убого смотрится, на ПК ещё более имение с 60 фпс, игра ужас короче говоря, я надеялся и думал брать но всё отменил заказ.

Так что оценка моя уже 4 из 10 провал полный!

Можете даже тему мою закрыть тут)))) её точно не кто обсуждать не будет)))) игра ушла на дно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите Русика обзоры писать, шедевры же)))

Где то же писали или говорили, что даже патч первого дня не исправит загрузки в 5 минут, якобы фишка такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2017 в 18:37, GhostOfKpamoc сказал:

Возьмите Русика обзоры писать, шедевры же)))

Где то же писали или говорили, что даже патч первого дня не исправит загрузки в 5 минут, якобы фишка такая.

 

Мои обзоры не шедевры, но я пишу адекватное мнение о игре, и не обсираю просто как не которые) я стример тоже, и много обзоров делаю на стриме тоже, но просто я люблю сказать своё мнение, но не всегда высказаться могу как хочу иногда))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в 1 миссию вроде ничо, вполне играбельно.Музыка классная в начале играет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кстати - нормальный средний проект.

Не все шедевры проходить.

А тут забавный польский шутер.

Стрельба приятная, снимать из далека весело, сюжет настолько тупой, что реально смешно смотреть его.

За 2 тысячи конечно нет, а бесплатно можно потратить пару вечеров и пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2017 в 11:11, -=Ruslan=- сказал:

 

Мои обзоры не шедевры, но я пишу адекватное мнение о игре, и не обсираю просто как не которые) я стример тоже, и много обзоров делаю на стриме тоже, но просто я люблю сказать своё мнение, но не всегда высказаться могу как хочу иногда))

 

Русдан, ты молодец . Надо уметь отделять  говно от плевен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×