REPT1LE

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

В теме 794 сообщения

battlegrounds-logo.png

Жанр : Симулятор выживания, ММО

Разработчик : Bluehole, Inc. 

Платформы : PC, Xbox One, PlayStation 4 (?)

Официальный сайт: https://www.playbattlegrounds.com/main.pu

Дата выхода: PC - 20 декабря 2017 года, Xbox One X - 12 декабря 2017 года.

Официальное сообщество в VK: vk.com/pubg

Официальный РУ Канал в Telegram: t.me/pubg_mailru

Описание:

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - это шутер в котором выигрывает последний оставшийся в живых участник. Начиная игру ни с чем, вы должны раздобыть оружие и припасы чтобы бороться за первое место и стать последним героем. Битва в этой реалистичной игре с высоким напряжением происходит на огромном 8х8 километровом пост-советском черноморском острове Ерангел. PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS разрабатывается на Unreal Engine 4 с постоянной помощью и поддержкой от наших игроков. PLAYERUNKNOWN, также известный как Брендан Грин, является пионером жанра Battle Royale. Как создатель игрового режима Battle Royale в серии ARMA и H1Z1: King of the Kill, Грин разрабатывает игру совместно с командой ветеранов в Bluehole, чтобы создать самую разнообразную и взрывоопасную версию Battle Royale на сегодняшний день.

Это не просто игра. Это BATTLE ROYALE!

Спойлер

ss_47c8740e26273a8f89a7c515205824fcac0b6     ss_45b0f3bca3714b087f1627cf72bc448b5bf91

ss_4b9f1a2334180a2e70576aa1defe97b3072af     ss_f1c0ed10225f6896f9d377067123c56afbe1e

ss_4f97f2957cc4808652fe8993a4fa85e891144     ss_be97f52c3a557ce31ad5acd0d90dd097caa0f

khRf3pH.jpg     pkVqRVk.jpg

Изменено пользователем REPT1LE
3

Поделиться сообщением

8 минут назад, galfimbu1 сказал:

От себя добавлю, что игра намного лучше H1Z1 по всем параметрам. Но увы, страдает оптимизация, обещают поправить, все таки игра в раннем доступе.

я вот все пока смотрю на игру, самому хизи хватает, если переходить то надо брать мне и моему другу, но у него врядле потянет

мб потом когда скидки будут, такто очень хорошо смотрится игра, видно что обновлять будут часто, т.е. не дохлый проект как дэйзи и уже контента больше чем в хизи

0

Поделиться сообщением

dozensnake Я месяца два назад купил H1Z1 поиграл, норм казалось. Но стрельба, фуу, она ужасная. Потом вышло вот это чудо, думаю дай куплю, в итоге взял. И что ты хочешь? Меня в этой игре все устраивает, вот всё! Она уже идеальная, как по мне. Но страдает оптимизация. А так вообще огонь. Даже денег не жалко, если бы я знал на тот момент, что она выйдет, никогда H1Z1 не купил бы :misc:

Звуки, атмосфера, стрельба, здесь намнооооого лучше)

Изменено пользователем galfimbu1
0

Поделиться сообщением

Сказали, на консольки тож портанут. Но черт возьми, чую, к тому времени или шах помрет, или ишак заговорит...

0

Поделиться сообщением

До этого не играл в подобные.. и скажу честно желанием не горел! Но вот решился все таки, и не пожалел! Игруха топчик )

0

Поделиться сообщением

А не подскажите, лежачего в рукопашную никак не ударить?

0

Поделиться сообщением

Поскорее бы на пс4...:cat-117:

0

Поделиться сообщением

Играю каждый день с другом иностранцем. Из всех Батлроялей, этот самый хороший, и самый рабочий, несмотря на разную время от времени происходящую хурму. 

Но от карты я откровенно устал, жду когда завезут пустынную карту и снежную.

P.S. Очень надеюсь, что в пустынной карты кактусы будут дамажить, а в снежной долго в воде нельзя будет находиться.

0

Поделиться сообщением

Я больше жду развития геймплейной части, чтобы не надо было заборчики оббегать, а можно было нормально перелазить или в окно вылезти. Ну и оптимизация само собой, у меня еще более менее, а вот у товарища даже на низких жуткий лагодром и почему то разрывы сети. Ну и удивило что в принципе ощущение от игры гораздо лучше чем от той же ГТА, где стрельба с беготней малость неприятна.

0

Поделиться сообщением

Всем игра хороша, но не нра, что можно бегать третьим лицом. Не очень это правильно, ИМХО.

2 часа назад, Niakron сказал:

Я больше жду развития геймплейной части, чтобы не надо было заборчики оббегать, а можно было нормально перелазить

Да, это реально недоделка галактических масштабов...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ku6opr сказал:

Да, это реально недоделка галактических масштабов...

Ну вообще-то да, для меня это значимо, на данный момент мы имеем (я надеюсь) кастрированный функционал. Если хотя бы дадут вылезти\залезть в окно это уже породит миллион других ситуаций, хотя если подумать это уже будет полным безумием, ограничился бы заборчиками. Ну и видимо врукопашную лежачего не ударить, что просто откровенный бред. 

Изменено пользователем Niakron
0

Поделиться сообщением

Открою секрет, выходить в окно можно, причем даже в не разбитое.:57a8bd5c741d1_FROG11:

0

Поделиться сообщением

Ololo понятно, видимо мало пробовал.

UPD. с окнами так и не вышло, но заборчики преодолел

Изменено пользователем Niakron
0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Niakron сказал:

Ну вообще-то да

Так и для меня тоже. 

0

Поделиться сообщением

В 12.07.2017 в 17:33, Ku6opr сказал:

Всем игра хороша, но не нра, что можно бегать третьим лицом. Не очень это правильно, ИМХО.

скоро появятся сервера только с игрой от 1 лица

В 12.07.2017 в 14:58, Niakron сказал:

Я больше жду развития геймплейной части, чтобы не надо было заборчики оббегать, а можно было нормально перелазить или в окно вылезти. Ну и оптимизация само собой, у меня еще более менее, а вот у товарища даже на низких жуткий лагодром и почему то разрывы сети. Ну и удивило что в принципе ощущение от игры гораздо лучше чем от той же ГТА, где стрельба с беготней малость неприятна

если я ничего не путаю, вроде, была инфа, что добавят функцию через забор перелазить

оптимизация с момента релиза стала очень хороша, раньше после прыжка из самолета при приближении к земле начинался лагодром до 15-25 фпс, сейчас стабильно не ниже 35-40. а на земле так вообще хорошо все, 50 редко, 60-70.

я доволен :57a8bd5c741d1_FROG11:

0

Поделиться сообщением

я тоже наконец разродился и взял игрулю, еще и друга подбил на ето

оптимизон лучше чем у того же хизи например, и неткод тоже в разы лучше(тут хотя бы перестрелять кого могу, там нереал)

пока офигенно

0

Поделиться сообщением

выжить любой ценой

0

Поделиться сообщением

В PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS теперь можно получить бан за сексуальные домогательства, а также за фразы, которые указывают на этническую принадлежность, пол, вероисповедание, расу и прочие убеждения других игроков. 

Из прочих особенностей можно выделить размытый пункт с запретом на использование ошибок и возможных глюков игры. Также запрещается объединяться с другими игроками, если вы не находитесь в одном отряде. И, наконец, официально запрещается стрим-снайпинг — это когда игрок подсоединяется к известному стримеру во время его трансляции и видит его расположение. 

Всего Bluehole Studio выпустила 14 пунктов списка запрещенных действий, за которых могут отключить от возможности игры: http://www.playbattlegrounds.com/rulesOfConduct.pu

0

Поделиться сообщением

Че с оценками в стиме? неужели люди наконец открыли глаза на то что их обманывают?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, John92Shepard сказал:

Че с оценками в стиме? неужели люди наконец открыли глаза на то что их обманывают?

ну так почитай.  Негативные отзывы в основном про оптимизацию, к ним еще добавились про новые правила и введение микротранзаций (на внешний вид вроде как, так что мелочь)

К слову иногда поигрываю, и идет игра совершенно нормально, играю на высоко-ультра настройках. Только в "лобби" игры подлагивает, после высадки все отлично. Делал еще какие то шаманства по туториалу для улучшения производительности, но разницы не почувствовал

Изменено пользователем FireMixRU
0

Поделиться сообщением

ну так, чеб не идти, графику порезали в последнем патче, деревья хуже, затенение убрали, тени тоже

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, John92Shepard сказал:

ну так, чеб не идти, графику порезали в последнем патче, деревья хуже, затенение убрали, тени тоже

я после последнего патча не запускал еще, и даже вроде предпоследнее обновление не застал

Изменено пользователем FireMixRU
0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу