Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Рекомендуемые сообщения

Ну значит сами кейсики сильно подешевеют, а стоимость одежки наоборот увеличится :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если ключи будут стоить по ~200р, то к черту это.

 

текущая система меня более чем устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я согласен насчет скинов одежды, но только если они будут выдержаны в игровом сеттинге, а не какая нибудь клоунада с вырвиглазным цветом.

 

вот скины на оружие вообще не хочу видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

monomah хз, уже все игровые сайты всю новую инфу рассказали. Не знаю, чем там удивит гамаг :troll_face_6:

@ACE где интервью  :troll_face_2:

Изменено пользователем REPT1LE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, REPT1LE сказал:

Конечно, читеры это плохо, но когда их убивают, бесценно, Ламыч молодец :-D

 

 

Вчера в фпп осталось 6 человек, я как крыса сидел в хате и не двигался, смотрю в окно - чувак ползет боком ко мне, т.е меня вообще не видит и не слышит, только собрался стрелять - эта гнида резко поворачивается в мою сторону и убивает. Как же я, ****, сгорел :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати с минами хорошая идея. Надо разрабов очень сильно попросить внедрить их в игру.

Причина. Да все просто. Единственная 100% выйгрышная тактика будет - залутаться минами, добраться до центра круга, пространство вокруг заминировать и замому лечь в укромное место и идти пить чай. Победа обеспечена)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о боги, мой пердак улетел в космос, обгоняя твердотопливные ракеты.

прыгнул на краю карты, зона на другом конце. пока залутался по самые небалуйся, пока шлепнул какого то падонка, пока нашел транспорт - круг уже два раза сузился. превозмогая боль и складки местности, успел таки прилететь в третий круг, роняя кал здоровье. круг на военной базе, осталось 20 с чем то челиков, я в полном шмоте и оружие в обвесе - готов любить и убивать. 

и вот зашкерился, слышу - топот за углом. выбегает перец, меня не видит, я целюсь ему в спину, нажимаю курок, ОБНАРУЖЕНА ЗАДЕРЖКА СЕТИ!!!1111, я умираю и получаю 76 баксов.

мышка легонько треснула пластмассовым звуком в руках, я молча встал и пошел курить.

 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто регулярно играет, киньте свои профайлы в стиме, если не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное обновление для версии раннего доступа PlayerUnknown's Battlegrounds выйдет на следующей неделе. В нем наконец-то появится изменение, которое игроки так долго ждали: урон от синего круга будет заметно увеличен, что должно перенести перестрелки в безопасную зону. Кроме того, разработчики перенесли дату начала тестирования версии 1.0.

Одной из ключевых механик PUBG является игровая карта, которая постоянно сокращается, заставляя игроков убегать от синего круга, наносящего периодический урон. Правда, на данный момент, первые несколько кругов не представляют особой опасности, и даже на более поздних этапах грамотно используют медицину, урон от синего круга можно практически нивелировать. Это позволяет игрокам сидеть за пределами безопасной зоны, есть аптечки и постреливать в спины тем, кто пытается добежать до белого круга. После выхода патча подобную тактику станет куда сложнее реализовать.

Мы получили много отзывов, в которых нас просили улучшить синюю зону. Мы решили увеличить урон от синей зоны, что должно заставить игроков сражаться исключительно в безопасной области. После выхода нового обновления вы сможете сфокусироваться на перестрелках внутри игровой зоны, вместо того, чтобы постоянно бороться с врагами за ее пределами.

 — 

С выпуском данного обновления, команда разработки PUBG также анонсировала старт тестовых серверов для долгожданной версии 1.0. Начало тестирования нововведений перенесено с конца октября на начало ноября.

Первый этап теста займет "минимум три дня интенсивного тестирования" новой системы паркура. Вслед за этим начнется второй раунд, в котором нужно будет протестировать оптимизацию и возможные ошибки, а потом будет еще три этапа, в одном из которых дадут попробовать новую пустынную карту.

Следующие несколько недель будут крайне важными для разработчиков PUBG, ведь игра как никогда близка к релизу. Будем надеяться, что к моменту появления всех крутых нововведений в основном клиенте сервера выдержат тот наплыв людей, который несомненно спровоцирует новая карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, теперь будет сложнее по полчаса сидеть вне первого круга и лутать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, новая карта сильно подкинет онлайн? До трешки дотянут? И как вообще сделана ротация карт - выбор будет, на какой играть или рандомом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, kashkamalashka said:

Интересно, новая карта сильно подкинет онлайн? До трешки дотянут? И как вообще сделана ротация карт - выбор будет, на какой играть или рандомом?

Да наверняка выбор.

Сейчас то люди постоянно ливают с дождя и тумана, а уж если им придется еще и карту рандомом искать...

 

Я уже ничему не удивлясь в случае с пабом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Piero сказал:

Сейчас то люди постоянно ливают с дождя и тумана

Вот только это в основном всякие стримеры, я лично, всегда играю на таких картах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шел 70-й час игры в пабг, всё еще не взял топ-1, хотя много раз был чертовски близок :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, MakeBelieve said:

Шел 70-й час игры в пабг, всё еще не взял топ-1, хотя много раз был чертовски близок

Крысь в доме

Передвигайся в точку

Крысь в доме

 

Так спокойно возьмешь

Главное мини найти и нормально брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин все таки нет фана и кайфа от стрельбы и киллов в этой игре. А так это главное почти в шутане, то это печально 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Piero сказал:

Крысь в доме

Передвигайся в точку

Крысь в доме

 

Так спокойно возьмешь

Главное мини найти и нормально брони.

 

Крысить в доме - не проблема, хотя сейчас уже всё чаще бегаю в замесы, ибо крысить - скучно, проблема в том что стрельба тут до сих пор какая-то рулетка. Бывает убиваешь челика с пары выстрелов, хотя у него топ-шмотки, а бывает раз пять попадешь и он всё равно бегает по полю аки рысь. И последние круги часто в дерьме - тупо поле, на котором тебя видно за километр и че в такой ситуации делать? Почему-то в таких ситуациях я всегда палюсь первым, хотя и жду до последнего. 

 

Короче никогда не подумал бы что я такое дно, хотя бегаю-убиваю челиков, терпение обрёл и стараюсь всегда действовать с умом, но вот топ-1 взять - пока не судьба, но игра пока и так доставляет. Кстати помню как-то вдвоем остались, я заметил врага первым, начал стрелять первым ииии... не убил, потому что решил стрелять почти в упор по одному патрону :57a8bd5a80d7f_FROG3: 

2 минуты назад, prafesianal сказал:

Блин все таки нет фана и кайфа от стрельбы и киллов в этой игре. А так это главное почти в шутане, то это печально 8(

 

Хз в чем у тебя проблема, но каеф есть и еще какой. Мб я просто неискушенный, хотя не сказал бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MakeBelieve мб мне не зашла такая стрельба, раз столько людей в нее играет, значит интересно, хотя тут сама идея (хоть и не новая) тащит больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prafesianal на самом деле это одна из вещей которая тянет меня в игру, после какой-нибудь гта это манна небесная. Попадания ощущаются, оружие чувствуется, целится удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и победка, правда самая позорная, ток в конце одного чувака вчетвером убили, больше никого не видели за весь матч)))

ibXJMMc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×