REPT1LE

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

В теме 794 сообщения

Народ, какие у вас настройки? Какое сглаживание ставите? 

0

Поделиться сообщением

11 часов назад, galfimbu1 сказал:

как? :troll_face_14:

Продал через csgo.tm (там есть раздел пубга), потом оттуда вывел на карту. Но процент бешеный, у меня было около 900, в итоге на карту получил 600

2 часа назад, galfimbu1 сказал:

Народ, какие у вас настройки? Какое сглаживание ставите? 

KPexIHjSyr0.jpg

1

Поделиться сообщением

MakeBelieve а ну тоже самое, только раньше сглаживание ставил на среднее значение. Сейчас на ультра, намного лучше. :icon_lol:

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, kashkamalashka сказал:

таки тоже давно сидел и ерзал на попке - купить или нет? вроде и корявая и ёрли акцес, который я зарекся не вкушать, а с другой стороны жутко подмывала тактическая составляющая, звук и стрельба. 

короч купил, хотя думал взять р6. сейчас пойду поракую немного.

аминь! 

Будь готов большую часть времени проводить в таком виде :)

2208FAC13732106ECABF1EEA8C4356CD0B259318

1

Поделиться сообщением

мой пуканчик приказал долго жить

остались вдвоем в поле, где минуты пытался вычислить этого писоса в кустах, но сдали нервы и я начал кидаться гранатами. 

после пули в лобешник я вызвал пожарных, скорую, и пошел курить

20170914231510_1.jpg

0

Поделиться сообщением

kashkamalashka я как-то тоже в кустах сидел и гранатами откидывался, чуть чуть подольше их подержать и можно кидать. моментально убивают) 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, galfimbu1 сказал:

kashkamalashka я как-то тоже в кустах сидел и гранатами откидывался, чуть чуть подольше их подержать и можно кидать. моментально убивают) 

Я один раз передержал и взорвался к хренам. Все из-за того что перед этим играл в кс го где гранату держи сколько хочешь )

Произошло это в горячке боя когда меня пытались выкурить со второго этажа, а я гранату пытался прицельно бросить на лестницу вниз. Да вот только затянул с прицеливанием. Когда взорвался даже первые секунды не понял что произошло.

Так что аккуратнее с ними ;)

1

Поделиться сообщением

Интересно кто первым из крупных издателей попытается клон слепить.

0

Поделиться сообщением

Не, там всё очень плохо. Приличной конторе было бы стыдно такое даже в збт выкатывать. И эпики явно не крупный издатель.

0

Поделиться сообщением

ну юби давно говорят что добавят в какую-нибудь игру батл рояль(хотя уже в дивижне есть нечто похожее), я думаю в гост рекон

0

Поделиться сообщением

изи изи 

578080_screenshots_20170916221304_1.jpg

3 часа назад, dozensnake сказал:

я думаю в гост рекон

так уже были слухи, что вот вот похожее добавят (если я не ошибаюсь) 

3

Поделиться сообщением

А что можно покупать за награду? А то я еще не совсем скоро поиграю, хочу заранее что нибудь узнать) 

0

Поделиться сообщением

NicholasSire ящики, они двух типов. Из них валятся соответствующие шмотки. А ну и еще за них можно поменять внешность персонажа

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, NicholasSire сказал:

А что можно покупать за награду? А то я еще не совсем скоро поиграю, хочу заранее что нибудь узнать) 

я покупаю ящики и потом продаю, но за накопленные деньги я беру 3 - 4 ящика, потом правда жду неделю чтобы цена сбросилась, ведь когда покупаешь ценник растет.

Изменено пользователем galfimbu1
1

Поделиться сообщением

17 часов назад, TheVS сказал:

Интересно кто первым из крупных издателей попытается клон слепить.

Может Вейв? Они любят такое

0

Поделиться сообщением

ВАЖНО!

За любое редактирование файлов игры PlayerUnknown’s Battlegrounds будет следовать бан. Разработчики предупреждают игроков: не используйте сторонние программы, макросы, хаки, не изменяйте файлы игры и не делайте того, что может дать вам несправедливое преимущество над остальными игроками.

После того, как в игре появился туман, игроки нашли способ отключить его посредством изменения параметров в ini-файлах игры. Туман серьезно ограничивает видимость на карте и некоторым игрокам это не нравится. Тем более, что тип погоды для каждой игры определяется случайным образом. 

Интересно, что до появления погодных эффектов в игре Bluehole утверждала одно: «Мы не советуем изменять файлы игры, так как после этого она может перестать работать». Слов про наказание и блокировки не было. Но после изменений, которые произошли в PlayerUnknown’s Battlegrounds, Bluehole поменяла свои взгляды, и теперь за любое редактирование файлов будет наказывать, вплоть до блокировки аккаунтов.

0

Поделиться сообщением

Вышел небольшой патч, список исправлений:

Спойлер

Пользовательский интерфейс:
• В “Map Help” [Помощь по карте в правом верхнем углу]: маркер на персонаже (по умолчанию клавиша Insert)

Разное:
•Больше вы не можете редактировать .ini файлы, чтоб устанавливать одну и ту же клавишу на разные функции.

Исправления багов:
•Исправлена ошибка позволяющая присоединить угловое цевье к автомату Томпсона.
•Исправлен графический баг относящиеся к местоположению зданий.
•Исправлена ошибка анимации, которая появлялась, когда персонаж использовал предметы лечения и бустеры на сиденье водителя.
•Исправлен баг из-за которого не отменялась перезарядка оружия если игрок был вырублен.
•Исправлена ошибка из-за которой не приготовленная граната могла взорваться если игрок был вырублен пока держал её.
•Исправлен графический баг, из-за которого появлялся черный квадрат при прицеливании, когда параметр “Сглаживание” был установлен на “Низкий” или “Очень низкий”.

Вот так надо побеждать :icon_lol:

Цитата

Ютубер под ником Mysterion157 находился посреди матча, когда его позвали отужинать. Не растерявшись, он лег персонажем в ванну, открыл карту для наблюдения за сужающейся игровой зоной и включил запись.

Изменено пользователем galfimbu1
0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу