Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dozensnake

Need for Speed™ Payback

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Velldanas сказал:

Ты вспомни как Логвинов верещал после Е3, когда покатался и побил заборчики)))

Почему дно ? Потому что 30фпс для гонок - это мало. Тогда все об этом орали. 

Да я логвинова давно не воспринимаю, хотя тогда еще верил в него, ну а если так судить, то и все игры со стрельбой в 30 фпс заочно дно на консолях. 

Это не отменяет того факта, что игра чувствовалась лучше, чем эта, сам не играл в пэйбэк еще, но это видно по видео. 

2 минуты назад, Vlad31 сказал:

Неоптимизированное двигло, очень херовый сетевой код, 30 фпс даже на ПК, лагающие машины было не периодическим багом, а нормой, Отвратительное музло с большой буквой О, мизерный автопарк даже по сравнению с HP 2010 (если не считать ДЛЦ), перебор с пушками у гонщиков и полицейских (там такого говна добавили, даже стыдно перечислять), погони в онлайне превратились в кольцевую гонку вокруг заправки для починки, и самое мерзкое что было у меня, это когда ты сидишь себе гонщиком на обочине, с нулевым уровнем розыска, или что там было, ну в общем будучи белым/пушистым, на тебя налетает бот полицейский и разваливает тебя в хлам просто, это дичайшее фиаско.
И если мне не изменяет память, там ещё была какая-то пародия на одноклеточный сюжет.

ну ривалс и получился очередным современным хп, только хуже 2010 конечно, но и опять же, в игру поиграл я спустя полгода, драйва и челенджа получил больше, чем от андерковер, нфс 2015, мв 2012 и еще пары слабых частей, ну я к тому, что эта игра не ДНО никак, дном можно назвать лада рейсинг клаб какой-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Water сказал:

Да я логвинова давно не воспринимаю, хотя тогда еще верил в него, ну а если так судить, то и все игры со стрельбой в 30 фпс заочно дно на консолях. 

Это не отменяет того факта, что игра чувствовалась лучше, чем эта, сам не играл в пэйбэк еще, но это видно по видео. 

ну ривалс и получился очередным современным хп, только хуже 2010 конечно, но и опять же, в игру поиграл я спустя полгода, драйва и челенджа получил больше, чем от андерковер, нфс 2015, мв 2012 и еще пары слабых частей, ну я к тому, что эта игра не ДНО никак, дном можно назвать лада рейсинг клаб какой-то. 

Повезло, что не играл на лонче, это было просто ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята,вы смешные,гоните на Логвинова. А я вам скажу так,будь любой из вас на его месте,так же бы вели себя,ибо он за это получает отличные бабки,игры,,плюшки,ездит по миру на выставки,когда вы сидите и смотрите их по ютубу. Это его работа. Не надо пытаться показать себя правильным,так как в иной ситуации все было бы иначе.

Изменено пользователем ScrapJack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ScrapJack сказал:

ребята,вы смешные,гоните на Логвинова. А я вам скажу так,будь любой из вас на его месте,так же бы вели себя,ибо он за это получает отличные бабки,игры,,плюшки,ездит по миру на выставки,когда вы сидите и смотрите их по ютубу. Это его работа. Не надо пытаться показать себя правильным,так как в иной ситуации все было бы иначе.

Базару нет, для меня это было бы работой мечты, заниматься любимым делом и получать за это хорошие деньги, но у него своя студия по созданию различных видео, с нее он и получает основную прибыль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ScrapJack сказал:

тут это,оценки завезли

Areajugones — 9/10
CG Magazine — 8/10
Hardcore Gamer — 8/10
God is Geek — 8/10
The Games Machine — 6/10
IGN — 5.9/10:eq:
Gamespot — 5/10 :eq:
Физика и лутбоксы — лишь часть недостатков игры. К ним причисляется неинтересный открытый мир, неубедительный сюжет и отсутствие чувства настоящей скорости.

Как то так вышло что из всего списка я обращаю внимание обычно только на 2ух последних)И походу не зря)))

Мое мнение что разрабы сделали хорошую игру которую испортил сам издатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не холивара ради, но разве в форзе 7 на старте не было дрочи с лутбоксам? Игра получала девятки к тому же

 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ScrapJack сказал:

ребята,вы смешные,гоните на Логвинова. А я вам скажу так,будь любой из вас на его месте,так же бы вели себя,ибо он за это получает отличные бабки,игры,,плюшки,ездит по миру на выставки,когда вы сидите и смотрите их по ютубу. Это его работа. Не надо пытаться показать себя правильным,так как в иной ситуации все было бы иначе.

Фига! Вот это лизнул.

 

Он гонит заказную пургу выдавая её за экспертное мнение, тупо прикрываясь маской крокодила пиарит сранющее говно. При этом обладая жутчайшим самомнением и быдло повадками к отписавшимся в комментариях. Хлава богам, что его Аззи тут на гамаге забанил ещё в девятом году после срача со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NiGHTS сказал:

Фига! Вот это лизнул.

Почему в таких ситуациях у вас автоматом идет выброс комментов в стиле "лизнул" или "подмазал",мозг ограничен? 

Я не защищаю его,а просто ставлю перед фактом,да будь не он,а кто нибудь другой. Даже я был бы на таком месте,то мне было бы пофиг на чье либо мнение,и я бы тоже говорил 12 из 10,так как за свою работу я получал бы прибыль,и это нормально. Учитесь принимать реальные вещи как факт.

 

3 минуты назад, NiGHTS сказал:

Он гонит заказную пургу выдавая её за экспертное мнение, тупо прикрываясь маской крокодила пиарит сранющее говно.

я еще раз повторю для тех,кто слеп,это его работа,за которую он получает. Дальше мне не интересно что там между вами было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Water сказал:

Не холивара ради, но разве в форзе 7 на старте не было дрочи с лутбоксам? Игра получала девятки к тому же

 

Там сама игра получше была, и без лутбоксов можно было жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Water сказал:

Да я логвинова давно не воспринимаю

 

29 минут назад, ScrapJack сказал:

ребята,вы смешные,гоните на Логвинова

 

15 минут назад, NiGHTS сказал:

Фига! Вот это лизнул.

Ребят, не сритесь. Упомянув Логвинова, я сделал акцент на чемоданы. Игру тупо пиарили за бабки. Я вот к чему веду. ИГН и Геймспот выставили ей 8 баллов, чисто для сравнения с Пейбеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

 

 

Ребят, не сритесь. Упомянув Логвинова, я сделал акцент на чемоданы. Игру тупо пиарили за бабки. Я вот к чему веду. ИГН и Геймспот выставили ей 8 баллов, чисто для сравнения с Пейбеком.

Ну ему не очень понравился прошлый нфс, и те же мысли он высказывал о новом, как раз совпадающими с моими, без чемоданов любой скажет честно. 

Придется видимо с торрента скачать, так как привязки нету к онлайну 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, O6ambl4 сказал:

ЕА снова напрашивается на премию "какашка года". Уже в который раз.

С NFS похоже реально переборщили. "Электроники" же сами говорили, что донатят в основном единицы. Ну вот и сделайте для них тюнинг в виде золотых тачек за 10тыщ. реальных баксов. Зачем сех буквально принуждать доплачивать за одиночку. Жесть. Игровая индустрия в дерьме, кино тоже в дерьме (сплошные фильмы про супергероев). 

Ты не понял, когда они говорят что донатят единицы они явна не довольны таким раскладом. Донатить должны все!:57a8bd5db44f9_FROG16:

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NiGHTS сказал:

Фига! Вот это лизнул.

 

Он гонит заказную пургу выдавая её за экспертное мнение, тупо прикрываясь маской крокодила пиарит сранющее говно. При этом обладая жутчайшим самомнением и быдло повадками к отписавшимся в комментариях. Хлава богам, что его Аззи тут на гамаге забанил ещё в девятом году после срача со мной.

Он Fx?

В прошлом нфс я жаловался на танки (т.е тяжеленные авто)

А сейчас наоборот сверхлегкие  (на асфальт 8 похоже)

Так и вижу Для дрифта быстро наклоните устройство...

2 часа назад, Velldanas сказал:

 

 

Ребят, не сритесь. Упомянув Логвинова, я сделал акцент на чемоданы. Игру тупо пиарили за бабки. Я вот к чему веду. ИГН и Геймспот выставили ей 8 баллов, чисто для сравнения с Пейбеком.

Нфс 2015 не так плоха. Я по демке ее на 7,5 оценил, но пейбек это просто нечтно, особенно сюжет и озвучка.

А потом еще оказалось тут и ездить неинтересно и локации унылейшие+графика хуже стала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну надеюсь теперь этих бездарей точно прикроют

правда страшно даже представить кому серию отдадут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, dozensnake сказал:

ну надеюсь теперь этих бездарей точно прикроют

правда страшно даже представить кому серию отдадут

 

DICE на очереди в некролог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, SmileDeath@ сказал:

DICE на очереди в некролог.

Навряд ли. Батлу они норм делают. С хорошими продажами и счастливым комьюнити. Скорее Биоваре улетят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдееееееее, впору делать на пк трейнера с кнопкой "Теперь играть интересно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно на старте уже не возьму, я еле нфс 2015 осилил.....но чую совсем лютое говно назревает, думаю весной за косарь и возьму:))

ПЫСЫ:дайте нормальных аркадных гонок, я согласен на ремейк в 4К Бернаут Парадисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, CHST сказал:

точно на старте уже не возьму, я еле нфс 2015 осилил.....но чую совсем лютое говно назревает, думаю весной за косарь и возьму:))

ПЫСЫ:дайте нормальных аркадных гонок, я согласен на ремейк в 4К Бернаут Парадисе

хорайзон же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Velldanas сказал:

Навряд ли. Батлу они норм делают. С хорошими продажами и счастливым комьюнити. Скорее Биоваре улетят.

Я играл во все BF до 4-й включительно и всё что после 4-й включительно считаю полным говном, как представитель комьюнити я мягко говоря не доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×