Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dozensnake

Need for Speed™ Payback

Рекомендуемые сообщения

Вторая же гонка при попадании в опен ворлд пишет мол лвл'а нехватает, надо бы погриндить и прокачаться, лол.

Но благо я перестраховавшись на изи включил, и пока разница даже в 20 лвл'ов не проблема - 6 цепочек из миссий закрыл и вообще спецом не вкачивался. Правда гоняю на премиум тачках с предзаказа, мож в этом дело.

Ну и структура уровней унылая ов гриндилка: проедь десять гонок на раёне - одна стори миссии - теперь 15 гонок - еше одна миссии - и по нарастающей...

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Arein сказал:

Вторая же гонка при попадании в опен ворлд пишет мол лвл'а нехватает, надо бы погриндить и прокачаться, лол.

Но благо я перестраховавшись на изи включил, и пока разница даже в 20 лвл'ов не проблема - 6 цепочек из миссий закрыл и вообще спецом не вкачивался. Правда гоняю на премиум тачках с предзаказа, мож в этом дело.

Ну и структура уровней унылая ов гриндилка: проедь десять гонок на раёне - одна стори миссии - теперь 15 гонок - еше одна миссии - и по нарастающей...

в U2 тонну гонок ездили вообще просто так, чтобы потом посмотреть 30 секундный комикс время от времени, ну это так, к слову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня тоже удивляют претензии к сюжету в гонках) да пусть его вообще не будет, главное что бы сам процесс был увлекательным, но в этой игре с этим как раз проблема судя по тому что я видел... в том же хорайзене вообще по сути никакого сюжета нет, но это лучшая аркадная гонка последних лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, kolian666 сказал:

меня тоже удивляют претензии к сюжету в гонках)

Чем продавали, за то и хаем. Пиар компания игры на сюжете как фишки и строилась.

А геймплей тут так себя. С FH3 и рядом не валялось.

P.S: Вторая половина игры заставила таки прокачать тачки, иначе боты улетали вперед просто.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Arein сказал:

 Госпади, завязка просто верх тупизма, как люди которые такое пишут еще на работе не понятно.

  Показать контент

1 Чуваки угоняют тачку у богатого воротничка в открытую без купюр, при том что он их в лицо знает и сам же за руль посадил, лол - вообще не палевно.

2 Баба кидает наших чуваков и при нас же садится в тачку которую мы угнали и просто уезжает - без оружия в руках, не угрожая - а ГГ стоит и смотрит.

3 Богатей нас ловит и ... дает работу бл₽$№... и предлагет вместе атомстить ... серьезно???

4. Пол года мы ничего не делаем, а кинувшая нас баба спокойно гоняет по городу, без претензии от богатея и тд. - поф что тачку на миллионы угнала, лол. 

ВТФ ис хапенинг???? И это первые 15 минут игры! Что дальше будет страшно представить...

Ну и графон будто с прошлого гена (и это на PS4 Pro).

Я просто проиграл с этого, когда наткнулся на видео.

До последнего думал, что пропустил чего т.к перематывал(конкретно по второму пункту).

Ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Water сказал:

в U2 тонну гонок ездили вообще просто так, чтобы потом посмотреть 30 секундный комикс время от времени, ну это так, к слову

Второй андеграунд был не про сюжет, а по сути гонкой в открытом мире с очень длинными гонками. Кому то игра понравилась, но вот мне не зашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, gvammer сказал:

Второй андеграунд был не про сюжет, а по сути гонкой в открытом мире с очень длинными гонками. Кому то игра понравилась, но вот мне не зашла.

Люблю 2 часть, но так и не смог пройти её, много играл в нее, начинал несколько раз, но кажется бесконечной какой-то, после любимого U1 особенно, ну и надо признать, ощущение скорости в U2 почти на том же уровне, что и в payback

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water U2 был очень затянут.

Там наступал момент, когда понимаешь, что игра должна закончиться, но новые события сыпят раз за разом.

Сам так и не прошел ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажусь еще по поводу сюжета в Пэйбек.

Я какое-то время назад задумался и осознал, что сюжет может стать определенной проблемой.

С самого начала в показывали нарезку катсцен и какие-то постановочные моменты.

В голове появилась ассоциация с Раном, плюс Форсаж и все дела. В моем понимании динамичный сторидрайвен в общем, как и Ран, который даже перебарщивал с динамикой.

Так вот в случае с Пейбек, если посмотреть на открытый мир и на комменты про гринд, возникает стойкое ощущение, что вся сюжетка и вот этот киношный экспириенс размазаны по игре, что явно идет в минус для динамики и некой целостности того или иного повествования.

Винегрет какой-то получается в общем(ни туда, ни суда), причем если взглянуть на заимствования, то реально винегрет.

Я видел, как в начале игры нужно просто доехать до места, потом перс берет свое авто и тоже куда-то едет. В контексте это выглядит, как какая-нибудь миссия из гта, где нагрузка скорее повествовательная(та самая постановка, киношность).

Потом, как представлю, что после такого начала идут просто гонки мимо сюжета, так это не укладывается в голове даже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Water сказал:

Люблю 2 часть, но так и не смог пройти её, много играл в нее, начинал несколько раз, но кажется бесконечной какой-то, после любимого U1 особенно, ну и надо признать, ощущение скорости в U2 почти на том же уровне, что и в payback

Вот из-за этого ее многие не проходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Water сказал:

но кажется бесконечной какой-то, после любимого U1 особенно

 

т.к отсутствовал фаст-тревел из-за чего приходилось самому ехать до гонки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно,в каком тираже игра продалась,надеюсь обосралась в продажах. Надо прекращать это безобразие и казнить придурков,если перестанут массово скупать высер ЕА,то результат даст о себе знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, спасибо EA за четыре угробленных франчайза за год ( ME,NFS,SWB2 с лутбоксами,SW от Visceral)

Это своего рода рекорд среди издателей :icon_lol:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

Ну чтож, спасибо EA за три угробленных франчайза за год ( ME,NFS,SWB с лутбоксами)

Это своего рода рекорд среди издателей :icon_lol:

C-C-Combo! Какашка снова улетит к ЕА. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

пысы. вообще хотел брать нфс, но судя по отзывам чот совсем всё плохо. Да и не стримит её толком никто. Значит пропускаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Velldanas сказал:

C-C-Combo! Какашка снова улетит к ЕА. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

пысы. вообще хотел брать нфс, но судя по отзывам чот совсем всё плохо. Да и не стримит её толком никто. Значит пропускаем.

Пересчитал - даже 4 получилось с вискералами,которых закрыли из-за желания сделать вместо кинца опенворлд с лутбоксами :icon_cry:

 

Аналогично, по роликам смущала только кривая физика, в остальном смотрелась как неплохая смесь MW/RUN/2015/FH

Но на деле оказалась непроходимым без покупок карточек с запчастями( лол что??) мобильным говном

В общем максимум торрент-издание, когда выйдет, и то не уверен, что это даже стоит скачивать. Долбанные EA:facepalm2:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Gaiver сказал:

Ну чтож, спасибо EA за четыре угробленных франчайза за год ( ME,NFS,SWB2 с лутбоксами,SW от Visceral)

Это своего рода рекорд среди издателей

ты забыл Mirrors Edge Catalyst,Dragon Age

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ScrapJack сказал:

ты забыл Mirrors Edge Catalyst,Dragon Age

Ну это было в другие года всё-таки:57a8bd5c741d1_FROG11:

За один год с ними разве что майкрософт-2016 могут посоревноваться:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно отписаться и высказать все что думаю об идиотах ЕА? Да так,чтоб не забанили?

Изменено пользователем ScrapJack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ScrapJack сказал:

где можно отписаться и высказать все что думаю о идиотах ЕА? Да так,чтоб не забанили?

Позвони в техподдержку:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Water сказал:

Лол

предположу,что надо купить лутбокс,чтоб проехать то место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2017 в 14:07, ScrapJack сказал:

немного не в тему,но какая атмосфера на этих кадрах.

 

 

  Скрыть контент

L7ERCX0.png

jmjGZjR.png

Pk2Rj0H.png

 

Еще как в тему!)))

В 10.11.2017 в 13:38, Water сказал:

в U2 тонну гонок ездили вообще просто так, чтобы потом посмотреть 30 секундный комикс время от времени, ну это так, к слову

Да он там и нафиг был не нужен!Там можно было зайти(захать) в гараж и любоатся своей тачкой(которую ты из говна слепил).ЖУРНАЛЫ!Кто-то помнит обложки журналов?!

В 10.11.2017 в 23:47, SENEL сказал:

Выскажусь еще по поводу сюжета в Пэйбек.

Я какое-то время назад задумался и осознал, что сюжет может стать определенной проблемой.

С самого начала в показывали нарезку катсцен и какие-то постановочные моменты.

В голове появилась ассоциация с Раном, плюс Форсаж и все дела. В моем понимании динамичный сторидрайвен в общем, как и Ран, который даже перебарщивал с динамикой.

Так вот в случае с Пейбек, если посмотреть на открытый мир и на комменты про гринд, возникает стойкое ощущение, что вся сюжетка и вот этот киношный экспириенс размазаны по игре, что явно идет в минус для динамики и некой целостности того или иного повествования.

Винегрет какой-то получается в общем(ни туда, ни суда), причем если взглянуть на заимствования, то реально винегрет.

Я видел, как в начале игры нужно просто доехать до места, потом перс берет свое авто и тоже куда-то едет. В контексте это выглядит, как какая-нибудь миссия из гта, где нагрузка скорее повествовательная(та самая постановка, киношность).

Потом, как представлю, что после такого начала идут просто гонки мимо сюжета, так это не укладывается в голове даже. 

Это вовсе не ощущение,а целенаправленная политика ЕА  в играх с открытым миром!У меня абсолютно идентичные ощущения от инквизиции и андромеды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×