dozensnake

Need for Speed™ Payback

В теме 810 сообщений

Жесть короче. Не думал что получится, но такой уж и результат на этом Corvette (377). Думаю, если постараться - можно уложиться в 1.6 миллион очков. Помню, в Need for Speed 2015 этот Corvette и Huracan были слишком хороши в дрифте.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Drifterok сказал:

Жесть короче. Не думал что получится, но такой уж и результат на этом Corvette (377). Думаю, если постараться - можно уложиться в 1.6 миллион очков. Помню, в Need for Speed 2015 этот Corvette и Huracan были слишком хороши в дрифте.

Да здесь физика машин как-будто местами хуже даже стала что ли, я вчера ради интереса снова запустил прошлую часть, дак там сразу в онлайне выигрывал всех, а здесь машины дрифтят и вообще поворачивают еще топорней что ли 

0

Поделиться сообщением

ощущение что я асфальт посмотрел, только физика хуже вроде. лол

24 минуты назад, Drifterok сказал:

0

Поделиться сообщением

В 15.11.2017 в 13:49, Water сказал:

Все же купил акцесс, уж если не ради нфс, дк в бф1 поиграть. Поиграл часа 1,5 и охренел. Я здесь даже сюжет защищал на форуме, я конечно знал, что он будет клешированным и тупым, но я и представить не мог, что там ТАКАЯ завязка, такой завязки тупейшей я не видел очень давно, что в кино или играх, и за это еще платят тому, кто это писал,лучше бы и вправду не делали его вообще, раз пиарили игру так, да здесь Риана Пратчет покажется Нилом Дракманном. Если убрать саму завязку, то все эти сюжетные вставочки для гонок нормальны, большего не надо, нужно было просто само начинание сюжета другим сделать.

Самый фейспалм что разрабы ну вообще не смотрят что лепят  - я вот завершил бандитскую гонку, побеждаю вольных гонщиков, потом босса, а он мне такой - давай, удачи на бандитской гонке :57a8bd5deb03a_FROG17: И эти постоянный звонки от напарников с 3мя вариантами фразами, которые уже в зубах застряли.

8 часов назад, Drifterok сказал:

О, теперь я понял на какой тачке дрифты делать на 3 звезды.

0

Поделиться сообщением

Народ, как проходить эти дрифты на 3 звезды? Я может что то не понял или делаю не так, очень тяжело дается. бмв 5 полностью прокачана чилдори ускорение+торможение, развесовки туда сюда, нифига не помогает. Купил тот корвет, а он еще хуже по ощущениям. Может особенные карты нужно ставить или у меня руки из жопы растут? Прям горит :57a8bd5b52b45_FROG6:

Короче взял корвет, чуть изменил все, самое главное врубил ЭКШЕН :Aww-yeah-meme: камеру когда при поворотах камера кинематографично наклоняется и дело пошло.

Изменено пользователем Saturianin
Понял
0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Saturianin сказал:

Короче взял корвет, чуть изменил все, самое главное врубил ЭКШЕН :Aww-yeah-meme: камеру когда при поворотах камера кинематографично наклоняется и дело пошло.

Ты там угол заноса увеличил до максимум? В фрироме, в тюнинге управления кнопкой T. К слову, данный Corvette хорош и в дреге. Постоянно встает на дыбы.

zkZNAqZ.jpg

0

Поделиться сообщением

В 18.11.2017 в 23:38, musicant сказал:

ощущение что я асфальт посмотрел, только физика хуже вроде. лол

А там все так и есть, резко дергаешь стик и входишь в дрифт

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ligfip1 сказал:

А там все так и есть, резко дергаешь стик и входишь в дрифт

Не умеешь ты дрифтовать)

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Drifterok сказал:

Ты там угол заноса увеличил до максимум? В фрироме, в тюнинге управления кнопкой T. К слову, данный Corvette хорош и в дреге. Постоянно встает на дыбы.

zkZNAqZ.jpg

2 верхних ползунка вправо, 3 влево, как то так.

0

Поделиться сообщением

Вот и настало время подумать, скидон в ориджане годный на игру, но стоит ли....:57a8bd5cb224b_FROG12:

0

Поделиться сообщением

Выбил платину в этом шлаке, оценка не поменялась 6/10 . Нет в ней души, сделана бездушной корпорацией, разными походу людьми - аутсорсерами. За одни только прогрузки моделей на глазах стоит лепить минус 5 балов, такого я вообще не помню в играх. С рецензией гамага полностью согласен. 

ЗЫ Даже 1200 руб она не стоит.

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Saturianin сказал:

За одни только прогрузки моделей на глазах стоит лепить минус 5 балов, такого я вообще не помню в играх.

В прошлой части не прогружались трассы на большой скорости и играть было нереально. Скажи спасибо что хоть текстуры на этот раз))))

Спойлер

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Velldanas сказал:

В прошлой части не прогружались трассы на большой скорости и играть было нереально. Скажи спасибо что хоть текстуры на этот раз))))

Скрыть контент

странно, накатал 50 часов на пк и ничего не было подобного вообще, хотя скайлан с 1000к+ лошадками 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kreslodav сказал:

взял по скидочке, ни у кого это чудо не фризит?

надо было брать по фулпрайсу,тогда бы не фризило. Это такой триггер от ЕА:icon_mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Спойлер

Выход игры - всегда напряженное, но при том и интересное время, не стал исключением и выход Need for Speed Payback - смесь нервного напряжения и восторга. Нам всегда очень важен момент передачи новой игры вам, нашим игрокам.

Мы читали ваши отзывы, смотрели ваши видеоролики, оценивали все игровые данные, чтобы сделать Need for Speed Payback лучшей из возможных игр.

Нам стало отчетливо ясно, что на улучшение сразу нескольких автомобилей уходит очень много времени. Мы согласны с данным выводом, в результате мы старались разобраться с этой проблемой в течение предыдущих недель и продолжим над нею работать.

Процесс уже запущен и мы внесли несколько изменений на наших серверах. Первым изменением стало снижение времени, в течение которого обновляется ассортимент запчастей в мастерских. Теперь вместо 30 минут на это требуется 10.

Мы также внесли изменения в функционал заездов, приманок и вольных гонщиков. Теперь при завершении любого из заданий с ними вы получите как больше денег, так и больше репутации. Повышение размера выигрышей позволит вам покупать как больше автомобилей, так и больше запчастей. У повышения репутации есть свой побочный эффект: вы станете зарабатывать больше поставок, как следствие, вы будете зарабатывать больше денег, больше жетонов для запчастей и больше украшений.

Игроки в рейтинговых Speedlist-ах тоже заметят прирост количества получаемых запчастей. Выиграйте гонку Speedlist - и вы гарантированно получите новую запчасть, а в обычной гонке шанс на получение новой запчасти будет составлять 50%.

Мы считаем, что обладание гаражом, полным тюнингованных автомобилей - один из ключевых моментов Need for Speed. Мы продолжим вносить изменения в игру на основе ваших отзывов, и мы хотим сделать игровой процесс более увлекательным и приятным.

К слову о тюнингованных автомобилях: мы в курсе, что пневмоподвеска появлялась в поставках не так часто, как должна была. Шанс выпадения пневмоподвески в поставках равен шансу выпадения прочих украшений. Однако в игре существуют различные типы сигналов, подсветки, нитро и дыма от покрышек, но лишь один вид пневмоподвески. Из-за этого частота появления подвески в поставках, скажем так, неоптимальна. Мы внесли изменения, и теперь пневмоподвеска станет выпадать чаще.

Обновление на стороне пользователя тоже скоро вступит в силу.. Как только выйдет обновление выйдет, вы заметите, что мастерские теперь предлагают более высококачественные запчасти. Как обычно, даты выхода могут меняться, так что следите за новостями на наших страницах в социальных сетях.

Изменения - уже в силе

• Время ожидания появления новых запчастей в мастерских снижено с 30 минут до 10.
  • Повышено количество репутации, получаемой за участие в заездах.
  • Увеличено количество денег, получаемых за участие в заездах.
  • За приманки теперь дают больше репутации.
  • За приманки теперь дают больше денег.
  • Вы теперь получаете больше репутации за соревнование с вольным гонщиком.
  • Вы теперь получаете больше денег за соревнование с вольным гонщиком.
  • Увеличена частота выпадения запчастей в рейтинговых Speedlist-ах.
  • Пневмоподвеска теперь станет выпадать чаще.
  • Слегка повышены количество получаемой репутации и денег за финиш в заезде не на первом месте.

Изменения - вступят в силу после обновления

• Мастерские теперь станут предлагать более высококачественные запчасти.
  • Качество карт, выпадающих в спецрозыгрышах в мастерских будет улучшено.
  • Уровень запчастей, получаемых за победу в заезде, будет повышен.
  • Множество изменений, улучшающих стабильность игры.
  • Улучшена производительность игры.

https://www.ea.com/ru-ru/games/need-for-speed/need-for-speed-payback/news/nfs-payback-progression-update-patch

Изменено пользователем Drifterok
0

Поделиться сообщением

читать оправдания этих колхозников все равно что смотреть Ералаш. Бестолочи,строят из себя мастер класс.

2

Поделиться сообщением

Бро, так что вообще не стоит брать этот шлак? Думал может все-таки за 2400 взять, так как на гонки полный ноугамес. Нфс 2015 прошёл, даже платину выбил - но без особого удовольствия. Ривалс больше на НФС смахивал.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, CHST сказал:

Бро, так что вообще не стоит брать этот шлак? Думал может все-таки за 2400 взять, так как на гонки полный ноугамес. Нфс 2015 прошёл, даже платину выбил - но без особого удовольствия. Ривалс больше на НФС смахивал.

2400 она вообще не стоит,игра вышла полным шлаком,разработчики в виду своей неопытности просто не могут делать качественный НФС,а следовательно их и издателя надо наказывать. Потому чем больше ее не купят,тем быстрее Их Дубиночки им возвратятся :icon_mrgreen:

1

Поделиться сообщением

игра конечно не очень, но получше версии 2015 года

и графика какая-то более мультяшная стала что-ли 

Изменено пользователем Kreslodav
0

Поделиться сообщением

Покатал еще в пробник, склоняюсь к покупке все же с такой скидкой на пк, гринда стало меньше, а вскоре еще уменьшат. Игра местами напоминала токийский дрифт, когда вчера дрифтил на хонде по ночному горному серпантину с неоновой подсветкой под собственную музыку. 

0

Поделиться сообщением

В 23.11.2017 в 00:34, CHST сказал:

Я сейчас почти уже платину выбил в нфс 2015, после пэйбака это детский сад в плане сложности и траты нервов. С другой стороны во всем остальном игра даже лучше имхо. 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу