dozensnake

Need for Speed™ Payback

В теме 781 сообщение

8 часов назад, Saturianin сказал:

Я сейчас почти уже платину выбил в нфс 2015, после пэйбака это детский сад в плане сложности и траты нервов. С другой стороны во всем остальном игра даже лучше имхо. 

а в NFS 15 платина простая. Ты лучше пройди списки престижа. Тогда поймешь, что детский сад - это Пейбек.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, xWhItEWoLFx сказал:

а в NFS 15 платина простая. Ты лучше пройди списки престижа. Тогда поймешь, что детский сад - это Пейбек.

Достижения престижа там вынесены в отдельный аддон и не нужны для платины что правильно. В отличие от мильона испытаний, которые надо выполнить в пейбэке. До сих пор горит от некоторых испытаний, на которые я тратил по 40 минут. Ещё этот трафик...

0

Поделиться сообщением

Купил все-таки я эту шляпу, сегодня вечером поиграю:)

0

Поделиться сообщением

Думал высказаться или нет, но накипело, копипастну с другой темы

"Ну ептааааа, падла, аморальная мразь, какой даун придумал это?" - примерно ТАК(только матов в раз 10 еще больше) сопровождалась у меня игра ближе к концу. Игру покупал со скидкой, игра отлично заходила, когда играл по 2 часа в день отрубив местную музыку и включив свою, я привык к физике и она мне понравилась больше прошлой части, ведь теперь машины делились на группы, и для каждой группы была своя физика машины. Визуальный тюнинг пожалуй чуть ли не лучший в серии, ну или на уровне Undeground 2, много хороших японских авто, да и вообще автопарк годный, а не одни суперкары. В игру стал играть после 2 патчей, которые и поправили гринд с лутбоксами, при том играл я на харде и ближе к концу возникало желание гринда, так как мля имея 500 000, ты не можешь улучшить авто,так как тебе нужна гребанная спидкарта за выигрыш в гонке, но не факт, что попадется тебе нужная, ДЕБИЛИЗМ, я полностью понимаю тех людей, кто играл на старте без фиксов с этим лютым гриндом и их очень низкие оценки оправданы.

Так как я проходил игру на харде, и он здесь действительно сложный, боты прут хорошо, но вот КАПЗДЕЦ на палке начинается с предпоследней главы гдет, где просто череда фейлов. Гонки с копами превращаются в чертов бернаут, падла, ты прешь 350км, тебя нагоняют, как стоячего на прямых, влетают в тебя на всей дури и ты просто улетаешь в стратосферу или на машину других копов и ничего сделать не можешь, это не хард, а просто дикий дисбаланс и вообще не погоня, а кармагеддон даже, только без оружия. Какая мразь придумала ездить на том же дрэговом корче, который создан для прямых по спринтам на время? Этому человеку отдельный котел в аду, ну и самое веселое - БЕЗДОРОЖЬЕ. Матерь божья, я так не бомбил давно,особенно в гонках, мало того, что РАЛЛИ здесь на поздних этапах в зашквар превращается, дак и машина просто не рулится в прямом смысле, я СУКА ЖМУ ВПРАВО, А ОНА ПРЕТ ПРЯМО, я стик влево до упора, а она ПРЯМО. ПРОСТО МРАЗЬ ТА, КТО ПРИДУМАЛ ЭТО РАЛЛИ ЗДЕСЬ. После всего этого, я скинул на средний уровень сложности и прошел наконец-то, сюжет такой с диалогами, что лучше бы не делали вообще, особенно русская озвучка и постоянные ЧСВшные фразочки во время гонок :57a8bd5b52b45_FROG6:

Просто 4/10

Изменено пользователем Water
3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу