Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Wurz-7 сказал:

Я фигею с разговоров про штампованность.

Прошлая игра в серии была про эпоху первобытного человека. Сейчас наше время, штат Монтана и религиозная тематика.

AC1 средневековье, ближний восток. АС2- ренесанс италия, АС3 - гражданская война в америке etc. А что толку? Суть практически не менялась. Анимации новые добавляли, да гринда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Owl сказал:

AC1 средневековье, ближний восток. АС2- ренесанс италия, АС3 - гражданская война в америке etc. А что толку? Суть практически не менялась. Анимации новые добавляли, да гринда

Всё. зовите патриарха.

Гринд? Где ты хоть 1 гринд увидел в юбииграх, где тебя заставили, собрать 100 перьев, чтобы пройти дальше? Где надо было прокачаться, чтобы победить? Если не знаете понятия, то куда лезете... Одно дело когда в игре куча коллектиблсов, которые открывают тебе костюмчики и вообще не обязательны, другое дело гринд.

Да у юби игр есть свой набор проблем, но беспробудный унылый хейт и полное отрицание положительных моментов их игр, постоянно бросаются в глаза.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis Да, положительные моменты есть, но полная замена полноценного контента на всякую мишуру, которую надо сделать 200 раз это ни в какие ворота. Я уж молчу что кампании Ассассина на 80% состоят из миссий, где нужно следовать за кем-то. Благо кампании Фар Края более разнообразные и в них хоть какие-то яркие моменты присутствуют. Правда вне кампании все те же вышки, охота, да захваты блокпостов. Хотя если отойти от хейта, всем надо поучится у Юбиков делать интересных персонажей, в Ассассине и Фар Крае куча интересных персонажей было. Даже новых Собак хвалят за персонажей, хоть я играть в них не буду, но приятно знать что франчайз хоть как-то развивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Greidis сказал:

Всё. зовите патриарха.

Гринд? Где ты хоть 1 гринд увидел в юбииграх, где тебя заставили, собрать 100 перьев, чтобы пройти дальше? Где надо было прокачаться, чтобы победить? Если не знаете понятия, то куда лезете... Одно дело когда в игре куча коллектиблсов, которые открывают тебе костюмчики и вообще не обязательны, другое дело гринд.

Да у юби игр есть свой набор проблем, но беспробудный унылый хейт и полное отрицание положительных моментов их игр, постоянно бросаются в глаза.

Сын, ты чего бомбишь на пустом месте?) Расслабься. Я не хейтер к тому же, я спокойно и объективно смотрю на вещи. Можно стало что-то спорить по термину гринд, я смотрю. Для меня гринд - любая пустая дрочба в игре. Если его выкинуть из АС, из ФК, из того же Вайлдлендса, что останется то?) Сюжеты крутые? Невероятная подача? Геймплейные откровения?

 

Может и не заставляют, да(хотя вышки в АС и ФК скажем так, убедительно советуют захватывать, иначе не квик тревевэла, ничего не будет). Но за ними прячут импотенцию. 

3 минуты назад, aRmOnDo сказал:

всем надо поучится у Юбиков делать интересных персонажей

Ваас в ФК3, Ренч из ВД2, Джорди из ВД1... Всё наверное. В АС с ходу ни одного не назову. Хэйтем может из АС3 интересен был. Так что да, есть просветы, но можно было бы побольше, получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owl Паган Мин в ФК4, Пираты в АК4, соперничество с Чарльзом Ли в финале АК3 мне запомнилось лично, особенно концовка. Да и Ахиллес как наставник Коннора был ок. В ВД1 персонажи конечно параша. В АК2 Леонардо интересным был, да и Эцио хороший протагонист, не зря все его помнят. В Бразерхуде младший Борджиа был неплохим злодеем, мне лично очень хотелось его придушить в конце. В Ревелейшнс Омар был неплох, но никого больше не помню, слабейший Ассассин в принципе. Юнити и Синдикат не играл, но Синдикат выглядит интересно, может когда-нибудь вернусь в Ассассин с него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, aRmOnDo сказал:

 Паган Мин в ФК4

Вот. Про него забыл. Остальные как по мне клишированые донельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в целом думаю будет вполне хороший Фар край. Больше всего тревожит сюжет и персонажи, хоть бы не были настолько скучными как в 4й части. И хоть бы у героя была хоть какая то мотивация участвовать в этой войне (хотя поди снова будет или месть или "потому что надо" )) Но верю в лучшее) Надеюсь перерыв даст новое дыхание АС и Фару.

ЧИтал тут хейт статью про заяву амеркианцев против войны на их территории в новом Фаре. Улыбнуло. И подумал, а круто бы сделали, если бы сделали новую часть про Сибирь)) Заброшенные деревни, медведи, волки, лоси) чутка мистики местных народов. Конечно всунут еще гулаги всякие заброшенные, но куда про Россию и без клюковки) 

Изменено пользователем Hroft23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hroft23 сказал:

Да в целом думаю будет вполне хороший Фар край. Больше всего тревожит сюжет и персонажи, хоть бы не были настолько скучными как в 4й части. И хоть бы у героя была хоть какая то мотивация участвовать в этой войне (хотя поди снова будет или месть или "потому что надо" )) Но верю в лучшее) Надеюсь перерыв даст новое дыхание АС и Фару.

ЧИтал тут хейт статью про заяву амеркианцев против войны на их территории в новом Фаре. Улыбнуло. И подумал, а круто бы сделали, если бы сделали новую часть про Сибирь)) Заброшенные деревни, медведи, волки, лоси) чутка мистики местных народов. Конечно всунут еще гулаги всякие заброшенные, но куда про Россию и без клюковки) 

А сценарий напишет Риана "Сценаристка" Пратчетт:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, KuP9I said:

А сценарий напишет Риана "Сценаристка" Пратчетт

нафиг нафиг эту графоманку!  А вообще для безумства куча примеров из реальной жизни http://disgustingmen.com/games/6-better-settings-for-far-cry-5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я готов купить игру уже только за то что это наконец то не долбанные джунгли, а нормальная природа приближенная к "белому человеку" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, spoloh сказал:

Лично я готов купить игру уже только за то что это наконец то не долбанные джунгли, а нормальная природа приближенная к "белому человеку" :biggrin:

Точно, кроме второй части с его пустыней, фаркрай сплошная зелень тропическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Green102 сказал:

В первой части большинство врагов наёмников были американцами . И что тут такого ? Вряд-ли Юбисофты будут переделывать почти готовую игру ( ну ладно процентов на 60 готовую)

Дык первую часть делали не Юбисофт, а немцы. =)

9 часов назад, Owl сказал:

AC1 средневековье, ближний восток. АС2- ренесанс италия, АС3 - гражданская война в америке etc. А что толку? Суть практически не менялась. Анимации новые добавляли, да гринда

А причём тут асасины, если мы говорим про фарик ? И гринда там не было отродясь, один жёсткий фарм. Собери 100 записок, открой 200 сундучков и т.д. Но это коллектблс по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

А причём тут асасины, если мы говорим про фарик ?

ну просто как пример удачный. Та же контора делает. Человек удивляется словам про заштампованность, указывая на разный сеттинг каждый раз. Я привёл в пример АС, где сеттинг тоже разный всегда почти, но "заштампованность" есть, если так можно выразится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2017 в 06:16, Owl сказал:

AC1 средневековье, ближний восток. АС2- ренесанс италия, АС3 - гражданская война в америке etc. А что толку? Суть практически не менялась. Анимации новые добавляли, да гринда

 

Суть в большинстве игр схожа: стелс, стрельба, гонки, драки и т.д.

 

Что не говори, а средневековье и рененанс куда ближе, чем современность и первобытный человек. Как минимум никаких машин, снайперских винтовок и т.д.

 

В 31.05.2017 в 08:13, Owl сказал:

Для меня гринд - любая пустая дрочба в игре. Если его выкинуть из АС, из ФК, из того же Вайлдлендса, что останется то?) Сюжеты крутые? Невероятная подача? Геймплейные откровения?

 

Может и не заставляют, да(хотя вышки в АС и ФК скажем так, убедительно советуют захватывать, иначе не квик тревевэла, ничего не будет). Но за ними прячут импотенцию.

 

Геймплей, красивые локации, сносный сюжет никуда не денутся.

У тебя получается либо "крутые сюжеты" и "геймплейные откровении", либо говно. Есть середина. Если не устраивает середина, лучше и не играть, чтобы не раздражаться от всего и не видеть в любых действиях гринд.

 

В Фар Край 3 вообще не пользовался "квик травелом". И в Ассасине Юнити почти всегда ногами. Как и в Фоч Догс. Если нравятся локации, музыка, атмосфера, геймплей перемещения и т.д. - в удовольствие.

 

Судя по трейлеру, в ФК5 в игре акцент на транспортных средствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, то что показали на конференции я могу описать одним словом. Типично. Однозначно НЕ мастхев, а так, если по скидончику. 

 

Меня волнует как будет выглядеть фар край сс.......культурологическо-мистической точки зрения. ФК 3 4 и Праймал обладали некой атмосферой мифологичности чтоли. Останки древних цивилизаций, легенды. В пятой же у нас тупо Америка, с новообразованными фанатиками. Чего ждать? Сильного налегания на библию!? Легенда об ангеле мстителе!? Или возможно будут отсылки к каким-нибудь Майа\Ацтекам не помню, кто в тех локациях раньше существовал, даже будет какая-нибудь гробница под фермой реднека))

 

Далее. Что будет по врагам? Допустим, перенесем тех что были в предыдущих частях. Пехота с разными пушками, бугаи в броне с пулеметами, челы с молотовыми, которые возгорались и бежали на героя, джипы с пулеметами, вертолеты ииииииииииии чет больше не помню. Дикие животные не в счет. 

Этого явно мало. Ну допустим, в этой части у фанатиков вроде еще кукурзники есть. Чего еще можно от них ждать? Допустим, у лидера фанатиков есть бабло и связи. Щитоносцы, с нарисованными на щитах символами? Суицид-бомберы, какие же фанатики без них. Что еще!? Дрессирование собаки!? Дроны-квадрокоптеры для разведки!? Может быть они даже раздобудут танк абрамс, и он будет этаким БОССом, весь расписанный символами. 

Все-равно как-то мало. Эх как же не хватает фар краю монстров. К концу игры уже тошнит мочить людей........

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сеттинг нравится, тут попадание прям в точку. Ну и стрельбу походу наконец улучшили, стрельба по мешкам в прошлым 3 частях была сверхунылой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"фар край: вайлдландс" какой то)

 

если не будет крутого сюжета, то как то вообще скучновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, kolian666 сказал:

 

"фар край: вайлдландс" какой то)

 

если не будет крутого сюжета, то как то вообще скучновато

 

У вайлдландс нормальный сюжет, как у неплохого криминального боевика. Просто у него подача убогая, из-за чего теряется нить повествования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spoloh ну я сюжет в вайлдландс и не ругаю, он там нормальный, мне интересно какой он здесь будет) а то внешне и геймплейно все уже до боли знакомо... хотя до релиза еще почти год, может и соскучиться успеем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно когда в серии FAR CRY наконец протагонист начнёт отбрасывать тень, в батлах, да колдах уже пару лет как за вампира не играем, а тут всё никак.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел геймплей. Интересно. Юбисофт не надоел тот факт, что все помеченные противники через стены просвечивают. В первом Фар Край помеченные противники максимум только на карте отображались. Правда в 4-м Фар Край все это гребаное читерство можно было в настройках отключить, но блин я как и многие другие люди не в первый год в шутеры играют. Убрать бы нафиг все эти новомодные штуки и оставить визуально только фактор обнаружения (значок который загорался если ГГ обнаружили) и индикатор - откуда ведется стрельба. В этом случае игре бы многие даже самоповторы простили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×