Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Grindders прошлый фк4 понравился,  но не сюжетом.  Ассасины(кроме ориджинс) и вд нравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaXiDRoM_90 мне тоже фк4 понравился. в плане геймплее фк5 не предлагает ничего нового, в плане событий и постановки - делает 5 шагов назад.

есть структура - ты зачищаешь остров от культистов, выполняя простенькие задания "иди и убей", либо просто участвуя в случайных событиях (останови фургон и спаси людей, взорви 30 бочек с наркотиками) - никакой постановки, никаких кат-сцен, ты просто подходишь к человеку и он тебе говорит - иди отбей дом, иди проверь территорию и т.п. Твой герой молчалив - тупо аватар.

За это у тебя заполняется метр освобождения острова. Заполнился достаточно - получаешь миссию с постановкой, кат-сценами и вот этим всем. После этого тебя сновы выпинают в открытый мир дрочить метр, пока снова не пригласят на нормальную миссию, повторить 3 раза в каждом районе (их 3). В итоге у тебя 9 нормальных миссиий (не считая пролог и эпилог) на 20 часов бессмысленного дрочева, за редким исключением (парочка незнакомцев дает клевые задания, но среди десятка незнакомцев таких задани штук 5).

 

С другом дрочить карту весело, можно цепляться кошкой к вертолету, устраивать снайперские сафари и всячески развлекать себя самостоятельно (игра даже не думает впечатлять необычными ситуациями или чем-то подобным за редким исключением). Делать это одному лично мне было невыносимо скучно - если первая территория еще туда-сюда, то потом приходит осознание, что впереди еще две локации подобного гринда и это совсем не круто. 

ФК5 я бы кратко описал - Мгс Ви + Мафия 3 + кооператив.

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Grindders по твоему описанию похоже на мафию3

Аона такая и есть

Мне вот понравилась миссия с разрушенем статуи, потому что я на нее случайно наткнулся, а вот все остальное...ну да песочница, но там однотипное дрочечово на 3 региона и дикий диссонас между геймплеем и катсценами

1 час назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Grindders прошлый фк4 понравился,  но не сюжетом.  Ассасины(кроме ориджинс) и вд нравились.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Второй воч догз топчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.06.2018 в 16:23, Lex Mercer сказал:

Все спросить хотел как обстоят дела с графикой на обычном хуане, в пятой части. Лучше/хуже/также как в Primal.

 

Аууу!!! Люди!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer подпишись на каналы DF и Candyland. Только каменты под видео у них не рекомендую читать - там постоянный филиал палаты номер шесть 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приблатнённый Кадзима да хотелось субъективного мнения, а не общее сравнение. Но всё равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длц про марс, судя по оценкам, еще хуже Вьетнама. Вот и вам и лучший сизон пасс, с ремастером фк и чумовыми длц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все что касается квестов, сюжета, контента в игре очень плохо, не знаю в чем причина, то ли не умеют, то ли времени мало на разработку, в любом случае опять тупая дрoчильня в красивых декорациях :icon_sad:

 

при этом все остальное (графон, оптимизация, атмосфера, стрельба) прекрасно сделано, очень жалко 

 

5/10

 

хорошо что игру по дешевке урвал (меньше тысячи), сезонник даже бесплатно не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Ligfip1 сказал:

Длц про марс, судя по оценкам, еще хуже Вьетнама. Вот и вам и лучший сизон пасс, с ремастером фк и чумовыми длц...

сижу вчера играю в марсовое длц и думаю, что со мной не так, нафига я это купил и играю:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Greidis сказал:

сижу вчера играю в марсовое длц и думаю, что со мной не так, нафига я это купил и играю:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Ну жуки же :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожая проблема, купил и теперь не играю в эти длц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра здорово отбивает желание во что-то играть ))

Два месяца после нее не играл :troll_face_61:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну видно ж было, что пятёрочка со всеми её диэлци- говнецом попахивала, говорил я об этом ещё с хз каких времён... не слушаете папку, минусы мне лепите постоянно за конструктивную критику, а потом жалуетесь про неиграбельность сабжа.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По описанию самая говеная часть, а обсуждение будто HL 3 вышла, что у нас столько говноедов ? :troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kefir хайп бывает как положительный так и отрицательный, тут в основном все высказывают свое фи

 

А покупают игру по разным причинам, я например взял по большой скидке, плюс ей сейчас просто нет альтернатив, шутеров в открытом мире в этом году практически и не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kefir сказал:

По описанию самая говеная часть, а обсуждение будто HL 3 вышла, что у нас столько говноедов ? :troll_face_14:

Ты вообще о чем? Хайм минимальный и обсуждения тухлые, всего 46 страниц на форуме. Для сравнения, у гова, вышедшего через месяц, в более чем 5 раз больше страниц на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kolian666 сказал:

Kefir хайп бывает как положительный так и отрицательный, тут в основном все высказывают свое фи

 

А покупают игру по разным причинам, я например взял по большой скидке, плюс ей сейчас просто нет альтернатив, шутеров в открытом мире в этом году практически и не было

А что у нас в прошлом было, из открытого мира ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Kefir said:

А что у нас в прошлом было, из открытого мира ?

Фар край 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Piero сказал:

Sniper 3

 

1 час назад, Maudlin Kayodot сказал:

Сталкир, например

Нууу это игры 10 из 10, поэтому наверное реально стоит попробовать пятую фару :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×