Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Игра не собирается умирать: вчера Ubisoft выкатили большой апдейт, в котором добавили новые гонки, 20 тачек, спойлернули викли ивента и многое другое. Игру собираются поддерживать весь 2020 год.

 

tc2_inner-drive_infographic_361380.jpg

tc2_tu6_jesko_960_361394.jpgtc2_tu6_shelby_2020_960_361398.jpg

tc2_tu6_vanities_960_361399.jpgtc2_tu6_avatar_960_361393.jpg

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas они что с игрой сделали на Прошке? Решил качнуть спустя пол года,  а там графон будто с ПС3. Я уже не говорю про артефакты на текстурах:57a8bd5a80d7f_FROG3: У меня чуть глаза не выпали, я помню четко, как раньше круто выглядела игра, а щас это просто кусок говна, я честное слово, ни разу не видел такой ужасной графики на пс4. Это 100% какой то косяк с их стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говоришь про графику

Кидаешь скрины из фотомода

...

PROFIT

:Garold3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонсировали Year 3. Прямо сейчас можно забрать жука за 1 кредит. В августе будет крутой ивент, посвящённый 80-ым.

 

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал после перерыва опять зайти поиграть. Давно, когда игра только входила, пробовал.

Ну такое себе. Как Forza Horizon курильщика :57a8bd5deb03a_FROG17:

Очень хотят чтобы было как там, но ИИ тупой, физика как на мобилках, графика как на мобилках, тюнинг как на мобилках и донат во все щели , опять же как на мобилках. Удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее Хорайзон сейчас как Крю 2 курильщика. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

У игры контента ещё больше стало. Новый саммит воткнули. Еженедельные ивенты, прямо глаза разбегаются.

 

1aded02d-9ed4-45fe-bd49-9f5658d58e87.png950daef3-9e8f-494f-9dbd-5f0095325c79.png

1623998804297-4.jpgPS_App_20210618_063356.jpeg

 

 

У игры зарегистрировано 30 миллионов уникальных игроков.

Сейчас бесплатно раздают тачку кста. Ну и анонс 4-го года.

 

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В The Crew 2 пройдут бесплатные выходные.

Опробовать гонку The Crew 2 смогут пользователи PC и PS4 с 8 по 12 июля. До 8 июля на игру будет действовать скидка 80%.

На следующей неделе Ubisoft и Ivory Tower представят план развития The Crew 2 на предстоящий год поддержки.

В середине июня Ubisoft поделилась успехами серии The Crew. С момента релиза первой части в игры франшизы поиграли 30 миллионов человек.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.06.2021 в 18:02, Velldanas сказал:

Скорее Хорайзон сейчас как Крю 2 курильщика.

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не заходил в игру, появилось сильное желание просто покататься. Оказывается в игру добавили тематические гонки типа этой.

20210919053839_1.jpg

 

Изменено пользователем KuP9I
мат на картинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух: В разработке находится новая The Crew
В уже всеми нами любимой базе данных GeForce NOW присутствовало несколько проектов от Ubisoft:

— Project Meteor (Ubisoft Sofia)
— Project Q
— Project OVER (Ubisoft Paris)
— Project ORLANDO (Ubisoft Ivory Tower)

Если о первых трёх проектах можно только гадать (Meteor, вероятно, дополнение для Valhalla), то с Orlando выдалась забавная ситуация — скриншоты из проекта засветились в файлах...The Crew 2
Судя по скриншотам, это крупное дополнение для The Crew 2, но инсайдер Том Хендерсон заявляет обратное — это полноценная новая игра в серии
Разработка находится на ранней стадии и, среди прочего, планируется якобы совершенно новое управление машин
Согласно Хендерсону, Ubisoft осталась недовольной сиквелом и планирует многое переделать в следующей игре
Кстати, Ubisoft заблокировала список базы данных GeForce NOW в GitHub, что подтверждает реальность причастных к ней проектов

 

Спойлер

0YkEMsf6hCc.jpg?size=1478x1036&quality=9csXli5Fthi0.jpg?size=1541x857&quality=96

8GU76vIAbh0.jpg?size=1546x912&quality=966u06qwsooYg.jpg?size=1545x908&quality=96

mZLTq-GWj2c.jpg?size=1547x982&quality=96a4mwp22OgE4.jpg?size=1541x873&quality=96

RrWVPWp8Pyw.jpg?size=1544x926&quality=96IKqU9MZQ__o.jpg?size=1546x894&quality=96

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dlc было бы вполне кстати, но так же нужно и доработаная версия для PS5.

В идеале бы crew 3 в этом году, но увы так не повезёт.

А вот как это может быть на ранней стадии.. Они чем три года тогда занимались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вернулся в игру если бы они сделали PS5 версию с 4k 60fps и хорошей проработкой триггеров  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azzy сказал:

Я бы вернулся в игру если бы они сделали PS5 версию с 4k 60fps и хорошей проработкой триггеров  

Купил бы уже на ПК и не парился =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas круто, спасибо за совет, так и сделаю, только вопрос, а запускать где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по слухам езду полностью переработают, мб тогда и можно будет поиграть, а то в нынешний кошмар просто невозможно играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравились заезды по бездорожью, некоторые заезды на катерах и мотоциклах. Кольцевые и всякие асфальтовые поменьше. Ещё я хотел проникнутся самолетами, но у них какое-то не удобное управление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе докачал мотобайки. Довольно быстро получилось. Остались вроде самолёты и гонки Ф1.

Мне не нравится насколько сильно замикротранзактили визуалки в игре. Их почти невозможно нафармить естественным путём.

Странно что об этом никто и нигде не пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

Странно что об этом никто и нигде не пишет.

наверно потому что никому уже нет дела до игры, по крайней мере в сми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

наверно потому что никому уже нет дела до игры, по крайней мере в сми

Выйдет новая часть, и всем сразу станет интересно, ага :57a8bd5a80d7f_FROG3:

А по поводу езды, чо тебе не нравится то ?

У меня друг оч любит симы, катает в ассету и ф1. Я его затащил сюда и он плевался от управления. Но когда начали настраивать ПРО управление и выбивать более лучшие детали, ему стало нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

Выйдет новая часть, и всем сразу станет интересно, ага

почему нет?

1 час назад, Velldanas сказал:

А по поводу езды, чо тебе не нравится то ?

она просто никакая

конечно не срань уровня последних нфс, но тоже тазики без какой либо похожести на автомобили хотя бы издалека

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×