Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, KuP9I сказал:

Уже можно предзагрузить.

 

Плюсую. Кто участвовал в первом бета-тесте, снова выдали доступ.

 

Screenshot_4.jpg.e7d6fb0f1d9fb9a99f06d3b79aaf31a3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуан тоже качает. Универсальный ключ, что выше скидывали, кстати, подошел без проблем, спасибо.

 

 

Qs871l1.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KuP9I сайт не грузится, а ключ с прошлой страницы и для пс4 не подходит. UPD : ключ получил. 

Изменено пользователем RAMBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бета станет доступна с 11:00 МСК 31 мая по 4 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем снова покатал. Слава яйцам не дали NDA, так что записал первые 50 минут игры. Гонки на тачках, самолёте, лодке записал. Фотомод, испытания, апгрейд. Карта, телепорт, сейфхаус и "бонус" кастомизация. Воть...

Отличия от первой беты незначительные. Улучшили графоний, убрали лесенки. По физике вроде без изменений, но может что-то да исправили в глубине кода, хз.

Кароч игра на лето есть =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 minutes ago, Velldanas said:

В общем снова покатал.

 

Интересно починили быстрое перемещение через карту... а то в альфе просто бесила. Постоянно при попытке быстро переместиться из игры выкидывало напрочь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hroft23 сказал:

Интересно починили быстрое перемещение через карту... а то в альфе просто бесила. Постоянно при попытке быстро переместиться из игры выкидывало напрочь. 

Меня не выкидывало ни в первой бетке, ни сейчас. Скорее единичные случаи словил. Ну в ролике я раз 6-7 ТП делал.

Фотомод конечно кошерный завезли. Сама фотка гавно получилась т.к. я хотел показать все функции на 16:50, но в первой бетке я кучу прикольных сделал. Жаль там везде NDA висит.

 

i4qW1ayuEfs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 minutes ago, Velldanas said:

Скорее единичные случаи словил.

блин..надеюсь тогда этот баг со мной в релиз не уедет. Было бы обидно. ты на 16й минуте по карте летаешь...меня выкидывало при попытке так полетать((  Вечером затестю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет на боксе тоже не пускает. Ошибка 0 34.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетка очень понравилась, теперь точно беру на старте. Из минусов опять же гонки на лодках скучные по плоской воде и дальность прорисовки не лучшая на пс4. В остальном офигенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Че-то после хорайзенов рулить как-то совсем неприятненько. Самолеты прикольные, а лодки не очень. Карта, конечно, шикарная. Еще отдельно понравился выбор стартового автомобиля от первого лица, где рядом другие игроки бегали - это круто. Но в целом, в год выхода четвертого хорайзена такая игра не нужна - в игре от Майкрософт все будет в разы круче.

 

 

YUXki19.jpgswyVIFT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти почтовый ящик в штабквартире. Слева иконка висит в виде белого письма, а где открывать его я хз. Кто нибудь нашёл ?

27 минут назад, dozensnake сказал:

Бетка очень понравилась, теперь точно беру на старте. Из минусов опять же гонки на лодках скучные по плоской воде и дальность прорисовки не лучшая на пс4. В остальном офигенно

Не забудь это сделать, чтобы со старта быть "на коне" =)

 

https://thecrew-game.ubisoft.com/the-crew-2/ru-ru/rewards-program/index.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие гоночки получились, управление лучше стало, лесенок намного меньше, графон вроде бы отличный но местами бывает вырвиглазный. И когда входишь в поворот такое ощущение, что фпс падает ( картинка дрожит, дергается). Если б ещё и ценник на пс4 поменьше был то вообще б супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эффект искажения пространства  а-ля инсепшн в игре во всех гонках встречается или только в начале?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

topsy_kcrets в гонках такого эффекта не встречал. Наверное сделали такое для большего эффекта в самом начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз как в 2к18,можно делать ГТА5 клон онли про гонки,и при этом настолько уступать ей по графике,физике и наполнению мира.

Город просто игрушечный,будто Лего сити.

Машины утюги. с тенями вообще беда. сглаживание даёт лютый гостинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не зашла игра. Все просто до ужаса пластиковое. Как такое в 2018 можно за фуллпрайс продавать я не понимаю.

В GTA SA транспортом интересней управлять.

Изменено пользователем Lonelyversemaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В коопе в принципе душевно. Графика приятная. Жаль, что не сделали фишку из тест драйва, где можно было вдвоем на одной машине ездить.

 

Отдельно понравились моменты, когда во время автомобильной поездки в открытом мире можно наблюдать в небе гонки других игроков (хотя может это и боты) на самолетах - это сильно придает окружению живости

 

 

Lexn5Eo.jpggk8rkPC.jpg

 

 

 

Ну и фотомод в игре хороший, при чем в отличие от хорайзена, он работает даже в кооперативе

 

xL3DpC2.jpga5U2Hkl.jpg

 

 

Изменено пользователем Приблатнённый Кадзима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без фотомода

767PuaH.jpg

Даже не знаю,глаза разбегаются на что смотреть)

На текстуру перчаток и джинсов или спрайтовые надписи или на это отражение в стекле которых нет или на травку или на клесо которое при повороте сквозь корпус проходит...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

2 минуты назад, Кэп сказал:

А без фотомода

767PuaH.jpg

Даже не знаю,глаза разбегаются на что смотреть)

На текстуру перчаток и джинсов или спрайтовые надписи или на это отражение в стекле которых нет или на травку или на клесо которое при повороте сквозь корпус проходит...)

 

Я сделяль © юбисофт

 

зато классы на любой вкус :troll_face_3:

 

 

А вообще странно, что они так и не смогли в отражения. Ладно на начале поколения, но сейчас-то уж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но разнообразие радует в игре. всё потестить дают,музыка приятная. играется то в целом добротно.

Жаль вид из солона какой то мало играбельный. то не видно ничего,то мешает что то. по трассе не сориентироваться как то.

G6PeVOF.jpgoPzeLkV.jpg

 

Ни лодки ни самолёты не понравились.

А ещё тут кусты никак не реагируют на авто,вообще дико смотрится как эти спрайтовые заросли насквозь проходят. но это не суть уже,тут и всё остальное под стать ) 

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка тут супер

На ультра 60 фпс

катера и самолеты говно

на машинках терпимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×