Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Шепард сказал:

Вполне вместилось бы в 8-10 серий, если выкинуть кучу мыла, наподобие того как Дагги пялится в тарелку минут 10, прежде чем начать есть

Люди уже посчитали. Если выкинуть все сцены с ненужными ветками , которые ведут в никуда, со всеми персонажами , которые вообще не влияют на основной сюжет - получилось 6 часов с лишним. 6 эпизодов! А если еще выкинуть сцены с долгими поездками, то вообще наверное выйдет 8 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Knuck Knuck сказал:

Кстати про сны. Одри там очухалась в белой комнате и что дальше? Линч в последние 2 серии просто забил на эту ветку?

Белый Вигвам?

Только что, nagibator666 сказал:

Люди уже посчитали. Если выкинуть все сцены с ненужными ветками , которые ведут в никуда, со всеми персонажами , которые вообще не влияют на основной сюжет - получилось 6 часов с лишним. 6 эпизодов! А если еще выкинуть сцены с долгими поездками, то вообще наверное выйдет 8 часов.

Херней страдают

Им конечно же виднее, чем Линчу

Это ведь их детище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шепард сказал:

Или проснулась от комы или просто в психушке 

И вышла просто из второго уровня сна (Линч посмотрел Нолана :trollface-new:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Echoes сказал:

Им конечно же виднее, чем Линчу

Типичная отмазка оголтелого фаната. Давайте так отмазывать всех режиссеров. Вон Ридли к примеру с его недавним Чужим.

2 минуты назад, Echoes сказал:

Белый Вигвам?

Опять. ты как смотрел. Белый Вигвам тебе уже показали. И это не белая комната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Типичная отмазка оголтелого фаната. Давайте так отмазывать всех режиссеров. Вон Ридли к примеру с его недавним Чужим.

Ну пусть попробуют спустя 25 лет закончить свое творение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

И вышла просто из второго уровня сна (Линч посмотрел Нолана :trollface-new:)

inception_chinese_eyes.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

Вон Ридли к примеру с его недавним Чужим.

Нет, Завет просто трэшак, а тут просто много пищи для размышления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Echoes Линч столько не проживет :2:

Я про мамкиных критиков

 

Всем не угодишь, как говорится

 

По сути, любое творение Линча и подобных ему режиссеров - это воплощение своих эмоций, страхов и етс.

Они в первую очередь для себя это снимают, а во вторую - для других

Только что, Шепард сказал:

Нет, Завет просто трэшак, а тут просто много пищи для размышления

Да просто прошло 25 лет, за которые только 1-2 сериала схожих вышло, где надо думать

Уже новое поколение подрастает

Я бы написал, что люди отвыкли

Хотя это не совсем подходит в данном случае, ибо этим самым людям в те годы было максимум по 5 лет

 

Я бы почитал мнения тех, кто фанател по сериалу, смотря его в сознательном возрасте онгоингом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шепард сказал:

а тут просто много пищи для размышления

последний обзор Бэдкомедиана смотрел? Мне понравилось его изречение про то что если обьяснять сцену нужно дольше чем она идет на экране, то у сюжета проблемы. Тут же почему то вспомнил подделку Линча. :trollface-new:

3 минуты назад, Echoes сказал:

любое творение Линча и подобных ему режиссеров - это воплощение своих эмоций, страхов и етс.

такое можно сказать и про фильмы Сарика. Типичный маркетинговый буллщит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард я одну серию посмотрел с женой. Она до этого в глубоком детстве смотрела как первый сезон ТП. И пока я не сказал что это продолжение того сериала, так и не поняла что за херню я смотрю. 

7 минут назад, Echoes сказал:

Они в первую очередь для себя это снимают,

Еще гениальнее отмазка. Снимем сейчас ковыряние в носу, а на недоумленные потом взгляды зрителей, будем пафосно говорить что тут скрыт глубокий смысл, и снимали мы это в первую очередь для себя.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От одного этого кадра муражки по телу: 

 

J0216424c4n166v5.jpg

 

Красота, стиль, мистика под обёрткой детектива, музыка, природа-вот за что я любил ТП начала 90х, сейчас просмотр 3 сезона для меня было как насилие над самим собой, и плевать из каких яиц кто вылупился и куда перелетел, нет никакого желания ломать себе мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://ozba.wordpress.com/2017/08/31/twin-peaks-audrey-billy-and-living-inside-a-dream/amp/

Немного рассуждения на англ. про Одри и всю эту муть с Билли - достаточно интересное чтиво.
И небезосновательно. Особенно последние абзацы 
 

Спойлер

Дом, к которому приезжает Купер и Лора в конце. Персонажа Леди Тремонд играет владелица этого дома в реальности, а так же во время съёмок оригинального сериала там же
We are all living inside s dream

Ща немножко в шоке сижу, что не обратил на это внимание

Изменено пользователем Myist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TomWert сказал:

Красота, стиль, мистика под обёрткой детектива

This. Кто бы что не говорил, но у ТП 90-ых есть свой стиль который не спутаешь. Атмосфера. Что то похожее я встретил разве что спустя годы в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, nagibator666 сказал:

такое можно сказать и про фильмы Сарика. Типичный маркетинговый буллщит. 

ты специально троллишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TomWert сказал:

От одного этого кадра муражки по телу: 

 

J0216424c4n166v5.jpg

 

Красота, стиль, мистика под обёрткой детектива, музыка, природа-вот за что я любил ТП начала 90х, сейчас просмотр 3 сезона для меня было как насилие над самим собой, и плевать из каких яиц кто вылупился и куда перелетел, нет никакого желания ломать себе мозг

Мстика под оберткой детектива - это только 1 сезон, дальше там мыло мылом. Так что не надо тут гнать на 3 сезон сверх меры.

2 минуты назад, nagibator666 сказал:

This. Кто бы что не говорил, но у ТП 90-ых есть свой стиль который не спутаешь. Атмосфера. Что то похожее я встретил разве что спустя годы в играх.

А сейчас что, нет своего стиля? Нет атмосферы?

Назови мне похожие сериалы.

Не припомню в других сериалах стиль съемки, будто кадры реальной жизни смотришь(в обычных сценах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шепард сказал:

ты специально троллишь?

ты специально не догоняешь. Отмазочки в стиле рижессеру так виднее, а тем более он снимал прежде всего для себя - это самые хреновые отмазки. Как раз для режиссеров типа Сарика. Осталось еще писать что вы все быдло и просто не поняли. Ох вейт... ты же уже это писал. ЛОЛ!

2 минуты назад, Echoes сказал:

А сейчас что, нет своего стиля? Нет атмосферы?

Атмосфера есть лишь у части эпизодов. нет равномерности. Такое ощущение , что снимали разные режиссеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

ты специально не догоняешь. Отмазочки в стиле рижессеру так виднее, а тем более он снимал прежде всего для себя - это самые хреновые отмазки. Как раз для режиссеров типа Сарика. Осталось еще писать что вы все быдло и просто не поняли. Ох вейт... ты же уже это писал. ЛОЛ!

ну ты приходишь сюда обосрать сериал и только, сравнивая с таким трэшем, какой смысл с тобой разговаривать? сиди себе в холиворе, че лезешь сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Echoes сказал:

дальше там мыло мылом.

 

перед началом просмотра 3 сезона пересмотрел первые 2 и полнометражку, доволен был аки слон , и весь был в предвкушении , что снова погружусь в атмосферу Твин Пикса- провинциального американского городка, а меня 18 серий кормили не пойми чем, от былого ТП ничего не осталось , кроме постаревших актеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Echoes сказал:

Назови мне похожие сериалы.

Не припомню в других сериалах стиль съемки, будто кадры реальной жизни смотришь(в обычных сценах)

При чем тут визуал? Я как раз не спорю что Линч круто снимает. Претензии к другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 реально надоел уже

 

С Сариком глупый пример. Он просто не видит дальше своего носа.

 

С Линчем же именно тот самый случай, когда творец переносит в наш мир то что ему приходит в голову, получая при этом удовольствие.

 

Помню, как Линч плакал на Каннах, когда закончился показ двух серий ТП. Ему самому все это по кайфу. А теперь еще и людям понравилось. Вот и не сдержал слезы.

1 минуту назад, TomWert сказал:

 

перед началом просмотра 3 сезона пересмотрел первые 2 и полнометражку, доволен был аки слон , и весь был в предвкушении , что снова погружусь в атмосферу Твин Пикса- провинциального американского городка, а меня 18 серий кормили не пойми чем, от былого ТП ничего не осталось , кроме постаревших актеров

Ну так 25 лет прошло

И куча отсылок к творчеству Линча, как бы намекает, что это уже не ТП, а нечто большое - магнум опус Линча. Как ТБ у Кинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шепард сказал:

ну ты приходишь сюда обосрать сериал

Заметь я аргументирую, так простым хейтером ты меня не назовешь. Я да если я критикую сериал, это не значит что мне тут нельзя быть. Тут не кружок восхвалятелей ТП

Echoes Я Сарика тебе как пример привел, а не реальный противовес. Ты уж в крайности не кидайся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Заметь я аргументирую, так простым хейтером ты меня не назовешь. Я да если я критикую сериал, это не значит что мне тут нельзя быть. Тут не кружок восхвалятелей ТП

мы твою позицию давно услышали, смысл сидеть и навязывать свое мнение людям? превратил тему в холивар как велданас:facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×